Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
4H67AXS1YHc.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpg
niki~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
mEbgTIrwuMU.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg12~0.jpgybKdOHbOZEw.jpg18.jpg
vUtMQSCRhUI.jpg
16w8AeisI3Q.jpg18.jpg0~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-0208.JPG
received_2117464351615449.jpeg20180629_083846.jpgDSC_0910.jpg03.jpeg
IMG_1107_3.jpg
2.jpgFyyBqPGrGlo.jpgaapap.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Gosha_1~0.jpgv5PkqNJQPVs.jpgKot.jpgFoto0508.jpg
Vesta.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2018, 00:29

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:51 
Участник

Автор темы

Уже наверно все знают,что я скоро перезжаю в мухосранскдеревню,где волки воют по ночам,а до ближайшего магазина 3 км через поля... {haa}
Поэтому спешу обзавестись полезными девайсами.
Есть ли смысл в этих чудах-техники?
Есть ли у Вас на кухне техника,без которой Вы не можите обойтись?
Хвастайтесь,делитесь советами,а может и купим-продадим здесь чего-нибудь. {crz}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:54 
Частый гость

маме подарили хлебопечку. На даче каждые выходные печет. Очень довольна. хлеб если покупать готовый бывает сохнет или портится. а мука и яйца лежат ждут своей очереди и не чего им. и в любой момент домашний хлеб на столе. довольны. полезная штука!

Приют в п.Сиверский http://vk.com/club12129180

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:55 
Участник

Автор темы

Венечка (Аня7) писал(а):
ЭТО у меня тоже есть {crz} А еще две пиццежарки :P

Если йогурт любите, то конечно стоит. Я вот рекламу увидела, там новая модель вышла у Мулинекса, уже глаза загорелись и ручки от жадности зачесались {crz}

Йогуртница у меня на даче; готовлю натуральный йогурт без добавок деточкам {yee}

А там нужны специальные бактерии,или можно обычный кефир заквасить?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:56 
Свой на форуме

я бы купила только хлебопечку,а остальное ...ну на кой??
пейте там простоквашу,да сами блины пеките.
правда печка....получается вкусно,поэтому угроза фигуре :P

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:56 
Участник

Автор темы

veterok писал(а):
маме подарили хлебопечку. На даче каждые выходные печет. Очень довольна. хлеб если покупать готовый бывает сохнет или портится. а мука и яйца лежат ждут своей очереди и не чего им. и в любой момент домашний хлеб на столе. довольны. полезная штука!

Тот же вопрос-из обычных продуктов можно хлеб сделать?Или специальные смеси нужны? :-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:58 
Бан

Валенки купи и ненецкий унитаз. Иогуртницу она купит. Скоро ты и слова такие забудешь. {haa} Привет из нашей деревни в вашу. {alc}

Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:58 
Участник

Автор темы

Lyudmila писал(а):
я бы купила только хлебопечку,а остальное ...ну на кой??
пейте там простоквашу,да сами блины пеките.
правда печка....получается вкусно,поэтому угроза фигуре :P

Ага,горяченький хлебушек,с хрустящей корочкой... :P
Хотя,с моими двумя парниками и кучей грядок,за фигуру можно не волноваться... {haa}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:00 
Частый гость

нет. мука, яйца ,вода, соль сахар, можно варенье или мед вместо сахара. не каких спец смесей) правда и они продаются в магазинах)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:02 
Старый знакомый

У меня есть и хлеболпечка, Мулинекс!
Она и хлеб печет (необыкновенно вкусный и полезный), и минибагеты, и булочки, и тесто делает, и варенье варит!
На даче постоянно пользуюсь! Ваще, это мой самый любимый гэджит {yee}
А еще мне страшно нравится печку зарядить с вечера и выставить программу; утром просыпаться под запах свежевыпеченного хлеба в деревянном доме это что то {dg3} {dg3} {dg3}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:02 
Участник

Автор темы

Хранитель писал(а):
Валенки купи и ненецкий унитаз. Иогуртницу она купит. Скоро ты и слова такие забудешь. {haa} Привет из нашей деревни в вашу. {alc}

Изображение

Ага,канешно... У нас,между прочем,елестричество есть...
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:03 
Частый гость

nats24 писал(а):
Тот же вопрос-из обычных продуктов можно хлеб сделать?Или специальные смеси нужны? :-[

Я ленивая,поэтому пеку из смесей,а умельцы с нашего форума :) из обычных продуктов ухитряются,только весы точные нужно иметь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:03 
Участник

Автор темы

Венечка (Аня7) писал(а):
У меня есть и хлеболпечка, Мулинекс!
Она и хлеб печет (необыкновенно вкусный и полезный), и минибагеты, и булочки, и тесто делает, и варенье варит!
На даче постоянно пользуюсь! Ваще, это мой самый любимый гэджит {yee}
А еще мне страшно нравится печку зарядить с вечера и выставить программу; утром просыпаться под запах свежевыпеченного хлеба в деревянном доме это что то {dg3} {dg3} {dg3}

Вот,не даром я хочу печушку...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:11 
Участник

Ну и тут вопрос задам про то что такое и чем хороша мультиварка.. у меня дома тока мясорубка и старый старый миксер.. вот думаю что нужно на праздники заказывать)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:12 
Активист

Наташа куда это ты собралась съезжать? не слышала
про хлебопечку слышала от знакомых у кого она есть восторженные отзывы

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:20 
Новичок

Хлебопечка - это супер, у меня уже 2 года, Панасоник, ненарадуюсь, берите - не пожалеете, еще аэрогриль - тоже вещь! Особенно на даче! У меня бабушка все заготовки только в нем делает!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:21 
Участник

и у меня есть хлебопечка! все ингредиенты можно купить практически в любом магазине! Хлеб получается ВКУСНЕЙШИЙ!! а аромат когда хлеб почти готов!!! Себестоимость низкая!!! только фигура заметно "поползла"....
забыла добавить - весы очень важны! у меня электронные...теперь взвешиваю всё подряд проверяя покупки))))))))))))

Последний раз редактировалось Кодрик 05 мар 2012, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:21 
Участник

Купите мультиварку!

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:22 
Старый знакомый

nats24 писал(а):
Вот,не даром я хочу печушку...

Тэкс, Наталья, прошу прощения - проигнорировала Ваш вопрос (так увлеклась восторженными впечатлениями о хлебопечке) {crz} {crz}

В йогутрницу надо добавлять либо по ложечке Активии в каждую баночку, либо покупать живые бактерии в аптеке. У меня дети и то, и то едят с удовольствием; только моськи все перепачканы и чавканье стоит{yee}

Потом в качестве закваски можно использовать йогурт из одной из приготовленных в домашних условиях баночки {yee}

По поводу хлебопечки: необходимы электронные весы, там все пропорции крайне важны. Есть такой волшебный сайт, где можно купить специальную муку, и смеси, и добавки!

Нереально вкусно! Да, моя хлебопечь готовит еще и чибатты, тесто для пиццы, питы!!!! Не оторваться {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:25 
Старый знакомый

Татьяна Смирнова писал(а):
Хлебопечка - это супер, у меня уже 2 года, Панасоник, ненарадуюсь, берите - не пожалеете, еще аэрогриль - тоже вещь! Особенно на даче! У меня бабушка все заготовки только в нем делает!

Вот- вот, на аэрогриль я тоже все позариваюсь, только не знаю, надо ли? Ставить некуда уже мои игрушки :-[

Расскажите, пожалуйста, про консервирование в аэрогриле :-[ :-[ :-[

Это ВАЖНЕЙШИЙ аргумент для приобретения ( а то меня сеймейство уже почикать обещало за собирательство и захламление жилищща {crz} )!

А еще оочень привлекает курочка- гриль из аэрогриля; говорят, такая вкусная больше нигде не получается {crz}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:26 
Частый гость

у мея мама всеналаз кладет в хлебопечку. уже принаравилась)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:27 

А о пароварке никто ничего не скажет? {crz}

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:28 
Участник

мы с пароваркой быстро наигрались...паровые котлетки мне не покатили((((...слишком всё диетической получается))))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:30 
Участник

Автор темы

rap-ira писал(а):

У меня в мульте есть спец сеточка и режим пароварки.Я один раз приготовила броколи с курицей,посмотрела,понюхала,выкинула и больше не пользовалась... :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:32 
Посетитель

Наташа, хлебопечка - вещь отличная, мои в деревне с 98-го года пользуются. Единственный момент - если, не дай Бог, могут быть проблемы с электричеством, надо выбирать модель, где можно программу выпечки запустить с места, где она остановилась, чтобы допечь. А то приходится вытаскивать тесто и печь булочки в духовке. И еще - чисто ржаной хлеб у нас не получается - тесто тяжелое, не вымешать. Но смесь (ржаная и пшеничная мука) - отличный.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:32 
Старый знакомый

rap-ira писал(а):

У меня есть две штуки, не пользуюсь {yee}

В мульте есть функция пароварки, мне намного больше нравится, чем этот громоздкий прибор пароварка! Да и мыть ее потом.... :O

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:33 
Участник

Автор темы

Венечка (Аня7) писал(а):
В йогутрницу надо добавлять либо по ложечке Активии в каждую баночку, либо покупать живые бактерии в аптеке. У меня дети и то, и то едят с удовольствием; только моськи все перепачканы и чавканье стоит{yee}

А как называются эти бактерии?Как их в аптеке спрашивать?
И какую модель лучше купить?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:33 
Новичок

В консервировании самое главное, что не надо стерилизовать банки! Просто кладешь банку на дно, закладываешь все ингридиенты и ставишь программу, все получается вкуснейшим и прозрачным, делаем так несколько лет, У меня аэрогриль лет 7 уже наверно, и никогда никаких нареканий! А живые ягоды Это что-то! Ягодка к ягодке!, А мне больше нравится не курица( видимо уже облопались) а мясо,жир вытапливается, а мясо получается сочным, как хороший шашлычок, рассказываю и слюнки текут :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:34 

Цитата:
А еще оочень привлекает курочка- гриль из аэрогриля; говорят, такая вкусная больше нигде не получается {crz}

Это правда! {yee} Самая вкусная курица из аэрогриля.

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:36 
Участник

Автор темы

Татьяна Смирнова писал(а):
В консервировании самое главное, что не надо стерилизовать банки! Просто кладешь банку на дно, закладываешь все ингридиенты и ставишь программу, все получается вкуснейшим и прозрачным, делаем так несколько лет, У меня аэрогриль лет 7 уже наверно, и никогда никаких нареканий! А живые ягоды Это что-то! Ягодка к ягодке!, А мне больше нравится не курица( видимо уже облопались) а мясо,жир вытапливается, а мясо получается сочным, как хороший шашлычок, рассказываю и слюнки текут :(

А сколько банок (0,7) вмещается в агрегат?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хлебопечка , йогуртница , блинница. Есть смысл покупать?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:48 
Новичок

4, кажется, там колба большая, не помещаются только 3 литровые

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]