Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1.jpg1-2.jpg20161105_140546.jpgKuzma.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgFoto00441.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBetti_1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
Bezymyannyy.png12~0.jpg0005.jpgVqzd8NruMA0.jpg
18.jpg
R0J9zgmKo00.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgVqzd8NruMA0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngmikro~16.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg05.jpeg
_77A5016_1mb.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgHD7_6128.jpglyuter.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 10:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 04:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
почему удаляются со стены просьбы о помощи о передержке? не финансовой помощи, а помощи найти передержку/взять на передержку? или Вы считате, что 5-ти месячный щенок с угрозой оказаться на улице не достоин места на вашей стене? что нужно сделать, чтобы ему там появится? отрубить лапу.

Двоякие у вас помыслы...одним помогаете, других вышвыриваете. мерзко....

когда щенка в понедельник выставят на улицу, я вам каждому пришлю его фото на улице.
и это только речь о моем подопечном, после моей записи, было написано еще 5-6 просьб о передержке и все удалили....

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 09:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Neznayka писал(а):
почему удаляются со стены просьбы о помощи о передержке? не финансовой помощи, а помощи найти передержку/взять на передержку? или Вы считате, что 5-ти месячный щенок с угрозой оказаться на улице не достоин места на вашей стене? что нужно сделать, чтобы ему там появится? отрубить лапу.

Двоякие у вас помыслы...одним помогаете, других вышвыриваете. мерзко....

когда щенка в понедельник выставят на улицу, я вам каждому пришлю его фото на улице.
и это только речь о моем подопечном, после моей записи, было написано еще 5-6 просьб о передержке и все удалили....

:hmmm: :hmmm: :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 10:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Отмечусь. :hmmm: Тоже интересно. :(

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 10:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
отмечусь

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 10:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:19
Сообщений: 232
Мое сообщение тоже удалили(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 10:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
м.б. немного не в тему, но и вопрос о бане и удалении в этой группе там так же поднимался..
http://vkontakte.ru/topic-23742946_2428 ... ast#scroll


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 11:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
потому что ВСЕ объявления в группе от лица администрации...
во-первых: так мы хотя бы знаем что выкладываем, ибо зачастую тот кто выложил уходит из инета и его нет... а мы сидим и к НАМ в личку толпы с вопросами
во-вторых: все объявления от лица группы сразу уходят в новости и видны ВСЕЙ группе... как вы думаете повышается шанс того что заметят?
вкратце так...
правила в корне группы есть...

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 11:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Т.е. надо попросить Вас разместить? Почему бы после удаления не написать об этом?
Правила - это хорошо, но если читать правила каждой группы перед размещением поста о помощи, то никакой помощи не дождешься.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
А кому-то конкретно надо писать? потому что один раз я написала в ЛС разместили, другой раз написала-не разместили.

Я например, как администратор группы ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ стараюсь сама копировать со стены и размещать когда успеваю, но не уверена, что так делают другие админы.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 11:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
Алла писал(а):
Т.е. надо попросить Вас разместить? Почему бы после удаления не написать об этом?
Правила - это хорошо, но если читать правила каждой группы перед размещением поста о помощи, то никакой помощи не дождешься.


Алл вот вы не дождетесь помощи если читать... а мы можем что-то делать если сами не понимаем откуда и кто?
и нас не ставят в известность почти никто когда становится не актуальной просьба...
а тем кто ставит естественно и отношение лучше и их просьбы выполняются первыми... потому что когда человек не только берет.. но и отдает работать удобнее...
а агрессии вылить на человека даже не спросив его легче всего...
ведь никто кто пишет что удалили до создания темы не написал почему то нам...
проще сразу на форум...
виднее...

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 11:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 01:47
Сообщений: 14
Да чё ж все заладили, накинулись на группу и админов?
Кто кого использует? В каких таких корыстных целях? Девушки открыли и вели свою группу, по своим правилам... хотят, чтобы инфо была подана опред. образом, чтобы её было видно под горой других объявлений- имеют на это право или нет...??
В конце концов, не картошку на рынке продают, и зарплату им никто не платит... Просто всем действителньо сразу не помочь! Чего непонятного... мои объявления тоже удалялись..- постучалась- попросила лично повесить объявление - разместили!
:wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 11:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Я никаких правил не читала, но мне даже в голову не приходило в чужой группе давать объявления без ведома админов. Всегда прошу девочек и всегда получаю очень качественную помощь. Девочки, большое вам спасибо за совершенно титанический труд.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 11:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Illuminati писал(а):

Алл вот вы не дождетесь помощи если читать... а мы можем что-то делать если сами не понимаем откуда и кто?
и нас не ставят в известность почти никто когда становится не актуальной просьба...
а тем кто ставит естественно и отношение лучше и их просьбы выполняются первыми... потому что когда человек не только берет.. но и отдает работать удобнее...
а агрессии вылить на человека даже не спросив его легче всего...
ведь никто кто пишет что удалили до создания темы не написал почему то нам...
проще сразу на форум...
виднее...

я задала вопрос, тоже удалили.
Вы знаете, у нас тоже была группа с огромным кол-вом человек и группа была посвящена покалеченному щенку, НО МЫ НЕ УДАЛИЛИ НИ ОДНО СООБЩЕНИЕ О ПРОСЬБЕ ПОМОЩИ!

неужели Вы не понимаете, что Вы реально у кого то забираете шанс, также как и у Бонуса...не стыдно Вам?
люди, кторые пишут, в отчаяньи бывают, рарывая на части свое сердце...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 11:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Хранитель писал(а):
Я никаких правил не читала, но мне даже в голову не приходило в чужой группе давать объявления без ведома админов. Всегда прошу девочек и всегда получаю очень качественную помощь. Девочки, большое вам спасибо за совершенно титанический труд.

ну вы то да...все делаете по правилам:)))

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 12:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Neznayka писал(а):
ну вы то да...все делаете по правилам:)))


Если вы считаете, что переход на личности и хамство поможет вашим животным, то я желаю вам удачи от всего сердца.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 12:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Illuminati писал(а):
а мы можем что-то делать если сами не понимаем откуда и кто?
и нас не ставят в известность почти никто когда становится не актуальной просьба...
а тем кто ставит естественно и отношение лучше и их просьбы выполняются первыми... потому что когда человек не только берет.. но и отдает работать удобнее...

на все 100% разделяю Ваш подход к работе в группах по оказанию помощи кому бы то ни было.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 13:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Illuminati писал(а):
и нас не ставят в известность почти никто когда становится не актуальной просьба...
а тем кто ставит естественно и отношение лучше и их просьбы выполняются первыми...


Может меня не заметили, но я скажу. Когда моё объявление стало не актуальным, я так и написала. Но в след. раз, когда нужна была срочно помощь, я написала в ЛС всем админам (сообщения мои были прочитаны), но объявление так и не появилось, мне ничего не оставалось, как разместить его на стене, со словами МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ОТ ИМЕНИ ГРУППЫ, ТОЛЬКО НЕ УДАЛЯЙТЕ.. И только тогда мою объяву кинули, после я также написала о её неактуальности более.
Так что мои просьбы не выполняются первыми и отношение не лучше, получается. :hmmm:

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 14:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
я вам могу сказать только одно.. если вы никогда не забываете что вы люди...
но забываете что мы...
и по моему вполне естественно что могла быть какая нибудь ситуация, когда админы заняты...
на сим я с темы откланиваюсь...
и еще могу наверное сказать что по 10 животных одного автора в личку сходу ни одна из нас выкладывать не будет... ибо бардак разгребаем мы...

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Поддерживаю правила группы, после удаления писать всем отдельно о правилах группы устанешь да и лимит на сообщения висит в контакте.
Я прошу разместить объявление о своем Пирате и просьбе о передержке в личном сообщении и нескольким администраторам, нас они размещают. Проблем нет.
Если Вам сложно лично попросить о помощи это Ваши трудности :ne huligan:

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Юлия_Александровна писал(а):
Поддерживаю правила группы, после удаления писать всем отдельно о правилах группы устанешь да и лимит на сообщения висит в контакте.
Я прошу разместить объявление о своем Пирате и просьбе о передержке в личном сообщении и нескольким администраторам, нас они размещают. Проблем нет.
Если Вам сложно лично попросить о помощи это Ваши трудности :ne huligan:
на протяжении 4 лет нахожусь вконакте, размещаю на стенах групп сообщения с просьбами срочной помощи, НИ В ОДНОЙ НЕ УДАЛИЛИ!!! я писала не в обсуждениях, фото в наглую не совала, просто разместила призыв о поиске передержки...

п.с. тему можно закрыть. мне все понятно.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 16:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Neznayka писал(а):
на протяжении 4 лет нахожусь вконакте, размещаю на стенах групп сообщения с просьбами срочной помощи, НИ В ОДНОЙ НЕ УДАЛИЛИ!!! я писала не в обсуждениях, фото в наглую не совала, просто разместила призыв о поиске передержки...
п.с. тему можно закрыть. мне все понятно.

И много таким образом вы получили помощи с тех групп?
вы думаете 30 тысяч человек сидят целый день стену нашей группы читают?нет,они читают СВОИ новости,и только сообщения от имени группы попадают в новости.И помощи таким образом в разы больше,и на стене и в группе порядок.мы стараемся делать только во благо животным,никак не наоборот....
Я никогда не отказываю людям,которые ко мне обращаются с просьбой что то выложить,и находим и передержки и корма и новые дома(ттт)

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 14:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Девочки, большое вам человеческое спасибо. Лично мне больше вас никто не помогает. Недовольные, к сожалению, будут всегда.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 19:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Попросила админа разместить инфо на стене о этих котятах - viewtopic.php?f=2&t=63769&p=2115413#p2115413

Мне написала администратор группы Тридевятая Цаца: "могу повесить фото в альбом с пристройствами - на стене теперь пристройство только сложных животных"

Можно озвучить, кто на сегодняшний день является "сложным животным"?
Крохотные котята, которые к любому прохожему лезут под ноги в центре города, не сложные?
Когда через пару дней их искалечат, потому что некому им помочь, потому что они были не "сложными", чтобы о них узнали со стены вашей группы, вы их разместите у себя на стене?

Вы здесь обсуждали правила и т.п. Но суть одна: был Бонус, где он сейчас? Все поплакали, поорали кто тут, кто там. Прошло время и, как ни ужасно, администраторы группы имени "БОНУСА" отказывают в помощи животным, с которыми завтра может произойти тоже самое, что и с Бонусом.
И снова будем ""

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 20:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Хранитель писал(а):
Я никаких правил не читала, но мне даже в голову не приходило в чужой группе давать объявления без ведома админов. Всегда прошу девочек и всегда получаю очень качественную помощь. Девочки, большое вам спасибо за совершенно титанический труд.

+1000!
Ни разу мне не отказали в размещении информации! Я пишу в личку админу группы, всегда получаю ответ. Вести группу занимает очень много времени, тем более такую, как эта.
Девочки, спасибо вам большое! :flower:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 02:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
не знаю что уж там у Вас с Катей случилось но в поиске передержки мы НЕ отказываем...
не отказываем в сборе фин средств - после проверки тем (ибо инценденты были)
мы действительно НЕ вывешиваем на стену пристройство с передержек где животному ничего не угрожает, ибо как не прискорбно но.... на 1 объявку с операцией, долгами, и поисками передержек присылается 15-20 объявок о пристройстве собаки/кота с передержки, где хоть и нужно за него платить но жизни ничего не угрожает... и в итоге сложные и тяжелые животные остаются без помощи...
можно посмотреть сегодняшний день и заметить половину объяв на стене именно на вытаскивание с улицы...
на стене мы оставили только инвалидов, ибо не думаю что открою Америку с ними тяжело.
так что мне почему то кажется что случай частный и чем то должен был быть спровоцирован....
как мне вообще это все если честно нравится...
любой минимальный косяк и нас ругают...
пусть раз в месяц - пусть это недопонимание даже...
зато негатива сразу вагон...

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администраторы группы Общественное объединение "Бонус" к вам вопрос.СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
НЕсколько раз обращалась в группу с просьбой о помощи и не отказывали мне никогда, Лилия всегда размещала на стене . Спасибо большое :flower:

Стоило написать другому админу и меня, видимо, в чс групы занесли, за то, что я неправильно помощи попросила :angry: .
написала просьбу в личку, как всегда. на стене мою просьбу разместили, а заодно и в чс отправили, чтобы больше ни о чем не просила ;)
теперь даже стену группы просмотреть не могу и комментарий оставить тоже не получается((

вот как достали эти наши просьбы некоторых админов! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка