Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
niki~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgviru_god.JPG1234567.jpg
g2.jpg
0~1.jpgvO6YkUstu4w.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgg1.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~0.jpgmikro~24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~0.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmikro~7.jpgreceived_2117464351615449.jpegUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
dzhes.jpg
11.jpgMusya2_-_kopiya.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg_77A4980_1mb.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2086.JPGKoshka2.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 19:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы человека выхаживавшего кошку с переломами верхней, нижней челюсти, обеих скул и носа... Мы уже выздоравливаем!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 11:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
16.08
Я уехала в отпуск и за два дня до моего возвращения кошка вскрыла форточку и пропала... со второго этажа, люди приходившие кормить и выгуливать собак её поискали и решили, что она ушла в загул и сама вернётся...
Как только я узнала (забирая ключи от дома) об этом полетела её искать... и тут же нашла ещё не припарковавшись... достав её из под машины увидела правый заплывший кровавый глаз. рот в крови, вся грязная... :sick: в своей моче...
В клинике Айвена Филмора её сразу приняли, про оперировали, капельницы и уколы... в нижнюю челюсть вставили три спицы, верхняя сломана "осколочно" так что спицы ставить некуда...
Глаз зашили... обещали что видеть будет...
----
А теперь вопросы... понятно что лечить мы её будем... все деньги кинем на её лечение...
Вопрос первый чем в этом случае кормить и как!? поить насильно или только орошать слизистые...
Поддерживать организм будем капельницами, но желудок забрасывать тоже нельзя...
Может ей детское питание или паштеты какие? Но как их в неё впихивать челюсти обе сломаны и ей даже рот не закрыть... Носом дышать не может, там кровь и сукровица, из второго глаза тоже "кровавые слёзы"... Надо ли промыть или закапывать... врачи сказали что её не надо трогать...
И ещё сказали не мыть... а она вся :sick: Второй вопрос врачи не прописали обезболивающих ни каких или успокаивающих... а она даже ползает с трудом... в основном спит... писает под себя все время... но врачи не сказали что у неё есть внутренние повреждения... что ещё надо сделать?
Ни анализов не взяли... снимки я не знаю делали ли... С меня взяли сумму только за операцию... так что я не знаю был ли хотя бы рентген... её сразу унесли на операцию. Оперировал и осматривал ЮП Микитюк в АФ... Сказали в движении её не ограничивать в итоге ночью она попросилась к сыну в кровать и всю её описала... Опять же у меня крупная собака и может наступить на неё... а она и отойти не может... :cry: Я была в шоке... дети рыдают...
Вот наша Матрёшечка
ИзображениеИзображениеИзображение
Сейчас её не узнать...
---
17.08 Утро
Кошке сделали все назначенные процедуры в клинике ВЕЛЕС
Укол внитримышечного (как было написано в назначении) антибиотика вкололи ВНУТРИВЕННО... Мотю вырвало...
17.08 вечер
Кошка в клинике РуВет на полное обследование.
температура на вчерашний 39.2
ей немного полегчало, она села, попыталась достать меня лапкой и укусить :ok:
На первый осмотр выявлено:
Очень расширенные зрачки. раздутый живот пока непонятно почему. Рентген тулова ни чего не показал. всё в норме. Рентген головы выявил большое количество переломов (обе скулы, верхняя челюсть справа, нижняя челюсть слева, глазное дно правого глаза, нос и носовые перегородки :cry: Сотрясение мозга... Глаз зашитый расшили для нормального лечения.
---
19.08
Довезла новых лекарств...
пока Мотя остаётся в клинике, навестить её мне не разрешили ибо у неё обширный отёк и каждое движение для неё стресс и боль :cry: (молящийся смайлик)
@@@@@ Девочка моя держись!!!!@@@@@
---
20.08
У Мотеньки положительная динамика ПОДЕРЖИТЕ ЗА НАС КУЛАЧКИ... :thank you: {dg4}
---
22.08
Мотенька сама забралась на вторую полочку клетки. :ok: Ей расшили правый глазик до конца и отменили капельницы.Первый раз она смогла проглотить немножко паштетика :cry: Довезла ещё лекарств и паштетики Рекавери.
---
23.08
Мотенька сходила в лоточек, а не под себя :hi:
Ни когда не думала, что можно так радоваться тому, что кошка пописала в лоточек 8) {crz}
---
26.08
Мотя дома. Пытаемся есть, капаем капельки, колем уколы...
---
27.08
Вчера в аптеке мне посоветовали катетер уретральный... надеть на шприц и кормить кошку...
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!! Мотя стала есть! теперь твёрдые части шприца её не раздражают а катетер достаточно упругий чтоб проникать глубоко ей в рот и достаточно мягкий что б не доставлять непрятных очучений. С ним Мотя съела вместо 20 гр. (впихнутых с боем) 70 и САМА!!!
В связи с увеличением пищи она сходила по большому на горшок, а это значит что желудок (худо-бедно) работает!!! Стала больше закрывать рот и дышать носом.
ещё я приняла решение её все же побеспокоить и вычесать, хотя ей по жизни это очень не нравилось, но видимо тут пришло понимание что ей самой этого не сделать и она хоть и рычала для приличия и колотила хвостом, но лежала на бочку не дыша и жмурясь когтила лапкой :love:
Она у нас мадама длинношерстная и свалялась ужасть как, плюс грязь в шерсти... плюс почти неделю она ходила под себя... В общем не кошка а предмет "не к столу будет сказано"...
Теперяче вполне благородно выглядит {crz}
---
01.09
Мотя попыталась сама съесть крошечку паштета упавшего на стол, вынюхала её и слизнула!!!
Из трёх предложенных на выбор паштетиков выбрала не Тёму и не Рекавери, а Роял Каниновский новый вид паштетиков, он покрупнее перемолот может ей удобнее его есть?
---
02.09
ИзображениеМотя начала САМА есть!!!Изображение
Понравился ей этот новый паштетик Хиллс!!!

*************
Для тех кому интересно сколько стоит выходить такое животное:
4500 (операция и капельницы-прием в Айвена Филмора )
760 (капельницы и процедуры в Велес)
примерно 1000 (первый приём в РуВет и капельницы не помню сколько точно)
4128 (РуВет капельницы, анализы, рентген, стационар и лекарства)
2240 (РуВет капельницы и лекарства)
900 (дополнительно лекарства в аптеке и Роял Канин Рекавери)
2080 (РуВет стационар, уколы и лекарства)
680 Лекарства, каретер и шприцы.
530 Лекарства
300 паштетики и шприцы
ещё на 600 капли
про паштетики я уже молчу ибо по 120р ежедневно!
ИТОГО 20000 на 15.09 и это не считая бензина и нервов... я впадаю в уныние... :wall:
Лечение ещё не окончено :cry:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Последний раз редактировалось youngsnake/Змеёныш 21 сен 2011, 14:07, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 11:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
у нас только с одной челюстью. Но по любому от собаки травмированную кошку закрываю в клетку.
Пою Вайо рекуперейшен. Оно жидкое, из шприца. А вообще лучше у врача все спросить с пристрастием.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 11:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
ИМХО еще раз в другую клинику.Не отбила ли чего внутри?.А профессиональный совет что сдать, у Любы telekontar надо спросить.Поправляйтесь.Может ее пока в клеточку.чтоб соба не повредила.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 11:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
ols писал(а):
у нас только с одной челюстью. Но по любому от собаки травмированную кошку закрываю в клетку.
Пою Вайо рекуперейшен. Оно жидкое, из шприца. А вообще лучше у врача все спросить с пристрастием.

Что это, зачем надо и где достать?
Спасибо за ответы... :flower:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 11:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Ирсэн писал(а):
ИМХО еще раз в другую клинику.Не отбила ли чего внутри?.А профессиональный совет что сдать, у Любы telekontar надо спросить.Поправляйтесь.Может ее пока в клеточку.чтоб соба не повредила.

Где взять клетку и какого размера....? Как лучше обустроить? в туалет то она пока не может самостоятельно забраться...
Спасибо за совет :flower: я тоже так подумала что ей лучше быть под защитой сейчас...

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 11:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
спросите про рентген! если делали. нужно снимки-показать другому врачу.. а вдруг внутренние поврежедния?? как так ее не осмотрели? и да, лучше в клетку и под присмотр...звоните telekontar, она очень хороший специалист. что не по специализации - посоветует других врачей...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 11:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Лен, как же так....... :cry: :cry: сочувствую.... :cry: :cry:
у меня клетка есть.. но только для кроликов, стандартная.
Кись твой не поместится наверное.. ( хотя если ее там только на время оставлять, чтобы Бонька не приставал. Ну или вольер просить тут, да в комнату поставить. :?

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 11:46 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Купите большую морскосвиночную клетку (70 см в длину) и засыпьте её полностью опилками.
Так вы ограничите кошку в движении, оградите её от возможных дополнтельных травм, предупредите описывание чего не нужно, и решите проблему с туалетом.
У меня сидел так ломаный кот, пока не сросся. Чего ему - всё равно всё время спит.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 11:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Цитата:
Купите большую морскосвиночную клетку (70 см в длину) и засыпьте её полностью опилками.
Так вы ограничите кошку в движении, оградите её от возможных дополнтельных травм, и предупредите описывание чего не нужно, и решите проблему с туалетом.
У меня сидел так ломаный кот, пока не сросся. Чего ему - всё равно всё время спит.

опилками? :? они же куда не нужно будут попадать. Пеленки детские, впитывающие обычно послеоперашкам в подстилку идут.

А клетка у меня именно такая.. мор.свин/кроль.
Но на даче, как сейчас выяснила (55км от города).
В наличии дома только для попугая.

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 11:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Вот здесь клетки.viewtopic.php?f=80&t=17054.Прямо в лоточек пеленку и кошь туда ,нормально будет.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 12:09 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
KRoF`t писал(а):
опилками? :? они же куда не нужно будут попадать.


Да, операцию я не учла... У меня на опилках сидел ломаный кот без операции и оперированные кошки в попонках. Когда стружка крупная, ничего никуда не попадает.

Но если у неё на морде это всё, и открытое, то фиг знает, конечно...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 12:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Алена, да в любом случае - Стружка, хоть и крупная, тоже крошится рано или поздно. Опилки хороши только тогда, когда животное абсолютно цело и невредимо. А если после операции, должно быть предельно стерильно, на сколько возможно.
---------

Лен, держись. Девчонка она у тебя сильная, справится!!
Если что надо будет - звони, я рядом, всегда помогу, что будет в моих силах.

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 12:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
У меня есть кроличья клетка... но моя тушка в неё с трудом влезает... спит она сейчас на ложенном в четверо ватном одеяле ибо всё время пытается залезть повыше от собак... поверх одеяла у неё пелёнка...
А то что все описывает... жаль конечно но она важнее!
Клетку наверное сама сделаю, руки и голова есть... сделаю большую.
к врачам поедем как только выйду с работы... поедем наверное на жерновку... или куда лучше? Подскажите!

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 12:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Вот тут отзывы и рекомендации по врачам и их специализация.viewtopic.php?f=5&t=63954.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 13:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Я тут подумала, что как вариант можно поискать на форуме или авито детскую кроватку или манеж с твердым полом!
Хоть деревянную, прутья редкие, но обтянуть старыми простынями можно. До нее туда точно никто не доберется.
В 1000р. уложиться как нефиг или вообще бесплатно нарыть.

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 16:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
KRoF`t писал(а):
Я тут подумала, что как вариант можно поискать на форуме или авито детскую кроватку или манеж с твердым полом!
Хоть деревянную, прутья редкие, но обтянуть старыми простынями можно. До нее туда точно никто не доберется.
В 1000р. уложиться как нефиг или вообще бесплатно нарыть.

Или лучше манеж сильно Б/У :hi:
Спасибки за идею... нам месяц маяться предрекли... минимум :cry:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 16:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Температура какая?

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 16:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... h_36556615
вот еще.. в ЛС не отправляется :(

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 16:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Марина Подгорнова писал(а):
Температура какая?


В общем, если что - звоните.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 17:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Марина Подгорнова писал(а):
Температура какая?

Сейчас не знаю...
Вчера о том что повышена мнеп не сказали... народу было очень много администратора дёргали а я поле 34 часов за рулём была не АЙС...

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Приедете домой - померяйте. Повышение не так страшно, как понижение.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 17:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
у нас сейчас кот с переломанными челюстями( 4 дня сидел только на капельницах с антибой,промывали рот ромашкой и обрабатывали люголем.С 5 дня начали кормить рековери с водой,сейчас как теленок присасывается к шприцу.Сидел в большой переноске,писал по себя на пеленочки.сейчас гуляет в клетке

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 17:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Darya писал(а):
у нас сейчас кот с переломанными челюстями( 4 дня сидел только на капельницах с антибой,промывали рот ромашкой и обрабатывали люголем.С 5 дня начали кормить рековери с водой,сейчас как теленок присасывается к шприцу.Сидел в большой переноске,писал по себя на пеленочки.сейчас гуляет в клетке

нам прописали метрогил дента... пасту в рот... а кормить так толком и не сказали чем как я не пытала... сказали что точно надо но чем... }:) ни слова.

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 17:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
обязательно контроль температуры!!!
пока насильно не кормите,капельницами поддерживайте

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 17:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
KRoF`t писал(а):
Я тут подумала, что как вариант можно поискать на форуме или авито детскую кроватку или манеж с твердым полом!
Хоть деревянную, прутья редкие, но обтянуть старыми простынями можно. До нее туда точно никто не доберется.
В 1000р. уложиться как нефиг или вообще бесплатно нарыть.

Кстати да, у меня кошь после операции на обоих глазках именно в детском манежике сидела, мне очень понравилось: и не уползет никуда - сетка ограничивает, и места много. В вашем случае от собы сверху можно прикрыть чем-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 17:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Там прикрывать даже не надо, пес понимает с полуслова наставления и просьбы.
А уходя - разделять дверью.. и всё.

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 17:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
KRoF`t писал(а):
Там прикрывать даже не надо, пес понимает с полуслова наставления и просьбы.
А уходя - разделять дверью.. и всё.

Да Бандюшка и не полезет к ней специально, он её уважает, она у нас старшая... но он просто большой... может и не заметить наступить и манеж может так легонько бочком зацепить... и опрокинуть... большой он у нас...

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 17:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Лен, он все равно все слушает и слышит. Может почувствует, что плохо ей да и вовсе не будет подходить.
Главное, чтоб напрямую не трогал ее и не лизал морду, как он это обычно делал.)
А в остальном ребята присмотрят. ;)

Я чего-то так распереживалась за Мотьку, аж на месте не седиться. Перебираю все варианты возможные, и врачей, и лекарств, и вообще.. :(

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 03:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Если ничего не найдете-могу манеж для щенков предложить во временное пользование.
6 секций 60*60 .

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет человека выхаживавшего кошку с переломами верхней и нижней челюсти... Очень надо!СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
по рентгену переломов нет.
Кошку совершенно явно избили. Её состояние скорее всего из-за сильной боли.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка