Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
doVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpg1.jpg
niki~0.jpg
Bezymyannyy.JPGBetti_1.jpgdpSqm1H0XIc.jpgVzhik.JPG
12~0.jpg
17~0.jpgmikro~23.jpgIMG_20190822_112931.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
g1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg17~0.jpgpinchery4.jpgshchen.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
szhat2.jpg
02.jpegW6cSMs807P0.jpgmikro~18.jpg14.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgolirom.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegIMG_1107_3.jpg
Kot.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
208186208190208186.jpg
945e0a16a23d.jpgGD_2.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 04:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 02:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Серенькие, полосатенькие.

Изображение
Изображение
Изображение

В соседнем дворе 5 котят и мамашка. Чтобы тема не стала информационной, предложу ежемесячно 7 тыр в течение полугода, куплю всем переноски и потихоньку оплачу кастрацию в прайде (девочкам по возможности поскорее в разумных пределах - лучше до первых хотелок, мальчикам как можно позже).

Но чтобы без филмора, сотникова, котоная, энимала и "случайных" смертей от панлейко на левых передержках - я этих котят уже неделю вижу, они вполне здоровые, только голодные и дикие.

Кто-нибудь из надежных подпишется на это дело?

+79ll2ll9ll9

У меня еще какие-то соображения были по этому поводу, но я уже забыл, какие. Если вспомню, допишу.


Последний раз редактировалось xbench 12 фев 2015, 17:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 02:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Могу вписаться. См. личку!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 01:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Отписался в личку - жду ответа и все такое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 02:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Saheli не перезвонила.
Других предложений не поступило.
Всех не спасти.
Тему можно удалить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 09:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Я уронила мобильник в лужу, он сдох совсем. Потому и не смогла перезвонить.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 02:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Котята подросли. Помогите отловить-кастрировать-выпустить обратно.
Помощь нужна только в компании и инициативности.
Деньги на всё найду.

http://savepic.ru/6612671.jpg
http://savepic.ru/6617791.jpg
http://savepic.ru/6618815.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 03:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Пока что все стоит на месте.
По-прежнему нужна помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 01:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Одну даму поймал - сейчас у знакомой на передержке.
Боится, но если поймать и нагладить, вполне мурчит.

Изображение

У дамы мастит - вроде оклемалась - на след. неделе на кастрацию.

Большая часть семейства (4 подростка того же возраста и мать-героиня) пока что на улице... и размножаются вовсю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 06:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Поймал сегодня котика. Отвез к Сахели (спасибо ей большое).
Хороший котик, спокойный, глазастый.
Фотографии не получились, потому что я даун и везде шевеленка - котик везде в тумане.

Кормилицы рассказывают, что на котов в этом дворе какой-то собаковладелец натравливает свою собачку и поэтому их становится меньше. Видел там еще пушистую кису - если ее поймать, то условно без вести пропавших будет двое и мать-героиня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 05:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Пойман еще один гладкий котик! Кошколовка рулит! Осталось одного такого же короткошерстного найти и одну ужасно пушистую кошку... фигня в том, что их уже ни кормилицы, ни я сто лет не видели. И всех пристроить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Итого. Три котейца пойманы (2 кота и 1 кошка), еще три хвостика пропали.

Сейчас в подвалах поселились два новых жильца - страшно трусливых и дико осторожных. Пометили все вокруг. Сегодня вечером поставлю в подвал кошколовку.

Сходил к домоуправу (милая женщина, которая вполне могла бы командовать полком - дворники ее боятся ну просто смертельно), она познакомила с дворником и сантехником, посодействовала в изготовлении дубликатов ключей от нужных мне подвалов.

Дворник сказал, что крыс в подвалах не травили, что никаких мертвых кошек он с осени не видел и не выкидывал (осенью собаки загрызли рыжего кота, который был на самовыгуле у сумасшедшей алкоголички с первого этажа).


Фото пропавших:
http://savepic.ru/6617791.jpg
http://savepic.ru/6618815.jpg

Если эти два героя засветились на Чайковского-Шпалерной-Гагаринской-Таврической-Фонтанке-еще где, дайте, пожалуйста, знать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Сегодня разговаривал с сантехником - он подтвердил, что недели две назад травили крыс. ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 15:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Эти кошки были закормлены до отвала. Они на самые лучшие вкусняшки не реагировали. Вряд ли они стали бы жрать крысид или дохлых крыс.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 16:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Один из двух котиков (кастрирован, вакцинирован, шипит и ругается), пойманных из этого двора. Сейчас у Сахели.

Изображение

Двух потеряшек так и не нашел. ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 00:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Update.
Большая часть котейцев оказалась вполне ручной. Остальные сейчас доглаживаются до приемлемого состояния и далее будут пристроены. Еще раз спасибо Сахели за помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 08:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 03:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Время прошло - обогатился новым опытом. На всякий случай делюсь - вдруг кому поможет.

Если кто собирается иметь дело с Сахели - ни в коем случае не платите ей за проживание кошек в приюте.

Будете платить - они будут сидеть у нее вечно, а она будет получать с вас деньги каждый месяц "до пристройства".

Так что когда кажется, что дело труба и что Сахели - вполне себе альтернатива - обращайтесь к ней, но ни в коем случае не платите за пребывание кошек в приюте, иначе ваши подопечные стану живыми консервами и будут сидеть там год и больше, а деньги, которые вы платите, будут по-справедливости распределяться между всеми бедолагами, что там сидят в клетках. А уж будет ли у вашей кошки от того дешевого хавчика понос, аллергия или ожирение - это как повезет, и ручнее от года сидения в клетке всемером с другими кошками она вряд ли станет.

Человек она сложный и довольно обидчивый (при этом сама выражения в разговоре не выбирает, да и вообще держать с ней контакт дело непростое - чего стоит привычка сбрасывания вызова при попытке дозвониться).

Не дай бог случайная обида (ну или просто как я сначала платил, а потом перестал) - давай, досвидания - больше вы ничего о судьбе пристроенных ею кошек не узнаете.

Это - личный опыт.
Может, кому-то повезло больше.
Или, может, мне просто повезло меньше.
Но в любом случае рекомендовать этого человека я не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 03:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
не поняла - а много ваших сидело у Сахели?
А долго? А Вам их показывали?
А скоко платили?
А как пристроились? Кто пристраивал - она или Вы?

Вы просто намекнули на много обстоятельств - а в Вашем случае конкретно что было не так?
Для меня это ОЧЕНЬ актуально!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Всего больше двадцати.

Некоторых она через время выпустила в благополучные дворы, потому что "не ручнели" (некоторые вроде как в клетках через пару недель очень ручнеют, а некоторые не очень).

Кого-то пристроила, кто-то умер от панлейко у нее в приюте.

Два котенка погибли после глистогонки с симптомами панлейко (двое других из того же помета живы и пристроены).

Получить фотки всех пристроенных кошек не удалось (фактически у меня есть фотки трех пристроенных кошек, из них одна фотка нерезкая - кошка лежит вдалеке на спине, виден рисунок шерсти на животе, но это и всё).

Потом я уже стал сам брать неручных к себе домой и доглаживать до нормы, хотя изначально такого плана не было - думал просто показать проблемный двор и оплатить устройство кошачьих жизней.

Сидели долго - кто полгода, кто год. Платил полторы тысячи в месяц за хвост (плюс оплачивал кастрацию и вакцинацию). Иной раз выходило до 15-17 тысяч за месяц.

Когда начинал, всегда сначала присылал ей фотки тех, кого хочу поймать. Говорила "лови!" Когда началась как-то оформляться картинка с пристройством, оказалось, что я наловил "неликвида" и что пристроить это невозможно - ну или возможно, но очень медленно. "Я не обещала, что будет быстро!"

Всё лето мои кошки сидели в жарком подвале - она говорила, что летом пристройства не бывает. Потом узнал, что прекрасно все пристраивались... но не мои, конечно же.

Как сейчас понимаю - если раскидать полторы тысячи на древесный наполнитель и "нашу марку/джину", можно и двоих, и троих узников дешевой жратвой обеспечить. Смысл тогда моих пристраивать?

Я должен был в декабре 2015 года уехать за рубеж на ПМЖ, но до сих пор сижу здесь, потому что кошек некуда деть - все оставшиеся в результате повисли на мне, и плюс она на меня "обиделась" и не дает информации о последних пристроенных.

Она очень меня подвела, но я и сам тоже тот еще дебил. Надо было быстрее соображать, а так - я надеялся сам не знаю на что, платил и сидел на жопе ровно, а кошки жили по полгода и больше в клетках по 5-7 штук.

Может, я просто ей сразу не понравился и поэтому так вышло, а у кого-то с ней другой опыт, но я с ней больше дела иметь не стану и никому не посоветую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Специально она мне их не показывала, но я постоянно привозил новых, поэтому видел и предыдущие свои "уловы". Она вообще довольно четко помнит, кто чей, когда в приют приезжаешь. С другой стороны, когда я спрашивал об уже пристроенных, путала имена и расцветки...

Короче, я для себя решил, что ну ее на фиг.
После того, как я узнал, что на лето пристройство не останавливалось (т.е. она тупо моих продержала на 3-4 месяца больше, чем могла бы, а мне соглала, что типа нет пристройства), было очень обидно за зверей - но уже ничего сделать было нельзя, потому что когда у нее сидит 18 твоих кошек, как с ней ругаться? Они фактически были заложниками. Так и тянулось...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:56
Сообщений: 109
Цитата:
а кошки жили по полгода и больше в клетках по 5-7 штук.

:O в одной клетке по несколько штук?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Леонид, ты мне ничего не платил за их пребывание в приюте. Ты оплачивал себестоимость содержания еле-еле. 10 000 в месяц за всех, когда их количество до 10 доходило - это не ты мне платил, это ты пользовался приютом нахаляву. Уяснил?
Пристраивать твоих кошек я не обязана.
Я пристроила по доброте душевной двух - ты решил, что тебе должны.
Это твои проблемы.
Как человек ты непорядочен крайне. Это я жалею, что связалась.
Еще один недомужик, который решает свои проблемы за счет женщин, да еще и мстю чинит мелкую.
О судьбе пристроенных ты все знаешь, врать не надо. Тебе фоток мало выслали.
Так не я в этом виновата. Адресуй свои предьявы ручкам.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Короче, Сахели - это вариант из серии "с глаз долой - из сердца вон".
Отвез ей кошек - и забыл о них.

Если пытаться как-то помочь их судьбе, например, оплачивая содержание, будет только хуже, и ничего о них потом не узнать.

Если никак не участвовать в их судьбе - они или будут выпущены обратно на улицу, или будут как-то пристроены - но как именно - вы вряд ли узнаете.

Понятно, что с пристройством нынче труба и хватаешься за любую соломинку.

Я не виню себя за то, что связался с ней, но сегодня я бы этого не сделал, и предлагать ей деньги было не очень умное решение. Жаль, что до меня это так медленно дошло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
От панлейко умер кот и два котенка. Котята с панлейко приехали, они не у меня заразились. У тебя во дворе до этого нашли несколько котов мертвыми, но без признаков насильственной смерти. Вспышка у тебя во дворе была. Но ты об этом скромно умолчал.

Твоих котов я выпустила с твоего согласия. Потому что ты не хотел ими заниматься, адаптировать и так далее. Коты дикие совершенно. И в мои планы не входило их держать у себя в приюте годами.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
Morenna писал(а):
:O в одной клетке по несколько штук?

а что - нужно по одному котейцу в клетку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Год у тебя, Леонид, никто не сидел. Я первых кошек с тобой выловила в конце апреля.
И именно я требовала, чтобы кошки не сидели в клетках, а ты озаботился их адаптацией и пристройством. Ты ничего делать не хотел.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
Так Вы отдавая кошек Сахели договаривались с ней что она будет пристраивать их или просто договаривались на передержку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Saheli писал(а):
Леонид, ты мне ничего не платил за их пребывание в приюте. Ты оплачивал себестоимость содержания еле-еле. 10 000 в месяц за всех, когда их количество до 10 доходило - это не ты мне платил, это ты пользовался приютом нахаляву. Уяснил?
Пристраивать твоих кошек я не обязана.
Я пристроила по доброте душевной двух - ты решил, что тебе должны.
Это твои проблемы.
Как человек ты непорядочен крайне. Это я жалею, что связалась.
Еще один недомужик, который решает свои проблемы за счет женщин, да еще и мстю чинит мелкую.
О судьбе пристроенных ты все знаешь, врать не надо. Тебе фоток мало выслали.
Так не я в этом виновата. Адресуй свои предьявы ручкам.

Это самое... по деньгам было так:
- 1,5 за хвостик в месяц (сначала было 1,4, потом я округлил до 1,5)
- 1 за вакцинацию
- 0,5 за кастрацию кота
- 2,5 за кастрацию кошки (кастрация делалась у твоей подруги на Октябрьской набережной 124).

Когда было 10 с копейками, когда 7 с копейками, а когда и 17.
Если ты что-то забыла, в контакте есть функция поиска по сообщениям.

О судьбе двух пристроенных я знаю (Бегемот и Люся).
Фото Насти, лежашей на спине, прикладываю к данному сообщению.

http://savepic.ru/9688172.jpg
Других фот не было.

Пристройство входило в первоначальные условия.
Ты сказала, что впишешься.
Потом стала говорить, что не обещала, что все будет быстро.
Потом сказала, что ты не нанималась пристраивать "моих" кошек в ущерб кошкам приюта. Это оказалось довольно неожиданным поворотом.

В общем, кошки просидели в этом аду кто полгода, кто год - и оказались бы на улице, если бы я не сделал то, чего делать не умею - занялся пристройством.

Мне казалось, что договоренности надо соблюдать независимо от того, с женщиной они заключены или с мужчиной.

Когда правила игры меняются по ходу дела, а обвинения переносятся в гендерную плоскость - это как-то... не очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
Леонид, а Вы много поймали котеек всего?
А из них сколько было у Сахели и сколько месяцев?
А пристроили сколько всего?
Через Сахели получается только двоих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
xtveh писал(а):
Так Вы отдавая кошек Сахели договаривались с ней что она будет пристраивать их или просто договаривались на передержку?

Я эту тему завел как информационную: в соседнем дворе котята - вот их фотографии - если кто-то займется разгребанием - предложу 7 тысяч в месяц в течение полугода и оплачу вакцинацию-кастрацию-переноски всем пойманцам. Я не просил передержку - я просто предложил помощь любому желающему заняться этим прайдом.

Наташа один раз приехала их ловить, никто не поймался - она сказала, где можно арендовать кошколовку и дальше я уже сам ловил и привозил к ней.

Получилось их намного больше чем изначально планировалось - но я вроде спрашивал, можно ли - она говорила лови. За каждого платил как договаривались.

из истории сообщений в контакте:
=======
Подробнее про деньги.

За каждого пойманного котейца смогу давать 1,4 тысячи в месяц. Когда все поймаются - получится 7 тыр в месяц за всю компанию независимо от успехов по пристройству.

Т.е. если например мы завтра всех поймаем, и все пятеро пристроятся в конце апреля, я все равно буду давать по 7 тыр до сентября (итого выйдет 42 тысячи). Может, и дальше получится - просто сейчас так далеко вперед не заглянуть (фиг знает, будут ли деньги), но полгода могу абсолютно точно пообещать.

Кастрация, вакцинация, чипирование, оформл. ветпаспорта в оные 7 тыр не войдут - их оплачу отдельно, просто сумму назовите.
=======

Насчет диковатых Наташа говорила, что у нее есть специальный сотрудник для адаптации. Потом оно как-то сошло на нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка