Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
viru_god.JPG
fhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
mikro~24.jpgKN8f55HtHfQ.jpgsobachki.jpgUcfgxmshC0E.jpg
Mishanya.jpg
Bezymyannyy.png-4HR_cZXJAA.jpgSkgsqKXWcys.jpgDSC_3361.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~7.jpg
3_leo.jpgszhat2.jpgliNFURkD9js.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
1.jpg
mikro~19.jpg-n588JlIR1I.jpgkoten.jpgkarat_1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpg18.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 09:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба.СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 01:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:24
Автор темы

Сообщений: 316
Хочу рассказать вам историю. Утром 18 января я прискакала на работу, пребывая в отвратительнейшем настроении, заметила на снегу небольшой комочек. Этот комочек оказался сбитым машиной, или же кем-то избитым (ноги и руки поотрывала бы) КОТОМ. Малыш замерзал, из области носа сочилась кровь. Наши друзья из соседней организации нашли коробку и подстилку. Но бедняга очень всего боялся и пытался царапаться... На морозе ему становилось все хуже. В итоге Малыш согласился залезть в коробку. Рабочий день мой заканчивался, а оставить кота ночевать на улице было страшно. Ладно бы лето, а тут морозы Крещенские, снег... В итоге я приняла решение отвезти его в ветеринарку. Когда его осмотрели, выяслилось, что у него сломана нижняя челюсть, гематомы около глаз, шок. Записали его как Феликса!

Теперь самый важный момент.

Я хочу попросить Вас поучаствовать в судьбе Феликса. На данный момент ему предстоит операция + анализы + стационар + передержка + корм и лекарства) Да, нужны деньги!
Я лично готова помогать в выхаживании, лечении и пристройстве кошака. А может найдутся и любящие хозяева??

Котик Феликс находится в стабильно тяжелом состоянии: черепно-мозговая травма, сломана нижняя челюсть, трещина на нёбе, правый глаз выдается вперед - гематома заглазничного пространства. Что с ним случилось - нам остается только догадываться. Общее состояние ухудшено сильным обезвоживанием и панлейкопенией.
Феликс находится в стационаре, по несколько раз в день по назначению делаются капельницы, уколы, обработка глазика. Производим ежедневный контроль анализов, чтобы при первом улучшении состояния провести операцию на нижней челюсти.
Операция предварительно назначена на 24.01. Прогнозы врачей хорошие.
Многие спрашивают касательно суммы: "А сколько нужно?", - друзья, честно, не могу ответить на этот вопрос, поскольку сама не знаю. Могу сказать,что за первые 5 дней наши расходы составили почти 17 тысяч (все чеки прилагаются). Нам предстоит операция сломанной челюсти, это составляет около 20 тыс, возможно, придется удалять больной глазик - это около 7 тыс., ежедневный стационар с процедурами и медикаментами обходится примерно 1600 в сутки. И это не считая анализов, возможных новых назначений, приемов врачей.

Друзья мои,я верю в ВАС! Помогите собрать необходимые средства!!! Давайте подарим малышу здоровье и жизнь!!!

ВЫ можете перевести деньги на карту Сбербанка или на телефон куратора(билайн). Как перевести деньги - подробно написано в обсуждениях.
ПРОСЬБА отписываться в соответствующей теме (или лично руководителям группы), кто и сколько кладет - для контроля и БЛАГОДАРНОСТЕЙ.
ЗАРАНЕЕ всем спасибо!!!

Финансовый отчет по расходу/приходу мы решили выделить в отдельную тему, дабы было удобно его просматривать и дабы не перегружать основную тему котика. Вот ссылка на фин.отчет:
viewtopic.php?f=7&t=78438&p=2775324#p2775324


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось JaneJane 25 янв 2013, 23:51, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина на нёбе, правый глаз выдается вперед.СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 01:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:24
Автор темы

Сообщений: 316
Состояние от 19.01.12

Состояние здоровья Феликса на данный момент установить сложно, поскольку он находится в состоянии контузии.
Феликс днем был экстренно привезен в клинику Филлмора. Сделали ренген, взяты анализы. Ренген показал сломанную челюсть. У котика сильнейшая травма головы и в частности мозга. Многочисленные отеки. Возмодны ушиб мозга, отек мозга.
Травмы головы как у человека, так и у животного опасны тем, что невозможно совершенно точно определить что случилось и каковы будут последствия, а последствия могут быть самыми непредсазуемыми...
Из персонала клиники Филлмора полчаса тщетно пыталась вытащить хоть какой-то диагноз. Ввиду, мягко говоря, не очень доброжелательных ответов, точнее ответов вообще не было кроме фраз "что-то с головой", "что-то с глазами", недостаточного технологичного уровня и отсутствия некоторых крайне необходимых нам в данном случае специалистов - котика нужно срочно перевозить в клинику, где ему в таком тяжелом состоянии смогут оказать квилифицированную помощь на высоком уровне. Практически единственная клиника подобного уровня с высококввалифицированными специалистами - это клиника Сотникова.

Котика необходимо срочно помещать в стационар под наблюдение врачей. И по возможности проводить операцию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина на нёбе, правый глаз выдается вперед.СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 01:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:24
Автор темы

Сообщений: 316
Состояние от 20.01.12

Всем здравствуйте!
Постараюсь кратко описать нашу поездку с Феликсом.
В Филлмора заранее позвонила, попросили к вечеру подготовить Феликса на выписку и сделать расчет, чтобы я могла всё разом забрать. Приехала, забрала всё, что мне дали (назначения, биохимию, ренген, анализ кала, больше ничего готово не было), сумма к оплате - 3542 (разбивка по суммам с печатью в выписке, она в клинике Сотникова, смогу сосканировать позже после получения).
Привезли Феликса в клинику Сотникова. На приеме вчера была замечательная врач Павлова Татьяна Анатольевна. Нас посмотрели ,сделали УЗИ брюшной полости, взяли анализы (те что не сделали в Филлмора). Состояние Феликса стабильно тяжелое. У Феликса ЧМТ, сломана челюсть, обезвоживание, трещина на нёбе, из-за которой, по всей видимости, кровь постоянно течет в носовую полость, запекается там и препятствует дыханию (дышит Феликс очень тяжело и с жуткими звуками похожими на хрипы), невооруженным глазом видна асимметрия мордочки - один глаз сильно выступает вперед по сравнению со вторым, скорее всего, это из-за отека роговицы, внутренние отеки. Честно говоря, глазик в комплекте с разбитой мордочкой и свернутой челюстью смотрятся жудко. Есть опасения, что глаз можем и не сохранить. Узи показало, что внутренние органы все целы, жидкости в брюшной полости нет.
Упросила оставить котика в стационаре ,чтобы врачи могли за ним понаблюдать и чтобы его лишний раз не травмировать переездами. По правилам клиники оставлять животное было нельзя, поскольку нет результатов анализов на инфекции, об их отсутствии. Поскольку в Филлмора результаты инфекций смогут сделать только ко вторнику котику пришлось второй раз сдавать анализы на инфекции. Руководство клиники пошло навстречу и разрешило оставить котика в стационаре. Сейчас за ним наблюдают врачи, прододятся первые назначения. Завтра Феликса посмотрит офтальмолог и невролог. На основе наблюдений и осмотров врачей завтра нам скажут дольнейшие действия. В идеальном варианте, если Феликса смогут привести капельницами в более стабильное состояние - возможно будет провести операцию, если нет - ему потребуется курс реабилитации.
В клинике заплатила 5060, из них 3060 - прием врача, забор крови, УЗИ, общий анализ крови, аннализ на инфекции, медикаменты - и 2000 - это предоплата за день стационара.
Сегодня к вечеру я должна подъехать, оплатить приемы врачей и либо забрать котика, если проведение операции невозможно, либо внести оплату за следующие дни стационара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!!!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 01:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:24
Автор темы

Сообщений: 316
Да, ещё самое главное, что очень хотела рассказать!!!
Когда я забирала Феликса из Филлмора, врач мне посочувствовал, и сказал, что котик агрессивный, кидается, всех рвет, продемонстрировал нанесенные Феликсом травмы... я, конечно, в комочек сжалась, но делать нечего, кинется, так кинется... Мне же предстал котик совершенно спокойный, тихий и мирный, за всю поездку он ни разу ни пискнул и не пытался как-то неуважительно отнестись к окружающим. В кл. Сотникова Феликс вел себя на редкость интеллегентно. Он не пытался даже выпустить когти или куснуть. Видно было, что процедуры ему не нравятся, и чувствуется ,что силы есть у него сопротивляться, но он вел себя очень деликатно. И даже на УЗИ, когда его переворачивали, лишь вцепился со страха одной лапкой в край стола, и когда я его лапку взяла отцепить от стола, коготки сразу же убрал, чтобы ненароком не поцпарапать меня.
Вот такой чудесный у нас, интеллегентный котик. :0)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!!!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 01:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:24
Автор темы

Сообщений: 316
Состояние на 22.01.12

Всем здравствуйте!
Хочу поделиться новостями о Феликсе.
Сегодня, точнее уже вчера, вообщем всё воскресенье потратила на анализы Феликса. Да-да, именно всё воскресенье! Поскольку некоторые клнические показатель у Феликса низкие и не позволяют провести операцию, производим ежедневный контроль гемоглобина, гематокрита, эритроитов. Поскольку котик перевезен нами в стационар на Крестовском, а таскать его на Репищева для взятия анализов с учетом травмы нежелательно, попросила я в стационаре сделать забор крови, дабы отвезти его на анализ на Репищева. Всё по плану, забор сделали, я приехала, кровь забрала, приехала на Репищева. И оказывается ,что забор сделали как-то не так, нужн было в пробирку со специальным реагентом, а набрали в шприц и с нежелательным веществом (прошу прощения за отсутствие терминов, я всё-таки не медик). провести анализ, конечно, и в таком варианте можно, но показатели могут быть меньше прежних, а мы за каждую единицу боремся. Вообщем, дали мне на Репищева пробирку, отправили на второй забор. А у Феликса как раз по времени процедуры - звоню в клинику, прошу сделать процедуры на 40 минут позже, а они их уже сделали, т.е. забор крови возможен минимум через 2 часа. Уже и без того злая и обиженная, пошла гулять 2 часа. Далее опять на Крестовский, потом опять на Репищева :0( Ко всей прелести хочу ещё заметить, что я совсем не на машине, а пешком :0( Вообщем после всех кругов нарезанных за день, приехала домой к 10 вечера - съездила анализы перевезти, называется. :0(

Из позитивных новостей: котик процедуры переносит стойко, ведет себя интеллегентно, не сопротивляется. Кормят его через шприц паштетиком Роял Канин рекавери (для откормки и пред/постоперационной подготовки). Видно, что кормление доставляет ему боль .но не смотря на это, кушаем мы охотно, а это хороший признак!!!

На вторник на вечер планируем приехать на прием к нашему лечащему хирургу Албул Андрею Владимировичу. После осмотра и на основании новых анализов он смодет сказать возможно ли поведение операции. Если возможно - Феликса мы оставляем на операцию, если нет - возвращаемся обратно в стационар для набирания сил, гемоглабина и эритроцитов :0)
Касательно выявленной панлейкопении, несколько медиков и в Энимал центре, и на Репищева отметили, что выслкое количество лейкоцитов не характерно для кошачьей чумки, при ней этот показатель обычно ниже плинтуса. Это может свидетельствовать о том, что котик уже переболел и адаптировался либо просто является носителем. И тот и другой вариант - для нас хороши, поскольку это исключает острое состояние болезни.
Поэтому шансы у нас очень даже!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина на нёбе, правый глаз выдается вперед.СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 01:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
JaneJane писал(а):
Состояние от 20.01.12

Всем здравствуйте!
Постараюсь кратко описать нашу поездку с Феликсом.
В Филлмора заранее позвонила, попросили к вечеру подготовить Феликса на выписку и сделать расчет, чтобы я могла всё разом забрать. Приехала, забрала всё, что мне дали (назначения, биохимию, ренген, анализ кала, больше ничего готово не было), сумма к оплате - 3542 (разбивка по суммам с печатью в выписке, она в клинике Сотникова, смогу сосканировать позже после получения).
Привезли Феликса в клинику Сотникова. На приеме вчера была замечательная врач Павлова Татьяна Анатольевна. Нас посмотрели ,сделали УЗИ брюшной полости, взяли анализы (те что не сделали в Филлмора). Состояние Феликса стабильно тяжелое. У Феликса ЧМТ, сломана челюсть, обезвоживание, трещина на нёбе, из-за которой, по всей видимости, кровь постоянно течет в носовую полость, запекается там и препятствует дыханию (дышит Феликс очень тяжело и с жуткими звуками похожими на хрипы), невооруженным глазом видна асимметрия мордочки - один глаз сильно выступает вперед по сравнению со вторым, скорее всего, это из-за отека роговицы, внутренние отеки. Честно говоря, глазик в комплекте с разбитой мордочкой и свернутой челюстью смотрятся жудко. Есть опасения, что глаз можем и не сохранить. Узи показало, что внутренние органы все целы, жидкости в брюшной полости нет.
Упросила оставить котика в стационаре ,чтобы врачи могли за ним понаблюдать и чтобы его лишний раз не травмировать переездами. По правилам клиники оставлять животное было нельзя, поскольку нет результатов анализов на инфекции, об их отсутствии. Поскольку в Филлмора результаты инфекций смогут сделать только ко вторнику котику пришлось второй раз сдавать анализы на инфекции. Руководство клиники пошло навстречу и разрешило оставить котика в стационаре. Сейчас за ним наблюдают врачи, прододятся первые назначения. Завтра Феликса посмотрит офтальмолог и невролог. На основе наблюдений и осмотров врачей завтра нам скажут дольнейшие действия. В идеальном варианте, если Феликса смогут привести капельницами в более стабильное состояние - возможно будет провести операцию, если нет - ему потребуется курс реабилитации.
В клинике заплатила 5060, из них 3060 - прием врача, забор крови, УЗИ, общий анализ крови, аннализ на инфекции, медикаменты - и 2000 - это предоплата за день стационара.
Сегодня к вечеру я должна подъехать, оплатить приемы врачей и либо забрать котика, если проведение операции невозможно, либо внести оплату за следующие дни стационара.


Надежда, вы в клинике Сотникова хвостовскую скидку получили?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!!!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 01:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
.

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина на нёбе, правый глаз выдается вперед.СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:24
Автор темы

Сообщений: 316
ЛюблюКошек писал(а):


Да, получили. Нас изначально считали с 50% скидкой. Завтра нас официально добавят в списки. До этого была устная договоренность с руководством.
Все суммы уже идут со скидками, и это всё-равно для нас очень много :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!!!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 01:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:24
Автор темы

Сообщений: 316
Поскольку фотографии сюда загружать сложно, сейчас подзагружу основные чеки. Все фото, в том числе фото мед.карты, назначения, анализы можно посмотреть в контакте ,вот тут:

http://vkontakte.ru/club34300877


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина на нёбе, правый глаз выдается вперед.СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 01:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
JaneJane писал(а):

Да, получили. Нас изначально считали с 50% скидкой. Завтра нас официально добавят в списки. До этого была устная договоренность с руководством.
Все суммы уже идут со скидками, и это всё-равно для нас очень много :cry:


Слава Богу, что воспользовались!

Бог в помощь Вам и Феликсу! Надо в группу Бонуса писать, там отклик по деньгам гораздо больше!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!!!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Вот бедняга, сколько он в снегу провалялся... :(
Спасибо, что позаботились о нём! :flower: :flower:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!!!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 02:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:24
Автор темы

Сообщений: 316
Вот чеки, подтверждающие расход средств на лечение Феликса с 19 по 22 января 2012г.


Вложения:
22.01 анализ 22кб.jpg
22.01 анализ 22кб.jpg [ 15.7 | Просмотров: 83 ]
 центр 62кб.jpg
центр 62кб.jpg [ 52.82 | Просмотров: 69 ]
. Филлмора, Офтогель.jpg
. Филлмора, Офтогель.jpg [ 45.92 | Просмотров: 77 ]
. Сотникова 20 и 21.01.12 98кб.jpg
. Сотникова 20 и 21.01.12 98кб.jpg [ 85.85 | Просмотров: 105 ]
 19.01. 93кб.jpg
19.01. 93кб.jpg [ 70.04 | Просмотров: 99 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!!!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 02:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
В клетке одна пеленочка всего лишь :(
Подарю лежаночку котейке! Сами забрать сможете?

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!!!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 02:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:24
Автор темы

Сообщений: 316
Юлия Осинных писал(а):
В клетке одна пеленочка всего лишь :(
Подарю лежаночку котейке! Сами забрать сможете?


Благодарю за лежаночку!!! Думаю ,лучше чуть попозже. Мы ходим в туалет пока на пеленочку :cry: по какой причине - не могу сказать, возможно, тяжело передвигаться.
И мы сейчас в инфекционном стационаре, поэтому лучше исключить все мягкие предметы, чтоб заразу не размножать :cry:

Вообще, Феликс постоянно находится в одной позе, не шевелится практически :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!!!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 02:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:24
Автор темы

Сообщений: 316
Расчет из Филлмора: итого 3542, 500 - предоплата + 3042 - внесены при выписке.


Вложения:
 Филлмора.JPG
Филлмора.JPG [ 22.55 | Просмотров: 91 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!!!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 02:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!!!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 03:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:24
Автор темы

Сообщений: 316
Нам очень-очень нужен сокуратор!!!

Мы не справляемся!!!
Объясню почему. Отвечу за себя. Во-первых, поскольку я куратор молодой и неопытный, практически ничего не знаю, что и куда, и поэтому часто тыкаюсь как слепой котенок носом в стену рядом с открытой дверью :O
Во-вторых, я совершенно немобильна, на работе нахожусь 9-12 часов + живу за городом - это 3 часа дороги только домой, несложно посчитать сколько остается свободного времени, а ещё нужно как минимум 2 раза поесть и хотя бы 4 часа поспать.
В-третьих, у меня нет машины, что осложняет мои передвижения, особенно когда я ещё дома или уже уехала домой: я не могу по первому звонку быстро метнуться, моё "быстро" - это минимум 1,5 часа.

Очень прошу откликнуться сокураторов!!! Мне не потянуть всё одной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!!!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 03:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Помогите новичку-куратору со сложным котом.Кто хоть навестит котика в стационаре? :help: :help: :help:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!!!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 03:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
:help: :help: :help: :help:

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 08:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2753
Откуда: Токсово
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 09:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 09:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Девочки обратите внимание на тему там тоже переломаная кошь оперировалась в Филмора, но после в другой клинике мы смогли её вытащить {yee} не смотря на очень малые шансы {dg4}
viewtopic.php?f=42&t=67477
Может советы помогут :-[

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 10:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Феликс сейчас на Крестовском? Нужно искать сокуратора поблизости, чтобы мог чаще бывать в клинике, или хотя бы об этом просить рядом живущих,не обязательно для помощи становиться формально сокуратором.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 10:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
ФОРУМЧАНЕ, ПРОЖИВАЮЩИЕ В РАЙОНЕ КЛИНИКИ ФИЛЛМОРА, ПОМОГИТЕ НОВИЧКАМ В ЭТОЙ ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИИ! :help: :help:

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 10:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Caterina писал(а):
Феликс сейчас на Крестовском? Нужно искать сокуратора поблизости, чтобы мог чаще бывать в клинике, или хотя бы об этом просить рядом живущих,не обязательно для помощи становиться формально сокуратором.

Кстати навещать нам тогда Мотеньку запретили ибо с такими травмами даже шорохи и свет вызывают боль ;)
Так что ежедневно смотреть как там он... только мучить его а если ещё и несколько раз в день {crz}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 12:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:35
Сообщений: 176
Добрый день!
Меня зовут Екатерина, и, собственно говоря, я и есть "виновник" сего действа! Это я забирала Феликса с улицы, нашла контакт Надежды, ну и пытаюсь как-то помочь Кошарику.


* Сегодня вечером едем на прием к хирургу Албул А.В. Если состояние котика будет благоприятным- будем проводить операцию на челюсть. Держите за нас кулачки!!!


Помощь нужна от людей, живущих рядом с клиникой на Крестовском, в связи с заболеванием, он находиться может только там.
Со-куратор нам очень нужен, ладно еще Надежда, у нее хоть какой-то опыт есть, я же никогда ничем подобным вообще не занималась.

И финансовая помощь очень нужна!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!!!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:35
Сообщений: 176
wolf737 писал(а):
Вот бедняга, сколько он в снегу провалялся... :(
Спасибо, что позаботились о нём! :flower: :flower:


Ему пришлось посидеть на снегу несколько часов, потом удалось посадить его в коробку с подстилками, ну а еще чуть попозже я его отвезла в Филлмора


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 00:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:35
Сообщений: 176
Феликс в клинике Сотникова, ждем результатов осмотра хирургом и разрешения на операцию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Как он себя чувствует?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Феликс в тяжелом состоянии: травма головы, сломана челюсть, трещина нёба, глаз выдается вперед. Нужен сокуратор!СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 00:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:35
Сообщений: 176
пока внешне без изменений особых, к утру будет инфа от ветеринаров


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка