Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
viru_god.JPG13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgdogelight~1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
vO6YkUstu4w.jpgrNgQlBcUaXg.jpgchu11~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
1~2.jpg
PWJyByC6B54.jpgshchen.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
dzhes.jpg1527273861316.jpg4.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
_77A5201_1mb.jpg
L1.jpgHD7_6558.jpgdevochka_2.jpgQUi4VZn37oA.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
945e0a16a23d.jpg
5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 23:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умирает медведица Маша. Подпишите петицию!СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
ПИТЕР, НУЖНА И НАША ПОМОЩЬ!
Я УЖЕ НАПИСАЛА ПРЕЗИДЕНТУ ,ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НАПИШУТ, ТО ЕСТЬ НАДЕЖДА НА ОТКЛИК И СДВИГ СИТУАЦИИ. ПОМОГИТЕ МАШЕ - НАПИШИТЕ ПРЕЗИДЕНТУ http://letters.kremlin.ru/

В центральном люберецком парке от голода, холода зимой, болячек погибает медведица Маша. Несчастный зверь так истощен, что с первого взгляда его можно спутать с большой, бродячей собакой.
У животного нет даже воды, и Маша пытается утолить жажду слизывая дождевые капли с железных решеток тесной, заваленной мусором клетки. Как говорят местные жители, медведица из-за стресса и чудовищных условий содержания уже три года не впадает в спячку. Помочь животному, они тоже не в силах - забор обнесен плексигласовым забором и практически не просматривается. Администрация города, утверждает, что хозяин зверя, директор парка товарищ Мурашкин добрейшей души человек и большой зоолюб. И в его образцово-показательном парке содержанию медведицы можно только позавидовать.

Сейчас ситуация без преувеличения КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ.

МАШЕНЬКА ЗАДЫХАЕТСЯ!
В клетке небывалый ужас: у вольера стоит невообразимая вонь, медведь питается только тем,что ему кидают, в клетке пакеты, бутылки, фекалии, лужи ,вонь!
Даже то что приносят ей покушать гастарбайтер кинул ей прямо в пакете.
Но и это еще не самое худшее!
В клетке куча фекалий, перемешанных с мочей и Машу стошнило, может в желудок попал целофан, может заболела.
Она покушала и улеглась в дальнем углу клетки, мордочкой уткнувшись в стенку.
ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!
Вонь стоит просто не передать и это снаружи клетки.
Машенька просто задыхается там.
Мимо клетки пройти невозможно не зажимая нос.

Группа ВК http://vk.com/club32028158
Петиция, которая вряд ли поможет Маше http://democrator.ru/problem/5822
тема на ПиК http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 33608&st=0

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ КАК ТАМ МАША ИМЕННО СЕЙЧАС, ВСЯ В МУХАХ и ОСТАТКАХ РАЗЛАГАЮЩЕЙСЯ ПИЩИ, в НАВОЗЕ и МОЧЕ, ОСКОЛКИ БУТЫЛОК, ЗАБЫТАЯ БОГОМ И ЛЮДЬМИ.

МОЙ ТЕЛ 89650131072 Женя

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ И О ДРУГОЙ НЕСЧАСТНОЙ МАШЕ - ПРИТРАВОЧНОЙ МЕДВЕДИЦЕ http://www.thepetitionsite.com/takeaction/945/003/821/


Последний раз редактировалось jle85 15 июн 2013, 22:00, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Люберецком парке умирает в грязи голодная истощенная медведица Маша. Давайте писать президентуСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Не могу найти как написать Медведеву, а так я уже готова.
Надо вообще везде эту информацию распространять, одна я не смогу охватить всё. Помогайте ,пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Боже мой! Какой кошмар!
Такие МУЧЕНИЯ! За ЧТО??


В Люберцах, в Подмосковье, некому заявить на живодера-хохяина?
Странно. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 07 июн 2013, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Ужас, а, что же делать?..... Если напишите письмо подпишу, а, что ещё можно сделать.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
надо звать нтв и другие каналы! спасать ее надо, пока есть кого спасать! это же ад!!!

и почему те кто ее навещает и раньше собирал помощь едой не может там уборку сделать? хотя бы шлангом с водой все смыть!!!! это же не сложно!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 07 июн 2013, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Вы не поняли: петиции .обращения в администрацию, в СМИ, зоозащитные организации ничего не дали за 4 года.
Поэтому надо теперь только путину писать

Напишите Путину письмо, пожалуйста
Представьте себя на месте медведицы, только вдумайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Cerina писал(а):
Ужас, а, что же делать?..... Если напишите письмо подпишу, а, что ещё можно сделать.....

Письмо президенту не подписывают, оно от одного лица. Я прошу написать как можно большее количество писем ,не проходите мимо, потратьте 10мин своей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
helenrf писал(а):
надо звать нтв и другие каналы! спасать ее надо, пока есть кого спасать! это же ад!!!

и почему те кто ее навещает и раньше собирал помощь едой не может там уборку сделать? хотя бы шлангом с водой все смыть!!!! это же не сложно!

она ходит каждый день в туалет и ест. надо постоянно убирать а не один раз убрал и все.

я не могу одна охватить всё, классно написать в НТВ и др - напишите, я сегодня целый день пишу. не могу разорваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
на Нтв надо звонить..я в Питере что я им скажу? им же надо чтобы четко и ясно очевидец все сказал. так то я могу ваш пост им переслать. боюсь до Путина.. пока дойдет она умрет.. он уже с птицами полетал..все передохли пока к нему и везли..
администраторы группы с Москвы.. шланги и поехали помыли там все! такие кипы мусора не за один же раз.. а кто там вообще убирал раньше? чтобы из шланга помыть клетку не нужно ее открывать... а денег на машину с водой можно просить. Машу выкупить нельзя? может ее какой зоопарк возьмет?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Нужно кого-то из москвичей подключать в проблеме...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
jle85 писал(а):
Вы не поняли: петиции .обращения в администрацию, в СМИ, зоозащитные организации ничего не дали за 4 года.
Поэтому надо теперь только Путину писать

Напишите Путину письмо, пожалуйста
Представьте себя на месте медведицы, только вдумайтесь.

Не понятно, почему все обращения ничего не дали?
Представители администрации отказались рассматривать вопрос?
Очень странно. :?
Странная реакция местных зоозащитников. Или в Подмосковье их вообще нет? :?
Или что-то не так. Мы с Вами на месте не были, на самом деле. И узнали об этом только понаслышке.В такой ситуации и обращение к Путину ничего не даст (у нас с Вами нет конкретных фактов, при таких условиях - при отсутствии фактов - все обращения к официальным лицам бессмысленны).
Да и дойдет ли это обращение...

В такой ситуации как раз, имеет смысл подписывть петиции.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
щас на нтв буду писать могу еще на наши каналы попробовать типа 5 и сто тв.. ща посмотрю сохранились ли контакты..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
подписала петицию. и разослала приглашение по группам.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Ирина_Чугунова писал(а):
Не понятно, почему все обращения ничего не дали?
Представители администрации отказались рассматривать вопрос?
Очень странно. :?
Странная реакция местных зоозащитников. Или в Подмосковье их вообще нет? :?
Или что-то не так. Мы с Вами на месте не были, на самом деле. И узнали об этом только понаслышке.В такой ситуации и обращение к Путину ничего не даст (у нас с Вами нет конкретных фактов, при таких условиях - при отсутствии фактов - все обращения к официальным лицам бессмысленны).
Да и дойдет ли это обращение...

В такой ситуации как раз, имеет смысл подписывть петиции.

я все ссылки выложила, если вы внимательнее ознакомитесь с материалами, все вопросы будут исчерпаны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
wolf737 писал(а):
Нужно кого-то из москвичей подключать в проблеме...


в группе 5 админов и все Москвичи.. но они даже у себя на стенках про собак пишут а не про Машу

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Простите а куда Вы все предлагаете спасать Машу?
У нас центров реабилитации для взрослых медведей нет, спонсоров на эту историю тоже нет. Так что хоть упишись и свечками уставься спасать так х животных просто некому. Те немногие энтузиасты/специалисты, давно уже задыхаются от количества спасенышей.

А что по этой медведице то очень странно что нет никакой нормальной информации или внятных фото, размер вольера есть ли перегонка и пр. Что бы понять можно ли что-то решить на месте.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
они бились 3 года в итоге ровно неделю после шумихи машу кормят а потом снова нет. никому маша не нужна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 20:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
ксюндель писал(а):
Простите а куда Вы все предлагаете спасать Машу?
У нас центров реабилитации для взрослых медведей нет, спонсоров на эту историю тоже нет. Так что хоть упишись и свечками уставься спасать так х животных просто некому. Те немногие энтузиасты/специалисты, давно уже задыхаются от количества спасенышей.

А что по этой медведице то очень странно что нет никакой нормальной информации или внятных фото, размер вольера есть ли перегонка и пр. Что бы понять можно ли что-то решить на месте.

ну знаете, у москвичей нет таких опытных зоозащитников как вы, размер вольера им наверное никто не предлагал измерять. ее хотел взять приют БИМ но в последний момент отказал.
и вообще .если бы у медведя были относительно нормальные условия содержния не было бы этой темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
необходимо добиться чтобы администрация парка хотя бы обеспечила своевременный уход за животным, содержащимся в неволе. ее даже не кормят .только подачки от волонтеров. и не надо задавать странных вопросов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 20:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Если вы стали жертвой чьей-то халатности, хотите пожаловаться на бездействие чиновников, сняли удивительные кадры на видео или просто знаете то, что никому больше неизвестно позвоните в редакцию ЧП. Преступления не должны оставаться безнаказанными. Мы сделаем всё, чтобы восстановить справедливость. Телефон горячей линии: (495) 615–17–57

надо сюда звонить... письма у меня не уходят( ошибку выдает.

По поводу опытных зоозащитников в Москве.. не смешите их там толпа народу больше чем у нас..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 20:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
их может и толпа, но вот есть ли среди них директор приюта для диких животных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 20:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
ссылка на пес и кот не работает и пишет что удалена тема... киньте еще раз. посмотреть что москвичи пишут

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 20:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
я сама не могу найти тему и авторизироваться на сайте. может тему переместили куда-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 20:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Изображение

Символ правящей партии ЕР - медведь! :)
Жмите на руководство этой партии. Обращайтесь в Государственную Думу. Им ничего не стоит помочь Маше, найдя ей спонсора. {yee}
А Путин убирать клетку не приедет, сколько бы подписей не собрали. Он про это письмо НИКОГДА не узнает. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 20:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
ее удалили...уроды..
а Единую Россию точно надо писать а лучше звонить..не может быть что они ничего не сделали.а к Малахову на пусть говорят есть смысл обращаться?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 20:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
объединили с какой-то старой темой и засунули в раздел где никто никогда не увидит ее http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 33608&st=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 20:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
helenrf писал(а):
ее удалили...уроды..
а Единую Россию точно надо писать а лучше звонить..не может быть что они ничего не сделали.а к Малахову на пусть говорят есть смысл обращаться?

я им написала уже. Малахову.


Последний раз редактировалось jle85 07 июн 2013, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 20:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Наталия Петровна писал(а):
Изображение

Символ правящей партии ЕР - медведь! :)
Жмите на руководство этой партии. Обращайтесь в Государственную Думу. Им ничего не стоит помочь Маше, найдя ей спонсора. {yee}
А Путин убирать клетку не приедет, сколько бы подписей не собрали. Он про это письмо НИКОГДА не узнает. ;)

из петиции: "Господин Мурашкин - депутат ЕДИНОЙ РОССИИ, чей символ медведь, является руководителем парка и владельцем Маши. Он обещал построить для медведица просторный новый вольер с необходимыми помещениями и даже якобы нашел спонсора для строительства вольера, но все это оказалось ложью - вольер даже не начали строить, чуть позже под давлением общественности все тот же Мурашкин согласился передать медведицу в приют БИМ Дарье Тараскиной, но договоренность так и не была достигнута, в последнюю минуту Тараскина отказалась принимать Машу.
Куда делись 15000$выделенных спонсором на вольер, остается только догадываться."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 20:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
jle85 писал(а):
ну знаете, у москвичей нет таких опытных зоозащитников как вы, размер вольера им наверное никто не предлагал измерять. ее хотел взять приют БИМ но в последний момент отказал.
и вообще .если бы у медведя были относительно нормальные условия содержния не было бы этой темы.

В БИМе насколько я знаю ищут средства на нормальный вольер для трех уже спасенных с шумом и тв медведей, только вот спонсоров не особо, потому что кричать и писать петиции интереснее.
Проблема с Машей стоит давно, люди которые хотят ей помочь за это время уже могли бы узнать что надо медведю, и пр.
Вопрос в том что надо, с глаз долой под улюлюканье толпы, а дальше возитесь приюты с ней сами а мы спасатели пойдем дальше, или помочь Маше.
Для второго надо придумать и понять все варианты. Я уверена что можно договориться с руководством и стать спонсором ( кормами) медведицы. Предложить план доработки вольера и пр. То что подписывается сейчас не имеет никакой логической нагрузки.
" требуем что бы кто нибудь пришел и спас медведицу и потом ее содержал и кормил, сколько бы ему это не стоило"

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает медведица МашаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 20:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
из этого следует что маша обречена.
кормить ее и убирать должны прежде всего те кто ей владеет, это должно входить в обязанности работников парка.
волонтеры быстро перегорают ,как пишут в группе. Люберцы это все-таки пригород Москвы. Никому неохота ездить. И все ходят и говорят что им воняет, хотя самой Маше от этого не легче.
И это Москва!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка