Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpgkot.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG_7407.JPGBezymyannyy.JPGniki~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
1~2.jpg
Bezymyannyy.png12~0.jpg0005.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgmikro~9.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg44.jpg
190815_0004.jpg
HD7_5966.jpgkar_4.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegLisa-Alisa~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpg
945e0a16a23d.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 10:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крохотные котята с ВосстанияСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 14:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
17.06 - перевезла дикарочку на другую передержку.

09.06 - отловили (спасибо Юле Ptichka) последнего, второго котенка. Отвезла на Коменданский к Надежде Нора.
Поговорила с местными и охранником - говорят кошки дикие. Сегодня, конечно, отбирали последнего котенка, кошка-мама защищала его и кидалась, но другая кошка еще до отбирания котенка ласковой и ручной мне не показалась.
Стерилизовать их надо, а вот как пристраивать, если они дикие?

Там по показаниям свидетелей 4 кошки. Та, от которой котята, бывшая домашняя. Надо собрать денежки на стерилизацию! Помогите, пожалуйста.

Одного малыша, того, что на переднем плане поймали и он теперь на передержке у Надежды Норы. Спасибо Вам! За поимку спасибо большое Александре!

Кто рядом - сходите, гляньте - там ли они еще (адрес в личку).
Я их видела уже 2 дня назад. Вчера вечером ездила, но двор был уже закрыт.

Повстречалась с ними вчера недалеко от пл.Восстания. Может уже есть на них тема, но я не нашла.
2 котенка и мамочка - Совсем крохи! живут во дворе, недалеко от оживленной дороги. Не уверена, что фото хорошо передает насколько они маленькие: они примерно с мою ладонь, ходят еще очень неуверенно, неуклюже.
Я сама их сейчас взять не могу, нас выгоняют со съемной квартиры и нам пока самим некуда идти. Поэтому тема по большей части информационная, но!, если кто-то возьмется за малышей, я готова участвовать пиаром и выделю хотя б 500р или могу купить для них корм и все, что нужно (закупаюсь на оптовой базе).
Котята реально малюсенькие, их должно быть не сложно пристроить.
Точный адрес напишу в личку.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Приход:
Юля Ptichka - корм, салфетки, Ципромед.


Тел. в подписи.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Gorgo 20 июн 2011, 01:39, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.ВосстанияСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 14:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Котята чистенькие и совсем не дикие. Дают себя гладить. Мама поосторожнее, спряталась и не выходила. А один мелкий сидит так, подходи - бери.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.ВосстанияСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 14:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
сколько же их...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.ВосстанияСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 14:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Saheli писал(а):
сколько же их...


:(
У нашего подъезда еще появился очень классный пес. В ошейнике. Спокойный такой, все время лежит у подъезда. А у нас люди такие... Лучше б он куда-нибудь ушел, а он все лежит... Ему я совсем не знаю, как помочь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.ВосстанияСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 14:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Эх, передержку бы малышам с мамкой! :help: :help: :help:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.ВосстанияСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 14:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Попробуйте пристроить с улицы, малыш то красивый. У меня сейчас похожий сидит дома, но я его тока через 3 нед .буду пристраивать - у нас карантин. Я на своего объявление то уже подавала, если будут звонки - могу на Вас переправлять.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.ВосстанияСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 14:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Svetlanka писал(а):
Попробуйте пристроить с улицы, малыш то красивый. У меня сейчас похожий сидит дома, но я его тока через 3 нед .буду пристраивать - у нас карантин. Я на своего объявление то уже подавала, если будут звонки - могу на Вас переправлять.


Мне б тогда хоть в помощь человека, который поближе к ним живет, чтоб проверять их. Я очень редко там бываю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.ВосстанияСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 15:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Посторайтесь найти передержку, котявки долго то не засиживаются.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.ВосстанияСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Я очень далеко живу :(

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.ВосстанияСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 16:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Svetlanka писал(а):
Посторайтесь найти передержку, котявки долго то не засиживаются.


Я только что присторила одного, 2 месяца пристраивала.
Передержку найти попробую, но с ними очень туго.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.ВосстанияСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 16:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Помогите малышам :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.ВосстанияСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 18:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Zlatanata писал(а):
Эх, передержку бы малышам с мамкой!

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.Восстания. Передержка!СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 20:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Бедные бедняжки..Везите,что-ли ко мне.Но без мамы!Маму на стерилизацию.Корма побольше- всякого полезного калорийного-откармливать надо,да чтобы росли хорошо,чтобы пристроить быстрее.
Клетка есть.Комната тоже.Звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.Восстания. Передержка!СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 20:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Надежда Нора писал(а):
Бедные бедняжки..Везите,что-ли ко мне.Но без мамы!Маму на стерилизацию.Корма побольше- всякого полезного калорийного-откармливать надо,да чтобы росли хорошо,чтобы пристроить быстрее.
Клетка есть.Комната тоже.Звоните.


Тогда я, наверно, сейчас поеду туда, посмотрю, но возвращаться буду поздно... К вам до скольки можно?
Есть там кто рядом, чтобы мне помочь с отловом на случай чего?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.Восстания. Передержка!СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 20:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
хоть до скольки..а чего их отлавливать,если они не дикие?мама мне не надо,её отловите,когда стерилить повезёте.
судя по мордочкам-девонька и мальчик :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.Восстания. Передержка!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 01:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Только приехала. К семейству попасть не удалось. Проход во двор был закрыт.
Теперь смогу только в четверг.

Может кто раньше сможет? :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.Восстания. Кто рядом - Посмотрите!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 12:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Кто рядом, пожалуйста, сходите, посмотрите - там ли еще малыши!
Мне никак до четверга.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.Восстания. Кто рядом - Посмотрите!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 15:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Девушки! Ну может есть кто сможет поехать в сторону Комендантского-Пионерской? Ведь никого же у них нет в теме. Передержку Надежда предложила. Спасибо ей огромное. Я могу помочь поймать, купить переноску, в конце концов. Но я не могу ехать потом на другой конец города, меня ждет собака кушать и гулять. Ну работают же люди в центре, давайте 3 человека соберемся и отправим котят к Надежде. А то затянем как с бабкиными котятами - еще неделю назад были веселые и здоровые, а теперь не поймешь какие. И на передержку их уже не берут :(

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.Восстания. Кто рядом - Посмотрите!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 18:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Я сейчас ходила оба котенка и мать на месте, но ктята там долго не протянут. Мать ручная, точно бывшая домашняяяи пристраиваемая, она проживет там долго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.Восстания. Кто рядом - Посмотрите!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 19:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Александра писал(а):
Я сейчас ходила оба котенка и мать на месте, но ктята там долго не протянут. Мать ручная, точно бывшая домашняяяи пристраиваемая, она проживет там долго.


Спасибо большое, Александра, что сходили.
Кошка-мать вам в руки давалась?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.Восстания. Кто рядом - Посмотрите!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 19:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Ptichka писал(а):
Девушки! Ну может есть кто сможет поехать в сторону Комендантского-Пионерской? Ведь никого же у них нет в теме. Передержку Надежда предложила. Спасибо ей огромное. Я могу помочь поймать, купить переноску, в конце концов. Но я не могу ехать потом на другой конец города, меня ждет собака кушать и гулять. Ну работают же люди в центре, давайте 3 человека соберемся и отправим котят к Надежде. А то затянем как с бабкиными котятами - еще неделю назад были веселые и здоровые, а теперь не поймешь какие. И на передержку их уже не берут :(


Я им уже переноску, лоток и несколько паштетиков купила. На этом мои фин.возможности кончились. Может вы им тогда корм какой-нибудь купите? :-[
Вы в центре живете/работаете?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.Восстания. Нужно перевезти на Коменданский! Кто может?СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 19:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Написала в знаменитую группу "Их всегда много,им всегда больно...Общественное объединение "Бонус", с просьбой размесить инфо про котят на стене.

Мне ответила администратор группы Тридевятая Цаца: "могу повесить фото в альбом с пристройствами - на стене теперь пристройство только сложных животных"

Вот такое у нас общественное объединение "Бонус"

Вот подождем еще немного и глядишь эти, искалеченные котята тоже удостоятся чести повесеть на их стене.

Ужас, как в России любят "помнить и любить", вместо помогать "живым и здоровым". }:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.Восстания. Кто рядом - Посмотрите!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 19:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Gorgo писал(а):

Я им уже переноску, лоток и несколько паштетиков купила. На этом мои фин.возможности кончились. Может вы им тогда корм какой-нибудь купите? :-[
Вы в центре живете/работаете?

Я работаю у метро Чернышевская, корм купить могу.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.Восстания. Кто рядом - Посмотрите!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 19:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Gorgo писал(а):

Я им уже переноску, лоток и несколько паштетиков купила. На этом мои фин.возможности кончились. Может вы им тогда корм какой-нибудь купите? :-[
Вы в центре живете/работаете?

Я работаю у метро Чернышевская, корм купить могу.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.Восстания. Нужно перевезти на Коменданский! Кто может?СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 19:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:33
Сообщений: 9
Я сейчас у пл.Восстания нахожусь. А их сейчас-то реально выловить? Если двор закрытый...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.Восстания. Нужно перевезти на Коменданский! Кто может?СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 19:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 01:09
Сообщений: 593
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.Восстания. Нужно перевезти на Коменданский! Кто может?СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 19:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Maria1979 писал(а):
Я сейчас у пл.Восстания нахожусь. А их сейчас-то реально выловить? Если двор закрытый...


Если двор закрытый, то я не знаю.
Там на двери домофон, можно попробовать позвонить.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.Восстания. Нужно перевезти на Коменданский! Кто может?СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 19:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Лучше не сердить охрану - нас погнали из одного двора на Саперном. Может, лучше днем? Это ближе к Восстания или Чернышевской?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.Восстания. Нужно перевезти на Коменданский! Кто может?СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 20:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:33
Сообщений: 9
Я бы смогла их отвезти, но после работы, а до этого их еще и выловить нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотные котята в районе пл.Восстания. Нужно перевезти на Коменданский! Кто может?СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 20:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Ptichka писал(а):
Лучше не сердить охрану - нас погнали из одного двора на Саперном. Может, лучше днем? Это ближе к Восстания или Чернышевской?


Ближе к Восстания

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка