Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим 2020 годом! Пускай он принесет нам всем много радостных, счастливых мгновений, незабываемых теплых встреч с друзьями и близкими. Здоровья, благополучия, тепла, заботы и внимания от окружающих. Пускай жизнь будет наполнена радостными событиями, мечты сбываются, дела продвигаются в нужном направлении. Удачи в Новом году!
iwrfbrzjUrs.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpgKuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
malenkaya.jpg
viru_god.JPGav9sU1V9oS0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
2018-02-25_16-33-13.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpgsnDwnRuMv8E.jpgchu11~0.jpg22~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
vO6YkUstu4w.jpgPWJyByC6B54.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0005.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
01.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg02.jpegtigrusha~0.jpg
tigrusha~0.jpg
_ropvbyr5ro.jpgkotik_5_mal.jpgDSC_0864.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Foto0507.jpg
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20180125_154845~0.jpgIMG_2086.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 янв 2020, 07:13

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 21:47 
Новичок

Автор темы

ЯМ-ИЖОРА. Московское шоссе.

Вчера(14.06.13) вечером ПОДКИНУЛИ к магазину крупного БЕЛОГО КОТА в синей пластиковой переноске. Вероятно был украден (недавно видели в том районе объявление, что из машины вытащили ценности и переноску с котом, сейчас увы не можем найти эту информацию )
Кот в сильном стрессе!!
ИЩЕМ ХОЗЯЕВ!

8 911 971 06 83 , Ирина

Для перепоста ВКонтакте https://vk.com/club51086326?w=wall-51086326_151%2Fall

МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА ! :help: :help: :help:

ИзображениеИзображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 21:54 
Свой на форуме

Не поняла, если кота подкинули в переноске и к магазину, почему он сидит в каком-то жутком месте? В подвале?

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:09 
Старый знакомый

Перепостила от группы.
На Потеряшке разместили его?

Украшения из серебра https://vk.com/silvergem

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:16 
Новичок

Автор темы

Его выпустили из переноски естественно, покормили, но он в диком стрессе - шкерится по самым дальним и тёмным углам, это в подсобке поселкового магазина, как есть..

И, кстати, долго он там оставаться не сможет, а девать его некуда

По всем вопросам о состоянии и местонахождении котика , со всеми предложениями помощи , передержки - звоните , пожалуйста, сразу Ирине 8 911 971 06 83

На Потеряшке сейчас сделаем)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:47 
Частый гость

Таня, в потеряшке я его зарегистрировала.

http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-31641?lHpg3j

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 23:15 
Свой на форуме

Перепостила

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 23:20 
Старый знакомый

:help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 20:08 
Посетитель

Новости появились?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 20:46 
Частый гость

новостей нет :(

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 20:49 
Участник

кот кастрирован?

Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 21:07 
Посетитель

dunai-fox писал(а):
кот кастрирован?

Вдохновлённая Вашим очень конкретным вопросом позвонила Ирине, через которую советовали держать связь - увы, "Абонент временно недоступен"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 21:13 
Участник

tanfaa писал(а):
Вдохновлённая Вашим очень конкретным вопросом позвонила Ирине, через которую советовали держать связь - увы, "Абонент временно недоступен"

Просто пропадал в Понтонном похожий,но он кастрирован

Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 21:17 
Посетитель

dunai-fox писал(а):

И тоже из машины был украден вместе с переноской?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 21:21 
Участник

нет пропал просто,но мало ли...

Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 21:22 
Участник

могу в принципе обявлений напечатать штук 30

Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 22:05 
Посетитель

"Вдохновлённая Вашим очень конкретным вопросом позвонила Ирине, через которую советовали держать связь - увы, "Абонент временно недоступен""

У Иры (кот.работает в этом магазине) есть еще номер 904 511 71 37. Там телефоны очень плохо ловят, связи нет. Она думает, что это кот(но не факт), т.к.ничего не болтается под хвостом :) . Сильно кошатников там нет :( (ощупывать его никто не будет). Говорит, что он просто огромный. У нее самой кот 8 кг.дома, говорит, что этот еще больше. Кот на руки не идет. Он в подсобке забился в самый темный угол - они даже думали, что он убежал...Кота, конечно, там никто не обидит, но особенно заниматься тоже не будут. Глаза у кота бирюзовые......

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 22:57 
Участник

тогда видимо не тот((

Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 13:31 
Новичок

Спрошу вечером у сына, может сможем взять на передержку, только далеко мы. Нужен будет активный куратор.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 19:05 
Посетитель

Светлана, спасибо!
А активный куратор это как? Могу оплатить осмотр, передержку, вместе с dunai-fox по Колпино раскидать объявления, кого-то попросить для перепостов в "Контакте"... А дальше как карты лягут. Мне кажется (но может, мне это просто кажется), что такая куча не должна долго засидеться. Вот узнать бы какой характер у товарища...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 20:52 
Новичок

Котейка действительно крупный. это не подвал а просто проход в магазине. он там сидит за печкой. ему поставили лоток с наполнителем в который он успешно написал. кушает мало видать от стресса.
ночью выходил и напугал местную кошку.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 20:55 
Новичок

Про характер сейчас очень трудно сказать, потому что он все равно еще не адаптировался.
погладится дался не возмущался

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 21:05 
Новичок

Татьяна, Вы ведь знаете как мы привыкаем к животным :-[ , поэтому и нужен активный куратор, что бы искал прежних хозяев, или новые ручки, что бы котик не засиделся у нас. Ну, если Вы лично займётесь им, то и вопросов у меня нет, а в пожелания всё таки осмотр вета, хотя не думаю что он болен. Больны те, кто его выкинул, а уж если его действительно украли из машины, то это вообще клинический случай. Сын дал добро, даже обрадовался.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 21:15 
Посетитель

Ирина, как хорошо, что вы зарегистрировались!
Светлана, ещё раз спасибо Вам и сыну!
Итак, план действий: ловим-ветврач-Тамбасова. Всё просто.
А вот дальше трудности. Ирина, как у Вас с машиной? Таскать я котяру не смогу в принципе, машины тоже нет... Ваши предложения? Или кричать на форуме?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 23:32 
Посетитель

Пока ждала ответ от Ирины, полазила по интернету... Похоже, его никто не ищет...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 23:36 
Частый гость

tanfaa писал(а):
Пока ждала ответ от Ирины, полазила по интернету... Похоже, его никто не ищет...

Значит Свете повезло - белые ее слабость, главное чтобы Пончик и Зайка приняли

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 05:49 
Новичок

Девчёнки не так часто бываю в интернете. Машина своя если только в выходные и куда к ветврачу везти - напишите.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 09:50 
Участник

Могу помочь кормом коту и денежкой.
Спасибо огромное, что даете ему шанс!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:32 
Посетитель

1. Разговаривала с Ириной. Теоретически машина возможна на выходных. Будем созваниваться в пятницу вечером после 21-00.
Ирина, если представится возможность в течение суток перед поездкой, соберите у него кал (в идеале было бы в человеческую баночку для этих целей)
Светлана, в случае, если Вы будете на работе (время приезда к Вам зависит от многих факторов), могу ли я торжественно вручить котище сыну?
2. Поход к ветврачу.
Выбрала клинику "Нежный зверь" в Колпино по той причине, что анализы крови, которые я хочу сделать, можно сдать и в выходные.
3. Майя, спасибо преогромное за предложение помощи! Пока думаю обойтись собственными силами, но если что-то непредвиденное или затяжное, я к Вам обязательно обращусь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 15:31 
Новичок

Татьяна, моему сыну детей доверять можно, а не только котов, не переживайте, я буду выходная в субботу и воскресенье. Если машина будет то ладно, а если нет, то я могу где нибудь перехватить поближе к вам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ям-Ижора. Подкинули белого кота! Вероятно его ищут, помогите распространить информациюСообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 19:54 
Посетитель

Ирина, можно сделать так: Вы привезёте кота в клинику, я к этому времени буду держать очередь, чтобы быть первыми. А потом из Колпино меня могут забрать и отвезти к Светлане. Вам, наверное, так будет удобнее.
Светлана, очередное спасибо! Вас всегда или смешно или приятно читать.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]