Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
RDrL-SjdZX0.jpg
4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
dogelight~1.jpgIMG_8471.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
mikro~22.jpg2018-02-25_16-33-13.JPG2~0.jpg20180131_202857~2.jpg
Liza_1~1.jpg
mikro~22.jpglM_DOGHhaN8.jpg6IEWUmcgqXw.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
f4bR3L3rqZM.jpg
mikro~19.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgryzhik.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
1-small~0.JPG
batterknayf_3.jpgDSC_0893.jpgHD7_1958.jpg4_oshi.jpg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgFoto0508.jpgWXewfe55o94.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
18.jpgnEcIKZZm4vA.jpg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 июн 2019, 15:03

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эраст П-петрович Фандорин)СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 09:41 
Бан 30 дней

Автор темы

Расскажу вам, уважаемые форумчане, про второго кота, что живет у моих родных. Предоставляю слово моему писателю Крису, у него лучше получится)

Глава 12. П-позвольте представиться, Эраст П-петрович Фандорин.
Лето закончилось, увы и ах(((все хорошее когда-то заканчивается…У хозяйки начался новый рабочий год. Ее вечно дома не бывает, когда работа)Нам-то с Фишулей хорошо, никто не достает, не мешает.
Как-то раз хозяйка пришла какая-то взволнованная, сразу на телефон и давай куда-то названивать. Я как всегда слушаю вполуха, и вдруг понимаю, что речь идет о…чем бы вы думали? Правильно, о коте, причем котенке. Я сначала заволновался, ревновать начал, думаю, очередной новый жилец на мою голову. Ан нет, хозяйка умудрилась своей маме на именины котенка подарить. Шок, это по-нашему)Нет чтоб тортик, цветочки, как все нормальные люди, помилуйте, кто же котов дарит?!. Хозяйка моя это чудо взяла у метро, как ей сказали, пристраивали после смерти хозяйки. Как бы то ни было, этот пушистый комочек добрался до своего нового пристанища))Мама, понятно, была в шоке, но брат хозяйки настолько запал на кошачьего пацана, что упросил маму киса оставить…Сначала его хотели назвать Кержом(думаю, понятно, в честь кого, футбольные болельщики меня поняли).Но потом передумали, а так как котик был черным с белым, аристократ по внешнему виду, назвали Эраст Петрович Фандорин…
Я лично с этим котом не знаком, хозяйка правда грозится принести его сюда на побывку. Но как-то на днях, зайдя на хозяйкин сайт в инете, обнаружил я очень интересную запись. И зря вы думаете, что кот и компьютер вещи несовместные, мы просто не афишируем свои навыки и умения))Читаю-читаю, и понимаю, что это брат хозяйки пишет про своего любимца. Очень мне стиль заметки понравился, думаю, вы не против будете, уважаемые читатели, если я процитирую:

«Кот.Сидел в коробке.Ждал пока его возьмут.Актером был он великим и притворился ангелом,потому что у людишек (думал он) есть ахилессова пята на маленьких,соплявых котиков с милыми мордашками.
Только бедные дети пошли в школу,пребывая в очередной сентябрьской хандре,этого одномесячного кота вытащили из коробки и продали за чирик.Чирик!10 рублей!Но как говорят:
"Дешево и сердито".Сердито оказалось где-то после 2-ух недель после покупки.Бессоница сопроваждала всех хозяев этого "ангела".Играл чаще всего ночью,специально.Я знаю.Берет какую-нибудь ручку,карандашек,финтифлюшку и давай ее об пол бить,да послышней чтоб было.
А как за него все боялись!Думали , что съест его горбатый ветеран,21летняя кошка Муся,не имевшая никогда опыта проживания вместе с себе подобными.Но наш герой,прозванный Растиком(в честь литературного персонажа Эраста Петровича Фандорина) подрос,разработал план своего блицкрига и стал каждый сущий день атаковать эту древнюю крепость.Как ни старались их изолировать друг от друга-он все равно найдет момент и укусит ее своими "ангельскими" зубами.Стали называть его Мефистофелем.
Растик очень нежный.Своим шершавым языком облизал не только(естесственно) своих любимых хозяюшков,но и десятки набегов гостей.Его урчанье слышно за несколько метров.Если возбудится его горячее сердце,то его уже не унять.Будет лобызать,пока его сам не прогонишь.
Мозг.Чего нет- того нет.Внезапные,ничем не обоснованные всплески бешенства вошли в будни его трудовой деятельности.Выискивание кого-то в воздухе вокруг(даже никаких мух,просто-пустое пространство),а потом погоня и улизывание от этих "духов" -обычное занятие.Спокойным его редко когда можно застать.Дурдом.
Его все любят.Он наверно тоже всех любит,но сопровождает иногда показ своих чувств дикими укусами и царапами.Боится лаванды и зеленых попугайчиков у соседки. Так что-оружия есть.
Живет у нас второй год.Мы и Муся привыкли.Что ж делать-судьба.
Хозяин. «
Такой вот Растик. Вот познакомлюсь с ним поближе, еще что-нибудь добавлю. А пока позвольте откланяться.

Первые дни дома, с хозяином Донатом

Изображение

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 10:03 
Посетитель

:ok: :flower:

Тел. 8-911-236-14-8семь

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 10:14 
Участник

такой лапушка! не влюбиться не возможно!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 12:46 
Участник

Катька писал(а):
такой лапушка! не влюбиться не возможно!

А кто из них с фото - лапочка? :D :D :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 13:57 
Частый гость

К-красавец - это раз.
П-пишите еще про него и других- это два.
Б-боевой характер, веселый, - это три.

А Орден хризантемы у кого-нибудь из Ваших уже есть?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 21:14 
Бан 30 дней

Автор темы

Красавец, согласна. Это раз.
Характер непредсказуемый совершенно, первый год родные от него просто вешались. Это два.
Пишет лучше Крис, герой моего романа. Это три.

А что такое Орден Хризантемы? :hmmm:

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 11:53 
Частый гость

Это орден, которым наградили ЭПФ во время его службы в Японии (я фанатела в свое время от БА и ЭПФ). А вообще-то натуральные хризантемы кошкам вредны :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 11:57 
Бан 30 дней

Автор темы

Да я сама тоже поклонница Акунина, но эту деталь как-то упустила.... :(

Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]