Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG_3866.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_8471.JPGmalenkaya.jpgk-LNAA1yMFU.jpgghs29-BQuts.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
Mishanya_2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgAKYmIo6jgHk.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
shchen.jpg
1~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg2~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
3~0.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgIMG_1107_3.jpgDSC_0893.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
01.jpegreceived_2117464351615449.jpego3v3JmPmjK8.jpg14.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpg
Vesta.jpg
niZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 01:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Кошачии подростки брошены на даче. 4 спасли и пристроили! Спустя год... забрала кошку и последнего котёнка.СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 04:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Мама - кошка. На передержке!
Изображение

1 ноября 2010:
Цитата:
Сегодня забрала кошку и дикого котёнка. Кошка похоже снова беременна.
Нужна помощь с фото и пиаром котёнка! По ним будет новая тема. Эту тему можно закрыть, так как кошка наконец поймана и новых котят в садоводстве рожать не будет. Теперь её ждут последние роды в тёплом доме, стерилизация и новые хозяева.
Спасибо всем, кто помогал и следил за темой.

что нужно:
- со-куратор по кошке
- фото котёнка и кошки
- деньги на стерилизацию в будущем
- пиар котёнка

:help: :help: :help:


Они уже дома:

Мальчик - трусишка - уже дома!
Изображение

Ласковый мальчик - уже дома!
Изображение

Девочка - красавица - уже дома!
Изображение

Малыш - мальчишечка - уже дома!
Изображение

Финансовый отчёт по всем кошкам из садоводства здесь: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=28003
Куратор: +7 921 752-20-42 Лена

1 ноября:
Сегодня забрала кошку и дикого котёнка.
Кошка похоже снова беременна.
Нужна помощь с фото и пиаром котёнка!
По ним будет новая тема.

13 октября:
Прошёл уже год, как создана эта тема. И снова осень, и снова холода.
Кошка Муся так и живёт в садоводстве... она не стерилизована. Ей холодно и голодно.
Если найдётся бесплатная передержка или со-куратор, я возьмусь её курировать и пристраивать.
Есть желающие помочь? :( :help:

13 сентября:
Трусишка Секретик уехал в свой новый дом! Теперь его зовут Венечка!

4 января:
Пушистики - мальчик и девочка уже вторую неделю живут в новом доме!))
Их забрали парой в одну семью. У них всё отлично!
Осталось пристроить их серенького братика.
На морозе по прежнему одна девочка - подросток и мама-кошка.
Обеих надо забирать и стерилизовать как минимум. Я не могу этим заниматься.
Нужен со-куратор для их отлова и стерилизации.

18 декабря:
Оба мальчика тяжело переболели панлейкопенией, но уже идут на поправку!

2 декабря:
У нас появились новые фотографии! Очень нужна помощь в пиаре!!!
Мамочка котят всё ещё на улице! Очень нужна бесплатная передержка для неё!

25 ноября:
Последнего подростка так и не поймала.
Нужна передержка маме-кошке! Нужна помощь в оплате передердки подростков!
Скоро нужно платить за декабрь. И очень нужны пиарные фотки и сам пиар!

8 ноября:
Взяла кошколовку!
Нужен сопровождающий - съездить в садоводство, поймать последнего подростка.
Сегодня - завтра - послезавтра! Кто-то может помочь?

5 ноября:
Вчера ездила в садоводство, весь день пыталась поймать последнего - четвёртого подростка.
Ничего не вышло. Без кошколовки не обойтись.
Очень нужен корм подросткам, они очень много кушают!
Кроме корма нужна 1000 р. на оплату передержки и помощь с фото!!!

1 ноября
Сегодня забрали 3 подростков и 1 малютку.
Очень нужен корм, наполнитель, паштет для котят роял канин, 1000 р. на оплату передержки и помощь с пиарными фото!!!
Один подросток и кошка пока остаются на улице.
Кошке нужна передержка и финпомощь на стерилизацию!

26 октября
Есть машина, есть хорошая передержка, но платная.
НУЖЕН СО-КУРАТОР! Одна заниматься ими не буду.
Нет ни моральной, ни физической возможности.

12 октября
Котята всё ещё ждут! Кошка похоже скоро снова родит.
Котята на месте, приходят, их можно поехать и забрать. НО"
НЕТ ПЕРЕДЕРЖКИ, НЕТ ДЕНЕГ ДАЖЕ НА КОРМ, НЕТ МАШИНЫ (пешком не доехать)
Есть только сачёк и переноски. Есть куратор. НУЖЕН СО-КУРАТОР!
ПОМОГИТЕ ИМ ВЫЖИТЬ! Я больше не могу. Мне одной не справиться :cry:

21 сентября:
Нужна помощь срочно!
Котята и кошка до сих пор на даче, на улице, в опасности.
Этот мой знакомый, кажется, передумал их спасать. :angry:

9 сентября:

Изображение Изображение Изображение

Родились в июне, кошка родила их в гараже у горе-семейства, маленький ребёнок тискал малышей чуть не досмерти, а родители смотрели на бездомную кошку с выводком, как на опасных, заразных, недостойных этого мира существ. Когда я узнала про этих котят, кошка уже успела перетащить деток подальше от этого дома и мучителя-ребёнка. Я их искала, но не нашла.

Прошло лето. Кошка вернулась и привела 4 деток.
Что их ждёт, если не начать срочно пиар и не стерилизовать маму, вы и сами догадываетесь.
Молодой человек, сосед по даче тех людей, у которых эта кошка родила в гараже, готов забрать малышей к себе для дальнейшего пристройства, пока хоть парочку. Но нужна клетка. Дети дикие, всего боятся.

Нужна помощь маме-кошке. Зимой она там пропадёт.
Прошлой зимой мы оттуда же забрали Песенку: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 45#p725345
Нужен куратор кошке, передержка и помощь в стерилизации.

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Последний раз редактировалось elin 02 ноя 2010, 03:12, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ещё одни котята на даче. Одолжите клетку, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 05:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Забери у меня клетку. Все равно без дела стоит. и никто не забирает

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одни котята на даче. Одолжите клетку, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 05:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Helga писал(а):
Забери у меня клетку. Все равно без дела стоит. и никто не забирает

Да я про твою клетку помню, но она ж у тебя наверно от асвенцима осталась, боюсь детей заразить :hmmm: Насколько реально её отмыть - продизенфицировать? Экоцид у меня есть.

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одни котята на даче. Одолжите клетку, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 05:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
elin писал(а):
Helga писал(а):
Забери у меня клетку. Все равно без дела стоит. и никто не забирает

Да я про твою клетку помню, но она ж у тебя наверно от асвенцима осталась, боюсь детей заразить :hmmm: Насколько реально её отмыть - продизенфицировать? Экоцид у меня есть.

Реально. Опрыскать экоцидом из пульверизатора и прокварцевать

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одни котята на даче. Одолжите клетку, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Одолжите клетку, кто может! Не хочу рисковать.
Олина по любому пригодится. Но нужна для котяток чистая клеточка! Не на долго! Хэлп! :help:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одни котята на даче. Одолжите клетку, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 05:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Котята и кошка до сих пор на даче, на улице, в опасности.
Этот мой знакомый, кажется, передумал их спасать. :angry:

Нужна помощь срочно!

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 00:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Детки славные очень. А холодно уже на улице то....

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 17:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:46
Сообщений: 857
Откуда: Санкт-Петербург, м. Просвещения
Лена, я вам в личку писал, но с личкой тоже что-то странное.
У нас освободилась пара мест, если что, везите, пока на лоджии не очень холодно, чтобы там покарантинить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 17:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
котята все еще там??

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Яр писал(а):
Лена, я вам в личку писал, но с личкой тоже что-то странное.
У нас освободилась пара мест, если что, везите, пока на лоджии не очень холодно, чтобы там покарантинить.


Спасибо, в личке ничего не получала!

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 17:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Анна88 писал(а):
котята все еще там?

Да, котята и кошка всё ещё там.
Мы ездили с Юлей (LLLina) в начале недели поздно вечером, хотели поймать, но не нашли их.
Вчера на даче был мой знакомый, сказал, что они не приходили.
Боюсь, что может быть уже опоздали :cry:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 17:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
elin писал(а):
Анна88 писал(а):
котята все еще там?

Да, котята и кошка всё ещё там.
Мы ездили с Юлей (LLLina) в начале недели поздно вечером, хотели поймать, но не нашли их.
Вчера на даче был мой знакомый, сказал, что они не приходили.
Боюсь, что может быть уже опоздали :cry:


да что же это такое!!!! то одни малыши пропали из садоводства, которым я хотела помочь, теперь другие тоже пропали!!!! :cry: :cry:

если будут какие-нибудь новости, обязательно пишите!!!

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 17:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Анна88 писал(а):
да что же это такое!! то одни малыши пропали из садоводства, которым я хотела помочь, теперь другие тоже пропали!! :cry: :cry:
если будут какие-нибудь новости, обязательно пишите!!


хорошо, если можете помочь, то есть ещё две кошки с котятами, которые не пропали, а всё ещё ждут. просто на них я пока не создавала тем, так как нет фотографий. если можете - помогите им, им тоже холодно. :(

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 17:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:01
Сообщений: 977
Откуда: Лен. обл.
Если не найдутся, очень жалко их! Может быть перебрались, туда где теплее. Мои подобранцы летом на улице спали, чуть ли не на земле, а ближе к осени, смотрю из-под крыши сарая вылезают!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 21:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
elin писал(а):
Анна88 писал(а):
да что же это такое! то одни малыши пропали из садоводства, которым я хотела помочь, теперь другие тоже пропали! :cry: :cry:
если будут какие-нибудь новости, обязательно пишите!


хорошо, если можете помочь, то есть ещё две кошки с котятами, которые не пропали, а всё ещё ждут. просто на них я пока не создавала тем, так как нет фотографий. если можете - помогите им, им тоже холодно. :(


Расскажите пожалуйста какие малыши еще ждут. может темку создадите.. Я могу взять на себя полную! отвественность пока к сожалению, только по одному малышу. Причина- viewtopic.php?f=7&t=28651 Я очень хочу по-настоящему помогать хвоситкам (не только довезти,привезти,денежку дать итд). Поэтому хочу начать с одного котенка (максимум с двух), потом, если все пройдет удачно (с близкими людьми), то буду все увеличивать и увеличивать :)

Жду Вашего ответа!

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 04:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Анна, очень нужна передержка для красивой ласковой кошечки, которую мы сегодня вечером вывезли из садоводства! Ей завтра некуда идти будет. Совсем. :cry: Передержка у нас до завтрашнего вечера. Что потом - неизвестно. Мы не собирались её забирать сегодня, но бросить одну под дождём такую ласковую красавицу, которая идёт в ручки, да ещё с подозрением на беременность, просто не смогли. В этой теме последние сообщения про неё: viewtopic.php?t=28003
Фоток пока нет, завтра сделаю.

Киса здорова (два последних месяца жила на участке у людей в садоводстве, они её кормили, наблюдали как она растит деток - говорят что она замечательна мама, но сейчас они с дачи уезжают а её забрать не могут), ходит в лоточек, ест и сухой корм и обычную еду, очень приветливая, без всяких проблем. Есть подозрение, что она может быть беременна. Завтра поедем на узи, если найдём на него деньги. Если окажется беременной, то все заботы по котятам возьму на себя.
Да и по кошке готова помогать всем чем смогу, только бы не наулицу её обратно.

Поможете?

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Аня не может взять кису. Очень нужна помощь. :help:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 09:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Приходили два котёнка, побегали 5 минут и куда-то опять убежали.
Мне до того садоводства как до луны ехать через весь город, да ещё и машина сломалась. :cry:
Что делать - не знаю...

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Значит так, новости такие.
Был мой знакомый на даче на этих выходных, пишет, что соседи якобы построили какой-то домик для кошек и иногда их кормят. Все котята живы, и кошка. Кошка, скорее всего снова беременна. Котята растут, через месяц - два девочки котята уже загуляют и сами смогут рожать.
Соседей я видела, отношение к бездомным крайне брезгливое, + девочка ребёнок, которая мучала котят в детстве. Думаю, домик если и построили, то в качестве развлечения для ребёнка, чтоб было кого тискать. Стерилизовать естественно и пристраивать они никого не будут.
Надо срочно ехать за кошкой и за котятами и забирать их в город.

Я готова их курировать, НО у меня НЕТ ПЕРЕДЕРЖЕК! НЕТ ДЕНЕГ - совсем. и НЕТ МАШИНЫ, чтоб за ними съездить. Я очень прошу помощи.
Не знаю что делать, отчаяние какое-то...

Первое, что сейчас нужно это передержка. Бесплатная. И помощь с кормом и наполнителем.
Тогда можно будет искать машину. Сачёк и переноски у меня есть.

ПОМОГИТЕ!!! Снег уже, холодно, кошка наверное уже скоро снова родит и ребёнок снова затискает малышей досмерти, как тогда :cry:

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 18:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка, корм, машина, со-куратор! Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 01:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, 4 котенка по 4.5 месяца и кошка-мама, которая будет рожать вот-вот, правильно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка, корм, машина, со-куратор! Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 01:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Могу помочь машиной. Куда ехать? Также помогу кормом и наполнителем. Такие красавцы быстро пристроятся. У самой сидели четверо. Осталась одна , завтра забирают. До сих пор звонят, могу ручки отправлять к вам. Такие кисульки пользуются спросом. Поверьте мне.
Мой тел. 948-50-32 Алла. Могу сегодня или завтра , потом работаю до понедельника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка, корм, машина, со-куратор! Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 02:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Baileys писал(а):
Лена, 4 котенка по 4.5 месяца и кошка-мама, которая будет рожать вот-вот, правильно?

Ага, правильно! :jawdrop: :( :cry:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка, корм, машина, со-куратор! Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 02:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Маня777, спасибо большое! Но пока нет передержки ехать за ними бесполезно, т.к. их банально некуда будет деть из машины :(

На фотках им месяца 3, это снимки 1,5 месячной давности, так что сейчас они намного крупнее и пристроить их будет непросто :(

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка, корм, машина, со-куратор! Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 16:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Лен, это смотря как пиарить. У нас при массированном пиаре 3е таких же по возрасту (не полосатики) быстро пристроились, а мой Федька сидит, т.к. через пень колоду пиар идет.
Бесплатная передержка из области фантастики. С деньгами очень плохо, даже обещать помощь не могу.
Может, кто сжалится? Помогите на платную передержку котятами сугубо беременной кошке!
Пропадают! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка, корм, машина, со-куратор! Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 16:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Судя по фоткам, там 2 пушистика, 2 гладких? А кошь какая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка, корм, машина, со-куратор! Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 17:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Да, два пушистых, два гладких, а кошка вроде тоже гладкая.
Я сама их видела пока только на фотографиях.

:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка, корм, машина, со-куратор! Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 17:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, а это последние не вывезенные зверята из темы про осенний кошкопад в садоводствах? Остальные все уже на передержках?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка, корм, машина, со-куратор! Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 18:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Нет. Кроме них ещё котёнок Ники, который завтра окончательно останется один (люди уезжают), два рыжих подростка (тоже будут брошены на этой неделе на произвол судьбы) и кошка с двумя котятами.
Для Ники передержка есть, но его трудно поймать. А остальных просто некуда вывозить :(

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ещё одни котята - пушистики брошены на даче. Срочно нужна передержка, корм, машина, со-куратор! Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 19:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 23:00
Сообщений: 506
Откуда: Санкт-Петербург
Откуда надо забирать котят? по возможности помогу с перевозкой,есть еще переноска.Главное что б было куда!

_________________
Чем больше узнаю людей - тем больше люблю собак.
Полосатые коты моя страсть=)
+79516649990 Виктория


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак, габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка