Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
IMG_8471.JPGmalenkaya.jpg13-12-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
2~0.jpgg1.jpgg2.jpg0005.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
0~1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgVXQvrYkYtHc.jpgmikro~22.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
received_2117464351615449.jpeg
kkerke.jpgHD7_5675.jpgmikro~19.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
DSC_0864.jpg1.jpg23.jpgkarat_1.jpg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20180418_162113.jpgGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 23:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На время приостановлено. Помощь с созданием макетов/фото коллажей, замена фонаСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 06:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:26
Автор темы

Сообщений: 614
Откуда: Ирландия
Для привлечения внимания, а так же для досок, разрешающих разместить только одну фотографию.

Пожалуйста указывайте
- формат макета А4 (вдоль или поперек) или квадрат
- цветной макет (для интернета) или ч/б
- с отрывными телефонами или без


От вас либо ссылка на тему, либо размещение фото здесь + текст и телефон для пиара (по желанию)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Остальные можно посмотреть здесь

_________________
Помощь с созданием макетов/фото коллажей
При скачивании изображений с Яндекс.Фотки не забудьте изменить размер на бОльший. В правом нижнем углу выберите "В другом размере" -> Оригинал
Изображение


Последний раз редактировалось martizhen 14 окт 2011, 02:20, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Красотища какая. Отмечаюсь))
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 15:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Спасибо за Джекки! :flower:
Возможно, у Вас получится навести красоту для малышки:
viewtopic.php?f=9&t=34927


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 01:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:26
Автор темы

Сообщений: 614
Откуда: Ирландия
сделано!
Изображение

_________________
Помощь с созданием макетов/фото коллажей
При скачивании изображений с Яндекс.Фотки не забудьте изменить размер на бОльший. В правом нижнем углу выберите "В другом размере" -> Оригинал
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 11:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
:flower: :flower: спасибо!!
А будет совсем наглостью попросить сделать макетик для щеночков с отрывными телефонами, хочу еще объявлений поклеить, может на красоту откликнутся :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 22:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:26
Автор темы

Сообщений: 614
Откуда: Ирландия
Olgun писал(а):
А будет совсем наглостью попросить сделать макетик для щеночков с отрывными телефонами, хочу еще объявлений поклеить, может на красоту откликнутся :-[

укажите пожалуйста на которых именно

_________________
Помощь с созданием макетов/фото коллажей
При скачивании изображений с Яндекс.Фотки не забудьте изменить размер на бОльший. В правом нижнем углу выберите "В другом размере" -> Оригинал
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Очень бы была признательна, хотя бы за двух малышек:
Конни viewtopic.php?f=9&t=34927
Джекки viewtopic.php?f=9&t=36218


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 03:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:26
Автор темы

Сообщений: 614
Откуда: Ирландия
разместила в темах ;)

_________________
Помощь с созданием макетов/фото коллажей
При скачивании изображений с Яндекс.Фотки не забудьте изменить размер на бОльший. В правом нижнем углу выберите "В другом размере" -> Оригинал
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 10:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Вы просто чудо! Такая красота необыкновенная!! :thank you: :thank you: :thank you: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 11:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
И от нас еще раз :thank you: :flower:

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 02:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Добрый вечер!!!

Помогите, пожалуйста, сделать макеты для мамочки и щеночков из этой темы viewtopic.php?f=2&t=37048&p=1170875#p1170875, пиар текст в глав посте есть.

Спасибо!!! :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 07:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:26
Автор темы

Сообщений: 614
Откуда: Ирландия
Mari писал(а):
Добрый вечер!!

Помогите, пожалуйста, сделать макеты для мамочки и щеночков из этой темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 5#p1170875, пиар текст в глав посте есть.

Спасибо!! :)

ловите :)
Изображение

_________________
Помощь с созданием макетов/фото коллажей
При скачивании изображений с Яндекс.Фотки не забудьте изменить размер на бОльший. В правом нижнем углу выберите "В другом размере" -> Оригинал
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 08:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:43
Сообщений: 33
Откуда: Томск
Здравствуйте! Вы просто талантищщще! :flower: А Томским зверушкам поможете? Засиделся на домашней передержке вот такой красавец. А еще там море кошачьих хвостов. Временная хозяйка этой хвостатой армии пристраивает в месяц более десятка кошей. Из нашей статистики (кошки, коты, котятки, пристоенные ТОЛЬКО Лизой, в т.ч. с других передержек, по звонкам): июнь - 19, июль - 24, август - 30, сентябрь - 23, октябрь - 34, ноябрь - 25. Итого, за полгода - 155 (!) спасенышей. Всех самых проблемных, драных, помороженных волокут к ней. А Лиза не может закрыть глаза на несчастных зверят, берет... Лечит, не спит ночи, и ВСЕХ очень любит. Находит самые-самые ручки. И песика, так вышло, взяла. Рыжик до 10 мес. жил у бабули, не выходил ни разу (!!!) из дома. Бабуля слегла, так пес оказался у Лизы. Дико боялся всего, не вставал с дивана, на улицу выносить приходилось на руках. Так довела ж Лиза парня до ума! Кому попало отдать не сможет, в приют тоже. Может, благодаря Вашему коллажу Рыжик сможет обрести свой Дом?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А текст... Ищет Дом пес Рыжик. Возраст около полутора лет. Оптимистичный, любит бегать во дворе, других животных не обижает, будет счастлив играть с детьми. Идеально подошел бы в частный дом, в качестве "звоночка". не для постоянного проживания на улице и не на цепь. В холке 48 см.
8-923-410-24-17 Лиза.
Заранее очень-очень благодарна!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 20:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:26
Автор темы

Сообщений: 614
Откуда: Ирландия
SVK писал(а):
Здравствуйте! Вы просто талантищщще! :flower: А Томским зверушкам поможете? Засиделся на домашней передержке вот такой красавец. А еще там море кошачьих хвостов. Временная хозяйка этой хвостатой армии пристраивает в месяц более десятка кошей. Из нашей статистики (кошки, коты, котятки, пристоенные ТОЛЬКО Лизой, в т.ч. с других передержек, по звонкам): июнь - 19, июль - 24, август - 30, сентябрь - 23, октябрь - 34, ноябрь - 25. Итого, за полгода - 155 (!) спасенышей. Всех самых проблемных, драных, помороженных волокут к ней. А Лиза не может закрыть глаза на несчастных зверят, берет... Лечит, не спит ночи, и ВСЕХ очень любит. Находит самые-самые ручки. И песика, так вышло, взяла. Рыжик до 10 мес. жил у бабули, не выходил ни разу (!!) из дома. Бабуля слегла, так пес оказался у Лизы. Дико боялся всего, не вставал с дивана, на улицу выносить приходилось на руках. Так довела ж Лиза парня до ума! Кому попало отдать не сможет, в приют тоже. Может, благодаря Вашему коллажу Рыжик сможет обрести свой Дом?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А текст... Ищет Дом пес Рыжик. Возраст около полутора лет. Оптимистичный, любит бегать во дворе, других животных не обижает, будет счастлив играть с детьми. Идеально подошел бы в частный дом, в качестве "звоночка". не для постоянного проживания на улице и не на цепь. В холке 48 см.
8-923-410-24-17 Лиза.
Заранее очень-очень благодарна!

так подойдет?
Изображение

_________________
Помощь с созданием макетов/фото коллажей
При скачивании изображений с Яндекс.Фотки не забудьте изменить размер на бОльший. В правом нижнем углу выберите "В другом размере" -> Оригинал
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Добрый вечер! Теперь хочу обратиться за помощью к Вам.


История такова. За неделю до Нового года были найдены 2 слепых новорожденных щенка. Мальчик и девочка. Шансов было ноль.
Но мы решили побороться и победили! Малыши выжили. Мальчика уже забрали. А девочка, наша Ладушка, ждёт достойного хозяина.
Будет средних размеров или чуть меньше. Выросла в семье с детьми, собаками и кошками. Дочку любит тянуть за косичку и отбирать разные вещи, чтобы за ней бегали. Двух здоровых кобелей строит так, что мы глазам своим не верим. А если с котёнком начинает играть, то вообще... Нет слов.
Вечером вместе со всеми бежит встречать нашего папу с работы, прибегает первая, забирается на руки и облизывает.

А ещё, мне сказали, что она похожа на Бемби.

Ест всё.

Ну, вот как бы так. Коряво получилось. Хотелось бы поглаже.

Да, вот забыла. Хочу попробовать сделать маленькие рекламки и отдать на выставку в марте.


Tami писал(а):
Напишу завтра, очень симпатичная собака!


Текст готов. Подойдет?
Очаровательный двухмесячный щенок ищет свой дом и любящего хозяина! Активная, игривая, уверенная в себе девочка. Ласковая и общительная, она станет Вашим талисманом, она будет первой встречать Вас дома, веселить Вас своим поведением и заряжать оптимизмом, потому что в Ладе оказались сконцентрированы все лучшие качества собаки – ум, доброта, дружелюбность. Вырастет среднего размера, отлично уживается в семье с собаками и кошками, обожает детей.

А на выставку - смотря что, если Вы хотите рекламку, макеты - то пиарный текст подойдет, а если что-то другое, типа рассказика, нужно будет подумать... Но наверное, пиарный лучше в данном случае...

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение


Фото и текст (что будет помещаться) на Ваше усмотрение.

А заголовок (если можно, конечно) ЩЕНОЧЕК БЕМБИ. т. 923-90-32


А ещё мне только что привезли на передержку вот такую бусинку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Что про неё писать, ещё не знаю. Да и фото хорошее не успели сделать.

Можно я позже ещё обращусь?

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 14:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:43
Сообщений: 33
Откуда: Томск
martizhen писал(а):
так подойдет?
Изображение

Огрооомное Вам человеческое и собачье СПАСИБО! :thank you: Благодаря Вашей оправе наш солнечный брУльянт засиял новыми гранями! Теперь у Рыжа совершенно точно все будет хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Очень нужен макет с отрывными листочками для Машеньки. У меня не получается :( http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=37632

Заранее спасибо!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 03:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:26
Автор темы

Сообщений: 614
Откуда: Ирландия
почти готово :) Телефон лучше с префиксом и желательно с именем человека
Изображение

_________________
Помощь с созданием макетов/фото коллажей
При скачивании изображений с Яндекс.Фотки не забудьте изменить размер на бОльший. В правом нижнем углу выберите "В другом размере" -> Оригинал
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 05:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:26
Автор темы

Сообщений: 614
Откуда: Ирландия
Светлая писал(а):
Очень нужен макет с отрывными листочками для Машеньки. У меня не получается :( viewtopic.php?f=2&t=37632

Заранее спасибо!

Изображение
Изображение

_________________
Помощь с созданием макетов/фото коллажей
При скачивании изображений с Яндекс.Фотки не забудьте изменить размер на бОльший. В правом нижнем углу выберите "В другом размере" -> Оригинал
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 08:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
martizhen писал(а):
почти готово :) Телефон лучше с префиксом и желательно с именем человека
Изображение



КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! :ok: :flower: :flower: :flower:

Вот что значит руки растут оттуда, откуда надо... :-[

8-911-923-90-32 Наталья Павловна

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 17:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:26
Автор темы

Сообщений: 614
Откуда: Ирландия
добавила. Удачи девочке! Такая красавица должна быстро пристроиться
Изображение

_________________
Помощь с созданием макетов/фото коллажей
При скачивании изображений с Яндекс.Фотки не забудьте изменить размер на бОльший. В правом нижнем углу выберите "В другом размере" -> Оригинал
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 01:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
martizhen писал(а):
добавила. Удачи девочке! Такая красавица должна быстро пристроиться
Изображение

Спасибо. :) Судя по тому, что Вы здесь делаете, у Вас очень лёгкая и добрая рука.
Поэтому, я уверена на 100%, что Ладушке обязательно повезёт.
А Вам здоровья и удачи в творчестве! :flower: :flower: :flower:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
martizhen, спасите нас, пожалуйста. Очень нужен макет. Но срочно. В чт утром уже надо выслать для размещения на стенде. Сможете нас выручить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:40
Сообщений: 204
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с макетом для девочки из темы viewtopic.php?f=41&t=40301 Текст, телефон и фото есть в главном посте. Уже не надеюсь найти ее старого хозяина, может с Вашей помощью получится найти нового... :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 05 май 2010, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Отличный был макетик для Машеньки, которая теперь Ронда) :flower: :flower:
Сделайте, плиззз для Кары красиво :-[ viewtopic.php?f=9&t=42332
Кара совсем молоденькая, ей около года, рост в холке ~ 50см. Очень спокойная, дружелюбная, ладит с собаками. Прекрасная собака-компаньон. Дома ведет себя тихо, спит спокойно на своей лежанке, ничего не грызет, не портит. Не гавкушка. Стерилизована, привита, чипирована. Это собачка для души, нежная и трепетная. Звоните, приезжайте познакомиться!
8911-963-74-89 Света.
И с отрывными листочками, если можно)
:thank you:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 08 май 2010, 21:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:26
Автор темы

Сообщений: 614
Откуда: Ирландия
Rosi писал(а):
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с макетом для девочки из темы http://hvosti.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=40301 Текст, телефон и фото есть в главном посте. Уже не надеюсь найти ее старого хозяина, может с Вашей помощью получится найти нового... :help:

Изображение

_________________
Помощь с созданием макетов/фото коллажей
При скачивании изображений с Яндекс.Фотки не забудьте изменить размер на бОльший. В правом нижнем углу выберите "В другом размере" -> Оригинал
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 08 май 2010, 21:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:26
Автор темы

Сообщений: 614
Откуда: Ирландия
Светлая писал(а):
Отличный был макетик для Машеньки, которая теперь Ронда) :flower: :flower:
Сделайте, плиззз для Кары красиво :-[ viewtopic.php?f=9&t=42332
Кара совсем молоденькая, ей около года, рост в холке ~ 50см. Очень спокойная, дружелюбная, ладит с собаками. Прекрасная собака-компаньон. Дома ведет себя тихо, спит спокойно на своей лежанке, ничего не грызет, не портит. Не гавкушка. Стерилизована, привита, чипирована. Это собачка для души, нежная и трепетная. Звоните, приезжайте познакомиться!
8911-963-74-89 Света.
И с отрывными листочками, если можно)
:thank you:

Изображение
Изображение

_________________
Помощь с созданием макетов/фото коллажей
При скачивании изображений с Яндекс.Фотки не забудьте изменить размер на бОльший. В правом нижнем углу выберите "В другом размере" -> Оригинал
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 08 май 2010, 22:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Кара прелестна!!! Спасибо! :flower: :flower: :flower:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 11 май 2010, 11:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:40
Сообщений: 204
Какая прелесть! Огромное спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с созданием макетов/фото коллажейСообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 11:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:52
Сообщений: 1385
Откуда: СПб, пл. Мужества
Отмечаюсь.
Нам для Цезаря с Сабинкой тоже скоро нужен будет, очень очень.
Вот только фотки обработают и поприсимся к Вам :)

_________________
"К животным с любовью!":
http://vkontakte.ru/club7693263
Изображение
+7(921)865-01-84 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка