Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG_7407.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgniki~0.jpg
1~2.jpg
1~0.jpg0~1.jpg0005.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
g1.jpg0~1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
3~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg4_1.jpgmikro~5.jpgDSC_0731_2.JPG
mikro~3.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgHD7_6828.jpg3~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
18.jpg1~0.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 07:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эраст П-петрович Фандорин)СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 09:41 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 2492
Расскажу вам, уважаемые форумчане, про второго кота, что живет у моих родных. Предоставляю слово моему писателю Крису, у него лучше получится)

Глава 12. П-позвольте представиться, Эраст П-петрович Фандорин.
Лето закончилось, увы и ах(((все хорошее когда-то заканчивается…У хозяйки начался новый рабочий год. Ее вечно дома не бывает, когда работа)Нам-то с Фишулей хорошо, никто не достает, не мешает.
Как-то раз хозяйка пришла какая-то взволнованная, сразу на телефон и давай куда-то названивать. Я как всегда слушаю вполуха, и вдруг понимаю, что речь идет о…чем бы вы думали? Правильно, о коте, причем котенке. Я сначала заволновался, ревновать начал, думаю, очередной новый жилец на мою голову. Ан нет, хозяйка умудрилась своей маме на именины котенка подарить. Шок, это по-нашему)Нет чтоб тортик, цветочки, как все нормальные люди, помилуйте, кто же котов дарит?!. Хозяйка моя это чудо взяла у метро, как ей сказали, пристраивали после смерти хозяйки. Как бы то ни было, этот пушистый комочек добрался до своего нового пристанища))Мама, понятно, была в шоке, но брат хозяйки настолько запал на кошачьего пацана, что упросил маму киса оставить…Сначала его хотели назвать Кержом(думаю, понятно, в честь кого, футбольные болельщики меня поняли).Но потом передумали, а так как котик был черным с белым, аристократ по внешнему виду, назвали Эраст Петрович Фандорин…
Я лично с этим котом не знаком, хозяйка правда грозится принести его сюда на побывку. Но как-то на днях, зайдя на хозяйкин сайт в инете, обнаружил я очень интересную запись. И зря вы думаете, что кот и компьютер вещи несовместные, мы просто не афишируем свои навыки и умения))Читаю-читаю, и понимаю, что это брат хозяйки пишет про своего любимца. Очень мне стиль заметки понравился, думаю, вы не против будете, уважаемые читатели, если я процитирую:

«Кот.Сидел в коробке.Ждал пока его возьмут.Актером был он великим и притворился ангелом,потому что у людишек (думал он) есть ахилессова пята на маленьких,соплявых котиков с милыми мордашками.
Только бедные дети пошли в школу,пребывая в очередной сентябрьской хандре,этого одномесячного кота вытащили из коробки и продали за чирик.Чирик!10 рублей!Но как говорят:
"Дешево и сердито".Сердито оказалось где-то после 2-ух недель после покупки.Бессоница сопроваждала всех хозяев этого "ангела".Играл чаще всего ночью,специально.Я знаю.Берет какую-нибудь ручку,карандашек,финтифлюшку и давай ее об пол бить,да послышней чтоб было.
А как за него все боялись!Думали , что съест его горбатый ветеран,21летняя кошка Муся,не имевшая никогда опыта проживания вместе с себе подобными.Но наш герой,прозванный Растиком(в честь литературного персонажа Эраста Петровича Фандорина) подрос,разработал план своего блицкрига и стал каждый сущий день атаковать эту древнюю крепость.Как ни старались их изолировать друг от друга-он все равно найдет момент и укусит ее своими "ангельскими" зубами.Стали называть его Мефистофелем.
Растик очень нежный.Своим шершавым языком облизал не только(естесственно) своих любимых хозяюшков,но и десятки набегов гостей.Его урчанье слышно за несколько метров.Если возбудится его горячее сердце,то его уже не унять.Будет лобызать,пока его сам не прогонишь.
Мозг.Чего нет- того нет.Внезапные,ничем не обоснованные всплески бешенства вошли в будни его трудовой деятельности.Выискивание кого-то в воздухе вокруг(даже никаких мух,просто-пустое пространство),а потом погоня и улизывание от этих "духов" -обычное занятие.Спокойным его редко когда можно застать.Дурдом.
Его все любят.Он наверно тоже всех любит,но сопровождает иногда показ своих чувств дикими укусами и царапами.Боится лаванды и зеленых попугайчиков у соседки. Так что-оружия есть.
Живет у нас второй год.Мы и Муся привыкли.Что ж делать-судьба.
Хозяин. «
Такой вот Растик. Вот познакомлюсь с ним поближе, еще что-нибудь добавлю. А пока позвольте откланяться.

Первые дни дома, с хозяином Донатом

Изображение

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 10:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:31
Сообщений: 1398
Откуда: Фрунз. р-н
:ok: :flower:

_________________
Оля
________________________________
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом!
Тел. 8-911-236-14-8семь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 10:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
такой лапушка! не влюбиться не возможно!

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Катька писал(а):
такой лапушка! не влюбиться не возможно!


А кто из них с фото - лапочка? :D :D :D

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 13:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
К-красавец - это раз.
П-пишите еще про него и других- это два.
Б-боевой характер, веселый, - это три.

А Орден хризантемы у кого-нибудь из Ваших уже есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 21:14 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 2492
Красавец, согласна. Это раз.
Характер непредсказуемый совершенно, первый год родные от него просто вешались. Это два.
Пишет лучше Крис, герой моего романа. Это три.

А что такое Орден Хризантемы? :hmmm:

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 11:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Это орден, которым наградили ЭПФ во время его службы в Японии (я фанатела в свое время от БА и ЭПФ). А вообще-то натуральные хризантемы кошкам вредны :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 11:57 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 2492
Да я сама тоже поклонница Акунина, но эту деталь как-то упустила.... :(

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка