Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Vzhik.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgniki~0.jpgIMG_7407.JPG
0~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg0~1.jpg17~0.jpg
shchen.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgg1.jpgmikro~23.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
W6cSMs807P0.jpg
HD7_6828.jpgmikro~12.jpgHD9_8511.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
kotik_5_mal.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgKisaizPod.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
WXewfe55o94.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 16:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дички Гатчинские.СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 16:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:40
Автор темы

Сообщений: 170
Ищем дом.

Изображение
ДОМА!
Изображение

Софья
Ее сестричка. Кошка с необычным окрасом мечтает обрести свой дом где ее будут любить и вкусно кормить. Она будет петь вам песни и согреет вас в холодные зимние ночи. Девочка активная и здоровая.

Изображение
Изображение

Мой телефон 8 952 216 78 40 Ксения


Последний раз редактировалось restavrator 10 янв 2013, 03:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 16:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
При желании все реально!!!!
Особенно котят адаптировать, их наоборот нужно чаще на руки брать чесать гладить тогда адаптируются и играть с ними нужно, и игре они раскрепощаются и быстрее адаптируются..... желательно поместить их в небольшое пространство типа кладовки, чтобы там и туалет стоял и спрятаться им особо некуда было.... а в каком садоводстве кошка ну примерно территориально хотя бы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 16:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
Пристраивать чем скорее тем лучше, но не раньше, чем они нормально будут себя вести, конечно:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 16:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
viewtopic.php?f=2&t=84755
Почитайте мою тему про котенка.
Мне рекомендовали в клетку посадить, накрыть простыней...
Можете в личку пользователю Туманность написать. Она мне давала рекомендации по телефону.

А лоток бы поставила под диван. Котята легко залезут в лоток в маленьком пространстве. И можно битумный/глиняный наполнитель засыпать. Он все нравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 16:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
extra писал(а):
При желании все реально!!!!
Особенно котят адаптировать, их наоборот нужно чаще на руки брать чесать гладить тогда адаптируются и играть с ними нужно, и игре они раскрепощаются и быстрее адаптируются..... желательно поместить их в небольшое пространство типа кладовки, чтобы там и туалет стоял и спрятаться им особо некуда было.... а в каком садоводстве кошка ну примерно территориально хотя бы?

:-[ Если будете брать, наденьте перчатки толстые (можно мужские) и одежду типа джинсовой куртки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 17:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Котят хорошо бы посадить в клеточку. Закройте ее наполовину тряпкой, оборудуйте в этом закрытом пространстве лежаночку. В открытом потавьте лоточек и воду. Не оставляйте еду. Кормите их и в этот момент общайтесь с ними, гладьте их. Они быстро к вам привыкнут.Не обращайте внимание на рычание, будьте терпеливы и ласковы, не делайте резких движений.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 18:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:40
Автор темы

Сообщений: 170
а в каком садоводстве кошка ну примерно территориально хотя бы?[/quote]


Территориально это Гатчина Товарная. Здесь частный сектор кто-то постоянно живет кто-то как дачу использует


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 18:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:40
Автор темы

Сообщений: 170
Вот нет у меня клетки. Скажите а смысл в ней заключается в том чтобы к ним доступ был и они в связи с этим быстрее адаптировались?

А то действительно чтобы на руки взять мне их очень напугать придется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 09:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
restavrator писал(а):
Вот нет у меня клетки. Скажите а смысл в ней заключается в том чтобы к ним доступ был и они в связи с этим быстрее адаптировались?

А то действительно чтобы на руки взять мне их очень напугать придется.


ну да, в этом и заключается смысл клетки, чтобы они привыкли, что человек рядом и бояться его не нужно...
но я всегда без клеток справлялась.... а напугать их вам влюбом случае придется.... им нужно привыкнуть к рукам, и чем скорее вы начнете с ними контактировать, тем скорее они адаптируются...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 18:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:40
Автор темы

Сообщений: 170
Котята носятся по всей комнате. осмелели, но в руки не идут.
Попыталась взять-палец прокусили }:) перчатки не помогли.

Кошка исчезла и оставшихся котят унесла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать? Нужна клеткаСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 11:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:40
Автор темы

Сообщений: 170
Кошку и оставшихся котят нашли. Нам очень нужна клетка. Они гадят в лоток ходит только один по большому все остальные облюбовали место в диване :angry: Я В УЖАСЕ!!
У меня трое детей, собака и щенок бездомный. Если в ближайшее время что-то не найдем придется их выпускать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать? Нужна клеткаСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 14:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
restavrator писал(а):
Кошку и оставшихся котят нашли. Нам очень нужна клетка. Они гадят в лоток ходит только один по большому все остальные облюбовали место в диване :angry: Я В УЖАСЕ!!
У меня трое детей, собака и щенок бездомный. Если в ближайшее время что-то не найдем придется их выпускать.

помогите клеткой!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help:
измените название на что-то типа жизнь гатчинский дичков зависит от клетки, помогите найти!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 14:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:40
Автор темы

Сообщений: 170
как изменить название темы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 14:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
в галовпосте есть у вас окошко правка
нажимаете на него и меняете название


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?Нам ОЧЕНЬ нужна клетка! Иначе улица.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:40
Автор темы

Сообщений: 170
Вот почему они писают в лоток, а какают по всем углам. Чем бы таким пол помыть что бы у них желание пропало туда ходить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?Нам ОЧЕНЬ нужна клетка! Иначе улица.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
restavrator писал(а):
Вот почему они писают в лоток, а какают по всем углам. Чем бы таким пол помыть что бы у них желание пропало туда ходить?

даже не знаю.... это странно... а вы в лоток что сыпете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?Нам ОЧЕНЬ нужна клетка! Иначе улица.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
поставьте два лотка, а то три, у меня был котенок который в один писал в другой какал
У меня сейчас дичок сидит на лоджии, правда сутки, берешь в руки шипит кусается, бросается на стенки. Забилась в угол, ночью поела и все день сидит в углу. А клетку отдала временно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?Нам ОЧЕНЬ нужна клетка! Иначе улица.СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 00:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
Филипа писал(а):
поставьте два лотка, а то три, у меня был котенок который в один писал в другой какал
У меня сейчас дичок сидит на лоджии, правда сутки, берешь в руки шипит кусается, бросается на стенки. Забилась в угол, ночью поела и все день сидит в углу. А клетку отдала временно

и у меня такой же в углу.... только принесла домой.... на стены кидается на окна кидается... жуть:( жалко:( не знаю, куда в туалет будет ходить, потому что мне ему не показать:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?Нам ОЧЕНЬ нужна клетка! Иначе улица.СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Она у меня сидит на лоджии, ночью вышла, поела сходила в туалет в лоток :friendship: , а днем сидит забившись в угол.
Выбрала наполнитель Пи ПИ бент комкующийся-она, в КатСан не пошла
Выхожу к ней на лоджию говорю ласково пока никакого эффекта, ...засада


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?Нам ОЧЕНЬ нужна клетка! Иначе улица.СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 21:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:40
Автор темы

Сообщений: 170
У меня был наполнитель из ленты самый простой. они в нем игрались. Потом насыпала песок-стали ходить. наверное надо опять наполнитель попробовать. Чем они вообще отличаются?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?Нам ОЧЕНЬ нужна клетка! Иначе улица.СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Да у меня тоже котенок играется, но и ходит туда. Может смешать песок с наполнителем, а потом уменьшать долю песка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?Нам ОЧЕНЬ нужна клетка! Иначе улица.СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 22:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:40
Автор темы

Сообщений: 170
Наверное да, попробую. Что-то у нас никакого прогресса в воспитании. Только единственное могу одного поймать он шипит но не кусается.
Зовут Шуруп {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?Нам очень нужна клетка! Иначе улица.СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
А у меня забилась под шкаф на лоджии , я ее даже не вижу. Выходит когда меня нет в туалет и поесть.
Блиии...н
В клетку посадить ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?Нам очень нужна клетка! Иначе улица.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 03:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:40
Автор темы

Сообщений: 170
Филипа писал(а):
А у меня забилась под шкаф на лоджии , я ее даже не вижу. Выходит когда меня нет в туалет и поесть.
Блиии...н
В клетку посадить ?


Я думаю, что нас спасет только клетка. Это ж сколько нервов с ними надо. А растут они как быстро :hi: эти котяточки

А в лоточек ваша киса хорошо что пошла. Вы молодец.
А забилась потому что одна наверное. Мы когда первого поймали так он выл за диваном. А когда второго добавили перестал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?Нам очень нужна клетка! Иначе улица.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 17:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Дак другие родственники пойманы раньше, один уже в новом доме, второй пиарится, я пока не могу ее к немк карантин не прошла :(
Клетку обещали отдать в понедельник, попробуем с клеткой :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?Нам очень нужна клетка! Иначе улица.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 12:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:40
Автор темы

Сообщений: 170
Где пиаритесь. Покажите хоть как это делается. У нас один уже прошел адаптацию. Не сказать чтоб ручной но не кусается и в угол не забивается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?Нам очень нужна клетка! Иначе улица.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
На авито, на сландо, с авито больше откликов.
Здесь посмотирте по темам девочки делают макеты, фото и пиарят по контакту.
У меня кстати полудички полосатые за 3 дня ушли, а ручные не пристраиваются :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?Нам очень нужна клетка! Иначе улица.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:40
Автор темы

Сообщений: 170
Филипа писал(а):
На авито, на сландо, с авито больше откликов.
Здесь посмотирте по темам девочки делают макеты, фото и пиарят по контакту.
У меня кстати полудички полосатые за 3 дня ушли, а ручные не пристраиваются :(

Простите еще пристану, а вы про полу-дичков полосатых как пиарили "Бедные несчастные крохи" или " Красивые полосате тигрятки")))) В общем позитивно или негативно. Ух, надеюсь объяснила {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?Нам очень нужна клетка! Иначе улица.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:40
Автор темы

Сообщений: 170
Да и еще проблема. Кошки все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дички Гатчинские. Как поймать? Как адаптировать?Нам очень нужна клетка! Иначе улица.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 14:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
"Котята полосатики,маленькие тигры, возраст 1,5-2 месяца, здоровы, помыты, проглистогоненны, ходят в лоток , едят сухой корм.
Я не знаю какая трагедия произошла в их семье до того, как они прибились к гаражу, где их добрые, но пьяные мужчины кормили замоченной селедкой, огрызками сыра и другой закусью.
Когда я их забрала оттуда я их назвала мисс Боюсь и мисс Злюка. Когда брала их в руки они съеживались, сжимались в комочек, закрывали глазки, бедные малыши, чем вас так обидели люди.
Мисс Злюка сейчас Герда,а мисс Боюсь оказалась мальчиком Юлием.
Они уже оттаивают,не прячутся когда я вхожу в комнату. Их можно уже погладить, они не убегают.
Им нужна только человеческая доброта, любовь и ласка и тогда они будут ласковыми мурлыками."
Вот такой текст, но на самом деле все правда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка