Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
zBHYQacMepE.jpg
13-12-2015.jpgmalenkaya.jpgF.png1234567.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg1~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
IMG_20190822_112931.jpgchu11~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
01.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
3_leo.jpg
92xfMwGrzXs.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg23.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 16:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 16:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Все время варю кашу с мясом, а тут на днях купила собачьи консервы. Купила на случай, если не успею вдруг когда сварить или совсем лень будет...потом только задумалась: можно ли вообще сочетать эти консервы с натуралкой? хотя бы изредка....сухой корм, вроде, не рекомендуется, но консервы же не сухой корм..... :hmmm:

если кто владеет информацией - поделитесь. И информацией и опытом. И если все-таки сочетать можно, какие консервы конкретно (фирма) лучше брать? и можно ли их перемешивать с рисом, гречкой и пр. или нужно так давать?

СПАСИБО! :thank you:

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
на ш вет говорила что можно но разница между кормешками натуралкой и сушкой например должна быть не менее 6-8 часов.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Туманность писал(а):
на ш вет говорила что можно но разница между кормешками натуралкой и сушкой например должна быть не менее 6-8 часов.


это не проблема...она у меня один раз в день ест, вечером.
Мне интересно, для здоровья собаки такое сочетание не вредно? пусть и через 8 часов.....

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Сушку с натуралкой лучше не мешать. Натуралку с консервами можно.
Консервы бывают чисто мясо или мясо с крупой.


Последний раз редактировалось Kadet 31 мар 2011, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:37
Сообщений: 104
Конечно нельзя!!!
Я от таких ветов фигею просто }:) кормите чем то одним,лучше натуралкой...если куда то в отпуск с собакой поедите вот тогда можно за неделю к сухому корму приучить...а так лучше натуралка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
а я свою кормлю сушкой в основном, иногда косервами и иногда натуралкой,в основном мясом и все нормал...
мнения вообще по этому поводу расходятся...

я когда собаку покупала столько информации перекопала по поводу кормежки и спрашивала у всех,у заводчиков, владельцев, ветов...и единого мнения не нашла...боялась очень навредить своей собаке и корма тоже меняла ...
смотрите по своей собаке вам совет...
моя не все консервы ест,даже дорогущие...полюбился ей Гурман( в зеленой банке такие) и цена нормал и собака ест на ура! так что от того,что изредка будете давать консервы ничего не случится

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Зухра писал(а):
Конечно нельзя!!!
Я от таких ветов фигею просто }:) кормите чем то одним,лучше натуралкой...если куда то в отпуск с собакой поедите вот тогда можно за неделю к сухому корму приучить...а так лучше натуралка

я знаю, что натуралка лучше. И к сухому корму приучать ее вообще не собираюсь. Но консервы - это же не сухой корм :-[ мне интересно, почему вы так категорично ответили....чем сочетание ХОРОШИХ консервов с натуралкой (ИЗРЕДКА) может навредить собаке?

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТКЛИК!

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:37
Сообщений: 104
для одной собы готовить то и проблем не должно быть,я своих кормлю так:
каша+овощи+мясо (сырое,либо рубец)
мясо+сухари(ржаной хлеб)
йогурт делаю сама
красная рыба-500г 2раза в неделю
погрызушка- говяжья голова
гороховый суп и очень редко макароны+рыбные консервы в соб соку
проблем со здоровьем нет,а витамины (если они нужны)по можно проколоть
Это на 4 собы:2 КО+1ДВОРИК+1 КИТАЕЦ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:37
Сообщений: 104
Да забыла что ещё варю студень их куриных ног(ноги потом выкидываю)

Почему котегорично?просто поверев одному вету кормить натуралка+консервы...чуть собе не навредила...хотя первая собака тока на натуралке вырощена....ну это моё личное мнение и я выбрала тот вариант который мне удобен....да засыпеашь ночью варя кашу или студень...а что делать))))здоровье собак дороже))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
GriVa писал(а):
я знаю, что натуралка лучше. И к сухому корму приучать ее вообще не собираюсь. Но консервы - это же не сухой корм :-[ мне интересно, почему вы так категорично ответили....чем сочетание ХОРОШИХ консервов с натуралкой (ИЗРЕДКА) может навредить собаке?

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТКЛИК!

Человек видимо просто подумал что Вы сушку с консервами мешаете :) Натуралку с консервами можно.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Консервы Бозита :ok: Правда, Таня? ;)
Консервы с кашей можно мешать. Но лучше естественно мясо+каша+овощи.



Про макароны чуть-чуть прифигела :O

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
GriVa писал(а):
Все время варю кашу с мясом, а тут на днях купила собачьи консервы. Купила на случай, если не успею вдруг когда сварить или совсем лень будет...потом только задумалась: можно ли вообще сочетать эти консервы с натуралкой? хотя бы изредка....сухой корм, вроде, не рекомендуется, но консервы же не сухой корм..... :hmmm:

если кто владеет информацией - поделитесь. И информацией и опытом. И если все-таки сочетать можно, какие консервы конкретно (фирма) лучше брать? и можно ли их перемешивать с рисом, гречкой и пр. или нужно так давать?

СПАСИБО! :thank you:

Я мешаю натуралку с консервами, проблем не было. Моим нравятся консервы Четвероногий гурман, Зоогурман, Happy Dog, Dr.Clauder's.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Масенька писал(а):
Про макароны чуть-чуть прифигела :O

В зоомагазинах, кстати, продаются макароны для собак, но я не давала своим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Консервы вообще правильнее давать именно с кашей. Но с гречневой или рисовой, не овсянкой точно. Это навредить не может собаке, не переживайте. Кашей с консервами очень многие кормят собак в течении всей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Масенька писал(а):
Консервы Бозита :ok: Правда, Таня? ;)

Мы её ели :) кстати с сушняком, но только на период привыкания... да и истощённые мы были... сейчас только на сушке.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:37
Сообщений: 104
Про макароны чуть-чуть прифигела :O А чё фигеть то? если 1 раз в месяц дать,хуже не будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
GriVa писал(а):
я знаю, что натуралка лучше. И к сухому корму приучать ее вообще не собираюсь. Но консервы - это же не сухой корм :-[ мне интересно, почему вы так категорично ответили....чем сочетание ХОРОШИХ консервов с натуралкой (ИЗРЕДКА) может навредить собаке?

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТКЛИК!

простите, а почему натуралка лучше? :-[ я вот все время мучаюсь проблемой выбора, натуралка-сушка(( но веты в основном рекомендуют готовые корма...

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Масенька писал(а):
Консервы Бозита :ok: Правда, Таня? ;)
Консервы с кашей можно мешать. Но лучше естественно мясо+каша+овощи.



Про макароны чуть-чуть прифигела :O


девочки, та самая Бозита, которую вы продаете? :P еще не забрали их? я купила такие на пробу и Зоогурман еще. На выходных дам попробовать собе и если пойдут, то возьму у вас ;)

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Зухра писал(а):
Конечно нельзя!!!
Я от таких ветов фигею просто }:) кормите чем то одним,лучше натуралкой...если куда то в отпуск с собакой поедите вот тогда можно за неделю к сухому корму приучить...а так лучше натуралка


за неделю к сухому корму приучить за собаку интересно как? собака на натуралке которая будет думаете сушняк есть? и приучать надо постепенно и не неделю,чтобы не навредить...
и кто сказал,что натуралка лучше сухого? моя вот ест сухой корм и отлично себя чувствует и шерсть блестит и без аллергий

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Риччи писал(а):
простите, а почему натуралка лучше? :-[ я вот все время мучаюсь проблемой выбора, натуралка-сушка(( но веты в основном рекомендуют готовые корма...


я по-научному ответить не смогу (может, кто другой пояснит). просто конкретно для моей собаки, видимо, лучше. я пыталась посадить ее на корма сухие (хороший покупала), но не пошло у нее никак. Да и потом жалко мне ее - грызть эти сухари...конечно, сичтается, что в хороших кормах все сбалансировано - витамины там всякие и добавки. Вроде как корм дал и никаких витаминов ей больше и не надо. но как узнаешь, что там действительно добавлено? другое дело сварить кашу из риса, мяса хорошего, морковки туда добавить - точно будешь знать, что конкретно твоя собака ест. я лучше отдельно витаминку дам какую-нибудь, чем сушкой кормить постоянно. Да и не хочет она ее есть. кашу с удовольствием сметает, а сушку эту - один раз поела нормально, второй из рук пришлось давать с уговорами, а на третий раз вообще подошла, посмотела, развернулась и ушла. обиделась, вроде как, даже. ну, я потом извинилась и пошла кашу варить.....

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Наша Бозита уже продана )

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Lorochka писал(а):
Консервы вообще правильнее давать именно с кашей. Но с гречневой или рисовой, не овсянкой точно. Это навредить не может собаке, не переживайте. Кашей с консервами очень многие кормят собак в течении всей жизни.


овсянку никогда ей и не варю! Спасибо! Будем пробовать! Раз в течение всей жизни кормят, то иногда точно можно ;)

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:37
Сообщений: 104
за неделю к сухому корму приучить за собаку интересно как? собака на натуралке которая будет думаете сушняк есть?
Легко))а куда она денется?Читая посты,складывается впечатление что как соба захочет то и будет есть...у меня на еду 15-20 мин ,кто не съел,извиняйте то до следующего вечера голодный и никто не хнычит.....просто собы в квартирах очень часто начинают хондрить по поводы еды,мои живут на улице(кроме китайца)поэтому еда для них любая Вкусняшка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
spercha писал(а):
Наша Бозита уже продана )


не дождалась нас ваша Бозита бестыжая ;) а так рядом была :P

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
GriVa писал(а):

я по-научному ответить не смогу (может, кто другой пояснит). просто конкретно для моей собаки, видимо, лучше. я пыталась посадить ее на корма сухие (хороший покупала), но не пошло у нее никак. Да и потом жалко мне ее - грызть эти сухари...конечно, сичтается, что в хороших кормах все сбалансировано - витамины там всякие и добавки. Вроде как корм дал и никаких витаминов ей больше и не надо. но как узнаешь, что там действительно добавлено? другое дело сварить кашу из риса, мяса хорошего, морковки туда добавить - точно будешь знать, что конкретно твоя собака ест. я лучше отдельно витаминку дам какую-нибудь, чем сушкой кормить постоянно. Да и не хочет она ее есть. кашу с удовольствием сметает, а сушку эту - один раз поела нормально, второй из рук пришлось давать с уговорами, а на третий раз вообще подошла, посмотела, развернулась и ушла. обиделась, вроде как, даже. ну, я потом извинилась и пошла кашу варить.....

спасибо за ответ! просто у меня моя метиска ест натуралку, а чих сушку..просто чих изначально на сушке был и от натуралки нос воротит..и оба себя чувствуют великолепно :) видимо все индивидуально...прошу прощения, что не по теме :-[

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:37
Сообщений: 104
и кто сказал,что натуралка лучше сухого? моя вот ест сухой корм и отлично себя чувствует и шерсть блестит и без аллергий
Я вообще считаю что сушка это для лентяев))))мне не трудно готовить для своих
А по поводу что лучше или хуже?Но вы же не будите всю жизнь есть голеты?
А на погрызушку что даёте,желатиновую кость?Мои едят тока натуральные говяжьи кости и головы,а как зубы чистятся..белые белые,ни камней ни налёта
Единственное с чем соглошусь по сушке -это лечебные корма


Последний раз редактировалось Зухра 31 мар 2011, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Дарина(СПБ) писал(а):
В зоомагазинах, кстати, продаются макароны для собак, но я не давала своим.


Ага, в консервы Дарлинг добавляют.

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Зухра писал(а):
Про макароны чуть-чуть прифигела :O А чё фигеть то? если 1 раз в месяц дать,хуже не будет


Так я не против, дело Ваше. Просто объясните зачем? Может я не знаю, так и своей тогда давать начну, раз надо. ;)

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
GriVa писал(а):

не дождалась нас ваша Бозита бестыжая ;) а так рядом была :P


Вот-вот, и я так мечтала о ней, точнее соба моя. Тащится от неё, за ушами трещит.

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сочетать натуралку и консервы (собака)?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Риччи писал(а):
спасибо за ответ! просто у меня моя метиска ест натуралку, а чих сушку..просто чих изначально на сушке был и от натуралки нос воротит..и оба себя чувствуют великолепно :) видимо все индивидуально...прошу прощения, что не по теме :-[



согласна, каждому свое...
я своей и сушку подбирала долго, не всю она ест...но подобрала в конце концов,хотя она непрочь и кошачьей порой похрустеть(приходится кошке на подоконнике есть).А когда проголодается хрустит своей сушкой только так,
Я смотрю на ее настроение и состояние...
А порой посмотришь передачу Среда обитания и страшно самим-то питаться.Нашими российскими продуктами. Это я к тому,что знаете чем кормите собаку...эх! в овощах пептициды, в мясе антибиотики....

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка