Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
kot.jpg1.jpgKuzma.jpg2-2.jpg
Betti_1.jpg
dogelight~1.jpgav9sU1V9oS0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgBezymyannyy.JPG
17~0.jpg
1~1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
mikro~23.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~1.jpg1~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
batterknayf_3.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg1.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegDSC_0857.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgbatterknayf_3.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 11:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка - слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 15:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Делаю эту тему ... от полной безысходности, если честно. Попросила меня ее сделать одна форумчанка, у которой просто нет возможности сейчас выйти на форум. Она не может быть куратором, я - тоже. Но мы обе готовы помогать (я - пиаром, перевозкой, она - отбором ручек). Но сейчас нужен КУРАТОР и нужна ПЕРЕДЕРЖКА для двух котят около 5 месяцев...

Ситуация осложняется именно тем, что котята - не очень уже маленькие. Две сестрички. Одна из них - полностью слепая (видимо, внутриутробная инфекция... сейчас лечится в Окулюсе, какие-то капли ей капают). Были забраны с улицы в совсем нежном возрасте - за последние 3-4 месяца - освоили лоток и полностью адаптированы к человеку, обе - очень ласковые детки, но... сейчас живут в подвале 5-тиэтажки в коморке без окон - сразу же за стеной элеваторной комнаты... живут все это время В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ и постоянном (24 часа в сутки, как я поняла) грохоте от работы элеватора!!!!!!!!!! Их подобрала и приходит кормить 2 раза в день одна старенькая и очень бедная кормилица... боится, что котят - кто-то может увидеть из заходящих туда работников (сантехники, в основном, скорее всего). Вот и спрятала их в этом чуланчике рядом с элеваторным цехом. Думала... что ей удастся их пристроить в очень короткое время. Ничего у нее не вышло (думаю, она больше по знакомым и пыталась их пристроить, вряд ли - по И-нету их пиарила) Кормилица очень переживает. Говорит, что в любую минуту - котят может обнаружить кто-то... да и разве это жизнь для животных - в кромешной темноте и постоянном грохоте элеватора (свет кормилица имеет возможность им зажечь - только на те полчаса, когда приходит их кормить)?!? А окон - в этом помещении нет вообще... :wall:

Форумчане, прошу Вашей помощи! нужна ПЕРЕДЕРЖКА для двух деток... одна - слепушка, ей вообще тяжело. Она - только рядом с сестрой себя нормально чувствует. Их надо - именно вместе на передержку. Но по хорошему... по-хорошему, этим детям нужен полноценный КУРАТОР.
Я готова ими заниматься... но только в паре с кем-то, одна не потяну - ни финансово, ни физически. Много других животных (в том числе крупных собак) на попечении у меня сейчас :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 19 дек 2019, 18:28, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка -слепая. Живут в элеваторном цеху. Тема - инфо, к сожалениюСообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Люди, кто умеет из Контакта ФОТОЧКИ - сюда вставить? Помогите, пожалуйста! Фото у меня все - в Контакте только. Пришлю в Контакте... :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка -слепая. Живут в элеваторном цеху. Тема - инфо, к сожалениюСообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
https://vk.com/id2910970?w=wall485506672_1055_r1164


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка -слепая. Живут в элеваторном цеху. Тема - инфо, к сожалениюСообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 16:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
natella писал(а):
https://vk.com/id2910970?w=wall485506672_1055_r1164

Мне отсюда не войти в Контакт (закрыт на работе)... Вас можно найти в контакте - не по ссылке, а по имени (зайду с телефона и Вам напишу) ? :thank you:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка -слепая. Живут в элеваторном цеху. Тема - инфо, к сожалениюСообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
пост вк https://vk.com/id485506672?w=wall485506672_1055%2Fall

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка -слепая. Живут в элеваторном цеху. Тема - инфо, к сожалениюСообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Мария_Мария, спасибо Вам большое!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка -слепая. Живут в элеваторном цеху. Тема - инфо, к сожалениюСообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 16:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Эх, чем же помочь..............
Куратором быть не могу.
Пиарить не могу.
Денег чаще нет, чем есть. :(
"Живу на работе", как кто-то написал в посте об этих котятах ВК (за которую цепляюсь из последних сил).
Бесплатную не переполненную передержку здесь, скорее всего, не найти.
Да я и сама такая же, как эта кормилица...
Но безумно их жалко.
:help: :help: :help:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка -слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 16:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Ирина, и мне... безумно их жалко. Особенно - слепушку! :(
Их срочно надо пристраивать... окрас - не особо популярный, конечно! :hmmm:
А главное, и так время сильно упущено (в 2 месяца - они бы, думаю, быстро нашли дом)! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 11 дек 2019, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка -слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 16:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Фелина писал(а):
Ирина, и мне... безумно их жалко. Особенно - слепушку! :(
Их срочно надо пристраивать... и так время сильно упущено (в 2 месяца - они бы, думаю, быстро нашли дом)!

Надо пристраивать их вместе.
Только бы нашёлся добрый человек! Хотя бы передержка.
:help: :help: :help:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка -слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 17:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Ирина_Чугунова писал(а):
Надо пристраивать их вместе.
Только бы нашёлся добрый человек! Хотя бы передержка.
:help: :help: :help:

Ну... пристраивать вместе - это если только Рождественская сказка для них случится под Новый год! :hmmm:
А вот на передержку сейчас - это да, надо им обязательно вместе ехать. Привыкать к новому месту после нескольких месяцев жизни в полной темноте. Общение с человеком - лучше, если даже с разными людьми на передержке... а не только с одной старушкой-кормилицей. Адаптируются, я думаю, в этом возрасте - быстро. А потом... потом, очень надеюсь, что можно будет и по одной их пристраивать!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка - слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 17:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Изображение

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка - слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 18:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2019, 16:59
Сообщений: 112
А как сама кормилица туда попадает? У нее есть ключ от этой комнаты и подвала? И почему нельзя там свет включенным держать? Или хотя бы, на худой конец,оставлять аккумуляторный фонарь включенным (просто иметь два фонаря и менять для зарядки их по приходу)
И почему нельзя пристраивать сейчас, минуя передержку? Сфоткать и пиарить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка - слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 18:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Jakki писал(а):
А как сама кормилица туда попадает? У нее есть ключ от этой комнаты и подвала? И почему нельзя там свет включенным держать? Или хотя бы, на худой конец,оставлять аккумуляторный фонарь включенным (просто иметь два фонаря и менять для зарядки их по приходу)
И почему нельзя пристраивать сейчас, минуя передержку? Сфоткать и пиарить?

Вопросов конечно много. Думаю, не может держать свет включенным - потому что ее сразу "засекут" (она держать там котят и так страшно боится, а уж с светом - совсем никак!) Бабушка очень тревожная, видимо, сама по себе и ... дошла сейчас уже до предела в своих переживаниях за котеек... плачет, просит их пристроить или хоть забрать из сырого темного подвала - на нормальную передержку! :(
Фоткать в подвале (даже при включенном свете) для пиара... не вариант, сами понимаете!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка - слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 19:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Фелина писал(а):
Вопросов конечно много. Думаю, не может держать свет включенным - потому что ее сразу "засекут" (она держать там котят и так страшно боится, а уж с светом - совсем никак!)...
...
Фоткать в подвале (даже при включенном свете) для пиара... не вариант, сами понимаете!

Не реально там держать свет включённым.
У меня была подобная ситуация, был ключ от подвала, лампочку вкручивали, когда туда заходили. Водопроводчики и дворники поступали так же. Мы это поняли, когда была выкручена (выкручена и оставлена в патроне) лампочка, которую мы там оставили. Это же общедомовые расходы. ;) Речь о другом подвале, естественно. А ключ мы получили тогда, как раз, от водопроводчика, тоже была бойлерная.
И не надо ей привлекать лишнее внимание. Не надо ничего там оставлять лишнего. Чтобы замок не поменяли.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка - слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 19:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2019, 16:59
Сообщений: 112
Фелина писал(а):
просит их пристроить или хоть забрать из сырого темного подвала - на нормальную передержку! :(
Фоткать в подвале (даже при включенном свете) для пиара... не вариант, сами понимаете!

"хотя бы нормальная передержка" если отбросить слово "хотя бы", то еще можно серьезно это воспринять. Нормальная передержка стоит нормальных денег. "хотя бы"...бабуля не при коммунизме живет.
Да в этом случае не фоткать нужно,а забирать котят хотя бы на любую, адекватную передержку или приют. А фоткать после того, как забрать их оттуда.
И карантин конечно нужен, какого бы уровня передержка не была. По крайней мере неделю выдержать на карантине. А потом привить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка - слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 19:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2019, 16:59
Сообщений: 112
Ирина_Чугунова писал(а):

А ключ мы получили тогда, как раз, от водопроводчика, тоже была бойлерная.
И не надо ей привлекать лишнее внимание. Не надо ничего там оставлять лишнего. Чтобы замок не поменяли.

А что ключи дают всем жителям, если в подвале бойлерная?
Да, фонарь-лишний атрибут, если вход посторонним закрыт. (кормилица незаконно туда ходит,наверно)
Котят тоже могут обнаружить рано или поздно. Им же некуда бежать из этой комнаты? Или есть где-то лаз, о котором кормилица не знает, поэтому котята до сих пор не найдены?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка - слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 19:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Jakki писал(а):
А что ключи дают всем жителям, если в подвале бойлерная?
Да, фонарь-лишний атрибут, если вход посторонним закрыт. (кормилица незаконно туда ходит,наверно)
Котят тоже могут обнаружить рано или поздно. Им же некуда бежать из этой комнаты? Или есть где-то лаз, о котором кормилица не знает, поэтому котята до сих пор не найдены?

Нет, Ключи не дают никому, как правило.Но ключи иногда удаётся добыть.
Я написала, что в нашем случае, тоже, была бойлерная. Это самое приличное место в подвале и иногда там горел свет.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка - слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 20:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Изображение
Фелина, можете вставить фото в Главпост.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка - слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 20:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
У бабули-кормилицы дома кальцик ( из комментариев под постом)
При этом она
Елена Васильева ответила Кузеньке
Он согласна в общем-то на надежную передержку - про ненадежные и черные наслышана. Но в клетку категорически не отдаст и ничего с этим не поделаешь, я даже спорить с ней не могу - начинают наливаться слезами глаза, поднимается давление. Реально боюсь, как бы с ней чего не случилось... эти двое в подвале, дома - свои кошки и никого из родных...

Будет выносить мозг взявшему(((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка - слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 20:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Васька писал(а):
У бабули-кормилицы дома кальцик ( из комментариев под постом)
При этом она
Елена Васильева ответила Кузеньке
Он согласна в общем-то на надежную передержку - про ненадежные и черные наслышана. Но в клетку категорически не отдаст и ничего с этим не поделаешь, я даже спорить с ней не могу - начинают наливаться слезами глаза, поднимается давление. Реально боюсь, как бы с ней чего не случилось... эти двое в подвале, дома - свои кошки и никого из родных...

Будет выносить мозг взявшему(((

мозг, может быть, и будет выносить, но... это если ей дать телефон этого человека! Думаю... телефон ей давать мы не будем.
А общаться если бабушка очень захочет, то... ну, это уже через Елену (ту самую форумчанку, которая и рассказала мне про эту ситуацию) Ей бабуля уже вроде, достаточно доверяет - обещала ей отдать котят на ту передержку, которую Елена им найдет (во всяком случае, я так Елену поняла) :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка - слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 20:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2019, 16:59
Сообщений: 112
Ирина_Чугунова писал(а):
Нет, Ключи не дают никому, как правило.Но ключи иногда удаётся добыть.

Добыча ключей-незаконна, по любому. Никто не имеет право проникать в подвалы с добытыми незаконно ключами-дубликатами! У жителей первых этажей могут храниться ключи. И об этом должна быть запись в журнале жилконторы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка - слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 20:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Может пока начать с малого?
со сдачи необходимых ПЦР для передержки, все равно потребуется.
Быстрей найдётся, если они будут на руках.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка - слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 20:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Rarely
Елена пишет, что завтра ПЦР едут сдавать

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка - слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 21:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
А территориально где это?

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка - слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 22:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
TutaAbsoluta писал(а):
А территориально где это?

Катя, кажется, где-то на Народного Ополчения... :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка - слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 22:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Васька писал(а):
Rarely
Елена пишет, что завтра ПЦР едут сдавать

Да, спасибо, уже прочитала.
Если поедут( там Елена пишет, что кормилица себя плохо чувствует(

Можно никуда не ехать. Соответственно, не платить за приём и взятие смыва.
Взять какашку для пцр на панлейку, купив контейнер для кала.
Смыв на кальцик и рино тоже можно самим взять.
Если кто-нибудь съездит во Фрактал (15 минут пешком от Нарвской) и возьмёт ёршики с пробирками (бесплатно).
Брать легко. Во рту провести ёршиком по щеке и намочить его в слюне. В пробирку и отрезать лишнее.
Отвезти все это в тот же Фрактал (где анализ 200руб) или в любую другую лабораторию.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка - слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 23:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
Фелина
Думаю о том, как пофотографировали. Я работаю на стачек 101. Но я так понимаю, туда нельзя придти...

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка - слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 11:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
TutaAbsoluta писал(а):
Фелина
Думаю о том, как пофотографировали. Я работаю на стачек 101. Но я так понимаю, туда нельзя придти...

Катюша, туда ТОЧНО нельзя придти... :( Именно поэтому в том числе - ясно, что кошечек надо ЗАБИРАТЬ оттуда. ОТТУДА - их не пристроить ни вместе, ни по отдельности... это печальный, но совершенно ясный мне факт!
БЕЗ ПЕРЕДЕРЖКИ (и уже на ней - нормальных пиарных фоточек) - у них нет никаких шансов на пристройство! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка - слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 12:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Пожалуйста! умоляем о ПЕРЕДЕРЖКЕ для двух сестричек!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:
ПЦРки будут сданы. Девочки на вид - чистенькие, живут под присмотром, а не на улице - уже несколько месяцев!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Безысходная ситуация для двоих котят... Одна детка -слепая. Живут в полной темноте, за стенкой элеваторной...СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 13:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Ирина_Чугунова писал(а):
Надо пристраивать их вместе.
Только бы нашёлся добрый человек! Хотя бы передержка.
:help: :help: :help:

Я человек не очень добрый {crz} , но вполне себе чудесная передержка ;) , для данной темы, скорее бесплатная.
Юля, надумаете поговорить по теме, напишите в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка