Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
ghs29-BQuts.jpgzBHYQacMepE.jpgVzhik.JPGBetti_1.jpg
24.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgddNoxKY_M_Q.jpgpinchery4.jpgchu11~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
KN8f55HtHfQ.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg_MG_3391.JPGg2.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg5_WausuuGLlH0.jpgIMG_1107_3.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg0DkX7ByDJ24.jpg1527273861316.jpgIMG-0208.JPG
Kot.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 07 май 2024, 03:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:35
Автор темы

Сообщений: 22
Чуть больше месяца назад я возвращалась домой и услышала как кричат котята в подвале моего подъезда. Позвала парней-одногрупников, совместными усилиями мы открыли подвал и обнаружили там три маленьких чуда - два рыжих мальчика и черепаховую девочку. Они лежали на едва теплой трубе, голодные и грязные, вероятно мама-кошка отказалась от них, малютки только открыли глазки. Было решено - я их нашла, я должна их выходить! Две с половиной недели бессонных ночей, кормежка из пипетки каждые четыре часа по будильнику, в итоге подрощенных мальчиков мы пристроили через Авито, а девочку я решила оставить себе. Назвали Юной. Не доглядели. Выскочила в открытую форточку (благо первый этаж), нагулялась, к утру следующего дня вернулась домой. У меня от нервов чуть волосы не повылезали :( Ну, думали, хорошо - вернулась, больше таких ошибок не повторим, отныне форточка всегда закрыта и всё под контролем. Но не тут-то было... Через пару дней моя малютка стала плохо есть. Потом еще хуже. Стала меньше играться. Перестала мурлыкать. Наутро третьего дня таких изменений я отнесла ее в ветеринарную клинику. Диагноз ужасающий - кошачья чума. Признаться честно, это не первый мой опыт, мне уже приходилось лечить котят от панлейко, но вот беда... Свои последние деньги я отдала ветеринару за осмотр. Я чувствую, как моей Юне с каждым часом плохеет всё больше и больше, а я ничего не могу сделать. В подушку уже наплакалась, всех кто мог бы мне занять обзвонила, я в растерянности. Единственный выход, который я смогла найти - обратиться на форум, где я никого не знаю в надежде на какое-нибудь чудо. Я просто МОЛЮ о помощи, эта малышка стала мне как родная. Если есть лишняя копейка или нужное лекарство, не пройдите мимо. У нас сейчас каждый час на счету. Мы крайне нуждаемся в следующем: энтерофурил суспензия (450 руб.), циклоферон в ампулах (290 руб. за пачку, возможно потребуется две), тилозин 50 (125 руб.), раствор Рингера + аскорбинка в ампулах (90 руб.), шприцы - инсулиновые и десятикубовые (признаться честно, денег нет даже на них), обязуюсь провести полный фотоотчет лечения! Территориально мы находимся в Красносельском районе, недалеко от Петергофского шоссе (это черта города), ст. метро Проспект ветеранов. Вот мой номер телефона - 89522082886, зовут Люба. Ниже фотография моей девочки за пару дней до побега и сегодняшнее фото. Не могу простить себя за то, что не доглядела и позволила ей сбежать, прошу, помогите мне исправить это и спасти малышке жизнь!
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Melizee 01 окт 2015, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 14:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Melizee

пост в ВК есть?

и напишите в главпосте, где Вы территориально

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 14:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:35
Автор темы

Сообщений: 22
ЛюблюКошек писал(а):
пост в ВК есть?

и напишите в главпосте, где Вы территориально


Написала. Страницы в контакте у меня нет, но я попросила друзей опубликовать клич о помощи на своих страницах, надеюсь, они отзовутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 14:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Melizee


а в какой клинике лечитесь? у Вас недалеко Докавет.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Очень надеюсь, что Вам помогут спасти малышку.От меня-только совет.Если нет денег-то хоть физ.р-р купить и в холку, 3-4 раза в день.Вместо энтерофурила-цефтриаксон(26 руб флакон, развести, хранить в холодильнике не больше суток), нет денег на энтеросгель-купить активиро. уголь(растворить в 2 мл воды, выпаивать через шприц без иглы)Главное-бороться с обезвоживанием, интоксикацией,поднимать иммунитет, профилактика осложнений,Если циклоферон набирать в стерильный шприц, хранить в холодильнике, набирать из него в др. стер. шприц дозу,тогда хватит пары ампул на лечение.Обязательно кормить принудительно, если нет рвоты(мясное пюре через шприц без иглы в ротик)
Необходимо предупредить о заболевании тех, кто взял котят.
И.....выложите назначения, чек из клиники, так положено.
Выздоровления

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 14:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:35
Автор темы

Сообщений: 22
ЛюблюКошек писал(а):
Melizeeа в какой клинике лечитесь? у Вас недалеко Докавет.


Еще пока не лечимся, ходили только на осмотр. Клиника вроде как без названия - на вывеске написано просто "Ветеринарная клиника"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 14:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Melizee
На основании чего вынесен диагноз? Сколько дней после улицы прошло и вы заметили симптомы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 15:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:35
Автор темы

Сообщений: 22
Нат.Ник. писал(а):
Очень надеюсь, что Вам помогут спасти малышку.От меня-только совет.Если нет денег-то хоть физ.р-р купить и в холку, 3-4 раза в день.Вместо энтерофурила-цефтриаксон(26 руб флакон, развести, хранить в холодильнике не больше суток), нет денег на энтеросгель-купить активиро. уголь(растворить в 2 мл воды, выпаивать через шприц без иглы)Главное-бороться с обезвоживанием, интоксикацией,поднимать иммунитет, профилактика осложнений,Если циклоферон набирать в стерильный шприц, хранить в холодильнике, набирать из него в др. стер. шприц дозу,тогда хватит пары ампул на лечение.Обязательно кормить принудительно, если нет рвоты(мясное пюре через шприц без иглы в ротик)
Необходимо предупредить о заболевании тех, кто взял котят.
И.....выложите назначения, чек из клиники, так положено.
Выздоровления


Да, тем, кто взял котят, я уже позвонила и сообщила, у них всё в порядке, скорее всего мы подхватили эту дрянь на улице... Большое спасибо за поддержку и советы, физраствор я одолжила у бабушки и колю несколько раз в день, но в кармане лежит всего 10 рублей, а бутылка скоро подойдет к концу. В общем, всё очень плохо. Пойду попробую найти бумажки из клиники, но я редко сохраняю подобные вещи...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 15:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Melizee

все чеки и назначения сохраняйте обязательно


как Вам можно перечислить денежку? ЯК? Карта СБ? Нужен фин. отчет, хотя бы болванка в ГП, адрес вет клиники, хотя бы

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
У котенка, как я поняла-отсутствие аппетита, интоксикация.Но это не только при панлейко! И даже не только при инфекциях?! Температуру врач измеряла? Ротик осматривала? Рвота, понос-есть? И какого цвета?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 15:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
А может, прямо сейчас сделать тему, указать Ваш район или ст Метро, попросить у к0го что есть из лекарств? Может так быстрее помлощь будет?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 15:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:35
Автор темы

Сообщений: 22
Франсуаза писал(а):
Melizee
На основании чего вынесен диагноз? Сколько дней после улицы прошло и вы заметили симптомы?


Спустя два дня появились тревожные звоночки, на третий день я заметила легкое ухудшение аппетита, затем аппетит пропал почти полностью, и моя самая ласковая кошка в мире стала вести себя апатично. Раньше она сама лезла ко мне на ручки, мурлыкала от одного лишь прикосновения, а сейчас я беру ее на руки и чувствую, что это безжизненный мешочек :( Стали течь глазки, появились маленькие болячки на коже, шерсть стала выглядеть кошмарно и скатываться. Резко похудела. Сегодня блевала желтой жижей. Доктор поставил первичный диагноз на основании симптомов - панлейко и отправил на анализы. Они дорого стоят - во-первых, во-вторых, пока станут известны результаты, котенок улетит на небеса. Лучше сразу начинать лечение и не медлить, ибо я абсолютно точно знаю как выглядит панлейко - не раз сталкивалась. К тому же в моем районе это уже далеко не первый случай регистрации панлейкопении за последний месяц, в общем, все факты налицо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Понятно.Все же попробуйте попросить и лекарства.Шанс ведь есть!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
есть такая тема на форуме "отдам лекарства" viewtopic.php?f=98&t=217&start=450
посмотрите, может там отдают что-то Вам нужное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 15:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Лучше сразу начинать лечение и не медлить, ибо я абсолютно точно знаю как выглядит панлейко - не раз сталкивалась. К тому же в моем районе это уже далеко не первый случай регистрации панлейкопении за последний месяц, в общем, все факты налицо.


Вы абсолютно правы в том, чтобы начинать лечение как можно скорее!!!
Но без денег, увы, это сделать проблематично. Но и ждать, пока кто-то поможет деньгами, для малышки чревато тем же, что и ждать анализы...
У меня такое предложение - в Сбере есть кредитная карта для студентов (а вы, как я поняла - студентка), выдается она как-то очень просто и быстро. Кредит там небольшой, но на лечение должно хватить. Правда, еще не все клиники принимают карты, но лекарства то купить по карте точно можно. Попробуйте узнать подробнее про карту. И, если возможно, оформите ее. Потом, собираете все чеки, пишите пост, кидаете по группам и собираете на покрытие кредита. Или для продолжения лечения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 15:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:35
Автор темы

Сообщений: 22
ЛюблюКошек писал(а):
Melizee
как Вам можно перечислить денежку? ЯК? Карта СБ? Нужен фин. отчет, хотя бы болванка в ГП, адрес вет клиники, хотя бы


Карта сбербанка. Что значит болванка в ГП? Адрес ветклиники - Германа 5. Я сделаю всё что надо, но чеков из клиники я не нашла... Я могу подойти туда и попросить повторно выписать мне справку, клиника маленькая, меня должны были запомнить.

Франсуаза писал(а):
У меня такое предложение - в Сбере есть кредитная карта для студентов (а вы, как я поняла - студентка), выдается она как-то очень просто и быстро. Кредит там небольшой, но на лечение должно хватить.


Тут есть еще один нюанс - к сожалению, мне нет восемнадцати, кредитную карту мне никто не даст. Я указала в посте что буду рада любой помощи - в т.ч. лекарствам. Сейчас поищу лекарства в теме.

касьян писал(а):
есть такая тема на форуме "отдам лекарства" viewtopic.php?f=98&t=217&start=450
посмотрите, может там отдают что-то Вам нужное


Большое спасибо за совет, я не знала об этой теме, сейчас гляну.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 15:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
В 18 часов сможете подъехать на Ладожскую? Дам Вам пару баночек паштета Роял канин для котят и немного денег. И бутылочку физ раствора, правда начатого.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
То есть уже месяц котенок болеет панлейко и до сих пор жив?! :?
Мне кажется, тут что-то другое :hmmm:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 15:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:35
Автор темы

Сообщений: 22
Rinna писал(а):
То есть уже месяц котенок болеет панлейко и до сих пор жив?! :?
Мне кажется, тут что-то другое :hmmm:


С момента возвращения ее домой прошло 6 дней, ярковыраженные симптомы появились 3-4 дня назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 15:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:35
Автор темы

Сообщений: 22
Jylia писал(а):
В 18 часов сможете подъехать на Ладожскую? Дам Вам пару баночек паштета Роял канин для котят и немного денег. И бутылочку физ раствора, правда начатого.


На дорогу у меня уйдет порядка 150 рублей, а у меня всего десять рублей монеткой( Я очень благодарна Вам, но, к сожалению, у меня даже нет такой возможности. Я постараюсь занять на дорогу до вечера. Всё, что у меня было, я выложила ветеринару за прием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 15:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Мой телефон в подписи, позвоните мне, если поедите до 17 часов, я захвачу все с собой.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 15:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
Melizee писал(а):

На дорогу у меня уйдет порядка 150 рублей, а у меня всего десять рублей монеткой( Я очень благодарна Вам, но, к сожалению, у меня даже нет такой возможности. Я постараюсь занять на дорогу до вечера. Всё, что у меня было, я выложила ветеринару за прием.


у вас нет студенческого билета для проезда или ученического?

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 15:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:35
Автор темы

Сообщений: 22
!!!РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ!!! У нас появилась упаковка циклоферона и инсулинки, позвонила девушка, которая живет от меня в пяти шагах, мы встретились, и она поделилась своими запасами) Эта девушка не зарегистрирована на форуме, она сидит тут как простой читатель. Юлия, ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 16:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
точно есть глюкоза и физраствор, что-то еще есть (после Потапа осталось), надо дома смотреть, но я в Павловске

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 16:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:35
Автор темы

Сообщений: 22
Марина Z писал(а):
у вас нет студенческого билета для проезда или ученического?

К сожалению, мы получим их только в этом месяце(

StanevichElena писал(а):
точно есть глюкоза и физраствор, что-то еще есть (после Потапа осталось), надо дома смотреть, но я в Павловске

Павловск - это какое направление? Как к Вам можно добраться?

Jylia писал(а):
Мой телефон в подписи, позвоните мне, если поедите до 17 часов, я захвачу все с собой.

Хорошо, большое спасибо, если я не позвоню до половины пятого, значит ничего не вышло.
-----
Вкололи в холку циклоферон. Я очень нервничала, это первый укол в ее жизни, но малышка восприняла нормально, даже не поняла что произошло)) Поела немножко куриного фарша, очень мало, но это лучше чем ничего. Если не поест еще, через полчаса буду кормить ее насильно. Состояние стабильное. Через час подруга привезет мне градусник, и мы смерим температуру. Еще раз огромное спасибо Юле!))

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 16:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
До Павловска от вас ехать - на метро до Купчино, потом на электричке или маршрутке до Павловска

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 16:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Melizee писал(а):
...
Вкололи в холку циклоферон. Я очень нервничала, это первый укол в ее жизни, но малышка восприняла нормально,...

Циклоферон колется не в холку, а внутримышечно.
Кроме того - по схеме.
И, какую дозу Вы вкололи?
Какое назначение врача?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
StanevichElena писал(а):
точно есть глюкоза и физраствор, что-то еще есть (после Потапа осталось), надо дома смотреть, но я в Павловске

Melizee писал(а):

Павловск - это какое направление? Как к Вам можно добраться?
...

Добраться до Павловска Вам обойдется дороже, чем купить физраствор и глюкозу в ближайшей аптеке. :(
И время не потеряете. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 16:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ирина_Чугунова писал(а):
Циклоферон колется не в холку, а внутримышечно.
Кроме того - по схеме.
И, какую дозу Вы вкололи?
Какое назначение врача?

Это важно!
Ответьте.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панлейкопения у котенка, молю о помощи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 16:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:35
Автор темы

Сообщений: 22
Ирина_Чугунова писал(а):
Это важно!
Ответьте.


Четверть ампулы. Циклоферон можно колоть и так, и так, я всегда котят колола в холку, и никто из них не жаловался)) И ветеринар мне сказал колоть в холку. Юна немножко ожила))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка