Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Kuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG_0732.jpgBetti_1.jpgVzhik.JPGmalenkaya.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgvO6YkUstu4w.jpge4gFrnn4gpE.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
chu11~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg17~0.jpg1~2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
190815_0004.jpg
HD9_8059.jpgHD7_3296.jpgHD7_5699.jpgHD7_6558.jpg
4_oshi.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 04:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив. Умоляю, попиарьте, помогите нам раздать двух щенков.СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 16:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Дети без тепла и крова ...Была у нас создана тема, да всё как-то не ясно...
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=34365

2 крохи, 2 девулечки. Контрастные и красивые! Мёрзнут, не то слово, в поле температура бывает и -30... Они сидят в землянке. На закрытой территории.Мама их уже не кормит.Оставила.Их кормят ..но не часто и не много.

Я не куратор и не пиарщик, я - волонтёр. Мне тяжело... правда...

Мне важна помощь в решении вопроса.

Остались мальчик и девочка. Нежные, но пока осторожные, людям радуются, ооочень, но в руки идут только к тем, кто кормит..Кушают они все. Я не в силах дальше им помогать.

ПОМОГИТЕ НАМ! СОВЕТОМ, ПРИСТРОЙСТВОМ И ПИАРОМ! Смотрите в наши глазки, мы хотим быть нужными и любимыми! Хотим охранять, хотим доверять, хотим оберегать новых хозяев!

Мышка Кроткий, нежный, ранимый щенок.
Текст для пиара:
Мышка, 3,5 мес, палевая. Кроткая, ласковая. Робкая особа. Общается с кошками. Ладит с другими собаками. Кушает всё- и сухой корм, и каши. Нежная очень. Ей нужен любящий и добрый хозяин. Собака стойкая. Здоровая. Выращивалась в стерильных условиях, общалась только с сестрой и мамой. Сейчас она выкинута на снег, ей нужен дом. Мы вам поможем с вывозом щенка. Поможем советом по содержанию. Звоните! Спасайте!

ИзображениеИзображениеИзображение

Лиза , смышлёныш. Ласковый, смелый, озорной ребёнок.

ИзображениеИзображениеИзображение

Мария 940 06 28

(Отвечу по-возможности, работа такая, спасибо за понимание)


Последний раз редактировалось Wrangler 14 окт 2012, 18:00, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 17:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Цитата:
Варвара с форума забрала ещё троих, но пока о них не известно. Я не вижу тем новых, и предложений на этих щенов нет.

В Выборг?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Раз мамка некрупная,40 см. и папаша небольшой-значит и детки некрупные будут.
Передержка нужна мальчишкам! :help:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 17:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Дай Бог мне знать. Я не сведущий человек.. мб я не совсем её поняла. Она говорила кто-то с Васильевского острова. хм... Страшновасто за них... :cry:
Я понимаю, будут не большими, несмотря на то, что внешне кажутся крупными, им 3-3,5 мес и они не так и велики, просто шерсть густая и они коротколапые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 17:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:58
Сообщений: 862
Откуда: Лен.обл.
Хоть подниму ;)

_________________
Хороший человек - не тот кто делает добро, а тот кто не делает зла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 17:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Этим чебурашкам нужны дома. Может найдутся те, кто помогут нам вершить их судьбу. :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 17:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 16:45
Сообщений: 582
Откуда: Ладожская, СПб
их надо как охранников пиарить наверно?

_________________
Собаки - самые хорошие люди!
Мой тел.: 952-83-15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 17:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
ДА! ДА! только не для жесткого содержания , а на охрану в деревню хорошим людям, или в частный дом, на охрану. Квартира не самоцель, главное не безхозность и не смерть в морозы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 17:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
mariya_jcb писал(а):
ДА! ДА! только не для жесткого содержания , а на охрану в деревню хорошим людям, или в частный дом, на охрану. Квартира не самоцель, главное не безхозность и не смерть в морозы...


вы вообще представляете себе размер собаки 40 см?какая охрана из такой собаки?
или они сейчас 40 см?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 17:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Подниму!
Удачи малышам, а вам терпения и сил :flower:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 17:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Саша-это в той теме,на которую ссылка-написано,что мама 40 см.и папа небольшой.

Кстати-там предлагалась и бесплатная передержка на всех щенков.Только требовался куратор и прививки.

Нужны фото хорошие.И мамы заодно,раз она некрупная и ласковая.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 17:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
скади писал(а):
вы вообще представляете себе размер собаки 40 см?какая охрана из такой собаки? или они сейчас 40 см?

Нет, мама, Машуня, Маша средняя 45-50 см.
ИзображениеИзображение

Папа, Мишка, Миша, 70 см, добротной пёс для охраны без фанатизма
ИзображениеИзображение

Это для мамки делалось *http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=36248


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 18:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Бренда писал(а):
Кстати-там предлагалась и бесплатная передержка на всех щенков.Только требовался куратор и прививки.Нужны фото хорошие.И мамы заодно,раз она некрупная и ласковая.

Мама очень ласковая. Нежная собака открытая для людей. А вот про передержки... 3-х щенков увезли и я не знаю ничего про них.. пока. А больше предложений не было с декабря...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 18:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
nadja писал(а):
Цитата:
Варвара с форума забрала ещё троих, но пока о них не известно. Я не вижу тем новых, и предложений на этих щенов нет.

В Выборг?

Нет, Варвара привезла их к нам с мужем, ребята на передержке уже очень давно, больше месяца. В субботу забрали девочку, сейчас приедут смотреть мальчика, держим кулачки @@@
Ребята вымахали очень большими, уже не помещаются в манежик, здоровенькие, ТТТ, аппетит отличный, веселые, правда людей побаиваются до сих пор, несмотря на ласковое обращение. Дружат с моими кошками.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 18:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Нет, это не дело, надо найти этих трех, хотя бы координаты какие-то, где они и у кого. Кто такая Варвара? Открывайте новую тему исключительно для поиска этой Варвары, может кто из форумчан в курсе и поможет на нее выйти. Надо искать и ее, и малышей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 18:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
snowdrop15 писал(а):
nadja писал(а):
Цитата:
Варвара с форума забрала ещё троих, но пока о них не известно. Я не вижу тем новых, и предложений на этих щенов нет.

В Выборг?

Нет, Варвара привезла их к нам с мужем, ребята на передержке уже очень давно, больше месяца. В субботу забрали девочку, сейчас приедут смотреть мальчика, держим кулачки @@@
Ребята вымахали очень большими, уже не помещаются в манежик, здоровенькие, ТТТ, аппетит отличный, веселые, правда людей побаиваются до сих пор, несмотря на ласковое обращение. Дружат с моими кошками.



Ой, как я рада, а то переполошилась вся. Уф..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 18:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Маманя-то вся продрогшая :(
Изображение

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 18:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
snowdrop15, НЕТ ну слава Богу, если оно так! А то я далека от этого, на разбираюсь..))) Счастье! Господи, ну пусть и остальных разберут. Остаётся помогать этим пацанам, они такие несчастные.
А мать, да..она мелкая, гладкошёрстная... ей не сладко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 18:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
ПОМОГИТЕ ДВУМ КРОХАМ!!! Или дайте советы... дабы хоть немного успокоиться...!!!! :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 19:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Давайте их в Выборг отправим?

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 19:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:26
Сообщений: 614
Откуда: Ирландия
ваши?
Изображение

Фото бы побольше и текст какой-нибудь

_________________
Помощь с созданием макетов/фото коллажей
При скачивании изображений с Яндекс.Фотки не забудьте изменить размер на бОльший. В правом нижнем углу выберите "В другом размере" -> Оригинал
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 19:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:58
Сообщений: 862
Откуда: Лен.обл.
Щенкопад прямо в морозы, жалко бедняжек :cry: Хоть подниму :help: :help: :help:

_________________
Хороший человек - не тот кто делает добро, а тот кто не делает зла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 20:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
tufelka писал(а):
Давайте их в Выборг отправим?


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Или в Зооспас:
Адрес: http://www.zoospas.com

Контактные телефоны: (911) 252-0433 и 952-24-22

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 21:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Да Варвара после того как отвезла щенков. вам дозвониться не может!
И вроде на место взятых щенков хотели этих взять....?! щенки пристраиваемые, мне 2раза звонили увидив тему мою....я звонки переправила
вот:
viewtopic.php?f=9&t=35913
viewtopic.php?f=9&t=36103
а мамочку мне кажется тоже возможно пристроить, а вот стерельнуть точно надо! вы будете этим заниматься?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 00:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
martizhen писал(а):
ваши?
Изображение

Фото бы побольше и текст какой-нибудь

Наши )))
Уж как есть, извините (( Я ни макеты ни фотографии делать не умею (( И так добрые люди помогли.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 01:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Ну вот, из безнадеги потихоньку выплывают хорошие новости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 12:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Щенки на наших не похожи. Мб содержание дома влияет на их вид, но я сомневаюсь. Посмотрите на оставшихся, не похожи. Но могли разростись.....
ИзображениеИзображениеИзображение
Такое отличие! Плюс, не метисы овчарки они. Об обвачрке речи нет вообще. Я прикрепила фото отца и матери.
Касательно, меня, см выше. Я - волонтёр. помогаю посильно, итак эти собы в моей голове 70% времени. А если есть те, кто может помочь НАМ с пристройством, я - рада.
Цитата:
Да Варвара после того как отвезла щенков. вам дозвониться не может!
Мои командировка за пределами России. Так случается, почти каждую неделю. Извиняйте, я Варваре всё описывала с первых её звонков мне.
Важнее... что если МОЖЕТЕ, ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ! Пока я как могу держу это на себе.

Lelia писал(а):
а мамочку мне кажется тоже возможно пристроить, а вот стерельнуть точно надо! вы будете этим заниматься?

Да, маму стерилизует женщина с заправки. Этот точно. Она уже договорилась.
Она отконтролирует, она уже отвозила собак Дашку, стерилизовали её.. Я с ней говорила в обед вчера. Ждём момента. :) :) :)
Но...ЭТО половина дела. Как можем крутимся и пытаемся помогать.

tufelka писал(а):
tufelka писал(а):
Давайте их в Выборг отправим?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К кому?


Последний раз редактировалось Wrangler 27 янв 2010, 12:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасность! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 18:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Нужна помощь.. Не справляемся мы. Вернулась огроменная блудная дочь... Третья взрослая собака. Она стерилизована (слава Богу мы это раньше сделали). Её не было месяц. Пришла вроде не худая без повреждений. Сейчас вот увидела её. Я ходила кормить щенков. ... Они все замёрзшие. Думаю, мне нужно искать для них сено, в такую погоду в снегу одежда и свитера превращаются в мёрзлые глыбы....
ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ! МОЖЕТ КТО ПО-ОДНОМУ РАЗБЕРЁТ ЩЕНКОВ????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
В Выборге приют у Ирины. Платишь 2 тыс за щенка и там берут. Но там не фонтан, но и не -30...

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка