Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
F.png2.jpggIYcmgks49Q.jpgzBHYQacMepE.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
sobachki.jpgpinchery4.jpgYU3HzxwPUpE.jpg18.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
aapap.jpg
mikro~19.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
DSC_0085.JPG
11.jpgmikro.jpgHD7_7007.jpgmikro~21.jpg
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 12:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 1136
Изображение

Врач прописал Фенечке пожизненно корм Роял Канин Ренал и Пурину NF, а она не ест. Он не вкусный, что сухой, что влажный.
Поделитесь, пожалуйста, опытом, может кто сталкивался с подобной проблемой.

Корм очень дорогой, а у хозяйки совсем нет денег. Она и сама очень больна.

Для кошечки из этой темы. Она - талисманчик моей темы и вот она заболела. А у хозяйки нет денег на лекарства. Назначение врача и фин. отчет внизу главного поста.
viewtopic.php?f=82&t=126537&p=5014139#p5014139

т. 911-278-46-7ноль



Очень нужен Канефрон и Леспенефрил. Может остались у кого-нибудь?

Лекарства найдены.


Последний раз редактировалось Mayssi 18 ноя 2014, 02:17, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен Канефрон и Леспенефрил, может остались у кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:29
Сообщений: 847
Откуда: м. Лесная
есть 20 таблеток Канефрона и банка Ипакитине (50г). Остались от лечения кошки с ХПН. Могу подъехать утром или вечером по красной ветке метро.

_________________
Жена своего мужа - фотографа и дизайнера, музыканта и поэта
Лох (кельтское слово - Loch, Lough) — пресное озеро (длинное вытянутое) или морской залив (фьорд) в Ирландии и Шотландии.
Школьные выпускные фотоальбомы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен Канефрон и Леспенефрил, может остались у кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 1136
Loh-Nessa писал(а):
есть 20 таблеток Канефрона и банка Ипакитине (50г). Остались от лечения кошки с ХПН. Могу подъехать утром или вечером по красной ветке метро.

Loh-Nessa, Спасибо вам большое, что отозвались!
Я в этом ничего не понимаю, назначен Кенефрон в каплях и Ипакитине-что это такое?
Вот назначение врача
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен Канефрон и Леспенефрил, может остались у кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Есть Канефрон жидкий,практически целая бутылочка.Забрать можно в р-не Смольного.

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен Канефрон и Леспенефрил, может остались у кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 1136
Лена Чих писал(а):
Есть Канефрон жидкий,практически целая бутылочка.Забрать можно в р-не Смольного.

Спасибо огромное!
Я завтра вам позвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен Канефрон и Леспенефрил, может остались у кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
{yee}

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен Канефрон -найден. Остался Леспенефрил, может остался у кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 02:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:29
Сообщений: 847
Откуда: м. Лесная
Моей кошке назначили по 1/2 таблетки утром и вечером, просто заталкивала ей в рот, как таблетку Мильбемакса.
А по Ипакитине была тема viewtopic.php?f=7&t=128664
Он помогает выводить лишний фосфор из организма. Но это тоже было по назначению врача. Хотя в той теме мнения разошлись.

_________________
Жена своего мужа - фотографа и дизайнера, музыканта и поэта
Лох (кельтское слово - Loch, Lough) — пресное озеро (длинное вытянутое) или морской залив (фьорд) в Ирландии и Шотландии.
Школьные выпускные фотоальбомы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен Канефрон -найден. Остался Леспенефрил, может остался у кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 02:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 1136
Loh-Nessa писал(а):
Моей кошке назначили по 1/2 таблетки утром и вечером, просто заталкивала ей в рот, как таблетку Мильбемакса.
А по Ипакитине была тема http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7&t=128664
Он помогает выводить лишний фосфор из организма. Но это тоже было по назначению врача. Хотя в той теме мнения разошлись.


Вы извините, но мы, раз спорный вопрос, будет придерживаться рекомендации врача. Спасибо вам большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны Канефрон -найден. Нужен Леспенефрил, может остался у кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
У меня остался Леспефлан, подойдет? Срок до 02.16.
Еще есть леспефрил, но у него срок до 06.14, наверное, надо выбросить...
Заберете? Я у метро Ленинский пр.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны Канефрон -найден. Нужен Леспенефрил, может остался у кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 13:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 1136
Багира писал(а):
У меня остался Леспефлан, подойдет? Срок до 02.16.
Еще есть леспефрил, но у него срок до 06.14, наверное, надо выбросить...
Заберете? Я у метро Ленинский пр.


Багира, Спасибо вам огромное! Я позвоню хозяйке, чтобы она узнала у врача.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 02:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 1136
Врач прописал Фенечке пожизненно корм Роял Канин Ренал и Пурину NF, а она не ест. Он не вкусный, что сухой, что влажный.
Поделитесь, пожалуйста, опытом, может кто сталкивался с подобной проблемой.

Корм очень дорогой, а у хозяйки совсем нет денег. Она и сама очень больна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 10:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
моя 2 недели ела пурину nf а сейчас опять от каз от еды. по ХПН вы к какому врачу ходите, если не секрет. а то нам вообще ничего не назначили


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 10:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 1136
Chomka писал(а):
моя 2 недели ела пурину nf а сейчас опять от каз от еды. по ХПН вы к какому врачу ходите, если не секрет. а то нам вообще ничего не назначили


Не секрет, конечно, клиника "Кот и пес" , у хозяйки рядом только эта. А на хорошего врача денег нет:(

вот назначения:
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 10:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
найти бы ещё этих хороших врачей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 10:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 1136
Chomka писал(а):
найти бы ещё этих хороших врачей


Это да, тяжело.
У меня есть немного Канефрона в таблетках, если надо, могу отдать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 10:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:01
Сообщений: 3992
Chomka писал(а):
моя 2 недели ела пурину nf а сейчас опять от каз от еды. по ХПН вы к какому врачу ходите, если не секрет. а то нам вообще ничего не назначили



в какой то теме форумчанка Aster писала о хорошем враче по ХПН, постараюсь найти.

_________________
https://vk.com/club74303555?w=wall-74303555_216%2Fall кошка Маша сбита машиной

https://vk.com/club72324145?w=wall-72324145_324%2Fall котик Рыжик ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 11:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
Марина22
спасибо буду очень благодарна. я здесь не очень орентируюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 11:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
Mayssi
спасибо большое за предложение. но вам самим пркгодится. для своей я на все готова. таблетки канефрона точно найду.вот врача бы нормального


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Постою,послушаю.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 13:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ипакитине не только лишний фосфор выводит, но и вроде как должен снижать мочевину. Во всяком случае это достаточно безопасное лекарство. ветеринарный аналог леспенефрила-Ренал Эдвансед. Отлично сочетается с Ипакитине.
Есть еще волшебная пилюля, её не пробовала..продается только в США, стоит весьма ощутимо, в действующих веществах штамм термофильного стрептококка кажется....требует соблюдения температурного режима при транспортировке...
А так вообще должно быть понимание что выздоровление при ХПН невозможно :(

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
По питанию:
Можно попробовать лечебный корм в виде консервов мазать соусом от паучей Вискас, к которому привыкла кошка.
Или смешивать лечебный корм с Вискасом.
Кошка обязательно должна есть!
Лучше пусть ест не то, что прописано, чем не ест вообще.
Сухой лечебный корм можно размачивать водичкой, хозяйка не пробовала?
Также сухой лечебный корм можно смазывать соусом от паучей Вискас.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 1136
Светлана. писал(а):
По питанию:
Можно попробовать лечебный корм в виде консервов мазать соусом от паучей Вискас, к которому привыкла кошка.
Или смешивать лечебный корм с Вискасом.
Кошка обязательно должна есть!
Лучше пусть ест не то, что прописано, чем не ест вообще.
Сухой лечебный корм можно размачивать водичкой, хозяйка не пробовала?
Также сухой лечебный корм можно смазывать соусом от паучей Вискас.


Светлана, Спасибо большое! я ей передам. У нее еще две кошки, и вкусный Вискас и не вкусный Пурину NF и Ренал, все съедают, а это капризничает, но у нее было тяжелое детство, еле вытащили бедняжку, это женщина спасла ее от голодной смерти и последствий голодания


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 21:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Mayssi писал(а):
Врач прописал Фенечке пожизненно корм Роял Канин Ренал и Пурину NF

Или то, или другое обычно.
А давать простой корм вместе с лечебным одной фирмы пробовали?
Вкусный Вискас состоит сплошь из заменителей вкуса и запаха, поэтому он так любим кошками. Корма более дорогие этого не имеют, и поэтому нравятся гораздо меньше.
Ни Вискас, ни Китикэт я бы не давала. Иначе все лечение бессмысленно. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 21:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
у меня коту тоже назначали лечебку по почкам, не ел ни сухой, ни влажный :( ни Роял, ни Хилс ит.д. врач сказала попробывать хотя бы сначала смешивать со старым кормом и понемногу так переходить тока на лечебку, пришлось так сделать, т.к. голодать нельзя было, потому как принимали лекарства и некоторые надо было строго после еды :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 23:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Татьяна А писал(а):
Ни Вискас, ни Китикэт я бы не давала. Иначе все лечение бессмысленно. :(

Вот если есть не будет - тогда лечение бессмысленно.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 1136
Татьяна А писал(а):
Или то, или другое обычно.
А давать простой корм вместе с лечебным одной фирмы пробовали?
Вкусный Вискас состоит сплошь из заменителей вкуса и запаха, поэтому он так любим кошками. Корма более дорогие этого не имеют, и поэтому нравятся гораздо меньше.
Ни Вискас, ни Китикэт я бы не давала. Иначе все лечение бессмысленно. :(


Татьяна, там ситуация все хуже и хуже. Я уже предложила смешивать пурину с пуриной NF, но хозяйка сказала, что у нее нет возможности покупать дорогие консервы, она сама очень больна. И теперь...я прямо не знаю, что делать. У хозяйки опустились руки, у нее уже в жизни было подобное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 1136
Теперь кошечка просто доживает...сколько еще протянет на Вискасе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 16:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:29
Сообщений: 22
Может насильно кормить? Мой кот тоже отказывался есть эти невкусные диетические корма. Кормила насильно влажной нф пуриной. Прямо в рот кусочки запихивала...и так 4 года. Можно из шприца размоченный сухой давать, но у нас это не пошло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 1136
Ольга Большакова писал(а):
Может насильно кормить? Мой кот тоже отказывался есть эти невкусные диетические корма. Кормила насильно влажной нф пуриной. Прямо в рот кусочки запихивала...и так 4 года. Можно из шприца размоченный сухой давать, но у нас это не пошло.


Делали, выплевывает.
Вчера ездила, проведать - за неделю съела 200 гр сухого


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечке прописал врач есть корм Ренал и Пурину NF, а она не ест. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Жидкий канефрон лучше действует, чем таблеткитаблетки (из опыта), только капельки надо карать в горячую воду (не крутой кипяток, но горяченькую), чтобы спирт выпарился. А потом давать. Я наливают в стол ложку воду, туда капаю, жду пару минут, потом чуть прохладного кипятка и набираю в шприц и в рот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка