Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
doVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpg1.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
Bezymyannyy.JPGghs29-BQuts.jpgdpSqm1H0XIc.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg1~2.jpge4gFrnn4gpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
_MG_3391.JPG
18.jpg-4HR_cZXJAA.jpgmikro~24.jpg17~0.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
DSCN31481~0.jpg
DSC_3443.jpgdevochka_2.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
liNFURkD9js.jpg
5_mel.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegcats_-10_28229.jpgHD9_8246.jpg
Foto0507.jpg
Koshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
1~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 06:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи!Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Совершенно очаровательная кошечка трехцветка светло-палевых тонов (на фотографиях этого не видно) была найдена на наб. Фонтанки в районе Измайловского пр., на ней был розовый ошейник и она была кормящей (но котят так и не нашли).

Моя подруга Наташа узнала о ней уже только через месяц после появления кошечки во дворе, так как Наташа была в отъезде. Я сразу же создала тему на форуме:
viewtopic.php?f=41&t=107334

Откликнулась Полина nemo_nihilis, предложила взять кошечку к себе на некоторое время, дней на десять, пока мы будем искать передержку. Но кошечка исчезла.

Несколько дней назад кошечка появилась во дворе опять :) , получается, что через месяц после того как исчезла, в еще более истощенном состоянии.


Наташе удалось выяснить, что все это время ее продержала в подсобке дворничиха, которая взяла кошку с целью ловли мышей, и поэтому почти не кормила, ждала, что начнет от голода ловить, но этого так и не произошло, и она выпустила малышку во двор.


Сейчас кошечка уже не на улице! Она у Полины nemo_nihilis!!! :flower: :flower: :flower: Полина просто чудесная девушка, она не только сразу же предложила свою помощь, но и не отказалась от своего предложения через месяц, когда нашлась кошечка, несмотря на то, что за это время кошачье население в ее квартире пополнилось еще одним котенком.


Нам нужно срочно найти передержку для кошечки, потому что у Полины она может находиться только 10 дней.

И нам очень нужен фотограф, чтобы сделать пиарные фотографии!

Пожалуйста, помогите!!!


07.09.13 Кошечка заболела. Понос и рвота. Полина поехала в ветклинику. Теперь нам очень понадобится материальная помощь, у нас много животных, денег и так нет, сейчас еще в стационаре Рувета котик с черепно-мозговой травмой. Очень просим вашей помощи! Иначе нам кошку не вылечить!


Катя 965 79пять 980пять

Наташа 911 09семь 169о

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Последний раз редактировалось tabby 06 окт 2013, 18:52, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Также нужны фотографии!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 13:44
Сообщений: 444
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский р- н
Очень красивая трехцветочка {yee}

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=330

Вот в этой теме на двенадцатой странице приведен большой список передержек есть и бесплатные. Стучитесь. Удачи вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Также нужны фотографии!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Бедняжка! Вот натерпелась!
Как будут пиарные фото, делайте сразу пост для Контакта

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Также нужны фотографии!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 02:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Одни глаза...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Также нужны фотографии!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 03:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
ziggi писал(а):
Очень красивая трехцветочка {yee}

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=330

Вот в этой теме на двенадцатой странице приведен большой список передержек есть и бесплатные. Стучитесь. Удачи вам!

Большое спасибо! :flower: Я прочитала, но я просто панически боюсь, что она не привита, что если передержка не по чьей-то личной рекомендации, то может быть для нее небезопасно.
У нас, к сожалению, карантин, не можем взять, была панлейкопемия, уже давно, но еще нельзя брать новых животных.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Также нужны фотографии!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 03:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Девочки, кто может сделать пост для контакта?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Также нужны фотографии!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 03:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Девочки, кто может сделать пост для контакта о поиске передержки?

Она какая-то необыкновенно нежная и очень спокойная, ласковая и оооооочень измученная, в переноске страшно орала, а когда попала в дом, сразу легла на спину и заурчала.

Нам бы найти какую-нибудь такую же нежную и добрую душу, кто мог бы подарить ей свое внимание и тепло, а также место в доме, пока мы будем искать хозяина.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Также нужны фотографии!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 13:44
Сообщений: 444
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский р- н
viewtopic.php?f=83&t=105202

Вот здесь вроде бы хороший зооотель не очень дорого. Почитайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Также нужны фотографии!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
wolf737 писал(а):
Одни глаза...

Это точно(

Она совершенно нормальная, домашняя кошечка. Исхудавшая аж до жалости. Но она не мышеловка. Ну какие там мыши, да и причем тут кормежка? У моей знакомой откормленные, избалованные персы - на даче мышкуют... Это не от еды зависит. Дворничиха, видимо, головой не думала, моря ее голодом. :wall:
Киса у меня в ванной по-прежнему, очень ее жалко - скучает, бывает, начинает жаловаться тоненьким голосом, тихонько так :cry: и скрестись в дверь.
Но из-за котенка выпускать ее страшно, т.к. он не привит у меня.
Да и мои наглые девки ее запугали бы, она слишком робкая.
Думаю, в домашнем содержании она абсолютно беспроблемная!

Возьмите ребенка кто-нибудь на проживание! :help: Пожалуйста!

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Также нужны фотографии!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Кошечка заболела! У нее понос и рвота.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Последний раз редактировалось tabby 07 сен 2013, 23:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Сегодня утром заболела!!!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 16:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Я вернулась. Ездила сама, кошку не возила, это далеко и не оказалось переноски.
Купила Витафел, щас уколем ей и моему котенку.
Дальше - надо сделать анализ. ПЦР будет долго делаться, 3-5 дней. Надо экспресс-тест на панлейко... Надеюсь, это не оно, но признаки тревожные. Сегодня утром - резко изменилось состояние. Еще вчера все было нормально, а утром - рвота, жидкий стул, отказ от еды. Киса все время лежит в своем лотке. Я ее перемещала на коврик, который ей нравился - она вернулась в лоток. Вялая. Не реагирует ни на еду, ни на ласки.

Экспресс-тест!
Не могу найти, где и как его можно достать :wall: Есть в интернете информация, но нет ни цен, ни адресов, где продается.
Подскажите, кто имел дело с этим, пожалуйста!

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Сегодня утром заболела!!!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 16:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите излишние знаки препинания из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

4.12 Запрещается использовать красный шрифт в сообщениях.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Сегодня утром заболела!!!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 17:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
nemo_nihilis писал(а):
Я вернулась. Ездила сама, кошку не возила, это далеко и не оказалось переноски.
Купила Витафел, щас уколем ей и моему котенку.
Дальше - надо сделать анализ. ПЦР будет долго делаться, 3-5 дней. Надо экспресс-тест на панлейко... Надеюсь, это не оно, но признаки тревожные. Сегодня утром - резко изменилось состояние. Еще вчера все было нормально, а утром - рвота, жидкий стул, отказ от еды. Киса все время лежит в своем лотке. Я ее перемещала на коврик, который ей нравился - она вернулась в лоток. Вялая. Не реагирует ни на еду, ни на ласки.

Экспресс-тест!
Не могу найти, где и как его можно достать :wall: Есть в интернете информация, но нет ни цен, ни адресов, где продается.
Подскажите, кто имел дело с этим, пожалуйста!



Делайте отдельную тему по экспресс-тесту!

в клинике анализ крови взяли? лечение назначили?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Сегодня утром заболела!!!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 17:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ПЦР за сутки делается на Репищева и на Счастливой :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Сегодня утром заболела!!!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 17:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Я же сказала - не возила кошку в клинику - не было переноски! Я одна ездила за лекарством.
Консультировалась с терапевтом в РуВете по телефону. Лечение - Витафел и антибиотик.
И ждать результата анализа.
ПЦР на Репищева я только что звонила, кстати, думаю, есть смысл ехать и сдать, т.к. экспресс-тест - он будет только на панлейко, а на калицивироз - нет.
И разница всего в сутки (экспресс и ПЦР).
Мне кажется, лучше сдать ПЦР на оба показателя.
С куратором пробую созвониться, но видимо, разрядился телефон, звонок внезапно прервался, и теперь абонент недоступен.
Так что пока жду переноску, и поедем, скорей всего, на Репищева.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Сегодня утром заболела!!!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Полина и Наташа поехали с кошечкой в клинику Сотникова на Репищева и сделали ПЦР. Завтра будет готов.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Сегодня утром заболела.СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 01:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
дай Бог кисуле поправиться!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Сегодня утром заболела.СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 23:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте!
У куратора не было возможности отписаться в теме, так что сообщаю:
кисе на вторые сутки стало лучше!
Она на данный момент полностью пришла в норму и на следующий день уже просила кушать, все делишки сделала нормально, и вообще вела себя как обычно.
А в ночь с сб на вс мы успели свозить кису в клинику Сотникова - перестраховались - сдавали там анализ на панлейко и клинику крови.
Да, "обули" нас там на 1900 с лишним руб. :jawdrop: несмотря на все просьбы сделать как можно "бюджетнее" и только самое необходимое. Цены жгут О_О
По результатам: панлейкопения - отрицательно :)
В клиническом анализе крови - также нет криминала, только некоторое обезвоживание организма отметили, видимо, в связи с плохими условиями содержания в предыдущие дни (на улице и в чулане, впроголодь).
Сейчас киса получает достаточно воды и корма, надеюсь, она откормится и все будет хорошо)

Спасибо всем, кто за нас держал кулачки! :flower:
Обошлось!)

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Сегодня утром заболела.СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 23:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
это да... за скорость приходится платить дорого :(


но спокойствие дороже - пайлейки нет - и хорошо!!!!!


здоровья кисуле и всем спасительницам и их хвостикам!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Сегодня утром заболела.СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Я вижу, просто не было времени отписаться у автора темы.

Кошечка вполне оправилась, почему была рвота и отказ от еды - непонятно, но больше это не повторялось.
Киса уже на прошлой неделе в воскресенье уехала от меня к ручкам! Дай Бог, чтоб все было хорошо! Жду вестей.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Сегодня утром заболела.СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Отлично! Ждём хороших вестей из дома!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Сегодня утром заболела.СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 20:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
nemo_nihilis писал(а):
Я вижу, просто не было времени отписаться у автора темы.

Кошечка вполне оправилась, почему была рвота и отказ от еды - непонятно, но больше это не повторялось.
Киса уже на прошлой неделе в воскресенье уехала от меня к ручкам! Дай Бог, чтоб все было хорошо! Жду вестей.




дай Бог, чтобы все было хорошо!!!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Сегодня утром заболела.СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Кошечку сами отвезли в новый дом, условия очень хорошие, семья интеллигентная, есть уже одна подобранная кошечка-подросток. Не писала об этом в тему, потому что еще очень мало времени прошло. В ближайшее время выложим фотографии из нового дома.

Полине nemo_nihilis огромное спасибо за помощь!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая и очень худенькая домашняя кошечка после многих перепетий ищет помощь и передержку! Сегодня утром заболела.СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 23:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
tabby


Вы тогда напишите "на испытательном сроке" - этим счастье кошенькино не спугнешь, а выходнуть немножко будет можно :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка