Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg
Foto00441.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg13-12-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdogelight~1.jpg
1~1.jpg
SkgsqKXWcys.jpgvO6YkUstu4w.jpgsTYpVHKyD0w.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20190822_112931.jpgKN8f55HtHfQ.jpgDSC_3361.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
1527273861316.jpg01.jpg4kX_bJID4sg.jpgHD7_5966.jpg
HD7_6558.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgMarusya-1.jpg_77A5201_1mb.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpg
555~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 22:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 18:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
НАРОД, В ПРИНЦИПЕ, КАРАНТИН ГОТОВ - С ВЕЧЕРА ПОНЕДЕЛЬНИКА МОЖНО ПОТИХОНЕЧКУ ЗАСЕЛЯТЬСЯ :reks:
ИЗВИНИТЕ, НО В ИНФЕКЦИОННЫЙ БОКС ПОКА ТОЛЬКО СО СВОИМИ КЛЕТКАМИ-ПЕРЕНОСКАМИ, ПОТОМУ КАК ПОМЕЩЕНИЕ ГОТОВО, А КЛЕТОК ТАМ ПОКА НЕТ. МЫ НАД ЭТИМ РАБОТАЕМ :)


8-906-253-60-23 - это телефон Биг Босса. По поводу цен, скидок и т.д. лучше звонить ему, потому как именно он занимается финансовой стороной дела. Биг Босса зовут Игорь Александрович :)

АДРЕС: УЛ.ГУММОЛОСАРОВСКАЯ, 56

Создаю отдельную тему, ибо основная вроде как потерялась, а мне нужно знать точное количество животных на первый заезд - для расчета медикаментов и расходных материалов. Принимаются кошки и собаки - здоровые, а также имевшие контакт с инфекционно-больными животными. Имеет место быть карантин и инфекционный бокс.
Передержка заработает, скорее всего, уже 15 июня.

Официальное открытие запланировано пока на 20 июня, чтобы никто не пошел на работу с похмелья :). Приглашаются все желающие. Будет шашлык, музыка, шарики и тэ пэ. Ну и маленький субботник перед официально-спиртосодержащей частью - цветочки посадить там, мусор может вынести... Короче, ничего супер-сложного и трудоемкого. Участие в субботнике - по желанию :)

Записываемся в теме или по телефону (в подписи). Мне нужно знать:
1. вид животного
2. бездомное или нет (если бездомное - это однозначно карантин)
3. имеющиеся проблемы со здоровьем
4. нужен ли транспорт
5. контакты кураторов

Основная тема вот viewtopic.php?f=24&t=21292&start=60
Там все про цены, договоры, условия содержания и тэ пэ. Продублирую основной пост для тех, кто не читал.

Передержка для собак и кошек. Помещения:
1. для животных, гипотетически имевших контакт с инфекционно больными (карантин - 2-3 нед.)
2. для здоровых животных
3. инфекционные боксы (отдельный вход, отдельный выгул).

Квалифицированный персонал - только ветеринарные специалисты + кинолог.

Стерилизация, вакцинация, лабораторная диагностика, первичная адаптация и т.д. Постоянные скидки для форума. Рассрочка. Оформление договора, в котором прописан комплекс основных и дополнительных услуг (нужное подчеркнуть :) ), а также карточек на каждое животное с ежедневной отметкой о клиническом осмотре, проведенных исследованиях, сделанных препаратах. Каждая дополнительная услуга согласовывается с куратором. Чуть позже поставим веб-камеры, благодаря которым можно будет следить за курируемым животным постоянно при этом не выходя из дома.

В идеале все должно выглядеть так:
1. первичный прием зверя с осмотром инфекциониста и проведением первичной диагностики (клинический анализ крови - обязательно, остальное - по желанию или рекомендациям после осмотра) + сыворотка
2. карантин 2-3 нед., во время которого зверь обрабатывается от паразитов (ежели они есть, конечно), моется, стрижется (по желанию) и т.д. За животными постоянно наблюдают врачи или ассистенты - снимаются показатели (температура, пульс, дыхание), проводится регулярный клинический осмотр, контроль аппетита и др. В случае, если животное попало в стационар во время инкубационного периода инфекционного заболевания и выдало клинические признаки, то оно помещается в отдельный инфекционный бокс для последующего лечения.
3. если за время карантина зверь не проявил клинической инфекционной симптоматики, то он переводится в отделение для здоровых животных с последующей вакцинацией (обязательно) и стерилизацией (по желанию).
4. куратор забирает своего подопечного, при этом получая на руки карточку, чеки и лист финансового отчета, в котором прописывается весь комплекс оказанных услуг и их стоимость.

Территориально - Павловск, 10 мин пешком от станции. На станции - по желанию - может встречать машина (бесплатно). Возможна доставка из города (стоимость - по договоренности)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Последний раз редактировалось telkontar 23 июл 2009, 15:52, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 18:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
здорово, особенно впечатлило
Цитата:
Чуть позже поставим веб-камеры, благодаря которым можно будет следить за курируемым животным постоянно при этом не выходя из дома.

:O :P :) :thank you: :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 18:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Цитата:
первичный прием зверя с осмотром инфекциониста и проведением первичной диагностики (клинический анализ крови - обязательно, остальное - по желанию или рекомендациям после осмотра) + сыворотка

сколько будет стоить?
(потому как если например штук 3-5 котят, это уже весомо, нужно знать, на какие суммы расчитывать)
спс :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 19:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Предварительно бронирую место для ризенши-найденыша из Ломоносова.

Скидки будут какие-то?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 19:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Boga писал(а):
Предварительно бронирую место для ризенши-найденыша из Ломоносова.

Скидки будут какие-то?


Ириш, по поводу скидок подумаем ;)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 19:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Катерли писал(а):
Цитата:
первичный прием зверя с осмотром инфекциониста и проведением первичной диагностики (клинический анализ крови - обязательно, остальное - по желанию или рекомендациям после осмотра) + сыворотка

сколько будет стоить?
(потому как если например штук 3-5 котят, это уже весомо, нужно знать, на какие суммы расчитывать)
спс :flower:


Кать, по поводу прейскуранта пока думаем. Я его вывешу чуть позже

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 20:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Круто!
:ok:

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 20:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Предварительно записываю Фиму (предварительно, потому что никогда не знаешь чего ждать...).
1) кошка 6-7 лет
2) небездомная с марта
3) ХПН в стадии ремиссии и микоплазмоз
4) не нужен
5) в подписи :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 21:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Отмечусь и здесь :)

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 21:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Отмечусь,что бы потом тему не искать :flower: :flower: :flower:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 22:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
и я отмечусь!

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 22:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:28
Сообщений: 1309
одну фефу с коломенской можно записать?
мне обещали оплатить передержку(3т в месяц)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Sawer писал(а):
одну фефу с коломенской можно записать?
мне обещали оплатить передержку(3т в месяц)


фефу возьмем в инфекционный бокс.
ты помнишь, что к самой передержке + еще анализы и стоимость препаратов?

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 13:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Люба, а можно приехать - посмотреть? :)

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 14:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:28
Сообщений: 1309
telkontar писал(а):
Sawer писал(а):
одну фефу с коломенской можно записать?
мне обещали оплатить передержку(3т в месяц)


фефу возьмем в инфекционный бокс.
ты помнишь, что к самой передержке + еще анализы и стоимость препаратов?

я по любому и так на это трачусь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 14:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:32
Сообщений: 1054
Откуда: Сайт приюта "Помощь бездомным собакам"
Отмечусь.

_________________
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Антуан де Сент Экзюпери
Мартусенька, Ангел мой, мы вместе навсегда.
8-905-201-14-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 14:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 15:45
Сообщений: 598
Откуда: Колтушская волость
отмечусь...если насобираем денег, то 4 котенка будет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 15:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Кошка отсюда
viewtopic.php?f=2&t=19931
Как только будет известна точная дата открытия, я смогу ее за несколько дней до этого забрать. Она будет в вет. клинике сидеть в переноске. К сожалению это возможно недолго. Поэтому она до сих пор на улице. Но ей сделают там все анализы и осмотр и обработку. Так можно будет? Со своими анализами обработанную кошь, может даже уже стерилизованную,возьмете?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 15:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
отмечусь, чтобы темку не потерять

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 15:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Отмечусь, т.к. возможно будут щенки вместе с мамой. Щенков 5 по 1,5 мес. Сейчас живут в подвале всей семьей.
Люба, забей для нас место, пожалуйста. Их оттуда в любом случае прийдется забирать. На днях про них все будет известно и будут фото. Я тогда тебе позвоню. :flower:

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 17:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
ols писал(а):
Кошка отсюда
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=19931
Как только будет известна точная дата открытия, я смогу ее за несколько дней до этого забрать. Она будет в вет. клинике сидеть в переноске. К сожалению это возможно недолго. Поэтому она до сих пор на улице. Но ей сделают там все анализы и осмотр и обработку. Так можно будет? Со своими анализами обработанную кошь, может даже уже стерилизованную,возьмете?


стерилизованная - замечательно, обработанная - еще лучше, но осматривать мне ее все равно самой придется - если уж я ее принимаю на свое попечение. По поводу анализов... Смотря какие анализы. ПЦР - на здоровье, а вот клинику и - если нужно будет - биохимию я сама делать буду, ибо лабораторий, которым можно доверять осталось только две. И то с натяжкой :)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 17:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
А мы с Андрюшей хотим на субботник, если погода будет хорошая ;) :ya za:

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 18:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
telkontar писал(а):
ols писал(а):
Кошка отсюда
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=19931
Как только будет известна точная дата открытия, я смогу ее за несколько дней до этого забрать. Она будет в вет. клинике сидеть в переноске. К сожалению это возможно недолго. Поэтому она до сих пор на улице. Но ей сделают там все анализы и осмотр и обработку. Так можно будет? Со своими анализами обработанную кошь, может даже уже стерилизованную,возьмете?


стерилизованная - замечательно, обработанная - еще лучше, но осматривать мне ее все равно самой придется - если уж я ее принимаю на свое попечение. По поводу анализов... Смотря какие анализы. ПЦР - на здоровье, а вот клинику и - если нужно будет - биохимию я сама делать буду, ибо лабораторий, которым можно доверять осталось только две. И то с натяжкой :)

Люба, так Ольга кошь наверняка в клинику Граубергер на Щербакова понесет, а они клинику и биохимию, насколько я понимаю, делают в лаборатории Сотниковской клиники. Вы же этой лаборатории доверяете ? Или это та, которая с натяжкой ?

_________________
Цинична. Редкостная зануда.

Вет.клиники Санкт-Петербурга - оставляйте свои отзывы
Интернет-магазины товаров для животных - оставляйте свои отзывы
Образец договора о платной передержке можно скачать здесь, ссылка для скачивания внизу страницы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 19:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Сотниковской - доверяю. С натяжкой - лейкограмму пересчитываю в обязательном порядке :)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 17:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:18
Сообщений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, Любовь!

Я хотела бы забронировать место для своего Собакевича.
Собака здорова, привита.
Собака средних размеров, вес - 20 кг.
Даты: с 24 июня по 04 июля 2009 года.

Спасибо.

С уважением, Лена.

_________________
8 911 250 43 96


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 17:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Очень здорово! :)

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Отмечусь. Правда денег и кураторов еще насобирать нужно.
Сколько всего кошко-мест планируется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 17:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Baileys писал(а):
Отмечусь. Правда денег и кураторов еще насобирать нужно.
Сколько всего кошко-мест планируется?


Оля, Марусю хочешь сдать на "перевоспитание"?

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 18:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Отмечусь

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек и собак. Первый заезд. Записываемся )))СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 19:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:22
Сообщений: 907
А котята - это до какого возраста?

_________________
Лена. 8-911-998-73-21.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка