Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG_3866.jpgSonya.jpeg1-2.jpg
13-12-2015.jpg
F.pngniki~0.jpgIMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpg
0~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgMishanya_2.jpgvO6YkUstu4w.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgg2.jpg0~1.jpgchu11~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgbatterknayf_3.jpgDSCN31481~0.jpg3_leo.jpg
190815_0004.jpg
HD7_5699.jpg_77A5050_1mb.jpg44.jpgaapap.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Vesta.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 21:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Правильно ли будет поменять куратора хотя бы части собак?
1. Да, во благо животных 92%  92%  [ 160 ]
2. Нет, это не порядочно по отношению к уже имеющемуся куратору 8%  8%  [ 14 ]
Всего голосов : 174
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный список: Декабрина Ингус - Черный КураторСообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Это моя первая и очень надеюсь, что последняя тема в ринге...но накипело...
Буду стараться без эмоций...хотелось бы надеяться что и все остальные будут опираться только на факты!

Приведу ниже факты о деятельности известного на форуме куратора...и хочу спросить - Это все считается нормальным? То есть спасение ради того чтобы просто вывезти....

1. ЛАХТИНЦЫ
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... F#p2660625

Мать Лада, щенки – Лахти, Рэкс, Тая
Куратор Декабрина Ингус, сокуратор ТатьянаА.
Вывезены из Лахты, помещены на передержку в гараж
Помощь: куратор, сокуратор, Араукария – уборка, кормление в гараже, стерилизация – оплата, транспорт – Араукария, далее – платная передержка Рэкса и Таи у Ринаты (Ирина), Лахти на передержке у сокуратора, пристройство Лады и Лахти – только стараниями сокуратора, Рэкс первезен на бесплатную передержку к Марине 1Никто1 с помощью сокуратора, пристроен тоже только с ее участием. Тая – передержка у Тани Счастливая (бесплатно), затем Тая отвезена к «ручкам» против которых сокуратор настроен был категорически…в последствии собака возвращена обратно ручками, не справившимися с собакой…передержку нашел куратор, чудесным образом собака осталась там на ПМЖ.
Итог: куратор вывоз собак, пристройтсво одной собаки, сокуратор – пристройство 3х собак.


2. СОСНОВСКИЕ
viewtopic.php?f=2&t=57016

Куратор Декабрина Ингус, сокураторы образовались 17.02.12 – Ираида и Кодрик
Вывезены 24.01.11 в составе 4 щенков и мамы, мама при высадке из машины сбежала..Отвезены на передержку в гараж, примерно в марте-апреле переехали на платную передержку в Лукаши, 29.04.11 в город переехали Кася на бесплатную передержку к Тане (счастливая) и Гека на платную к Ринате. Далее благодарая фотографиям Татьяны и пиару Араукарии Кася уехала домой, Гека и двое сотавшиеся пацанов в Лукашах так и сидят как есть…
То есть щенки, которые уже не щенки сидят по передержкам 1 год и 2 мес.

3. МАРГОША

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?
Куратор Декабрина Ингус
Вывезена на передержку в Лукаши 23.05.11
Запись в теме от 18.06.11 (!)Новенькая девочка ничего не ест, истощала до такой степени, что торчат ребра. Я передала около 9 кг. Педигрри. Но не знаю будет ли она этот корм есть. "Закрыли" долг за май.
На что был ответ куратора: Мне кажется, что как говорится "от нервов". Все таки стресс такой - привязали, ушли, она бедная выла и лаяла не один час. Потом подошла какая то тетка ( это я о себе) отвязала, повела в клинику, где стерилизовали, естественно у собаки тоже об этом впечатления отнюдь не приятные. В клинике НБ устроили выволочку из за нее. Маргоша ( так я ее решила назвать) выла частенько. Потом может быть глисты, даже наверняка глисты. Я до сих пор таблетки от глистов не купила и не передала.
Далее все забыто до конца зимы 2011, когда в теме Маргоши поступил сигнал от Юлии Осинных, что собаку не мешало бы вывезти и полечить, что она ничего не ест, сидит в вырытой самой же яме….последовала негативная реакция куратора и закрытие темы, дальнейшие события с ней в теме Сосновских щенков.
Маргоша вывезена на квартирную передержку, но так как передержке надо было уехать, то куратором было принято решение вывезти ее обратно в Лукаши, во избежании этого Татьяна (счастливая) берет Маргошу себе домой, начинает обследовать и лечить, по хорошему предлагает куратору взять собаку на свое кураторство с полным обеспесением, после чего происходят всем известные события, хамство куратора, звонки в 5 утра с предложением полечить и покромить собаку по-дешевле., отказ отдать кураторство мотивируется «форум скажет что я ее бросила»…то есть не выгода собаки и форум скажет…

4. ГОРЕЛОВСКИЕ

viewtopic.php?f=2&t=70411
Куратор Декабрина Ингус, сокураторы с 17.02 Ираида и Кодрик
6 щенков отловлено 1.10.11, пятеро уехало в Лукаши, 1 на квартирную передержку Собстенно и писать больше нечего..все в таком же составе и сидят..пиарятся со старыми фотографиями где они совсем дети…

5. Ленчик

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=73834
сидит с 19.11
Кураторы - Марина (Декабрина Ингус) и Анна (Anna_va) – с 17.02

6. Славик
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 4&start=30
viewtopic.php?f=2&t=76804
с 22.12.11 у Татьяны Титовой, которая кстати предлагала Марине свое кураторство, цитирую что мне написали об этом:
Это я, "СиМ"
По Славику. Таня Титова сразу же предложила для Славика БЕСПЛАТНУЮ передержку с пристройством по ТАНИНО кураторство. Отказ. СВидетелей разговора - 5 человек.
Если будете писать, можете сослаться на меня.
Без комментариев.

7. Нара
viewtopic.php?f=2&t=76767
сидит с 4.01
Кураторы - Марина (Декабрина Ингус) и Валентина (valentina1989) – с 17.02
8. Собаки в прите Ржевка, куда Марина отвозила собак и все на этом…Аякс пристроен самим приютом, Нива так и сидит бе всякого кураторского участия..

9. и наконец домашние животные куратора:
Собаки на самовыгуле, кобель вяжет все что движется, чему не очень довольны соседи....как считаете собаки зоозащитника на самовыгуле это нормально?
- кошка Нюша - диалог с Мариной: Про Нюшу Вы и мне рассказывали. Когда я спросила, что с ней случилось, был ответ : Она две недели что-то мявкала, но времени не было к врачу сходить.
А когда пошли, то Вашего врача не оказалось, а была какая-то молодая... И она сказала, что кошка вся в дерьме и блошиных расчесах...
А когда я спросила, так она хоть ела? Ответ : А я знаю, ела она или нет, у меня их пять, я что, смотрю...
А потом Вы мне рассказали, как дочка позвонила уже поздно вечером Вам на работу и сказала, что случайно увидела торчащую Нюшину лапу и вытащила уже окоченевший труп... И комментарий Ваш был: "Хорошо, что хоть она увидела, а то я в своей квартире могла бы и не найти... А может, она еще ночью умерла, я ж не смотрела..." А потом еще сделали предположение, что,может, она от глистов умерла и нужно всем на всякий случай дать глистогонку, а то в Вашей квартире может быть что угодно!
Уж такого, я сама даже в кошмарном сне сочинить бы не смогла!
И Рыжика Вы довели до такого состояния, своим невниманием и безразличием, а потом еще рассказываете всем во сколько Вам обошлось его лечение... "
-Рыжик....кот которого когда принесли в клинику персонал не поверил что это домашний кот, так он был запущен, его не хотели ей отдавать но по случаю отсутствия денег она забрала его, потом Марина его еще носила в клинику но уже было бесполезно..и он умер...
-Собаки питаются дешевыми кормами и костями которые отдаются на рынке...и еще вот из темы скопировано про питание: Могу сказать лишь про Ленчика и Мару Охтинскую, о тех ситуациях, где была свидетелем. С кормом всегда были сложности, передержка растягивала привезенный корм, своим подкармливала, и куратор собаке разрешала на улице *покормиться* мотивирую- все собаки на улице подбирают...

Часть форумчан, многие из которых бывшие сокураторы Марины, активные ее помошники по пиару, транспорту, финансам больше не могут в этом участвовать, было принято решение как остановить забор все новых животных, было решено помочь ей, взять некоторых собак на кураторство и доведение их до ума, но был получен отказ, в темах сегодняшним числом появились сокураторы...
Господа..я все понимаю про хорошие отношения..но разве вам не жалко животных? почему человек отказывается от помощи причем в достаточно грубой форме?

Я открыла эту тему чтобы прекратить флуд в теме Сосновских щенков. Марина вчера сама было открыла тему "Против меня начата война" но тут же ее и закрыла...и тогда начался флуд в теме щенков...так пусть лучше здесь...

Предложения которые игнорируются мегакуратором:
Сосновских мальчиков 2-х перевести в тёплые вольеры,они дороже по 3т.за каждое место и плюс адаптация по 3т.за каждого подопечного,чтобы их можно было бы социализировать и пристраивать,цена вопроса=12т.в месяц
Щенков Гореловских содержат последний месяц за 6 т.,а потом это будет стоить уже как за взрослых по 3т.за каждого-сумма внушительная=15т.р.!!
А ведь за месяц их можно было бы пристроить по домашним передержкам с последующим пристройством,чем мы,впрочем , и занялись уже в экстренном порядке-для двоих место готовится и можно было бы вывозить.,но под ответственность Совета Кураторов,так как передержки мои-замечу бесплатные.
Есть договорённость с фотографом о фотосессии для пиара,но пиар можно начинать только после уверенности.,что ,щенки не дикие,а увидеть это можно только ,когда они будут с людьми дома.
Это было хорошее решение для собачек ,но Декабрина оплатила передержку до 9 марта и уверила ,что всё будет отлично.
Если всё будет отлично и вы справляетесь,Ираида,всё теперь у вас под контролем ,то как говорится -благословляем,только потом ,когда наступит 9 марта и всё останется как было и даже добавяться новые жертвы-не удивляйтесь.
Все собачки ,которых Совет Кураторов предлагал изъять у Декабрины перешли бы под полное финансовое обеспечение Совета.
Сосновские и Гореловские - отв.- Бади, Птичка, Татьяна А., Араукария, Счастливая, N_A_TA_L_I.
Марго-отв.Счастливая
Нара-Наташка-Дворняжка
Ленчик-отв.Lakki
Славика неоднократно предлагалла передержка устроить сама и освободить от финансовых затрат Декабрину,а это 4тр. в месяц.

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Последний раз редактировалось Араукария 08 мар 2012, 13:00, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
не удивлена ... думала только что раньше откроют подобную тему, очень уж в глаза бросается, но видимо очевидно было не всем...

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Аня и что ты предлагаешь?
Кто сейчас в здравом уме у НЕЕ возьмет животных на кураторство?

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
я в здравом уме? могу взять Нару. Объясню свой выбор просто - она возрастник :) сейчас это место вакантно.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
анастасия76, УЖЕ предлагали ( в глав.посте видно), но везде ОТКАЗ. :(

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
наташка-дворняжка
Ты -в здравом?...ну-ну {haa} {haa} {haa}
Lakki
в том то и дело!После ее темы многие начнут стороной и ее и ее собак обходить.
Умолять что бы взять дичков,возрастников и прочих на кураторство,что бы получить ушат помоев-кому это надо?

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
постою. послушаю.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
анастасия76, я готова взять Ленчика, не далее как сегодня предлагала помощь Марине ( тел.разговор)- в ответ * если хотите помочь погасите долг за передержку, дайте денег на стерилизацию* На мой отказ от фин.влияний, ответ- * не ходите в МОИ темы*

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Последний раз редактировалось Lakki 17 фев 2012, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
а чем мой ум не нравится? :) или я что-то про Нару плохого не знаю 8)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Беру Маргошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Lakki писал(а):
анастасия76, я готова взять Ленчика, не далее как сегодня предлагала помощь Марине ( тел.разговор)- в ответ * если хотите помочь погасите долг за передержку, дайте денег на стерилизацию* На мой отказ от фин.влияний, ответ- * не ходите в МОИ темы*

Вот вот...

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
толку от темы не будет, имхо конечно. :hmmm: человека сложно изменить..как всегда, поможете с одними, найдутся следующие.. :( :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Вот видишь Настя, предложения есть, форумчанка Бади предлагала и сидельцами Лукашовскими заняться, Т.Титова предлагала Славика взять на кураторство и обеспечение...но везде отказ и в грубой форме...мое мнение что надо разобрать уже имеющихся и сделать так, чтоб не было набора новых...иначе это ужас какой то....

Человека уже никто не будет пытаться менять...мне кажется что если уже имеющихся разобрать и прекратить поток помощи то человек не будет так активно набирать новых или хотя бы брать в разумных кол-ах...или я ошибаюсь наивно?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Уже двух собак предложили взять на кураторство. В ответ - хамство!

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Араукария писал(а):
Вот видишь Настя, предложения есть, форумчанка Бади предлагала и сидельцами Лукашовскими заняться, Т.Титова предлагала Славика взять на кураторство и обеспечение...но везде отказ и в грубой форме...мое мнение что надо разобрать уже имеющихся и сделать так, чтоб не было набора новых...иначе это ужас какой то....

Человека уже никто не будет пытаться менять...мне кажется что если уже имеющихся разобрать и прекратить поток помощи то человек не будет так активно набирать новых или хотя бы брать в разумных кол-ах...или я ошибаюсь наивно?

А что передержки думают на счет собак?
Может просто приехать и забрать(своровать {haa} )

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
N_A_TA_L_I писал(а):
Уже двух собак предложили взять на кураторство. В ответ - хамство!


четырех {yee}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Исправила информацию насчет домашних животных...подробности про Нюшу в виде скопированного диалога с Мариной одной форумчанки...
Вы считаете это нормальным??
Я содрогаюсь когда читаю это!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Что значит своровать? Взять на кураторство по решению форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
так а нельзя просто собак разобрать (кому кто приглянулся) и никого не спрашивать?
там же ни чипов, ни паспортов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Я в той теме нафлудила не по делу - но Марине когда звонила - чего-то у меня ворона вместо чайки в голове застряла. А в остальном - то, что там и написала. Не нравятся мне гадости в теме по типу -ОБС , а я вот вам здесь перескажу.........
А всех собак Питера рассовать по платным передержкам - это полная утопия.
И Марина реально переоценила свои возможности. :(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Lakki писал(а):
анастасия76, я готова взять Ленчика, не далее как сегодня предлагала помощь Марине ( тел.разговор)- в ответ * если хотите помочь погасите долг за передержку, дайте денег на стерилизацию* На мой отказ от фин.влияний, ответ- * не ходите в МОИ темы*

:O :O :O

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Ну пусть те кто хотят забрать собак и забирают их...
Вот только пока это сделала только счастливая

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Вот так, объединив все темы одного "куратора", посмотришь и становится просто страшно....
вопрос один - зачем? может у всех этих животных был шанс... например, встретить иного Человека?

думаю, нужно разговаривать с передержками и, по возможности, забирать {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Васька, про то и разговор :( Надо меру знать во всем, всех не спасти, они от такой помощи только мучаются.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Собак жалко,заложники человеческих амбиций... :(

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:hmmm: :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
анастасия76 писал(а):
Ну пусть те кто хотят забрать собак и забирают их...
Вот только пока это сделала только счастливая


так я об этом и спрашиваю
или какая-то сложность есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
анастасия76 писал(а):
Ну пусть те кто хотят забрать собак и забирают их...
Вот только пока это сделала только счастливая


Лиха беда начало...тема появилась только сегодня, будем думать))

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Насть, ну вот представь, что я приеду к тебе и заберу пару собак, ну вот так захотела. Ты разве отдашь? Не я их заселяла и оплачивала, не мне и выселять.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоо"Защита"....есть ли предел?СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Надежда фото писал(а):
толку от темы не будет, имхо конечно. :hmmm: человека сложно изменить..как всегда, поможете с одними, найдутся следующие.. :( :hmmm:

Ну, хоть кого-то из нынешних заложников, может, удастся вызволить...
А если финансовые поступления перекрыть..., то на безденежье, может и отрезвление какое-то наступит... :hmmm:
Вот только какие-то деньги все равно поступать будут... Потому, как у Марины тактика - бомбить лички Вконтакте...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка