Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Vzhik.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_7407.JPG2.jpgBezymyannyy.JPG
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgR0J9zgmKo00.jpge4gFrnn4gpE.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
chu11~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg0wW1G5tHipk.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
mikro~15.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgHD7_6828.jpgHD9_8059.jpg
04.jpeg
IMG-20180623-WA0005.jpg3_leo.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgHD9_7807.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
208186208190208186.jpg
3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 июн 2024, 00:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 02:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 01:23
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: СПб. В.О.
Ну совсем, с ума посходили: :O
http://www.kinolog.com/news/detail.php?ID=28297


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 00:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Кисонька) писал(а):

Давайте мне координаты уродов. Их ждёт ад... Тем более если на В.О. ;)
}:)

Я с Васильевского. Буду смотреть. Не дай Бог увижу...

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 00:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Кисонька) писал(а):

Давайте мне координаты уродов. Их ждёт ад... Тем более если на В.О. ;)
}:)


(Это было в р-не Дыбенко)
По всему городу,особенно там где стройки,там закрытые территории и делай,что хочу... }:) }:) }:) там,где Корейцы-жрут щенков (Приморский р-он) щенков тогда люди забрали(мне это рассказывала знакомая) но стопудово переехав на другое место...опять тоже самое творят..... просто вот честно я уже по Скинам "скучаю",хоть они это зверье в страхе держали...

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 00:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Надо просто быть внимательнее и держать ухо востро,я уже тоже беру на заметку каждого подозрительного...а на В.О раз он уже засветился,значит поймаете,сложнее с теми ,кто передвигается,а потом уезжает в родные края...их надо отлавливать сразу,быстро и вести "очень милые "разъяснительные"беседы".... }:) }:) }:) }:) }:)
и желательно без всего аула.их надо не вызывать ,а отлавливать по одному и "разговаривать"...

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8317
snowdrop15 писал(а):
Я с Васильевского. Буду смотреть. Не дай Бог увижу...

Чтобы увидеть, нужно наблюдать за конкретным адресом. Будете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 23:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8317
Вот ведь как интересно получается: мы все жалеем пострадавшую собачку, - так? - но кто готов помочь жертве, избежавшей злой участи? Кто готов приютить на время отбитую у преступника собаку, пока отыщется её хозяин? Давайте всем миром решим этот вопрос!
Я почти наверняка знаю адрес насильника, и за ним будут наблюдать, но мне задают конкретный вопрос, на который я не могу ответить. Если этот мужик потащит очередную собаку, то, как поступить? Куда деть собаку, которую он выберет себе очередной жертвой? К себе взять её эти люди не смогут. Выпустить на улицу? Чтобы он второй раз её поймал? Или, как? Прошу высказать мнения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Наталия Георгиевна писал(а):
Чтобы он второй раз её поймал?

Так если ему сломать ногу, то второй раз может нескоро случиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Наталия Георгиевна писал(а):
Вот ведь как интересно получается: мы все жалеем пострадавшую собачку, - так? - но кто готов помочь жертве, избежавшей злой участи? Кто готов приютить на время отбитую у преступника собаку, пока отыщется её хозяин? Давайте всем миром решим этот вопрос!
Я почти наверняка знаю адрес насильника, и за ним будут наблюдать, но мне задают конкретный вопрос, на который я не могу ответить. Если этот мужик потащит очередную собаку, то, как поступить? Куда деть собаку, которую он выберет себе очередной жертвой? К себе взять её эти люди не смогут. Выпустить на улицу? Чтобы он второй раз её поймал? Или, как? Прошу высказать мнения!



Я найду куда поместить на время собаку.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8317
Хранитель писал(а):


Я найду куда поместить на время собаку.

Можно дать Ваш телефон, чтобы люди не переживали, если вдруг случится предполагаемая ситуация (у них нет инета)?
Спасибо. что откликнулись!
Конечно, лучше было бы найти место поближе, на Васильевском, чтобы не возить напуганную собаку туда-сюда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Наталия Георгиевна писал(а):
Можно дать Ваш телефон, чтобы люди не переживали, если вдруг случится предполагаемая ситуация (у них нет инета)?
Спасибо. что откликнулись!
Конечно, лучше было бы найти место поближе, на Васильевском, чтобы не возить напуганную собаку туда-сюда...


Телефон можно дать и пусть позвонят заранее что бы мне разобраться в ситуации.Уверены ли вы в их благонадёжности и на сколько надо взять собаку?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Наталия Георгиевна писал(а):
Можно дать Ваш телефон, чтобы люди не переживали, если вдруг случится предполагаемая ситуация (у них нет инета)?
Спасибо. что откликнулись!
Конечно, лучше было бы найти место поближе, на Васильевском, чтобы не возить напуганную собаку туда-сюда...


Телефон можно дать и пусть позвонят заранее что бы мне разобраться в ситуации.Уверены ли вы в их благонадёжности и на сколько надо взять собаку?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8317
Чикита писал(а):
Так если ему сломать ногу, то второй раз может нескоро случиться.

А нести наказание за хулиганство готовы? Хотя, вряд ли он заявит, такие стремятся избежать милиции. Но 28 августа он уже получил по морде за украденную собаку, видимо, мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8317
Хранитель писал(а):

Телефон можно дать и пусть позвонят заранее что бы мне разобраться в ситуации.Уверены ли вы в их благонадёжности и на сколько надо взять собаку?

Вообще-то, цель - получить улики, заснять на телефон, хотя бы, или привлечь свидетелей. Но, с жертвой-то тоже нужно что-то делать. не отпускать же во свояси. Кто-то должен разыскать хозяина. Кто?
Присматривать за адресом будет женщина, которая отбила свою собаку в августе, когда он затаскивал в парадную (украл он её у "Пятёрочки"), её сын, и ещё собачников она попытается привлечь. Пока объявления нельзя вешать, до получения улик, чтобы не спугнуть. Правда, не факт, что он там живёт, ибо вид у него бомжитский. Однако, понаблюдать за этой парадной надо.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 09 дек 2011, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Наталия Георгиевна писал(а):
А нести наказание за хулиганство готовы? Хотя, вряд ли он заявит, такие стремятся избежать милиции.

Наказание нам за "пока вставлял - подскользнулся и ногу сломал"?
Наталия Георгиевна писал(а):
он уже получил по морде за украденную собаку, видимо, мало.
так морда всё стерпит когда яйца зудят. Метод не очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8317
Чикита писал(а):
Наказание нам за "пока вставлял - подскользнулся и ногу сломал"?
так морда всё стерпит когда яйца зудят. Метод не очень.

Кто же знал, зачем он тащил собаку? Думали-гадали, а теперь ясно стало. Украденная собака была метисом овчарки, именно таких он и выбирает по словам куратора изнасилованной собаки (возможно, она ещё знает какие-то факты).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
В нашей диковатой стране надежда только на оргпреступность (слявянскую) и скинхедов.
Потому что чурки-приезжие ходят стаями с озабоченными причендалами.Что уж там животные..А дети и девочки молодые?Они следующие.Готова к национальной революции

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8317
нюка писал(а):
В нашей диковатой стране надежда только на оргпреступность (слявянскую) и скинхедов.
Потому что чурки-приезжие ходят стаями с озабоченными причендалами.Что уж там животные..А дети и девочки молодые?Они следующие.Готова к национальной революции

Не надо революций! Давайте. защитим собак хотя бы! Тем более, что знаем, от кого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 01:23
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: СПб. В.О.
Наталия Георгиевна писал(а):
Кто же знал, зачем он тащил собаку? Думали-гадали, а теперь ясно стало. Украденная собака была метисом овчарки, именно таких он и выбирает по словам куратора изнасилованной собаки (возможно, она ещё знает какие-то факты).


Если по закону то надо будет доказать, анализы ДНК спермы и т.д. То есть, нужна ещё жертва? Да, и то менты посмеются.
Самосуд, единственный выход, наказать преступника.
Наши власти, наверно этого и добиваются.
Столько, мыслей в голове, посижу, подумаю:))))

Куда собаку деть найдём, лишь бы гада поймать.


Последний раз редактировалось Larisa-2010 09 дек 2011, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 02:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 01:23
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: СПб. В.О.
нюка писал(а):
В нашей диковатой стране надежда только на оргпреступность (слявянскую) и скинхедов.
Потому что чурки-приезжие ходят стаями с озабоченными причендалами.Что уж там животные..А дети и девочки молодые?Они следующие.Готова к национальной революции


Думаю давно пора, они у себя на родине нас за людей не считают. Даже у нас в гостях; без коментариев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 10:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8317
Larisa-2010 писал(а):

Куда собаку деть найдём, лишь бы гада поймать.
Если гада поймаем, кому звонить, чтобы забрали собаку? Это может случиться в рабочее время (летом было в 17 час). Кто приедет ломать ему ноги? Чьи телефоны давать? Без этого люди не станут терять своё время на выслеживание напрасно.
Они правы, всё должно иметь свой конкретный смысл.
И, зачем уводить тему в сторону, если известно, что на Васильевском собак ворует время от времени и затаскивает в парадную мужик славянской бомжитской внешности, лет сорока, с бородой? В конце-концов, зоофилов в природе не так уж много. Так, накажем его, или просто выпустим тут словесный пар, и будем жить счастливо? А он будет продолжать своё чёрное дело.
Какие предложения?
Сами знаете, что на милицию надежды нет, даже, если будет факт доказан.

А вот слова бывшего куратора собаки из телесюжета:
"...в Ветеренарной станции нашего района сказали, что это уже не первый случай изнасилования собаки за последнее время. "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 23:47 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Ходила я сегодня в тот двор, где отбили украденную у Пятёрочки собаку. Людей было мало, я спрашивала тех, кто был. Никто не видел описываемого мужика с овчаристой собакой. Лишь один мужик (по лицу видно, пьющий...) сказал, что только сегодня с утра он видел подобного себе мужика (так и сказал) лет 40, с овчароподобной собакой. До сегодняшнего утра, говорит, не видел.
Что касается трёхэтажного дома, в парадную которого нелюдь пытался затащить пса, то парадная там одна, а квартир всего 6. Подвала там нет! Если изнасилованная собака пахла подвалом, то, возможно, дело было (если в том доме) на чердаке. Чердаки не убираются годами, поэтому, если изуверство было совершено ТАМ, то обязательно должны остаться следы.
Предлагаю сходить туда днём - тщательно осмотреть чердак, поговорить с соседями.
Также я предполагаю, что садюга живёт там, в той парадной. Всего 6 квартир. Я попрошу хорошего человека пробить по базе, есть ли кто предполагаемого возраста там. Поспрашиваю знакомых из милиции, есть ли там асоциалы (ох, как я им надоела со своими кошками-собаками....... не только им... мне не говорят в лицо, но я чувствую, что досаждаю людям... что ж, подосаждаю).
Если там - наша удача. В любом случае, надо сперва убедиться, тот ли человек крал и тот ли насиловал...

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 23:49 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Кто пойдёт на разведку, зовите. Будет возможно по времени, подключусь.
Точный адрес дам в лс.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8317
Спасибо, Кисонька! Сходим вместе, если никто больше не изъявит желания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 18:50 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Сходили. И не зря.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 18:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Сообщений: 1777
Какие новости,что нашли??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 19:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Кисонька) писал(а):
Сходили. И не зря.

Что-то узнали?

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 19:10 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Укравшего собаку летом - да, почти нашли. С вероятностью 90%.
Остальная информация - потом, по мере поступления.
Пока без подробностей.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 20:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8317
Есть новости: насильника застали на месте преступления, то есть, на набережной между 21-22линиями, когда он хотел изнасиловать очередную собаку, привязав её верёвками к решётке и расстегнув свои штаны. Его отлупили, а собаку отпустили, т.к. она была без хозяйского ошейника. О внешности насильника сказали только, что волосы грязные, до плеч, а на макушке залысина. Инцидент считают исчерпанным, тему можно в архив.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 13 янв 2012, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 21:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Что ж. Жаль фото нет "героя". И яйца жалко не оторвали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 21:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:14
Сообщений: 493
Откуда: СП-б
Вы думаете "инцидент исчерпан"? Такие меры, как "отлупили" навсегда отвратят его от подобного рода действий?

_________________
Александра +7-921-377-73-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 21:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8317
Больше никто этим делом заниматься не станет. В милиции заявку не возьмут, потребуют доказательства и т.д. Люди, что могли, сделали, и то хорошо. Фото ночью всё равно бы не получилось, да и встретили случайно, не подготовились ;) Ну, ещё известный адрес на контроле будет какое-то время.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 13 янв 2012, 21:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен Онкотрон
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка