Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
av9sU1V9oS0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPG13-12-2015.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
R0J9zgmKo00.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
0~0.jpgMishanya.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSCN31481~0.jpg
Marusya-1.jpgDSC_0857~0.jpgtz227PKXEsY.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
liNFURkD9js.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD7_6828.jpg05.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
GD_2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 03:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мои шесть детишек:мася,вася,буся,пуся,фрося и степка)СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 23:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:08
Автор темы

Сообщений: 183
Откуда: озерки-просвет
у меня их шестеро и я их очень люблю!

все началось с Маси,его полное имя Мейсон(мама любила санта-барбару)))) я очень долга хотела котика,но бабушка царство ей небесное не разрешала! послее смерти где-то через полгода мы решились и подарили мама на день учителя котенка,он у нас полу породистый,хоть и расцветка у него папина ,характер у нас мамин) у него мама породистая сиамская призерка,как-то согрешила с дворовым ухажером и так появился Масик! кот он чудесный ,несмотря на то что мы так и не смогли приучить к туалету ,поэтому дом полон сюрпризов))

второй у нас появилась Пусенька, я как-то шла из школы и увидела что на перилах лестницы в парадную сидит белая кошечка,а люди ее не замечают и распахивая двери задевают бедное животное,пришла домой родители сказали нет,я надеялась что пока я дома она уйдет ,но когда я вышла гулять кошка сидела на том же месте,порасспрашивала во дворе никто не захотел,я пошла домой взяла кошку,и сказала родителям " либо мы ее берем хоть временно,либо я ухожу с ней в подвал" мама сказал писать обьявление,так до сих пор и пишем! )) чудная ласковая умная кошечка,родила нам чудесных котяток,правда когда мы ее стерилизовали оказалась что она у нас уже старенькая,ей сейчас уже 10-12 лет,точно не знаем!к сожаленю в последние года 2 у нее как-то разладилось в общении с остальными поэтому она живет у меня в комнате,тут-же ест,выходит только в туалет и то на руках! оченб ласкучая и общительная!

третьей у нас появилась кошка Фрося,эту масявочку нам подкинули к лифту,кошечка очень умная,когда она появилась ей было от силы месяца полтора,но это не помещало ей в первый же день когда папа чистил рыбу ,взобраться ему по голой ноге и вцепиться в рыбину) было очень смешно,тянешь эту малявку ,а она вцепилась в рыбину в 2 раза больше ее и ворчит,а рыбу не отпускает)))

потом у нас появился Буся,чудесный кот,как мне сказали полуперс,полулесной) я подобрала его на улице,пришлось сплести родителям историю что спасла от собак,а то бы не взяли) я не могла оставить его гулять в этом дворе) сейчас он очень милый толстый котик,любимец всех гостей) очень забавный) когда все другие у нас забегают туда куда нельзя и прячутся,он забегает свстает посреди комнаты и смотрит,мол какой я молодец) еще он никогда не орет когда ему встают на хвост,который он к сожалению выкусал уже давно,он теперь у него не шикарный,но хороший) так вот,он просто сидит и пытается вытащить хвос из под ноги)

конечно с появлением некастрированного кота и 2х стерилизованых кошек,у нас появились котята,пушистых раздали,а вот с первого черного помета мама оставила себе котика Ваську) чудный ласковый,вскрывает шкафы и даже научился открывать холодильник) с ним надо ухо в остро)
когда он подрос,так как маму его еще не успели стерилизовать,у нас случился инцест ,так появился Степа,мой любимчик,хотели забрать его ,но я не смогла отдать! он чудесный,у него очень смешные ушки необычной формы) к сожаленю из-за генетики у нас быват проблемы со здоровьем,у нас язвочки на губах ,ушах и ножках! но я его лечу!

я их всех очень люблю! и не представляю без них жизни! я бы взяла еще,но папа сказал что если принесу,то он мне даст наших в нагрузку и отправит из дома( ну вот вообщем так щас кину фотки) ой не смогла кинуть,не поняла как подскажите плз)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось lovegood 26 фев 2009, 00:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
Что-то радикал фото не загружается. :(

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 23:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:52
Сообщений: 269
Откуда: С. Петербург
Через http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои шесть детишек:мася,вася,буся,пуся,фрося и степка)СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 23:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:56
Сообщений: 72
Откуда: Питер, Академка
lovegood писал(а):
у меня их шестеро и я их очень люблю!

Здорово как! Я вам завидую по хорошему :) , у меня пока только один хвостик дома :catsbow:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
Petta писал(а):

Так не выходит пока ничего. :(

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 00:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
А тут работает http://keep4u.ru/

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои шесть детишек:мася,вася,буся,пуся,фрося и степка)СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 23:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:08
Автор темы

Сообщений: 183
Откуда: озерки-просвет
Соландж писал(а):
lovegood писал(а):
у меня их шестеро и я их очень люблю!

Здорово как! Я вам завидую по хорошему :) , у меня пока только один хвостик дома :catsbow:


так в чем проблема) я бы посоветовала вот эту,ей очень нужен любящий родительhttp://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=14824 чем их больше тем веселее,а еще с ними не страшна когда дома одна)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои шесть детишек:мася,вася,буся,пуся,фрося и степка)СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 15:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:56
Сообщений: 72
Откуда: Питер, Академка
lovegood писал(а):
Соландж писал(а):
lovegood писал(а):
у меня их шестеро и я их очень люблю!

Здорово как! Я вам завидую по хорошему :) , у меня пока только один хвостик дома :catsbow:


так в чем проблема) я бы посоветовала вот эту,ей очень нужен любящий родительhttp://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=14824 чем их больше тем веселее,а еще с ними не страшна когда дома одна)

Проблема ксожалению в квартире, т.к. своей личной пока нет, а в этой больше одного животного не разрешают заводить(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 22:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:08
Автор темы

Сообщений: 183
Откуда: озерки-просвет
( жаль,я бы сама эту кошку забрала,но у нас четкая иерархия ей житья не дадут(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 23:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:08
Автор темы

Сообщений: 183
Откуда: озерки-просвет
степа опять заболел :cry: :(

_________________
':catsbow:' всегда готова оказать любую посильную помощь с животным 89219753222 Женя

чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка