Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
av9sU1V9oS0.jpgFoto00441.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPG
0~1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg18.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgshchen.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
L1.jpg05.jpegkotik_5_mal.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
mikro~15.jpg
mikro~17.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgcats_-10_28229.jpgIMG-0208.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
3~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 16:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 24 май 2012, 10:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Автор темы

Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Котенок из темы
viewtopic.php?f=10&t=84506
Изображение
У меня он еще больше одичает.
В июле я уеду на месяц. Он не пристроится, будет диким.
Возьмите хоть на неделю-две.

Не проглистогонен. Обработан от блох. Больше ничего не могу для него сделать. Только выпустить...

Пы.сы. советы взять больше его брать - не действуют. Я его взять не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 24 май 2012, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 24 май 2012, 11:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
А это его фотография?
Что-то он не очень похож на дикого :hmmm:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 24 май 2012, 11:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Автор темы

Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Rinna писал(а):
А это его фотография?
Что-то он не очень похож на дикого :hmmm:

Его фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 24 май 2012, 12:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Такой хорошенький, он с улицы?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 24 май 2012, 12:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Автор темы

Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
FIELDER писал(а):
Такой хорошенький, он с улицы?

С подъезда. Уже неделю живет у меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 24 май 2012, 12:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Он у Вас в клеточке или на свободном выпасе?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 24 май 2012, 13:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Автор темы

Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
FIELDER писал(а):
Он у Вас в клеточке или на свободном выпасе?

У меня нет клетки. Я его боюсь брать теперь вобще.
Не представляю, как мы его в подъезде посадили в переноску


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 24 май 2012, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Марин, могу дать клетку.. и рассказать как его приручить.. позвоните..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 24 май 2012, 13:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Автор темы

Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Туманность писал(а):
Марин, могу дать клетку.. и рассказать как его приручить.. позвоните..

Спасибо! Я его боюсь! Точнее убрать за ним лоток, насыпать еду... могу. Но пытаться взять его больше не хочу.
Очень надеюсь, что кто-то согласится взять его хоть на неделю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 24 май 2012, 22:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Туманность, а у вас клетка какого размера?
Марина К., в личку

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 12:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Автор темы

Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
FIELDER писал(а):
:?

Котенок сидит один в комнате. От него убрала его сестричку, т.к. он на нее плохо влияет. Хорошая, ласковая девочка, а вместе с ним шарахается от всего..
Если завтра его поймаю - посажу в клетку.

Ему не стало лучше , когда остался один. Сидит воет в комнате. Даже перестал есть рядом со мной. Бегает как бешеная крыса вдоль стен.

На него сестра хорошо виляла, он на нее - дурно.

Орет сидит. Я захожу - прячется и орет.

После 7го поедет к Оксанке на передержке. Надеюсь, она устроит ему хорошую исправительную колонию для несовершеннолетних, т.к. я пока не вижу вобще никаких с его стороны изменений... Я даже уже не расстраиваюсь, не знаю, что можно с ним сделать до конца июня и не представляю, кому он нужен.

Из всего помета котят он один бешеный и дикий. Словно не в стае братьев/сестер рос, а в лесу каком-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 23:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Автор темы

Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
А еще он решил теперь не ходить в лоток....
клетка по нему плаче ... :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 23:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Обязательно в клетку. Во-первых, с лотком проблем будет меньше, во-вторых, будет понятно, где он. За неделю вряд ли приручится, месяц - более реально. Но нужно очень много с ним проводить времени, постоянно играть и разговаривать. В общем, тяжело это :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 29 май 2012, 11:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Автор темы

Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 29 май 2012, 12:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Клтки две.. любую на выбор.. одна на одного кролика.. вторая на помет)) Но Марина сказала xxnj у них есть какая то клетка вроде)))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 29 май 2012, 12:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Автор темы

Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Туманность писал(а):
Клтки две.. любую на выбор.. одна на одного кролика.. вторая на помет)) Но Марина сказала xxnj у них есть какая то клетка вроде)))

Да, клетку для кролика привез супруг. Сейчас он приедет и мы будем котенка сажать... точнее он ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 29 май 2012, 14:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Автор темы

Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Не знаю, как Вы приучаете диких котят. У меня руки прям "обмякли", когда его ловила...

Он в конвульсиях бьется об стенки клетки.

Я его больше никогда не возьму в руки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 11:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Автор темы

Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Тодди - Дымок на испытательном сроке. Такого аншлага я не ожидала.
Пыталась перевести внимание на мраморного мальчика, на клевых девочек - все хотят дикого котенка... Дикого и красивого. Даже мамы с маленькими детьми хотели его ... Люди не совсем понимали, что такое пугливо-диковатый котенок. "Немного внимания и он оттает".

Тодди-Дымок не будет жить в клетке. Когда сам привыкнет, тогда привыкнет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 12:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Вот это да! Удачи малышу!

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 18:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Поздравляю! Удачи!

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 18:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Марина К. писал(а):
Не знаю, как Вы приучаете диких котят. У меня руки прям "обмякли", когда его ловила...

Он в конвульсиях бьется об стенки клетки.

Я его больше никогда не возьму в руки...

Во-первых, поздравляю и зажимаю кулачки! :)

Во-вторых, как я приручаю, как приручаю :D В двойных кожаных перчатках, отворачивая лицо, заползаю в клетку, быстро быстро выдергиваю лоток и плошки, а потом осторожненько впихиваю все обратно ))))
В общем, очень много душевных сил отдается, я после каждого такого котенка вся измочаленная и опустошенная :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Как там малыш в новом доме?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 14:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Автор темы

Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
FIELDER писал(а):
Как там малыш в новом доме?

:hmmm: Никак. Так же прячется. Кушает. Плакал много.
Контрольный звонок у нас в вс, т.к. сейчас его должны знакомить с котом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 14:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
А меджду прочем.. когда дикие попадают в другие дома.. их отрывают от братьев сестер.. они становятся пугливые.. а потом оттаевают.. так что не волнуйся все будет хорошо дичков хорошо отдавать чем раньше тем лучше.. так что не волнуйтесь.. вон мои новосельские кого не спросишь все хозяева расссказывают какие девки милые и ласковые..а я их и в руки взять толком не могла))))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Автор темы

Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Туманность писал(а):
А меджду прочем.. когда дикие попадают в другие дома.. их отрывают от братьев сестер.. они становятся пугливые.. а потом оттаевают.. так что не волнуйся все будет хорошо дичков хорошо отдавать чем раньше тем лучше.. так что не волнуйтесь.. вон мои новосельские кого не спросишь все хозяева расссказывают какие девки милые и ласковые..а я их и в руки взять толком не могла))))


@@@@
Когда его изолировали, он орал как сумасшедший. Комната привычная была, знал, что за дверью сестра...
Вы правы, ему легче будет в новом доме... чтоб все новое и человек новый...

Мне особо-то и по телефону нечего спрашивать. Разговор минутный.
Но договорились, что я буду позванивать... не сейчас (кроме вс, чтоб узнать как хозяйский котик принял котенка) , а через месяц- два. Может больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Марина К.

месяца 2,5 назад я подвального котенка такого же дикого отвезла в ручки чуть ли не сразу из подвала, ну не совсем сразу, недельку он посидел в клетке с сестренкой, но в руки он не давался и кидался на меня как кобра, когда ему укол хотела делать, рукам тогда досталось, {crz} хоть и в перчатках брала его, накрывала плотным покрывалом и только тогда вытаскивала из клетки и то не с первого раза, ну вот , это было отсутпление, чтобы понять его дикость, и вот звонит мне девушка, хотим только этого , увидели вКонтакте, ну я говорю "Он дикий, шипит, кидается и вообще зверь с большой буквы" и ему мес 3-4 тогда было, она настояла на своем.
Отвезли с клеткой, говорю "Не выпускайте, пусть попривыкает к вам ,а вы к нему" Девушка с молодым человеком в тот же вечер выпустили его из клетки, он носился по комнете с залетом на стены и потолки, перекусал их в кровь через несколько перчаток, она мне в этот же вечер описала это событие в красках, НО при всем при этом они от него не отказались.
Прошло 2,5 мес, очень мелкими шажками, не нарушая личную свободу котенка, но при этом играя с ним, разговаривая, гладя, уже получили результат одомашнивая. Это будет не сразу, и он до сих пор имеет привычку уходить за диван, но вот тут на прошлой неделе получила письмо: "Август уже не боится есть при нас днем", а так ел только ночью {crz}
Просто очень терпеливые и понимающие ручки ему достались, сама порой не могу поверить в такое {crz}

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 16:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Автор темы

Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
GlaMur
Спасибо!
У меня самой кошка была дикой. Но нрав у нее был хороший. Я как-то ее на прививки носила... Боялась кошка, но слушала, когда ей что-нибудь рассказывала...

А этот котенок для меня показался Джеком Потрошителем. Реально было страшно его брать... Все у него будет хорошо, как Вы все пишите! по другому быть не должно! Я буду рассказывать, когда буду получать новости от его хозяйки!

А люди, которые мне звонили, казались марсианами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите на передержку дикого котенка! У меня он еще больше одичает. А дикого мне только на улицу выпускатьСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 15:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Автор темы

Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Вроде все хорошо. Сначала прятался. Кот его принял, но он пожилой, поэтому так много с ним не играет. Отказался от сухого корма. Ему готовят натуральную пищу. Сердце, мясо, овощи, каша...
Сначала ему оборудовали убежище, он там обитал и спал. Теперь, бывает, спит в кресле с котом и даже отдыхал на полу.
На руках не сидит, но его брали ненадолго. Во время игры может скакать по хозяйке.
Сейчас не шарахается. Пугается, но не бежит "сломя голову".

Мне кажется, ему сейчас очень хорошо. В спокойной, тихой обстановке с другими животными и вкусной (полезной) пищей. Что еще нужно ему для счастья?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка