Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
viru_god.JPG
1234567.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_7407.JPGFoto00441.jpg
12~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgmikro~22.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya_2.jpg
mikro~24.jpg
shchen.jpgpalevyy_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0085.JPG
Bambr_010_28800x53329~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgmikro~7.jpg4_1.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
aapap.jpg_77A5218_1mb.jpgmikro~11.jpgHD7_6788.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 май 2024, 21:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Котята кучей на мою бедную голову! Все малыши уже в новых домах!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10547
Откуда: СПб Юго-Запад
Котятки срочно отдаются в самые добрые руки! Помогите пожалуйста пиаром! Очень прошу!

Котята весёлые, активные, здоровые, кушают хорошо, с лоточком без проблем. Родились 4 апреля от домашней кошки
Осталась 1 девочка.


Самые новые фотографии:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот ещё:
Изображение Изображение Изображение

Недавние фото котят:

Изображение Изображение Изображение Изображение
И вот ещё фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение



Ситуация такая. Хозяйка кошки живёт в садоводстве пос. Лейпясуо круглогодично и рожает своей кошкой котят один или два раза в год. Каждый раз оставляет на отдачу одного рыжего котёнка, остальных нанимает уничтожить. Вот и сегодня мне позвонили и сказали, что только что родилось у неё 10 котят. Спрашивают меня что делать?
Хозяйка уже наняла киллера. Не знаю зависит ли судьба котят от моего решения, но хотят уговорить, чтобы не топили. Если всё же оставят их жить, в чём я совершенно не уверена, то опять моя забота их в дальнейшем пристраивать. Каждый день жизни приносит новые "сюрпризы". :( Опять переживаю, но сделать ничего не могу. Поместила пока эту тему в "Скорую" потому что Скорую наверно скоро придётся вызывать для меня, а котята слишком далеко и помочь им пока ничем не могу. :(

Только что приехала с дачи. Ситуация изменилась к лучшему. Хозяйка кошек стерилизовать согласна. Теперь главное дать кошкам выкормить котят и не опоздать со стерилизацией.
Имеем на сегодня две кошки и 10 котят на двоих (4 + 6). Трое из них уже забронированы.
Самые лучшие руки нужны 3 мальчишкам и 4 девчонкам. Котята очень красивые. Родились все в один день - 4 апреля. Некоторые из них уже успели открыть глазки. Будут быстрее всего пушистые, так как одна кошка и два кота пушистые, а вторая кошка с очень хорошей густой шерстью и мама у неё Невская Маскарадная.

И вот фото:
Изображение
У кошки в левой коробке не забронирован пока только персиковый мальчишка.
Изображение
Все котята ещё не забронированные - впереди 4 очаровательные девчонки, сзади 3 рыженьких пацана.
Изображение
Кошка необыкновенной красоты и мама у неё Невская Маскарадная.
Изображение Кошка пушистая
Изображение папочка N 1
Изображение папочка N 2
Изображение один из папочек с детьми.

Вставайте в очередь пока есть выбор!
Новые фото малышей:
Мальчики-рыжики (N 1 и N 2) - рыжий с белым уже дома, рыжий ждёт хозяина :)
Изображение Изображение Изображение
Мальчик серый с белым (N 3) - уже в новом доме.
Изображение Изображение
Девочка N 1 серая с чёрным
Изображение Изображение
Девочка N 2 серо-чёрная с белым с мушкой на носике и очень глазастая
Изображение Изображение
Эти котятки будут отдаваться в ближайшее время.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Последний раз редактировалось Ниловна 26 июн 2010, 15:59, всего редактировалось 50 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 14:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Если это постоянно - пристраивайте через шанс и ирр.
если есть возможность забрать кошку и стерилизовать - будем пристраивать тут..
сколько их таких топится каждые полгода.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
А если забрать вместе с котятками на передержку и сказать,что маму вернем!
А ее когда откормит почикать??
а если после этого еще и чуточку подержать,то шва не будет видно! 8)

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Последний раз редактировалось AnnaDreams 06 апр 2010, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Что тут скажешь? Или вы два раза в год вывозите и пристраиваете по 10 котят, или надо постараться забыть о них, пусть все течет своим чередом. Все равно нам всех не спасти, хотя мы к этому стремимся.

Одного не поняла - кто хочет уговорить, чтобы не топили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10547
Откуда: СПб Юго-Запад
Конечно в любом случае придётся пристраивать через Шанс и Из рук в руки. Не хотелось мне это на себя брать, но наверно придётся. Стерилизовать сама точно не будет. Я на себя стерилизацию тоже взять не могу - без машины и везти только если в Выборг. И в случае неудачной стерилизации ответственность за кошек на себя брать не хочу. У неё там кошка не одна и коты есть. По последней информации 10 котят на двоих кошек. Кроме того ещё кобель старый и сучка, которая тоже рожает. }:)

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10547
Откуда: СПб Юго-Запад
AnnaDreams писал(а):
А если забрать вместе с котятками на передержку и сказать,что маму вернем!
А ее когда откормит почикать??
а если после этого еще и чуточку подержать,то шва не будет видно! 8)

А забирать то куда? Я теперь на пенсии и сама собираюсь ехать на дачу надолго. :(

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Ниловна писал(а):
Конечно в любом случае придётся пристраивать через Шанс и Из рук в руки. Не хотелось мне это на себя брать, но наверно придётся. Стерилизовать сама точно не будет. Я на себя стерилизацию тоже взять не могу - без машины и везти только если в Выборг. И в случае неудачной стерилизации ответственность за кошек на себя брать не хочу. У неё там кошка не одна и коты есть. По последней информации 10 котят на двоих кошек. Кроме того ещё кобель старый и сучка, которая тоже рожает. }:)

Это замкнутый круг!!!
Мне кажется уж лучше искать передержку,машину для них и забирать всех вместе,сказав,что так удобнее котятт пристраивать!
А маму когда дети подрастут почикать и еще пару неделек подержать!
Шов зарастет!!!!!!

А потом,ну не рожает больше или прячет,а Вы то что??Незнаете ничего!

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Ниловна писал(а):
AnnaDreams писал(а):
А если забрать вместе с котятками на передержку и сказать,что маму вернем!
А ее когда откормит почикать?
а если после этого еще и чуточку подержать,то шва не будет видно! 8)

А забирать то куда? Я теперь на пенсии и сама собираюсь ехать на дачу надолго. :(

А на даче есть где изолировать??
Тогда туда,там пусть кормит,а потом все по той же схеме!

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10547
Откуда: СПб Юго-Запад
Baileys писал(а):
Что тут скажешь? Или вы два раза в год вывозите и пристраиваете по 10 котят, или надо постараться забыть о них, пусть все течет своим чередом. Все равно нам всех не спасти, хотя мы к этому стремимся.

Одного не поняла - кто хочет уговорить, чтобы не топили?

Её котят я ещё никогда не пристраивала. А позвонил мне мой сын. Он сейчас на даче.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10547
Откуда: СПб Юго-Запад
AnnaDreams писал(а):
Ниловна писал(а):
AnnaDreams писал(а):
А если забрать вместе с котятками на передержку и сказать,что маму вернем!
А ее когда откормит почикать?
а если после этого еще и чуточку подержать,то шва не будет видно! 8)

А забирать то куда? Я теперь на пенсии и сама собираюсь ехать на дачу надолго. :(

А на даче есть где изолировать??
Тогда туда,там пусть кормит,а потом все по той же схеме!

Изолировать негде. Все вместе со своими кошками живём в 20-метровой комнате. А кошка у неё ходит сама по себе по всем садоводствам. Местная жительница. Её не удержишь нигде.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
странные разговоры... если Вы стерилизуете кошку, у которой есть хозяйка, на Вас можно подать в суд :O Хозяйка должна сама решать, что ей делать со своей кошкой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
tatiana1508 писал(а):
странные разговоры... если Вы стерилизуете кошку, у которой есть хозяйка, на Вас можно подать в суд :O Хозяйка должна сама решать, что ей делать со своей кошкой

т.е. Вы считаете пусть рожает каждые полгода и пусть топят ее котят,дело то хозяйское??

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
tatiana1508 писал(а):
странные разговоры... если Вы стерилизуете кошку, у которой есть хозяйка, на Вас можно подать в суд :O Хозяйка должна сама решать, что ей делать со своей кошкой

А если кошка шляется где попало без присмотра - значит, хозяйки у неё нет. Имхо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Я все свои идеи высказала!
Если не забирать и не стерилить кошку,то пристраивать котят Мартышкин труд!
Хотя можно пристроить этот и потом делать вид,что других не будет,но что-то мне подсказывает,что они сами будут Вас находить!

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10547
Откуда: СПб Юго-Запад
tatiana1508 писал(а):
странные разговоры... если Вы стерилизуете кошку, у которой есть хозяйка, на Вас можно подать в суд :O Хозяйка должна сама решать, что ей делать со своей кошкой

Вот она и решила своих кошек и собак не стерилизовать, потому и рожают. Я с ней связываться не хочу. Просто малышей жалко. :( Если честно, то мне со своими собственными кошками забот хватает. Понимаю, что тему создала не рассчитывая на чью-то помощь. Просто поделиться с людьми своей печалью захотелось. :(

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
tatiana1508 писал(а):
странные разговоры... если Вы стерилизуете кошку, у которой есть хозяйка, на Вас можно подать в суд :O Хозяйка должна сама решать, что ей делать со своей кошкой

действительно, пусть топит. хозяйка ведь :sick:
еще можно не кормить, не пускать домой, избивать (продолжить по желанию) короче , все можно, потому как "хозяйка" }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
AnnaDreams писал(а):
tatiana1508 писал(а):
странные разговоры... если Вы стерилизуете кошку, у которой есть хозяйка, на Вас можно подать в суд :O Хозяйка должна сама решать, что ей делать со своей кошкой

т.е. Вы считаете пусть рожает каждые полгода и пусть топят ее котят,дело то хозяйское??

как я считаю - это другой вопрос, мои коты привиты, стерилизованы, проглистогонены. Я говорю про то, что хозяйка имеет полное право подать в суд, и Вы не можете за нее решать, как ей заботиться о своих животных. К сожалению, у нас такие законы - это ее собственность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10547
Откуда: СПб Юго-Запад
Хочется иногда, как страусу, голову в песок спрятать. Ничего не видеть и не слышать. Но не получается. :jawdrop:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Может ей врача туда привезти и сделать сразу всем операцию? А деньги можно попросить здесь.Я ведь возила: кошка 400 руб., а кот 150 руб.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10547
Откуда: СПб Юго-Запад
Марта писал(а):
Может ей врача туда привезти и сделать сразу всем операцию? А деньги можно попросить здесь.Я ведь возила: кошка 400 руб., а кот 150 руб.

По всем признакам дело не в деньгах, а просто она не считает нужным это делать. :(

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Ниловна писал(а):
Марта писал(а):
Может ей врача туда привезти и сделать сразу всем операцию? А деньги можно попросить здесь.Я ведь возила: кошка 400 руб., а кот 150 руб.

По всем признакам дело не в деньгах, а просто она не считает нужным это делать. :(

А если ветеринар предет и стерилизует ей бесплатно??
А мы скинемся уж :? :O

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 16:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Ниловна писал(а):
По всем признакам дело не в деньгах, а просто она не считает нужным это делать. :(

Она даже не задумывается о том, что делает. Вы ей подскажите и предложите помощь. Я по своим деревенским смотрю:для них невыносима мысль, что за кошку надо платить. А на халяву можно и сделать.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 16:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Ниловна писал(а):
AnnaDreams писал(а):
Ниловна писал(а):
AnnaDreams писал(а):
А если забрать вместе с котятками на передержку и сказать,что маму вернем!
А ее когда откормит почикать?
а если после этого еще и чуточку подержать,то шва не будет видно! 8)

А забирать то куда? Я теперь на пенсии и сама собираюсь ехать на дачу надолго. :(

А на даче есть где изолировать?
Тогда туда,там пусть кормит,а потом все по той же схеме!

Изолировать негде. Все вместе со своими кошками живём в 20-метровой комнате. А кошка у неё ходит сама по себе по всем садоводствам. Местная жительница. Её не удержишь нигде.

А если ходит сама по себе- вобще хорошо, можно поймать и почикать, а потом назад привезти.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
tatiana1508 писал(а):
странные разговоры... если Вы стерилизуете кошку, у которой есть хозяйка, на Вас можно подать в суд :O Хозяйка должна сама решать, что ей делать со своей кошкой



любая кошка без чипа и документов - ничья
я столько уже домашних перечикала на самовыгуле..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
ну, дело Ваше, конечно... мы бились с соседкой по даче (там вообще семья уродов, собаку выгнали - слишком крупная выросла, щенов выкидывали }:) ). Бились несколько месяцев. Но не ругались, а именно аргументировали, капали на мозги! и хоть 1 котенок из первого помета погиб :cry: но сейчас кошка стерилизована!!! И я считаю, что это полностью заслуга моей мамы! ну, и моя немножко ;)
А вот за такое - "любая кошка без чипа и документов - ничья
я столько уже домашних перечикала на самовыгуле.." если бы, не дай бог, моя собака убежала, я бы лично в суд подала }:) но, правда, она чипирована - но ведь клейма нет :O я сомневаюсь, что у рядового зоозащитника есть сканер ;) А если кошка умрет после стерилизации?! мы вокруг своей неделю прыгали!
И можете закидать меня камнями, но я считаю, что с этой женщиной надо разговаривать, убеждать, а не делать втихоря, как Вам хочется :ya protiv:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10547
Откуда: СПб Юго-Запад
Да, конечно я с ней поговорю, когда там буду. Сейчас всё равно сначала котят выкормят, раньше нельзя. За городом все кошки на самовыгуле, но знаем чьи они. И возвращаются они в свой дом. Если кто-то тайно кого-то почикает, всё равно станет всем известно. Не скроешь. ;)
Не город.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 18:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
я не говорю про собак, это раз. Собаку найденую я вожу в клинику и там считывают чип. Для этого сканер мне не нужен. Фенотипичных ухоженых кошек тоже через клинику.
А вот когда кошка бегает на самовыгуле и постоянно рожает, а котят топят или выставляют в парадную - она ничья. У нее нет ни чипа, ни документов. Так что ваши надежды на суд - пшик. Домашняя кошка пусть сидит дома а не еб..ся и не рожает в парадных.

ПС кстати, а основание? кошка, которая еб..ся по парадным со всем дворовым прайдом и котят которой топят имеет племенную ценность? :O :O :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 00:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
Катерли писал(а):
Домашняя кошка пусть сидит дома а не еб..ся и не рожает в парадных.

ПС кстати, а основание? кошка, которая еб..ся по парадным со всем дворовым прайдом и котят которой топят имеет племенную ценность? :O :O :O

фу, как грубо... у животных инстинкты, они не виноваты.
У домашней кошки есть хозяева, которые в решение этого вопроса никого посвящать не обязаны. И не нам с Вами решать, какую ценность эта кошка имеет. ИМХО. Попробовать убедить можно, а распоряжаться чужими судьбами - :ya protiv:
А если кошка на Вашей принудительной стерилизации не перенесет наркоз по каким-либо причинам, о которых Вы можете не знать - Вы не владелец - чья это будет вина? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
tatiana1508 писал(а):
Катерли писал(а):
Домашняя кошка пусть сидит дома а не еб..ся и не рожает в парадных.

ПС кстати, а основание? кошка, которая еб..ся по парадным со всем дворовым прайдом и котят которой топят имеет племенную ценность? :O :O :O

фу, как грубо... у животных инстинкты, они не виноваты.
У домашней кошки есть хозяева, которые в решение этого вопроса никого посвящать не обязаны. И не нам с Вами решать, какую ценность эта кошка имеет. ИМХО. Попробовать убедить можно, а распоряжаться чужими судьбами - :ya protiv:
А если кошка на Вашей принудительной стерилизации не перенесет наркоз по каким-либо причинам, о которых Вы можете не знать - Вы не владелец - чья это будет вина? ;)

Риск не меньше,чем при постоянных родах! А так как котят топят,то и мастит у кошки не проходит! А на улице всегда есть риск ,что не вернется!

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята кучей на мою бедную голову! Что делать?СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
а я вообще грубая, улица воспитала
Решать нам с вами, потому что кошка - домашняя, а мы с вами люди думающие.
Лучше стерилизация одной кошки чем постоянно мертвые котята, раздавленые машинами, с вытекающими глазами, обмотаные проволокой и забитые камнями..не видели такого? а я мимо ходила пока мне все это не надоело и я не выловила оставшихся и не договорилась о стерилизации чужой кошки. Только незадача, в этот день кошку раздавила машина. Се ля ви.
Уговорить нереально, вы же понимаете. Потопим-выкинем, всего делов. А как они в себя после таких утоплений приходят и кричат от того что с ними пепельницу с горящими окурками туда же выкинули слышали? Как от пневмонии потом воды наглотавшись умирают в мученьях..
Срать я хотела на таких хозяев и их тупые амбиции. Грубо? как уж есть..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка