Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
IMG_8471.JPG
IMG_7407.JPG1234567.jpgzBHYQacMepE.jpgniki~0.jpg
2~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgg1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgMishanya_2.jpgpinchery4.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD7_5675.jpgkkerke.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
mikro~11.jpg
180314_119.jpg4_1.jpgHD9_8511.jpgy1HoxtivxEg.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 17:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 01:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 23:16
Автор темы

Сообщений: 6
Всем доброго времени суток! Пишу по просьбе хозяев кота.
Котика взяли в 8 месяцев. Рос обычным домашним котом. игривый и ласковый. Кастрирован. Сейчас ему 2 года. Недавно произошло непонятное: кот набросился на хозяйку, когда она просто вышла на кухню. Сильно подрал ноги. А после выбежал в подъезд (вторая хозяйка открыла дверь). Затем история повторялась не один раз. Выгоняли в подъезд. начали давать Кот-баюн. Кот стал спокойнее. Сегодня не успели дать, как кот в один момент просто встает в стойку, шерсть дыбом, начинает шипеть и орать. потом бросается не на жизнь а на смерть! бросился на моих глазах на хозяйку. это очень страшно. Плхож был на дикого разъренного зверя! Сейчас сидит за диваном и шипит. Не выходит. В комнату не войти.
хозяйки в отчаянии и кота жалко,но и за себя тоже. Постоянно ждать от него припадков и жить с ним они уже не могут. Что делать тоже. Помогите пожалуйста! Может возможно его пристроить или куда-то отнести. Они помогут, чем смогут. Рано или поздно они не пустят его домой, а кот просто не выживет на улице.
вот телефон хозяек
Света 89502201522
Яна 89531678617


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 01:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Кастрирован?
Его надо к врачу, сдать анализы. Возможно у него сильные приступы боли из-за какой-то проблемы, понять это котик не может, а вот агрессия идет запросто.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 01:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Животные видят всяких домовых и сущности.
Но от этого обычно в пустоту бросаются, а не на хозов.
Анализы нужно сдать, присоединяюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 02:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Кота необходимо обследовать, возможно проблемы с почками или мочевым пузырем. Кидаться от боли может запросто.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 02:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014, 22:26
Сообщений: 645
Откуда: СПб.
Надежда Лизун

Согласна, с вышесказанным. Надо сдать анализы, возможно ему просто больно. А может хозяйки чего не договаривают. У меня с моей кошкой была один раз подобная ситуация (очень сильно подрала соседскую девочку), но там без посторонней помощи не обошлось, девочка скорее всего что-то сделала кошке (я вышла в этот момент из комнаты), а кошка у меня была с характером. При ней даже голос повышать было опасно, она сразу прибегала на помощь хозяевам, и если видела чужого нападала на него. А для своих всегда была ласковая.

_________________
За каждым великим человеком стоит кот.
+7 921 962 1117
http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 02:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Первая хозяйка, вторая хозяйка - это как? Думаю, этим 1-2 нужно с головой разобраться, а кота пристроить бы в ХОРОШИЕ руки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 02:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Кот, полагаю, нормальный.
С умом проблемы - у автора


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 02:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Lariss писал(а):
Первая хозяйка, вторая хозяйка - это как? Думаю, этим 1-2 нужно с головой разобраться, а кота пристроить бы в ХОРОШИЕ руки.

Это с чего Вы сделали такой вывод - что у хозяев не в порядке с головой?

Автор, рекомендации Вам дали, котика нужно показать врачу, возможны проблемы со здоровьем, отсюда внезапная агрессия.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 02:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Мне тоже кажется, что что-то недоговаривают или больно ему. С ума он не сошел.

Вы можете выложить в тему фотографии, чтобы продолжить тему и мы сделаем репост в Контакте, чтобы найти ему другие руки, если так решат хозяева.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 02:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 23:16
Автор темы

Сообщений: 6
Спасибо всем за отклик. У меня (у автора) есть кот, но за ним я ничего, ттт, не замечала подобного. Поэтому для меня это было шоком. Обязательно передам хозяйкам.

PS. Прежде чем судить о людях, начните с самих себя, уважаемые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
кот скорее всего не кастрирован. лет 15 назад примерно такую картину наблюдала с не кастрированным котом у знакомых. но там реакция кота была на голос соседки, когда она по коридору шла и что-то говорила или заходила в квартиру где жил этот кот - у него просто крышу вмиг сдувало, и он кидался на ноги хозяйки. но надо заметить что голосок у соседки был - ультразвук, я больше 2-3 минут не могла ее слушать, голова начинала болеть и в глазах двоилось как при сотрясении.

пусть вспомнят когда случилось первый раз - что могло спровоцировать, звуки, новые запахи, какие-то действия хозяек, может парфюм новый появился. или какая-то бытовая химия (для мытья полов например), может от запахов крышу уносит. может растения какие-то новые появились и действуют на него как галлюциногены. пусть проанализируют все хорошенько. и пусть сдадут кровь коту на полный анализ, может у него такая реакция на отравление чем-то.
еще хорошо бы неврологу ветеринарному его показать. может с сосудами в башке что-то не то, типа недостаточное кровообращение каких-то участков мозга. может от этого ему что-то там мерещится ...
только вот готовы ли они возиться с диагностикой и анализами.

и кстати, выпуская его в подъезд надо помнить - могли кто-то из соседей по башке ему звездануть, может у него что-то типа сотрясения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 02:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Варианты:

1)Больно.
М.б. что-то с внутренними органами, а может и с мозгом (неплохо бы мрт).

2)Скучно.
Некоторые коты от нечего делать начинают охотиться за ногами, в запущенном виде коты реально третируют хозов.

3)Кот недокастрирован (крипторх).

4)Кота сильно чем-то напугали и теперь ситуация, схожая с ситуацией испуга, вызывает агрессию.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 03:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
Кот НЕ МОЖЕТ сойти с ума, уровень сознания... не такой как у человека
Ищите причину
Хотя у меня жил метис тайского, и очень свирепел когда что-то было не по нему, прямо изумрудной поволокой глаза затягивались - я его боялась
Да и теперешняя кошка, когда разозлиться - как дикий зверь становится
Кошачии в природе - на вершине иерархии - у них нет врагов, кроме своих же сородичей

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 03:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Кот моей знакомой вцепился ей в ноги, повиснув на ней, еле оторвали, я видела эти раны - ужас! Причиной было появление чужого мужчины в доме (пришел мастер что-то ремонтировать на кухне). Кот вначале нацелился на него. Мужик сказал: "Задушу, если кинется". Девушка попыталась отогнать кота, и он бросился на нее. Не знаю, смогла бы я жить с таким котиком. Но они его очень любят, жалеют и прощают (это было не в первый раз). Говорят, что он метис тайца, а у них это породное - защищать свой дом (это со слов хозяев, у меня таких котов не было). Такая вот оригинальная защита получилась. Но котик не кастрирован (и не будет, видимо. У людей свои взгляды на это, а я для них не такой уж близкий человек, чтобы навязывать что-то).

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 09:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Надежда Лизун
Расскажите поподробнее про кота, чем его кормят, как с ним общаются и обращаются хозяйки, четко ли кот пользуется лотком, не грызет ли комнатные цветы, не падал ли откуда- нибудь, были ли травмы, хорошо ли кот сейчас видит и слышит.
Может, его по голове или спине лупят за любое нежелательное действие?
Что предшествовало первому эпизоду проявления агрессивности - какие изменения, даже незначительные, могли произойти в квартире?
Откуда взят кот, уже был кастрирован, или кастрировали при нынешних хозяйках?

Выгонять кота на лестницу - согласитесь, странное решение, можно же просто запереть агрессора в кухне, ванной и т.п., обрызгать водой, набросить одеяло.
Поэтому мне видится, что с котом там в принципе не церемонятся, не дорожат животным, возможно, я ошибаюсь.

Мне известен случай немотивированных приступов агрессии у кота, там, кот был подобранный, с черепно- мозговой травмой в прошлом, видимо. У него на МРТ обнаружили опухоль головного мозга.

Поэтому, разумеется, надо нести кота к ветврачу, но не формально, к кому поближе, а к очень опытному. В идеале нужно будет, думаю, обследование у ветеринарного невролога.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 09:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2759
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Надежда Лизун писал(а):
Затем история повторялась не один раз. Выгоняли в подъезд.

:O :O Да я б после такого тоже кинулась бы.

Моя кошка-подобрыш очень сильно боится только одного: что ее могут выгнать (мне так кажется). Потому что походы к ветеринару в переноске ее дико пугают начиная с порога квартиры, и в переноске она сразу какается и кричит всю дорогу туда и обратно. И даже когда в квартиру заходили грузчики, она увидела распахнутую входную дверь и спряталась под ванну (именно от двери, не от людей, людей она любит и приходит гладиться). А в остальном по поведению дома — идеальная киса, абсолютно. :blackcat2:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 09:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:22
Сообщений: 1628
У нашей кошки тоже кукушку сорвало однажды. На бабушку кинулась, она лицо руками закрыть успела. По итогу руки разорваны в тряпки, гноились и заживали долго очень. А причиной был телефон для страриков. Здоровенный такой как рация. Сигнал из космоса наверное поймал))

_________________
Хелпдог СПБ. Помощь питбулям и стаффам
8904510пять666


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 10:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:17
Сообщений: 1540
Откуда: СПб, Север
увидела тему, хочу присоединиться..
1. у автора все нормально с головой - нас в семье тоже трое, получается, хозяев тоже три! я -первая хозяйка и тд. такая логика. сначала разберитесь, потом хамите! :sick:

2. кот, 15 (!!) лет, кастрирован, мало того, что ссыт повсеместно, и на кровати тоже, если собака там лежала, так еще бросается на бабушку постоянно. всю свою жизнь. раз в месяц точно. почему-то только на нее, то ли мы успеваем предугадать и предотвратить это, то ли просто на он не так "любит". хотя ничего плохого она ему не делает, наоборот, в попу дует, кормит. бросается жестко, когда она сидит - руки разодраны в мясо, один раз вообще после него ее в больницу забрали и что-то вырезали, тк ее раздуло до невозможных размеров и посинело все. вся семья его боится, непонятно, что на уме..
у врача были - здоров как бык!!!
прочитала выше, что кот может быть недокастрирован. это как? что с этим делать? понятно, что пристроить кота в 15 лет, особенно с таким характером, нереально, да и мы его, конечно, любим..

_________________
фотограф. бесплатные фото хвостиков для пиара. север.
моя тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=121005&start=120
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 10:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
подобрала я как то на лестнице кота....огромного сибиряка. Дня через два, когда немного освоился и отъелся стал на ноги бросаться. А лапы у него были почти с мой кулак. Ничего. Пару раз кулаком в голову получил, на третий уже хватило просто поднятого кулака.

нет, я понимаю когда кошка кидается и дерет от страха, сама была подрана не раз. Но когда домашний кот.....И зачем такому коту дуть в попу, простите? Отлупить и жесткую дисциплину установить. И вся дурь и попытки лидерства быстро из бошки выветряться.


Кот может быть крипторхом. Тоесть одно яйцо у него не опустилось и висит а находится внутри. Когда такого кота кастрирует врач жопоручка то это яйцо остается нетронутым и продолжает вырабатывать гормоны которые влияют на поведение.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 10:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
Какой породы кот?

Если есть признаки агрессии и чтобы состояние не усугубить, всегда под рукой надо держать пульверизатор с водой. При первых проявлениях агрессии брызгать из пульверизатора. При этом голос ни в коем случае не повышать!!!
Далее разбираться, в чем проблема.

Хотя, что первое настораживает, что кот сидит за диваном и шипит. когда кота не трогают и нет видимой опасности, кот не должен просто шипеть. Если у него что-то болит, то он скорее всего, будет мяукать, но не шипеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 10:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Да болит что-то у ребенка... (( к врачу ему надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 10:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Купите Феливей. Это такая штука с их запахом (человеку не чувствуется). Втыкается в розетку , как фумигатор от комаров.
Нам помогло. Голова на место встала.
Мне советовал кто-то из форумчан. Такая же песня была :jawdrop:
Найду свою тему скину сюда ссылочку

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 10:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:17
Сообщений: 1540
Откуда: СПб, Север
да его как только не наказывали. и водой обливали, и лупили, и не кормили, и в ванной запирали, и чего только не делали. прекрасно знает, что ему за это будет, поэтому нападет, а потом прячется там, где не достать.
а вообще он не домашний, на руки не берется, не ласкается и это за 15 лет совместной жизни

_________________
фотограф. бесплатные фото хвостиков для пиара. север.
моя тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=121005&start=120
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
вот моя тема viewtopic.php?f=7&t=104619&p=4054966#p4054966
Как мне обьяснили, тут два варианта
1. У кота "сдвиг" в психие, перестал узнавать свои запахи. Здесь поможет Феливей
2. Кота то-то беспокоит - боли. Здесь нужно обследование у врача.

У нас оказался 1 пункт

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Nat512 писал(а):
Какой породы кот?



+1000
тайский/сиамский?

похоже поведение

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
А от Бешенства привит??
Даже если это не оно, если вдруг подцепит, то отличить потом сложно...

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Если у кота по здоровью все в порядке (по результатам анализа и осмотра врача), то нужно ему в пару взять кошку (не кота) сильнее его по характеру и ласковую к человеку. Она воспитает его 100 % :)
Вначале можно хотя бы на передержку взять и посмотреть, что и как будет...
Ох, уж эти коты с характерами...

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
dina_zhd писал(а):
А от Бешенства привит??
Даже если это не оно, если вдруг подцепит, то отличить потом сложно...

Вот мне интересно, КАК можно "вдруг" подцепить бешенство, живя в квартире (и даже на лестнице). Честно интересно. ;) И "отличить" не сложно. Совсем другое поведение при бешенстве.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
Моя знакомая, кстати ветеринарный врач, принесла с улицы котика потеряшку помесь с сиамцем. И первую ночь с новым членом семьи провела на кухне, стоя на табуретке, с топором в руках (свой дом). Утром вернулся муж с работы, освободил жену, гостя обратно на улицу. Я видела раны на ее руках и ногах, впечатление сильное. Домой просился ласковым котиком, оказался оборотнем кровожадным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот сошел с ума! Страшно находиться рядом. Что с ним может быть?СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
К врачу кота надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка