Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
2.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_0732.jpg
Bezymyannyy.png
1~1.jpg0~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgshchen.jpg1~2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
1527273861316.jpgHD9_8059.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgHD7_6828.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg1-small~0.JPGDSC_0864.jpg
IMG_2086.JPG
Kot.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 05:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снова возвращаемся в Хеппи! Спасибо всем, кто был с нами.СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 18:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Возвращаемся в ХЕППИ.

Хеппи это не про нас ... Ищем заботливого и лучшего хозяина!
Снова пристраиваемся, в семье собаку оставить не могут - у ребёнка аллергия и подозрение на астму.


Собака очень благодарная, умная и покладистая. Спасали её в стихийном порядке. Не дайте мне снова искать ей место обитания в жестких условиях.

Собака была спасена с площадки со строительной техникой. Жила и побиралась на заправке. Рожала щенков. А каждый день вокруг носились фуры. В голодное время я видела как она мышкует на заснеженном поле. Как лисица она выслеживала мышей полёвок под слоем снега, ловила их и питалась мышами. Её часто гоняли, били и покусывали её сородичи, две большие охранные собаки. Она пугалась, ползла на животике, но вставала и убегала прочь.
Вскоре стали ходить слухи, что собак отстрелят, её тоже. Она пусть и маленькая, послушная, но для всех она - безродная, бездомная.
Вот тогда, я решилась спасти её. Я искренне надеялась, что хозяин найдется, также верила, что люди с форума нас не бросят. Ведь ясно всем, что в первый раз не легко спасти 3-х собак.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Текст для ПИАРА:
Девочка 3 года отличная собака-друг
3 года (по паспорту), 45 см в холке, ниже колена. Свернётся клубочком и просто крошка. Кроткая,умная, воспитанная, любит и понимает детей, ладит с кошками. Не конфликтует с собаками. Имеет свой вет.паспорт - стерилизована, поставлен чип, привита. Здорова. Очень нуждается в новом доме. Собака домашняя. Очень благодарная и будет лучшим другом. Совершенно беспроблемная собака - лучший друг человека!
Только добрым, ответственным людям.
Отдаётся в виду того, что нет возможности оставить себе, у ребёнка аллергия


Юлия 8 952 372 24 72
Андрей 8 904 35 58 24


Последний раз редактировалось Wrangler 02 окт 2010, 22:37, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Машенька, Масяня ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
:help: :help: :help:

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька, Масяня ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 12:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 20:34
Сообщений: 266
А где она сейчас? На улице? Или на передержке? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька, Масяня ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 14:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Масяня живёт на площадке. С ней оставшиеся 2 щенка. Мамочке нужен дом. Собак наипозитивнейшая. Добрая, кроткая. Сильно гладкошёрстная, поэтому мёрзнет очень сильно. Есть типо будка, там она и щенки сидят под снегом. Её кормят все по-немногу. Я отдаю охране сухой корм, варю каши щенкам. Вот сейчас понесла им свитера и еду. Но там территория закрытая, поэтому вся надежда на охранников, котрые не всегда могут всё правильно сделать. Да и не хотят ..иногда... Сколько я их просила отдавать им размоченный корм зимой, а не сухой... А они не делают этого.
Хочется её определить в семью! Не в зооспас или куда-нибудь в клетку, а в дом! Она очень достойная девочка.
Собираемся стерелизовать её. Женщина из Кафе на заправке хочет организовать операцию. ... Дай БОГ! НО ПОМОГИТЕ найти ей ДОМ! СОБАКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька, Масяня ищет любящих хозяев и замерзает по-тихонькуСообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 16:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:58
Сообщений: 862
Откуда: Лен.обл.
Бедная девочка :( На последнем макетике на овчарку похожа, хотя я не разбираюсь в собаках.

_________________
Хороший человек - не тот кто делает добро, а тот кто не делает зла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька, Масяня ищет любящих хозяев и замерзает по-тихонькуСообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 17:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Она очень миниатюрная собака. Ей с ейчас в морозы особенно нелегко. Её бы в дом, в любящую семью! :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька, Масяня ищет любящих хозяев и замерзает по-тихонькуСообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 10:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Сделайте ей фотки по-лучше

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька, Масяня ищет любящих хозяев и замерзает по-тихонькуСообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 11:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Завтра возьму фотоаппарат, попробую её сфоткать.
Помогите нам с пиаром!!! ВЧЕРА две взрослые собаки её просто забивали, они её отгоняют от еды. Она на брюхе ползёт к миске. Щемится. Не наглеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька, Масяня ищет любящих хозяев и замерзает по-тихонькуСообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:58
Сообщений: 862
Откуда: Лен.обл.
А на передержку ее никак?

_________________
Хороший человек - не тот кто делает добро, а тот кто не делает зла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька, Масяня ищет любящих хозяев и замерзает по-тихонькуСообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 11:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Собака чудо. Пока её не стерилизовали ещё. Да ей бы идеально сразу в семью.. а передержка...)))) ну можно и передержку)))) Собака - чудо)))) :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька, Масяня ищет любящих хозяев и замерзает по-тихонькуСообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 14:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
А Масяня так и сидит..грустная у железных дверей...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маша - нужна передержка и дом! Собака может погибнуть...СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 17:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
У меня два года тому назад тоже была семейка из четырех человек, на них тема есть. Я год вела тему, одного хотела пристроить на передержку, по дороге он убежал, никогда не смогу себе простить, лучше бы он оставался там, где и жил всю жизнь, а другим я построила будки и опекала их. Но потом их местные жители все равно выгнали в морозы с участка их родного, который выгорел вместе с домом, даже будки не отдали, а они скитались по всему поселку мокрые, замерзшие, голодные. А ведь Лена ТВИГГИ сразу мне предлагала в приют к Ирине в Выборг, я ее не послушала, а когда они оказались в таком бедственном положении, что дальше некуда, я снова обратилась к Лене и она помогла мне их устроить в Выборг, для них она отхлопотала отдельный вольерчик, где они втроем жили. Теперь они все в своих домах в семьях: Малышка в Финляндии, сначала попала во временный дом, а потом в постоянный, Лизонька в Германии второй собакой, а Рыжий мой родной тоже в Финляндию уехал, так хозяйка на него не нарадуется. Они, Мария, тоже такие же большие красивые добрые и хорошие собаки, но людям они здесь мешали, а Ириночка пристроила их самым наилучшим образом. Теперь они живут как самые настоящие люди и счастью моему нет конца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маша - нужна передержка и дом! Собака может погибнуть...СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 17:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ирина забирает их и пристраивает?
А откуда взять $$$ ... ведь там это необходимо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маша - нужна передержка и дом! Собака может погибнуть...СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 23:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Да, забирает и пристраивает. Но, конечно, надо платить первоначальный взнос. Вот и собирайте, надо набрать. Когда я горевала со своей семейкой, мне даже женщины, которые их подкармливали и сочувствовали им, глядя на мои слезы, собрали 5000 рублей, и с форума тоже дали 2000, а у меня их в "Пятерочке" украли, потому что от расстройства за них у меня уже голова не работала, я выписала на работе 7000 рублей авансом и отвезла их. Зато теперь я за них спокойна и счастлива, но забыть все равно их не могу. А Малышка мне постоянно руки целовала, миленькая моя, потому что я ее щеночков кормила, а потом забрала и пристроила, вот помнила же и как благодарна была. Моя маленькая Малышка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маша - нужна передержка и дом! Собака может погибнуть...СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 23:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Даже можно фотографии сравнить, какая она здесь грустная, печальная, и какая она в Финляндии счастливая, обалдевшая от такой прекрасной жизни, как будто восхищается:"Неужели такая жизнь есть! А я и не знала, сколько жила!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маша - нужна передержка и дом! Собака может погибнуть...СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 23:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Дааа, сложно. Но действительно действует. Увы... я не смогу на себя взять такой объём действий.
Я сегодня итак расстроена до слез. Девушка просто умоляла дать ей щенка. Чёрного, Машенькиного, и вот.. я его забрала, мне его охранники помогли поймать. Мы увезли его и она не звонит. А у меня из контактов только её почта. Я в отчаянии. Устала... нужно завтра возвращать девулечку в снег. Иначе никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маша - нужна передержка и дом! Собака может погибнуть...СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Машу так и отвозят на стерилизацию...
Как быть , помогите мне советом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маша - нужна передержка и дом! Собака может погибнуть...СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 18:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Никто не видит тему. Никто не хочет нам помочь.... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото! Маша - нужна помощь в пристройстве. Собака может погибнуть...СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:58
Сообщений: 862
Откуда: Лен.обл.
Я еще ничего не понимаю в пиаре, но может еще фото сделать попиарнее.

_________________
Хороший человек - не тот кто делает добро, а тот кто не делает зла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сос, помогите спасти Машу от смерти! Не справляемся...СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 14:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Прошлая тема в Архив viewtopic.php?f=2&t=36248

Маша, где-то 2-2,5 года, очень миниатюрная, тонкокостная собака. Умная, послушная. Робкая. Всеядная. Несколько раз ей прогоняли глистов.
На данный момент спит, где придётся. Снег, сугробы, углубления и ниши у зданий. Вокруг трасса, фуры и поля.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сегодня 19.02.2010 собаку увезут на стерилизацию. 4 дня будет жить в тёплом гараже. Чтобы заживали швы.

24 февраля НУЖНА экстренная помощь - ПЕРЕДЕРЖКА, не хочется на улицу отвозить прооперированную собаку в такой мороз!

Держать её негде. Других вариантов - только отзывчивые люди с передержки!
100% обещаем ПИАР собаки.
Нужно подумать, что можно сделать.

1. Нужна команда ПИАРа, помощь в поиске дома собаки.
2. При появлении ПИАР помошников, я - буду куратором этой маленькой и хрупкой девчонки.

Спасти хотя бы её. Пока получается. Ведь скоро не смогу, просто не будет возможности и всё будет потеряно. А сейчас пока лёд тронулся.
Я зову мне на помощь... Без Вас! Мне этой горы не свернуть.

На площадке будет зачитска и всех собак убьют. Я думаю, я узнаю об этом в последнюю очередь. Все знают, что я люблю животных и от меня такие акты чётко 100% сокроют.
Там ещё 2 собаки, которые почти нашли дом... Но...
________________________________
Мария 948 06 28


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, помогите спасти Машу от смерти! Не справляемся...СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 14:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 20:34
Сообщений: 266
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото! Маша - нужна помощь в пристройстве. Собака может погибнуть...СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 14:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
На фото видно довольно плохо. А совеом... Решение ндо принимать. Надо искать передержку, но искать активно. Собирать под конкретную передержку денег. Вам в другой теме про Приозерский приют писала. Куда кого-нибудь удалось пристроить?

Вы просите помощи, а в чем помощи? иа - это, ИМХО, сейчасдля собаки не самое ктуаное. Ее с улицы надо убирать.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото! Маша - нужна помощь в пристройстве. Собака может погибнуть...СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 14:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Я пишу - приюты исключены. Для этой собаки 100%.
Создала новую тему, вроде бы удалили её. Малость я запуталась.....
Пока пишу тут....

Читайте , пжт, моё новое сообщение.
Зачем деньги на передержку? Неужели нет никого, кто может сам помочь?
Была бы у меня возможность --... ё-моё!!!!! Не нужны были бы и деньги... Но я сама не могуууу!!!! :cry: :cry: :cry:
Сейчас она уедет на операцию.. с 24 февраля она окажется снова на площадке....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, собака может умереть... Мы не справляемся!СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 15:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Если бы у Вас была возможность, то Вы бы помогли. Но у Вас ее нет. Для поиска тех, у кого она есть, нужно время. А времени тоже нет. Но есть люди, которые "делают это" (передержки) за деньги. Не говоря о том, что кроме стерилизации, еще на инфекции надо проверять, а это тоже деньги.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, собака может умереть... Мы не справляемся!СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 15:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
передержка!!!!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, собака может умереть... Мы не справляемся!СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 16:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Платную передержку не потянем.
Инфекций нет, привить если будет нужно сможем. Но я уверена, не нужно. Собака - здорова. Выжила -есть иммунитет. От бешенства можно привить. ЕЙ уже за 2 года, она выстояла.

В ПН нам скинут собаку, нужна передержка!!!
Двоих других собак эвакуируем сегодня походу тоже. Иначе они умрут...!!!!

О боже, эти наставления и советы, я сама знаю, что всем плохо и всё сложно.
Просто попобуйте нам помочь. Я сама занимаюсь на 80% всем этим. Но пока могу.
Прошу ПОДДЕРЖКИ! помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, собака может умереть... Мы не справляемся! Помогите!СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 17:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
С Пн собаку будет некуда деть. А она после операции! ПЕРЕДЕРЖКА ОТЗОВИСЬ!
Мы - ответственные, своих не бросим. Главное отзовитесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, собака может умереть! Передержка! Спасите! Мы не справляемся! Помогите!СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 18:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Машу увезли! Люди, ну предложите передержку... собаку выпустят в Пн!!!!!!!
Дадим корм. Будем курировать до последнего!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, собака может умереть! Передержка! Спасите! Мы не справляемся! Помогите!СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 18:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Я одна... одна... Господи! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, собака может умереть! Передержка! Спасите! Мы не справляемся! Помогите!СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 19:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка