Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1.jpg4H67AXS1YHc.jpg
F.png
niki~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
pinchery4.jpg
17~0.jpgshchen.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~2.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
sobachki.jpg18.jpgpalevyy_1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
14.jpg
W6cSMs807P0.jpgMarusya-1.jpg2-small~0.JPG_77A5201_1mb.jpg
5_1.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg1527273861316.jpgmikro~9.jpgcats_-04.jpg
WXewfe55o94.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 09:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 543 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архивСообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
.


Последний раз редактировалось Наталья Magna 16 окт 2013, 22:32, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие.самые низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Вот по поводу рыбок, некоторые сложно переносят смену воды и аквариума ( например живя 100 литрах, невозможно привезти рыбку с этим аквариумом и пересаживается в мелкий) - какую вы несете ответственность в случае гибели?
Например у меня есть креветки, и я планирую уехать в отпуск, креветки привередливы к составу воды, а стоимость одной креветки 150 рублей и выше.... Возмущается ли ущерб?
Это я так, к слову.... Просто на вашем месте с рыбками связываться не стала... Совет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие.самые низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
А у вас ветврач есть? Что делать будете при эпидемии?
У меня 100 руб с кошки в сутки, так в их распоряжении весь дом, 2 этажа. Никаких вольеров - это я к тому, что вы не самые дешёвые. А центр - это хорошо

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие.самые низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
BellyMils писал(а):
Вот по поводу рыбок, некоторые сложно переносят смену воды и аквариума ( например живя 100 литрах, невозможно привезти рыбку с этим аквариумом и пересаживается в мелкий) - какую вы несете ответственность в случае гибели?
Например у меня есть креветки, и я планирую уехать в отпуск, креветки привередливы к составу воды, а стоимость одной креветки 150 рублей и выше.... Возмущается ли ущерб?
Это я так, к слову.... Просто на вашем месте с рыбками связываться не стала... Совет :)


Честно сказать,с креветками никогда не сталкивалась..
Я думаю,если оставить мне воду(ту ко-ую Вы используете для смены аквариума) то проблем не будет..
Но Ваш совет приму на заметку) Спасибо))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие.самые низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
ну да. не дешево это уж точно))))

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие.самые низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Gatita писал(а):
А у вас ветврач есть? Что делать будете при эпидемии?
У меня 100 руб с кошки в сутки, так в их распоряжении весь дом, 2 этажа. Никаких вольеров - это я к тому, что вы не самые дешёвые. А центр - это хорошо


Ветврач будет при необходимости.
Я очень надеюсь,что никакая эпидемия нас не коснется.
Животные будут приниматься исключительно привитые,при паспортах и отметках о сделанных прививках.
Возможно не самые дешевые)Я изучала некоторое время рынок и могу сказать,что в Петербурге ОФИЦИАЛЬНЫЕ зоо гостиницы очень недешевое удовольствие.
От 200 руб.в сутки и выше.
Я могу и ошибаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие.самые низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Наталья Magna писал(а):

Ветврач будет при необходимости.
Я очень надеюсь,что никакая эпидемия нас не коснется.
Животные будут приниматься исключительно привитые,при паспортах и отметках о сделанных прививках.
Возможно не самые дешевые)Я изучала некоторое время рынок и могу сказать,что в Петербурге ОФИЦИАЛЬНЫЕ зоо гостиницы очень недешевое удовольствие.
От 200 руб.в сутки и выше.
Я могу и ошибаться)
совершенно верно про цены. Гостиница стоит 250 руб.для кота. Т.е. при ваших условиях, вы берете только хозяйских кошек? Потому что привитых и с паспортами тут не бывает :-). Это ж улица и бездомные

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие.самые низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Gatita писал(а):
совершенно верно про цены. Гостиница стоит 250 руб.для кота. Т.е. при ваших условиях, вы берете только хозяйских кошек? Потому что привитых и с паспортами тут не бывает :-). Это ж улица и бездомные



Нет.Не только хозяйских..Я беру кошек у которых есть куратор..Ко-ый готов сделать прививку и подержать хотя бы минимальное время у себя..после чего я с радостью приму животное )
Я сама когда подбирала котят так и поступала..Прививала,сразу выдавался котенку паспорт..И я устраивала их на передержку..Я придерживаюсь такой схемы..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие.самые низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
katerina9582 писал(а):
ну да. не дешево это уж точно))))

Вы хотите сказать,что знаете зоо гостиницу в Петербурге за 120 рублей в сутки))?
Посоветуйте,я съезжу посмотрю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие.самые низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
отм.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие.самые низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Наталья Magna писал(а):


Нет.Не только хозяйских..Я беру кошек у которых есть куратор..Ко-ый готов сделать прививку и подержать хотя бы минимальное время у себя..после чего я с радостью приму животное )
Я сама когда подбирала котят так и поступала..Прививала,сразу выдавался котенку паспорт..И я устраивала их на передержку..Я придерживаюсь такой схемы..

А Вы в курсе, что если котёнок был приват месяц назад и потерялся (вы об этом не знаете) и привить его ещё раз, то может быть летальный исход. При прививке кот все равно ОСТАЕТСЯ НОСИТЕЛЕМ. Что страшно не для него, а для других.
Прививка и паспорт - это не 100% гарантия того, что животное здорово и никогда не заразиться.
Принеся в приют панлейко у привитого животного, вы рискуете потерять всех. И клиентов тоже.

Я не пытаюсь дать анти рекламу, а просто разобраться, понимаете ли вы всю серьезность.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие.самые низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Наталья Magna писал(а):
Вы хотите сказать,что знаете зоо гостиницу в Петербурге за 120 рублей в сутки))?
Посоветуйте,я съезжу посмотрю

Не сомневаюсь в вашей любви к животным, сомневаюсь в вашей компетенции.
Писать, что животное должно быть с паспортом, это значит - оно уже пристроено. Тут таких нет, только сос - блошивий, заглистогоненный, с кучей доля чек и т.д.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие.самые низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Gatita писал(а):
А Вы в курсе, что если котёнок был приват месяц назад и потерялся (вы об этом не знаете) и привить его ещё раз, то может быть летальный исход. При прививке кот все равно ОСТАЕТСЯ НОСИТЕЛЕМ. Что страшно не для него, а для других.
Прививка и паспорт - это не 100% гарантия того, что животное здорово и никогда не заразиться.
Принеся в приют панлейко у привитого животного, вы рискуете потерять всех. И клиентов тоже.

Я не пытаюсь дать анти рекламу, а просто разобраться, понимаете ли вы всю серьезность.



Личный опыт был положительный)
Я отбирала котят у алкашей..которые и понятия не имели о прививках ..
Я надеюсь,что все будет в порядке.И совершенно не расцениваю Ваши сообщения как анти рекламу.Вы видимо в свое время тоже сталкивались с этим и хотите предупредить меня.Я очень благодарна за советы)Все учту


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие.самые низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Gatita писал(а):
Не сомневаюсь в вашей любви к животным, сомневаюсь в вашей компетенции.
Писать, что животное должно быть с паспортом, это значит - оно уже пристроено. Тут таких нет, только сос - блошивий, заглистогоненный, с кучей доля чек и т.д.



Я предлагаю передержку не бездомным котам,а кураторским.
В этом толк я знаю.Я сама курирую несколько животных и в курсе какая это отвественность.Это проглистогонить,привить..стерилизовать.перед тем как устраивать животное.
Спасибо за переживания относительно за компетентность)
Я уверена,что все зверушки будут здоровы и в безопасности.


Последний раз редактировалось Наталья Magna 21 июн 2013, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие. низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие. низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Gatita писал(а):
Я не пытаюсь дать анти рекламу, а просто разобраться, понимаете ли вы всю серьезность.


Gatita писал(а):
Не сомневаюсь в вашей любви к животным, сомневаюсь в вашей компетенции.
Писать, что животное должно быть с паспортом, это значит - оно уже пристроено. Тут таких нет, только сос - блошивий, заглистогоненный, с кучей доля чек и т.д.


А "блошивых и заглистогоненных" МОЖНО на бесплатную передержку?
Зачем Вы пишете глупости. Перед ЛЮБОЙ передержкой животное обрабатывается от всех паразитов и, как минимум, колется сывороткой.
А куча болячек бывает и у домашних.
Похоже, что опять начинается наезд на "платные услуги". Зачем?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие. низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Ольга_1963 писал(а):



А "блошивых и заглистогоненных" МОЖНО на бесплатную передержку?
Зачем Вы пишете глупости. Перед ЛЮБОЙ передержкой животное обрабатывается от всех паразитов и, как минимум, колется сывороткой.
А куча болячек бывает и у домашних.
Похоже, что опять начинается наезд на "платные услуги". Зачем?



Ольга,я была к этому готова=) К подобным вещам..
Я и мои знакомые,которые видят,сколько я помогаю..сколько МЫ все вместе помогаем никогда не попрекнут меня тем,что я беру минимальную плату за отличные условия.Притом,что с этой прибыли я буду платить налоги) Что отель находится НЕ В ЖИЛОМ помещении...и не вблизи жилых домов..Соблюдены все правила содержания животных....
на это почему-то внимания не обращается)
ну да ладно)
Я не люблю ссор и распрей.
Тем более когда дело касается животных) Они этого не заслужили)


Последний раз редактировалось Наталья Magna 21 июн 2013, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие. низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
:write:

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие. низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
+

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие. низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие. низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Наталья Magna
Надеюсь, что у Вас все получится. Передержек не хватает, даже платных.
А что касается "опасностей" и "рисков" при содержании животных, так это зависит не только от Вашей компетенции, но и от добросовестности самих кураторов.
Удачи.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие. низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
а где сидят кошки, в клетках?
слепых и полуслепых берете?

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие. низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Alexandr писал(а):
а где сидят кошки, в клетках?
слепых и полуслепых берете?



Александр,наши постояльцы будут в вольерах.
Пока фото нет,к сожалению.Но деревянные(чистый материал,безопасный для животных).
Слепых это малышей,или взрослых слепышей??
если взрослых,то конечно...лишь бы привиты были..и не болели..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие. низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Ольга_1963 писал(а):
Наталья Magna
Надеюсь, что у Вас все получится. Передержек не хватает, даже платных.
А что касается "опасностей" и "рисков" при содержании животных, так это зависит не только от Вашей компетенции, но и от добросовестности самих кураторов.
Удачи.


Спасибо,Ольга)
Я тоже считаю,что куратор,если он КУРАТОР а не дурачок,то соблюдает все необходимые нормы и правила ухода за своим подопечным.
Спасибо еще раз)
Удача мне на самом деле нужна) :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие. низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 23:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Наталья Magna писал(а):


Александр,наши постояльцы будут в вольерах.
Пока фото нет,к сожалению.Но деревянные(чистый материал,безопасный для животных).
Слепых это малышей,или взрослых слепышей??
если взрослых,то конечно...лишь бы привиты были..и не болели..

В ближайшее время взрослый слепой кот будет привит, долечиваем уши сейчас. Из вольера Вы совсем котов не будете выпускать?
А котят одноглазых принимаете? 2,5 месяца, если нужна прививка и возможна в этом возрасте - сделаем.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие. низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 23:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Отм.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие. низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 23:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Alexandr писал(а):
В ближайшее время взрослый слепой кот будет привит, долечиваем уши сейчас. Из вольера Вы совсем котов не будете выпускать?
А котят одноглазых принимаете? 2,5 месяца, если нужна прививка и возможна в этом возрасте - сделаем.



Конечно примем...Александ,я планирую сделать игровую комнату..Советовалась со специалистами..Они не рекомендуют..велика вероятность переноса нежелательных бактерий..вирусов..У нас вольеры просторные будут))есть где погулять) травка будет) когтеточка..так что малышам будет весело)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие. низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 23:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Наталья Magna писал(а):


Конечно примем...Александ,я планирую сделать игровую комнату..Советовалась со специалистами..Они не рекомендуют..велика вероятность переноса нежелательных бактерий..вирусов..У нас вольеры просторные будут))есть где погулять) травка будет) когтеточка..так что малышам будет весело)

Спасибо огромное!
Вы первая, кто не отказали слепышам!
Коту Абрикосу надо с 4 июля.
Котенку Муре - после обследования в Прайде, тоже скоро.
Забронируйте им места, пожалуйста.
Центр мне очень удобен, я живу в Центре, буду часто навещать.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие. низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 23:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Alexandr писал(а):
Спасибо огромное!
Вы первая, кто не отказали слепышам!
Коту Абрикосу надо с 4 июля.
Котенку Муре - после обследования в Прайде, тоже скоро.
Забронируйте им места, пожалуйста.
Центр мне очень удобен, я живу в Центре, буду часто навещать.


Александр,как можно отказать и без того несчастным животным...ко-ые не могут видеть...
У меня опыта общения со слепышами нет...Но любовь творит чудеса)Я верю,что справлюсь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини зоо отель Грета.скоро открытие. низкие цены)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 23:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:06
Сообщений: 1423
/

_________________
+7-921-923-25-82 Юлия

ну, я ему и говорю:"Вова, любимый, ты что,обиделся?"
- а он?
- а он Денис.

Изображение
http://vk.com/public40873961 Кошки ищут дом
Мои^^Лорик, Жорик, Томас, Манечка, Луна <3333
Афони больше нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 543 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка