Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpgvIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
T1jh1C23nss.jpgBetti_1.jpgviru_god.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg0wW1G5tHipk.jpg-4HR_cZXJAA.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
0~1.jpg
1~1.jpgPWJyByC6B54.jpgg1.jpgVqzd8NruMA0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6788.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgHD7_5699.jpg92xfMwGrzXs.jpg
11.jpg
mikro~17.jpgmE2MN1EcRWs.jpgHD7_9440.jpg7ovpcpssIzw.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2024, 10:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 15:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Добрый день!
В легком шоке.
Рик был записан в Филлмора на кастрацию по гос программе на субботу.

Позвонил администратор клиники и сообщил о том, что с 27 марта 2019 по решению Конституционного суда данная программ полностью прекращена.
Кто в курсе? Это очень неожиданная новость для кураторов...

Предложила провести кастрацию кобеля по льготной цене 3 000руб.

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Ого! Если это так, то... новость не просто "неожиданная", а самая, что ни на есть, ужасная... :O

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 16:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
Надо юристов спросить, даже вынести в заголовок-что это за бред от конституционного суда. Чьи права нарушены бесплатной стерилизацией, и какая мразь туда подала
Посмотреть бы решение

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
DAY писал(а):
Позвонил администратор клиники и сообщил о том, что с 27 марта 2019 по решению Конституционного суда данная программ полностью прекращена.


Пусть продиктует номер и дату решения. Я на сайте ничего не нашла

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
яндекс тоже такого не знает

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 16:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Rinna писал(а):

Пусть продиктует номер и дату решения. Я на сайте ничего не нашла

я тоже порылась на сайте и в инете ничего такого нет, на факт остается фактом...

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 16:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Цитата:
ОСВВ в Санкт-Петербурге — экспериментальная методика «отлов-стерилизация-вакцинация-возврат», предусматривающая отлов бродячих собак, как сук, так и кобелей, их стерилизация или кастрация и возврат спустя несколько дней обратно на улицы города для безнадздорного обитания. Ее идеологи ссылаются на рекомендации ВОЗ и Международного противоэпизоотического бюро для Индии и слаборазвитых стран Азии, где в силу религиозных, культурных и климатических причин существуют устойчивые популяции безнадзорных собак-парий на улицах.

Реализуется с 2005 года на средства городского бюджета частной ветеринарной клиникой, принадлежащей зоозащитному активисту Юрию Микитюку. Отлов собак и их доставка в клинику по господряду осуществляется общественной организацией «Балтийская забота о животных», в круг деятельности которой также входит пропаганда веганства, проведение антимеховых кампаний и составление петиций за запрет охоты. Идеология ОСВВ поддерживается местной общественностью, борющейся за права животных.

Реализация ОСВВ вызвала ряд скандалов, как финансовых, так и связанных с нападением стерилизованных животных на людей. В числе негативных последствий методики называется также массовое отравление собак местными жителями, недовольными наличием на городских улицах безнадзорных зверей. Количество бродячих собак на улицах города по данным комитета по ветеринарии, в ходе ее реализации с 2008 по 2017 годах увеличилось в 7 раз и составляет около 7000 особей. Финансирование из городского бюджета мероприятий ОСВВ увеличивается с каждым годом — с 845 000 рублей в 2006 году до 29 400 000 рублей в 2018 году. С 2015 года теми же исполнителями ОСВВ проводится на территории соседней Ленинградской области. Запрещена на территории Санкт-Петербурга решением городского суда 9 октября 2018 года[1], однако, пока решение не вступило в силу, организаторы и идеологи ОСВВ планируют продолжать заниматься ей и впредь[2]. 27 марта 2019 года Верховный Суд РФ, рассмотрев апелляцию правительства Санкт-Петербурга, подтвердил решение городского суда о запрете возврата отловленных бродячих собак обратно на улицы[3]

В отношении бездомных кошек данная программа на территории города на бюджетные средства никогда не проводилась.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... 0%B3%D0%B5

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 16:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Ирина_Чугунова

о запрете ВОЗВРАТА НА УЛИЦЫ

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 17:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27676
Откуда: Васька, Гавань
А Микитюк на месте?
Там админы иногда фестивалят сам-на-сам
И по финансам. И вообще.
Его бы послушать

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 17:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
https://sankt-peterburgsky--spb.sudrf.r ... t_number=1

27.03.2019 решение засилено Верховным судом https://vsrf.ru/lk/practice/cases?&numb ... 0%B2%D0%B0

Оспорена возможность обратного выпуска. Пока если контракт, который заключил город с клиникой продолжает действовать, то это какая-то инициатива с места.
А вот будущие деньги сильно под вопросом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Так вот думаю - откроют программу? подождать какое то время или за деньги (которых нет) кастрануть?

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 17:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Rinna
Цитата:
Финансирование из городского бюджета мероприятий ОСВВ увеличивается с каждым годом — с 845 000 рублей в 2006 году до 29 400 000 рублей в 2018 году. С 2015 года теми же исполнителями ОСВВ проводится на территории соседней Ленинградской области. Запрещена на территории Санкт-Петербурга решением городского суда 9 октября 2018 года[1], однако, пока решение не вступило в силу, организаторы и идеологи ОСВВ планируют продолжать заниматься ей и впредь[2]. 27 марта 2019 года Верховный Суд РФ, рассмотрев апелляцию правительства Санкт-Петербурга, подтвердил решение городского суда о запрете возврата отловленных бродячих собак обратно на улицы

"Финансирование из городского бюджета" речь о финансировании из городского бюджета.
Это к слову о бесплатной кастрации. :(

Да и губернатор поменялся... :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 17:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
DAY писал(а):
Так вот думаю - откроют программу? подождать какое то время или за деньги (которых нет) кастрануть?

Не ждите, теперь можно не дождаться. :(
Кастрируйте за деньги, благо скидку дают.

Живодёры торжествуют. }:)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 17:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
насколько я поняла принято решение по исключению п. 4.3.3 о возврате в среду обитания.
Давайте рассуждать логично - гос контракт никто не расторгал, следовательно кастрация должна проводится на тех же условиях. Только вот куда их потом девать непонятно....
А кто такая истец г-жа Антонова? Просветите, плиз

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 17:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
DAY писал(а):
насколько я поняла принято решение по исключению п. 4.3.3 о возврате в среду обитания.
Давайте рассуждать логично - гос контракт никто не расторгал, следовательно кастрация должна проводится на тех же условиях. Только вот куда их потом девать непонятно....
А кто такая истец г-жа Антонова? Просветите, плиз


Тетка-догхантерша из металлостроя.
Тема - viewtopic.php?t=165056&start=60

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 17:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
А мне все таки очень мутно все кажется
Во первых финансирует городское правительство эту программу стерилизации, а не федералы, и речь в решении о другом
И вопрос этот еще остЁр даже в госдуме, и не снят
Быстро слишком *определились* ребята, деньги то выделены уже

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 18:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 696
ПРАВДА, инфа из Филлмора

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 18:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
и как обосновывают?До когда была программа? Куда пойдут остатки средств?
Вообще ад конечно
Теперь собаками просто никто не будет заниматься и их будут радостно убивать дохи

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 19:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
На всякий случай
Речь изначально шла о том, что кастрированные животные возвращаются в среду обитания а не пристраиваются в ручки

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 19:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
pipistrello писал(а):
А мне все таки очень мутно все кажется
Во первых финансирует городское правительство эту программу стерилизации, а не федералы, и речь в решении о другом
И вопрос этот еще остЁр даже в госдуме, и не снят
Быстро слишком *определились* ребята, деньги то выделены уже

А теперь появился шанс взять их ещё с кураторов. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 19:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
pipistrello писал(а):
Быстро слишком *определились* ребята, деньги то выделены уже

да, вот интересно :hmmm: или деньги выделены были только до марта 2019 года? сильно сомневаюсь...

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
думаю, под это дело там и 50% на лечение отменят

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 19:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Я не знаю по каким причинам в эти тендеры играли ь всегда только юрлица связанные, с владельцами клиники Филлмора

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 20:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Цитата:
ОСВВ в Санкт-Петербурге — экспериментальная методика «отлов-стерилизация-вакцинация-возврат», предусматривающая отлов бродячих собак, как сук, так и кобелей, их стерилизация или кастрация и возврат спустя несколько дней обратно на улицы города для безнадздорного обитания.

Цитата:
Реализуется с 2005 года на средства городского бюджета частной ветеринарной клиникой, принадлежащей зоозащитному активисту Юрию Микитюку.

Верховный суд запретил эту программу ОСВВ в Санкт-Петербурге своим решением.
Поэтому наш городской бюджет прекратил ее финансировать. Бесплатные операции закончились.
Что касается денег, то, насколько я знаю, они оплачивались клинике с запозданием и только по факту произведенных работ - стерилизации собак строго по отчету.
После решения Верховного суда от 27 марта 2019 года эта оплата городским бюджетом больше проводится не будет.
Но тема почему-то лишь о деньгах, а не о том, какая горькая участь ждет теперь в Петербурге бездомных собак. Их же будут продолжать отлавливать.
И куда потом? Теперь уже мимо клиники. Без стерилизации.
В приюты? Какие приюты? Вы знаете приюты, готовые принять эти многие и многие сотни собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 20:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27676
Откуда: Васька, Гавань
Наталия Петровна писал(а):

Верховный суд запретил эту программу ОСВВ в Санкт-Петербурге своим решением.
Поэтому наш городской бюджет прекратил ее финансировать. Бесплатные операции закончились.
Что касается денег, то, насколько я знаю, они оплачивались клинике с запозданием и только по факту произведенных работ - стерилизации собак строго по отчету.
После решения Верховного суда от 27 марта 2019 года эта оплата городским бюджетом больше проводится не будет.
Но тема почему-то лишь о деньгах, а не о том, какая горькая участь ждет теперь в Петербурге бездомных собак. Их же будут продолжать отлавливать.
И куда потом? Теперь уже мимо клиники. Без стерилизации.
В приюты? Какие приюты? Вы знаете приюты, готовые принять эти многие и многие сотни собак.


Мы приплыли к безвозвратному отлову.
Чего и следовало ожидать.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 21:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
;) под предводительством и чутким, грамотным руководством партии и правительства во главе с П... жизнь продолжается стемительно улучшаться.. если уж у стариков пенсии отобрали, так вы думаете, собакам оставят?! три ха-ха :( а вот то, что вот-вот налог на домашних введут - к бабке не ходи..

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 22:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
pipistrello писал(а):
А мне все таки очень мутно все кажется
Во первых финансирует городское правительство эту программу стерилизации, а не федералы, и речь в решении о другом
И вопрос этот еще остЁр даже в госдуме, и не снят
Быстро слишком *определились* ребята, деньги то выделены уже

Тоже первая мысль была об этом.
А вторая - о том, как интересно это соотносится с так называемым новым "законом", по поводу которого было столько ликования...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 22:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
(((((( Это катастрофа(

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прекращении действия программы о бесплатной кастрацииСообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 22:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ничего не отменено . программа работает
клиника временно не стерилизует


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка