Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
kot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Foto00441.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg20160424_214319-min_28129.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgMishanya_2.jpgfI4_sxlsQDk.jpg1~0.jpg
17~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgfI4_sxlsQDk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
4.jpg
4.jpg0DkX7ByDJ24.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro.jpg
mikro~4.jpg
HD9_7807.jpgolirom.jpg6.jpgmikro~18.jpg
IMG_2679-001.JPG
Foto0507.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
945e0a16a23d.jpg
18.jpg1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 21:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 21:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:46
Автор темы

Сообщений: 5
Здравствуйте!
Хочу рассказать свой опыт похода к ветеринарному стоматологу Марие Евстафьевой.
Первым с кем я пошла к Марие это мой собакин, у него плохо пахло изо рта, мы обратились к ветеринарному врачу и он сказал что зубы шатаются и их надо удалить. Мне стало жалко собаку. Совершенно случайно нашли Марию Евстафьеву. Записались к ней на прием. Я очень дотошный человек и перед приемом (да и во время него) основательно всем поинтересовалась, спасибо врачутила отвечала на все вопросы и общалась столько сколько было надо :flower: .Придя на прием нам понравилось доброжелательное отношение доктора. Диагноз поставили - пародонтит. Зубы чистили под наркозом конечно (хотя я его ОЧЕНЬ боялась), но он оказался щадящим. Сделано все было очень красиво, зубы после чистки блестели . Собакин после процедуры проснулся быстро, через час весело бежал домой. Надеюсь, что теперь зубики проживут максимально долго и счастливо. Теперь нам осталось только соблюдать рекомендованный уход и приходить на осмотры {ddg}
Вторым пациентом стала моя кошка, Белка, ок. 13л. Она очень долго жаловалась на зубы свои, что в итоге я таки решилась ее привезти. Во рту был ужас ужасный, камень там висел кусками, десна конечно же воспаленные... Мадам наша ОЧЕНЬ не любит ветеринаров (настырных хозяев тоже), но ей без проблем сняли куски камня даже без наркоза. Наркоз правда все равно в итоге был, для того чтобы тщательно снять остатки, удалить 1 зуб, и отполировать все зубки :) После этого кошка вновь начала пользоваться зубами - умываться, есть, кусаться . Сейчас уже о зубной боли и не вспоминает.
Вот такой у нас опыт, я очень довольна, рекомендую всем. Качество (самое главное!!), хорошее отношение к клиенту и умеренная цена - оправдывают себя в полной мере! :hi:


Последний раз редактировалось ЕлизаветаА. 08 янв 2013, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Стоматолог Мария Евстафьева.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Какая-то странная тема. :hmmm: Это что, реклама какого-то врача или вы хотели рассказать о том, что плохо следите за зубами своих животных?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Стоматолог Мария Евстафьева.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
{crz}

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Стоматолог Мария Евстафьева.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Люди, кстати, а как ухаживать за зубами собаки? Есть где-нибудь отдельная тема, подскажите, пожалуйста!

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Стоматолог Мария Евстафьева.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
О Марии Евстафьевой только самые лучшие отзывы и огромная ей благодарность за нашу Шаню {yee}

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:46
Автор темы

Сообщений: 5
Марта, создала я эту тему потому что в соседней ветке спрашивали отзывы о ветеринарах-стоматологах. Так как специалистов мало, я решила, что можно создать на эту тему ветку, где каждый мог бы писать о своем опыте. Ухаживаю я нормально, так сложилось, что у части живности все хорошо, а часть надо водить к стоматологу. Хорошо хоть теперь есть к кому водить :)
А у Ваших собак все с зубами хорошо?
Я никого не призываю ходить и лечить зубы, просто если возникнет ситуация, когда во рту швах и собаке больно от одного Вашего прикосновения, возможно мой отзыв Вам поможет в поиске врача.
А Мария очень хороший и честный доктор, таких очень мало в наше время, по опыту скажу, так как, со своими животными бывала во многих известных клиниках СПб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Марина М. писал(а):
Люди, кстати, а как ухаживать за зубами собаки? Есть где-нибудь отдельная тема, подскажите, пожалуйста!

а зачем за ними ухаживать?
у здоровой собаки - здоровые зубы!
если появились проблемы с зубами копайте глубже.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 20:10
Сообщений: 15
Ничего подобного,здесь отнюдь не у всех "беспроблемные и здоровые дворняжки",есть много пород с проблемными зубами,декорация в первую очередь.
Имею опыт обращения в вет стоматологам как минимум раз в год,начинала со знаменитого доктора Г.,к счастью довольно быстро разобралась в этом персонаже и к другим.Евстафьева гораздо квалифицированее и результат после её посещения долговечнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Ну и правильно, что создали тему.... теперь хоть будем знать, если что.
Только скажите ещё в какой клинике, эта врач принимает.

А за зубами, в общем, не сложно ухаживать. Время от времени протираю перекисью водорода на бинтике, иногда чищу зубы щёткой с пастой, а кода появляется налёт- камень, удаляю, или ногтем подцепляю, или мет. лопаточкой маникюрной, но это редко....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Последний раз редактировалось Викторияал 08 янв 2013, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Евстафьева принимает в ветклинике на ул.Московская Сортировочная, д.9.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Ухх-ты, как далеко... Спасибо ))

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:58
Сообщений: 412
Откуда: м. Политехническая
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 11:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1208
blercort писал(а):
а зачем за ними ухаживать?
у здоровой собаки - здоровые зубы!
если появились проблемы с зубами копайте глубже

ПППКС! {yee}
Причем именно как стоматолог, человеческий.
Смешная тема, однако. {crz}
ТС, если у всех ваших животных такие проблемы с зубами, думаю, пора давно искать причину. И, скорее всего, она в плохом кормлении.

Зубной камень может образовыватся и на нормальном кормлении (но это явно не ваш случай, сужу по тому, что вы пишите сами о состоянии рта ваших животных), только снимать его надо регулярно. А не доводить до того, что:
ЕлизаветаА. писал(а):
во рту швах и собаке больно от одного Вашего прикосновения

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 12:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
ЕлизаветаА. писал(а):
А у Ваших собак все с зубами хорошо?

После смерти собаки, у меня остались только кошки. Сейчас семь душ, но с зубами у них проблем нет никаких. Раз в год их осматривает наш домашний врач. Проблемы решаются на месте. Хоть он и не стоматолог. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:46
Автор темы

Сообщений: 5
Larita, у кошек моих достаточно хорошее кормление (не каждое знакомое мне животное так питается). На качество не жалуемся, едят они у нас свежее мясо каждый день, очень редко сушку, а именно во время наших отъездов. Просто так получилось что зубы у одной кошки (которую я собственно и описывала выше) страдают (ну она и пришла к нам не совсем здоровой, не спорю), так что не лечить теперь? Да, каюсь, запустили, у нее очень сложный характер(подобрали голодную-холодную-худую в морозы), о чем я писала еще в посте #1. После чистки кошка стала вновь активнейшим животным (ттт) в самом расцвете сил, бегает, прыгает, играет, строит всю стаю и считает себя вожаком. Дай Бог ей еще прожить как можно больше!
Собаку, если честно, старалась не запускать, ранее было 2 чистки у него механическим путем, видимо из под десны камень не вычистили, ну и получили проблемы....
Марта, дай Бог зубам Ваших кошек здоровья! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
А вот мне интересно, собакам зубы пломбируют? Тоесть всмысле как людям? Или только выдирают?
У моей собаки помоему кариес на клыке.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 13:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1208
ЕлизаветаА. писал(а):
едят они у нас свежее мясо каждый день

Натуралку очень сложно сбалансировать, не будучи специалистом в диетологии. Так что если ваши животные едят одно мясо (не буду говорить о качестве мяса и количестве химикатов в нем, это отдельный разговор), то это - несбалансированный рацион.
Проблемы с зубами (т.е. с обменом веществ и ЖКТ) чаще возникают именно при кормлении натуралкой (поскольку ее очень сложно сбалансировать, чтобы животное получало все, необходимое его организму), чем на кормлении качественными промышленными кормами.
Еще немаловажно качество воды.
К слову, нынешняя водопроводная вода намного хуже той, что текла в наших кранах лет 20 назад... И сырую воду уже давно пить категорически нельзя.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 13:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1208
staffka писал(а):
А вот мне интересно, собакам зубы пломбируют?

Теоретически запломбировать можно. Любой каприз за ваши деньги.
А по факту такие пломбы не будут держаться:
Во-первых, пломбы даже у людей хорошо держаться только на жевательных зубах, на резцах и клыках (которые имеют более обтекаемую форму, чем резцы и клыки животных) они держаться плохо. Их надо чаще менять. С каждой заменой пломбы полость высверливается все больше и больше. У собак зубов с жевательной поверхностью просто нет. Форма зуба такова, что ни одна пломба не будет держаться долго.
Во-вторых, люди не таскают во рту мячики, палочки, тряпки, не разгрызают кости. Не едят гранулы сухого корма постоянно, каждый день. Да, мы любим иной раз погрызть сушки... Но сравнить нагрузку на зубы человека и собаки нельзя, она разная. Собаки не могут жевать, их челюсти не могут смещаться вбок, они работают, как ножницы. Даже при разгрызании нагрузка другая.
А посему при такой нагрузке любая пломба обречена на "вылетание". Ну если только ее коронкой закрыть, тогда не вылетит... {crz}
Поэтому мое ИМХО - не стоит мучать собаку ненужным наркозом, нет смысла. Поврежденный зуб все равно рано или поздно придется удалять.
Поэтому, если повреждение незначительное, то ничего делать не надо.
Ну разве что регулярно снимать камень с зубов, если он образуется. Лучше снимать самим, без применения седативных препаратов, которые гробят почки и печень. Это совсем не сложно.
Ну а если с зубом все плохо - то тогда однозначно удалять.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
ЕлизаветаА. писал(а):
едят они у нас свежее мясо каждый день,

Я правильно поняла, что вы кормите их сырым мясом? Если да, то сегодня это очень опасно. К сожалению, за качеством мяса никто не смотрит, а с сырым мясом можно получить очень много разных неприятностей для организма.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Larita писал(а):
Натуралку очень сложно сбалансировать, не будучи специалистом в диетологии. Так что если ваши животные едят одно мясо (не буду говорить о качестве мяса и количестве химикатов в нем, это отдельный разговор), то это - несбалансированный рацион.
Проблемы с зубами (т.е. с обменом веществ и ЖКТ) чаще возникают именно при кормлении натуралкой (поскольку ее очень сложно сбалансировать, чтобы животное получало все, необходимое его организму), чем на кормлении качественными промышленными кормами.
Еще немаловажно качество воды.
К слову, нынешняя водопроводная вода намного хуже той, что текла в наших кранах лет 20 назад... И сырую воду уже давно пить категорически нельзя.


Я пью сырую воду сама и ее пьют все животные. Полет нормальный.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 17:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Удалять клык? :(
Нет, уж лучше наркоз и пломба. Тем более я не думаю чо их при этом полностью наркозят, скорее только приусыпляют слегка.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 17:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:46
Автор темы

Сообщений: 5
Larita
Марта
Спасибо большое, но мне лучше знать как кормить МОИХ кошек. Я же не настаиваю на таком кормлении. Кормите сушняком как кормили (ведь он очень полезный, сделан из натуральных продуктов {haa} ). {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 18:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
ЕлизаветаА. писал(а):
Larita
Марта
Спасибо большое, но мне лучше знать как кормить МОИХ кошек. Я же не настаиваю на таком кормлении. Кормите сушняком как кормили (ведь он очень полезный, сделан из натуральных продуктов {haa} ). {btf}

Напрасно вы злитесь. ;) Я тоже кормлю кошек натуралкой.
Первого кота кормила раз в день сырым мясом. Покупала вырезку, которую привозили для консулов капиталистических стран. Смею вас уверить, что товар там был высокого качества. Однако, сырое мясо оно и есть сырое. И в нем может оказаться черт-те что. Пострадала у моего кота печень.
А вот теперешним кошкам все только вареное даем. И анализы у них хорошие.
Так что, мне без разницы, чем вы кормите своих кошек. Это был просто дружеский совет. :)
Цитата:
Самый хороший учитель в жизни-опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 19:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:46
Автор темы

Сообщений: 5
Марта, опыт такого кормления лично при мне в моей семье - чуть более 10 лет. Да, анализы мы не сдаем (более того, кроме кошки описанной выше мной, ни один из них не знает что такое ветклиника :P ), ибо повода не видим.... А просто так с ними таскаться не видим смысла. {yee}
PS: я не злюсь, просто у нас в доме с питанием уже давно все решено. :catsbow:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 17:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
ЕлизаветаА. писал(а):
Да, анализы мы не сдаем (более того, кроме кошки описанной выше мной, ни один из них не знает что такое ветклиника :P )

Мы тоже ни разу не были в клинике и анализы не сдавали. Все получилось как-то сразу и неожиданно. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 17:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за тему, у меня старшая кошка - 13 лет, те же проблемы, к кому идти не знаю. Возьму на заметку :friendship: .

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 24 май 2020, 01:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Пришлось реанимировать тему.
Только что прочитала в "Колпино Подслушано" комментарии этого врача по поводу зооволонтёров и бездомных животных:
"Начинают волонтёрами, а заканчивают зоошизиками"

"Больных и заразных бездомных животных ни в одной стране мира не лечат, они подлежат утилизации"

Что это было?

И вы к ней понесёте бездомного?

https://vk.com/wall-15371203_558711


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 24 май 2020, 02:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Только что она мне ответила: " у меня в клинику запрещён вход волонтерам. Чрезвычайно редко принимаю приютских собак и то только если меня просят за них сотрудники."

Комментарии будут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 24 май 2020, 09:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4610
tanfaa писал(а):
Только что она мне ответила: " у меня в клинику запрещён вход волонтерам. Чрезвычайно редко принимаю приютских собак и то только если меня просят за них сотрудники."

Комментарии будут?

Вообще-то клиника не ее, если только она еще свою клинику где-то не открыла. И в этой клинике всегда оказывали и оказывают помощь бездомным. И кошки в клинике живут подкинутые. Пожалуй попрошу я директора клиники прокомментировать ее высказывание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная СтоматологияСообщениеДобавлено: 24 май 2020, 11:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4610
Так, оказывается в клинике "Альмавет" на Сортировочной Евстафьева уже год, как не работает, у нее действительно есть теперь своя клиника в Московском районе. Я перестала к ней ходить со своими животными после того, как она своим наркозом чуть не угробила дочкиного кота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка