Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
dpSqm1H0XIc.jpggIYcmgks49Q.jpgzBHYQacMepE.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
g2.jpgYU3HzxwPUpE.jpgUcfgxmshC0E.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
pinchery4.jpg
UcfgxmshC0E.jpgmikro~22.jpgVqzd8NruMA0.jpgMishanya_2.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
ryzhik.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngmE2MN1EcRWs.jpg
11.jpg
HD7_6558.jpg01.jpg4.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
1~0.jpg
208186208190208186.jpgGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 июн 2024, 04:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Стоимость ремонта определяете Вы!!- уникальное предложение для форумчан!
Это наш посильный вклад в благородное дело "Хвостов". Если у вас возникли любые проблемы, так или иначе связанные с компьютером, - мы с большой радостью поможем Вам за приемлемую для Вас цену.

Срочная компьютерная помощь. Огромный опыт, гарантия!!

927-36-48. ICQ 394936661.
Внимание! Не забудте записать телефон прямо сейчас: если компьютер выйдет из строя вы не сможете снова выйти в Интернет.

В рамках срочной компьютерной помощи предоставляются услуги:

-> Ремонт компьютеров и компьютерная помощь;

-> Настройка и ремонт ноутбуков;

-> Настройка и восстановление операционной системы;

-> Настройка и установка программного обеспечения:
Установка графических и мультимедийных программ, оптимизация настроек программного обеспечения, «тонкая» настройка программ;

-> Поиск и удаление вирусов, установка антивирусного обеспечения:
Полная защита вашего компьютера от вирусов и программ-шпионов, удаление трудноудаляемых вирусов (в том числе тех, которые не могут быть удалены с помощью антивирусных программ);

-> Подключение периферийных и дополнительных устройств;

-> Модернизация компьютера (upgrade);

-> Настройка домашней сети;

-> и многие другие.

Пожалуйста, задавайте вопросы в теме, пишите в личку, а лучше сразу звоните. С удовольствием ответим всем, дадим консультацию. Правда :)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Gorgo 09 окт 2009, 18:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 00:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Gorgo писал(а):
...Далее, очевидно, моя вина.
Я попросила поехать к ЛВ завтра, т.е. в воскресенье, т.к. продаю девушке с Хвостов одежду, часть денег от которой пойдет в тему Сонечки (тема тут), девушка живет в том же районе, что и ЛВ.
Я прошу прощения за то, что по моей вине наш мастер не приехал в субботу, в день звонка. Если бы я знала, насколько это критично и что моя просьба выльется в такое мнение о нашей работе, я бы, конечно, так не поступила. И к ЛВ приехали бы в тот же день...


6. Это было абсолютно не критично.
Это было просто невежливо.
Если у вас изменились планы, то стоило просто позвонить и поставить меня в известность.
Так обычно поступают воспитанные люди.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 00:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Gorgo писал(а):
... Что значит ваша фраза "Взять денег за запчасти"?
Мы предлагаем свою работу по цене, которую готов заплатить форумчанин, но запчасти бесплатно мы предоставлять увы не можем.

ГОСПОДА, ЗА ВСЕ ЗАПЧАСТИ Я ЗАПЛАТИЛА ПРЯМО В МАГАЗИНЕ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА 5 100 РУБ.
А вот цену работ, которую озвучивал г-н -ilya- я НЕ ГОТОВА была заплатить.
Меня просто поставили в известность и выбора у меня, как у порядочного человека, просто не было.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 00:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Gorgo писал(а):
... Я прошу ответить, что конкретно наш мастер сделал такого, что вас не устроило в нашей работе (кроме, конечно, задержки, которая была оговорена при разговоре с ЛВ)?...

НАДЕЮСЬ. ЧТО ПОДРОБНО ОТВЕТИЛА НА ЭТОТ ВОПРОС.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 00:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Gorgo писал(а):
Стоимость ремонта определяете Вы! - уникальное предложение для форумчан!
Это наш посильный вклад в благородное дело "Хвостов". Если у вас возникли любые проблемы, так или иначе связанные с компьютером, - мы с большой радостью поможем Вам за приемлемую для Вас цену....


Какие сладкие слова, ах как кружится голова ...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 05:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Здравствуйте, Cleo78.
Здравствуйте, Любовь Валерьевна.
Ваше полное право любым образом оценивать нашу работу, но насколько "чистоплотно" искажать факты и писать откровенную ложь?

Л.В. писал(а):
Я тогда ещё не знала, что блок питания был б/у и максимальная его стоимость была не более 300 руб.
Истинное потрясение я испытала 22 августа, когда мне приехали менять этот сгоревший элемент.
Вот тогда-то я и узнала настоящую стоимость работы г-на -ilya-.
(Привезённый им новый блок питания по чеку стоит всего 480 руб.)

Да, действительно, при таком раскладе мы выглядим "нечистоплотно".
А что если блок питания был не б/у? Каким образом вы определили его максимальную стоимость и новизну? Какие у вас доказательства этого?
Давайте предположим, что это был вот этот блок питания http://www.ulmart.ru/goods/89309/# (и это цена одного из самых дешевых магазинов города, знающим людям это доказывать не надо).
Иногда у нас бывает возможность приобрести комплектующие без магазинской гарантии и соответственно без чека. Зато мы даем свою гарантию, которая для наших клиентов куда как выгоднее магазинской.

А именно: вам блок питания был без разговоров (т.е. без выяснения обстоятельст его поломки) заменен на другой на следующий день после дня обращения!!! Если б гарантия была от магазина, вы б его понесли в магазин, у вас его забрали для проверки качества, как правило, на 14 дней, и только при подтверждении заводского брака, его отремонтировали или обменяли. В вашем БП сгорел предохранитель после всем известного отключения электричества. Делайте выводы.

Да, второй БП более дешевый. Причины этого изложены выше.
Цитата:
Для меня это конечно было дорого, но помятуя о благотворительном предлжении автора темы, мне и в голову не пришло, поинтересоваться стоимостью работы и блока в отдельности.
Всхлипнула и расчиталась.

1500руб - это 750 руб за БП и 750 руб за работу. И это наша базовая стоимость данной услуги. Она была вам озвучена и, поскольку на это вы ничего не сказали, а наши мастера не экстрасенсы, то как им понять, что для вас это дорого?
Цитата:
Эта сумма была для меня приемлемой и я согласилась.
Фраза "и Ваши старые детали" меня не насторожила.

Вот письмо нашего мастера Любви Валерьевне:
Изображение

В нем задокументировано наше предложение. Вы с ним ознакомились. Очевидно, если вы все таки перезвонили нам спустя 13 дней (время обдумать было), то согласились.
Что такое старые детали? Жесткий диск в их число входит! А поскольку на фразу "старые детали" вы согласились, то из логических рассуждений согласились и на жесткий диск (напоминаю, мы не экстрасенсы, все о чем вы думаете, но не говорите, нам не доступно).
Вот если б вы перезвонили и сказали: "Я согласна, но без жесткого диска". Ведь это не трудно, и тогда не возникнет недопонимания и неприятной для всех ситуации.
Цитата:
В мои планы не входило отдавать жёсткий диск.

Как нам узнать о ваших планах, если мы не экстрасенсы и вы нам об этом напрямую, вслух не говорите?
Цитата:
Более того, я просила, чтоб г-н -ilya- оставил мне его в новособранном компьютере.
Но " мастер" настолько убедительно и долго объяснял, что винчестер мне не нужен, и новый в 6 раз мощнее, и т.д. и т.п., что я просто сникла и перестала настаивать.

Что конкретно вам "настолько убедительно и долго объяснял"? Истина в деталях!
Наш вариант:
Л.В.: Можно в новый компьютер поставить 2 жестких диска, старый и новый?
Мастер: Можно, но поскольку новый жесткий диск значительно больше по объему, быстрее, а главное надежнее, целесообразно на него поставить ОС и данные хранить на нем.
Л.В.: Делайте, как считаете нужным.
Цитата:
В мои планы также не входило отдавать и корпус компьютера.

Мы до сих пор не экстрасенсы.
Цитата:
Работа закончилась. У порога комнаты стоял мой старенький компьютер, я понимала что происходит совсем не то, о чём мы ( в моём понимании) договаривались, и я нашла в себе силы спросить:
-А если не забирать его, то сколько заплатить деньгами?
-2 500 руб. - прозвучало как приговор.
Таких денег у меня просто не было в наличии.
Я впала в ступор, но старалась ещё включать свои опилки.
Видимо мой вид не понравился г-ну -ilya-, и он сказал, что готов скинуть до 2 000 руб.

Ключевая фраза - "в моём понимании". И наш главный вопрос - почему не сказать прямо, что вы хотите это все оставить? Почему что-то нужно было домысливать про себя и про себя решать, что мы плохие, но даже не попытаться обсудить это с нашим мастером?

Опять таки находится наша версия разговора, из которого предусмотрительно вами вырезаны детали (в которых правда):
Л.В.: А если не забирать его, то сколько заплатить деньгами?
Мастер: Я планировал выручить от продажи вашего компьютера, добавив недостающие свои детали (прим.автора. а именно блок питания, привод), 2000руб + ваши 500руб. В сумме получается 2500руб. Если хотите расплатиться деньгами, то 2000руб.
Цитата:
Сказать, что он был недоволен, это не мне судить, но суть разговора передана правильно:
-Разберитесь сами...Отключите провода от ИБП, подключите напрямую...

Нет, суть разговора не такая. У нас работают не первокурсники, подрабатывающие между занятиями, а ребята, которые этим зарабатывают на жизнь, содержат семью, в числе которой животные. Для них время - деньги. Поэтому когда вы звоните и вас просят проверить, включен ли ИБП, нажать кнопку на нем (выключить/включить), и, если не поможет, попробовать включить напрямую без него, в этом нет ничего предосудительного! Часты случаи, когда просто отошел кабель. И даже если для вас это трудно, ведь опять - можно просто человеку об этом вслух сказать, а не бросать трубку.
Цитата:
После короткого раздумья г-н -ilya- произнёс одно слово: СЕГОДНЯ.

Но МЫ продолжаем предлагать свою версию, которая уже была озвучена:
Л.В.: "Когда это можно сделать?"
г-н -ilya-: "Сегодня-завтра, может быть даже сегодня".
Л.В.: "Хорошо, я жду звонка".

И у нас даже есть аргумент в пользу того, что никак наш мастер не мог так однозначно сказать "СЕГОДНЯ". Человек в момент этого разговора находился по делам в Приморском р-не и на руках у него не было никаких деталей, чтобы ехать к вам, с его стороны было бы крайне опрометчиво так однозначно обозначить день приезда. А если предположить, что было так, как написала я, то Л.В. была уведомлена, что мастер приедет "сегодня-завтра". Тем самым
Цитата:
Если у вас изменились планы, то стоило просто позвонить и поставить меня в известность.

планы у нас не менялись. Мы из двух оговоренных дней выбрали один.
Цитата:
А вот цену работ, которую озвучивал г-н -ilya- я НЕ ГОТОВА была заплатить. Меня просто поставили в известность и выбора у меня, как у порядочного человека, просто не было.

Во-первых, откуда взялось
Цитата:
т.к. установка Windows не стОит этих денег.

и
Цитата:
А за установку Windows Илья назвал цену - 2500 руб.

?
Вот объясните, как вы так уверенно оперируете такими фразами, которые правда (сейчас попробую написать насколько) отчасти?

Список выполненных работ нашим мастером во второй вызов:
1.Сборка компьютера
2.Установка ОС
3.Установка драйверов (видео, звук, сеть)
4.Установка антивируса
5.Перенос данных
За эту работу наш мастер назвал сумму 1500рублей 28.07.10 (обычная стоимость данного комплекта услуг 2500руб).
Цитата:
Обговорив детали я задала вопрос о стоимости установки.
Господином -ilya- была чётко озвучена сумма : 1 500 руб

+ в день второго вызова 17.08.10 Л.В. попросила установить и были установлены программы:
1. Photoshop
2. MS Office
3. TopPlan
4. Ulead VideoStudio
5. Nero
А также подключение и настройка графического планшета. Установка ПО сканера.

Плюс за эту работу 500 рублей (кто ознакомлен с расценками на эти услуги, тот поймет, что это дешево). Итого получаем 2000руб, о чем я писала ранее.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 05:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
А теперь об этом
Цитата:
содрать такие деньги с меня (что вряд ли получится) Но с пенсионерки - это уже, простите

этом
Цитата:
Любовь Валерьевну никто не спрашивал сколько она сможет заплатить.

и этом
Цитата:
Меня просто поставили в известность и выбора у меня, как у порядочного человека, просто не было.

Любовь Валерьевна и Cleo78 процитировали ключевые моменты нашего предложения для форумчан (не плохо было б с ними ознакомиться, прежде чем обвинять нас, что мы предлагаем одно, а делаем другое), а именно цитату из глав.поста (формулировка предложения) и мой пост, где описано, как наше предложение работает
Цитата:
Как правило мы озвучиваем стандартную стоимость ремонта. Исходя из этой суммы форумчане сами решают, сколько готовы потратить.

Прошу ознакомиться и не интерпретировать нашу тему как предложение фиксированной скидки, которая все же была предоставлена Л.В.
Мы нигде не обязывались озвучивать стоимость услуги, которая будет приемлема для каждого конкретного человека. Мы предоставили эту возможность вам.
Сказали бы 100 рублей - было бы 100 рублей. А на протяжении своих 11 постов Л.В. дала понять, что ни разу вслух нашему мастеру не было сказано, что для нее это дорого.

Также, Любовь Валерьевна, вы дали понять, что и первоначальные 1500 рублей за установку БП для вас дорого. И вас огорчил самый первый визит нашего мастера. Так зачем тогда обращаться к нам во второй раз? Ведь вы сами подтвердили, что 1500 рублей оговорили, и что вы согласились на предложение "500 рублей и старые детали".
Цитата:
Заметьте ! Не старые детали, а старый компьютер.

Мы забрали корпус, материнскую плату, оперативная память 768Мб DDR1, процессор Athlon 1500+, кулер, жесткий диск 80ГБ, видеокарту, сетевую карту - что из этого не является деталью? А для того, чтоб это все стало "компьютером" нужен хотя бы блок питания.
Вы хоть раз сказали нашему мастеру: "1500рублей для меня дорого, я заплачу..."? Если нет, то какие к нам претензии?

Подходя к концу
Цитата:
Но.... Как-то негоже отсиживаться за спинами друзей, вставших на твою защиту.

Я лично приезжала вместе с мастером в воскресенье, чтобы поговорить с вами. Вы общаться со мной отказались. Сказали только, что у вас есть поводы иметь к нам претензии и "когда сказали, что за установку БП 1500 рублей (сумма включает стоимость БП), вы это проглотили".
Как нам узнать, устраивает ли вас эта сумма или вы молча "проглотили" и отдали последние деньги? Мы очень уважаем пенсионеров, но только тот факт, что вы им являетесь не говорит, что для вас 1500 руб - "содрать такие деньги". Говорю это исходя из нашего опыта, не так редко пенсионеры дают сверху нашим ребятам.
Почему все это не высказать мне, а лучше всего нашему мастеру сразу же, чтобы разобраться в ситуации на месте и не доводить до такого негатива? Вы же предпочитаете пожаловаться близким людям, те пишут нам такие "замечательные" отзывы, в конце концов вы решаете не "отсиживаться за спинами друзей" и пишите 11 постов здесь, в интернете. При этом ни со мной, ни с мастером лично вы это обсудить не захотели? Почему? А вдруг мы не такие ужасные и с нами тоже можно разговаривать и договариваться?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 05:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
И в заключение...
3 человека с вашей стороны написали нам отзыв, включив в него свое видение ситуации, причем уложив все события в несколько строк и упустив, на мой взгляд, очень важные детали. Позвольте и мне

"Откликнулись на тему с форума о неработающем компьютере. Договорились, приехали, заменили неработающий БП. Озвучили стандартную сумму услуги. Л.В. заплатила, ни разу не сказав вслух и не дав понять, что это дорого. Обговорили обновление старого компьютера. На следующий день предложили в личку расплатиться старым+500руб. 11 августа Л.В. перезвонила, предложение приняла. Компьютер новый собрали. Всю работу сделали. Озвучили стандартную сумму услуги. Л.В. поинтересовалась, каков будет денежный эквивалент платы за услуги, озвучена сумма 2000руб. Л.В. ни разу не сказала вслух и не дала понять, что это дорого, и предпочла отдать старый компьютер + 500рублей. Как и договаривались!!!!!! Через 3 дня, в пятницу, в день всем известного отключения электричества перестал включаться компьютер, о чем был звонок, и просьба с нашей стороны проверить, подключены ли кабели в розетку (это ничем не сложнее, чем определить подключен ли телевизор в сеть). В субботу (21.08) был звонок о проблеме с БП. Договорились, что приедем в "сегодня-завтра". И бац! Отзыв от Tami от 22 авг 2010, 00:01, что мы, негодяи, бросили пенсионера с б/у блоком питания. Ничто не предвещало. БП поменяли на следующий день. Я приехала поговорить с Л.В. лично, от разговора со мной отказались. И бац! Отзыв от Cleo78 от 24 авг 2010,18:43"

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Gorgo 25 авг 2010, 05:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 05:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Любовь Валерьевна, мы желаем вам, чтобы ваш компьютер никогда не ломался, служил вам верой и правдой долгие года. И пусть вас окружают только честные, порядочный люди!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 05:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:26
Сообщений: 614
Откуда: Ирландия
позвольте поинтересоваться а ОС, антивирус и остальные программы были предоставлены заказчиком или мастером?

_________________
Помощь с созданием макетов/фото коллажей
При скачивании изображений с Яндекс.Фотки не забудьте изменить размер на бОльший. В правом нижнем углу выберите "В другом размере" -> Оригинал
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 09:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Господа ! Из всего вышеизложенного Вы правы только в одном.
Ну, какие ж вы экстрасенсы ? ;)

Вы - лиса Алиса и кот Базилио.

И форум вы правильно выбрали.
Настоящее поле Дураков.
Здесь ведь люди занимаются благотворительностью.
Доверчивые, наивные , привыкшие больше отдавать, чем брать.
И часто отдавать последнее.
А потому что Дураки.

А как поётся в замечательной песенке ?
- На дурака не нужен нож.
Ему с три короба наврёшь,
И делай с ним , что хошь !


P.S.Я не желаю вам процветания на этом форуме.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:03
Сообщений: 10
Откуда: Гражданка
Л.В., хоть Горго мне и конкурент, но заработать на жизнь таким спопсобом, в котором Вы его обвиняете, невозможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 07:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Респектопапа писал(а):
Л.В., хоть Горго мне и конкурент, но заработать на жизнь таким спопсобом, в котором Вы его обвиняете, невозможно.

Простите, но насчёт "заработать на жизнь" - это не сюда.
Я думаю, что Л.В., прочитав старт-топик Gorgo, поняла его так же, как я, а именно - автор предлагает участникам благотворительного форума нечто вроде благотворительных взносов на курируемых животных, но не напрямую деньгами, а косвенно - посредством помощи в ремонте компьютеров. В этом случае манок насчёт "символической оплаты" за выполненную работу (естественно, все необходимые комплектующие покупает сам заказчик!) вполне оправдан. Ну, а в качестве "бонуса" фирма Gorgo получила бы б/пл рекламу среди знакомых тех форумчан, которым они оказали соответствующие услуги.

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 08:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:03
Сообщений: 10
Откуда: Гражданка
Pussy_cat, а работа и была выполнена. А что блок питания компьютера сгорел, так это случайность от которой никто не застрахован. Если бы ЛВ вместо поднятия скандала спокойно провзаимодействовала с Горго по части гарантийной замены, сейчас все были бы довольны. Однако же Любовь Валерьевна предпочла культивировать свой цинизм с предсказуемым результатом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 14:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 12:24
Сообщений: 89
вчера приходили все быстро сделали , спасибо ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 17:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Респектопапа писал(а):
Pussy_cat, а работа и была выполнена. А что блок питания компьютера сгорел, так это случайность от которой никто не застрахован. Если бы ЛВ вместо поднятия скандала спокойно провзаимодействовала с Горго по части гарантийной замены, сейчас все были бы довольны. Однако же Любовь Валерьевна предпочла культивировать свой цинизм с предсказуемым результатом.

Я думаю, что Вам не стоит культивировать свой тупизм.
Речь здесь идёт не о сгоревшем блоке и не о гарантии, внимательный Вы наш.
Здесь изначально поднимался нравственный аспект ситуации
СКАЗАВШИ СЛОВО - ДЕРЖИ ЕГО.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 12:43
Сообщений: 667
Откуда: СПб, угол ул.Пражской и пр.Славы
Илья, спасибо еще раз за помощь и от меня, и от моего жениха.

У нас были проблемы с двумя компьютерами, и в принципе все они решились.
Хочу отметить несколько достоинств, которые особенно ценны в наше время. Во-первых, доброжелательность и отзывчивость. Во-вторых, во время ремонта Илья дал нам несколько дельных советов, которые пригодились впоследствии. Ну и в-третьих, цена вопроса действительно была на наше усмотрение и за это отдельное уважение.

Надеемся, что мы вас ничем не обидели. Желаем вам успехов во всем и побольше хороших людей вокруг :)

_________________
8-921-970-85-99, Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 12:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Melida писал(а):
...У нас были проблемы с двумя компьютерами, и в принципе все они решились.
Хочу отметить несколько достоинств, которые особенно ценны в наше время. Во-первых, доброжелательность и отзывчивость.
Во-вторых, во время ремонта Илья дал нам несколько дельных советов, которые пригодились впоследствии...

Чтоб не создалось ложного представления о самом мастере
я тоже хотела бы отметить доброжелательность и отзывчивость Ильи.
Молодой человек очень приятен в общении.

( Наверно именно поэтому я не могла оспаривать названную им цену,
а молча проглотила обиду и недоумение связанное с обещаниями г-жи Gorgo)
И если бы в дальнейшем не её бестактное появление в моём доме и тем более вызывающее выступление в теме, то всё и проскочило бы незамеченным.
Ну, обдурили и обдурили...
Так что г-жа Gorgo сама создаёт себе репутацию.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 15:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Сообщений: 519
Прочла тему "от корки до корки". Ни с кем из пишущих в ней лично или виртуально не знакома, но как в комплектующих компьютера и их стоимости, так и в стоимости услуг компьютерной помощи разбираюсь. Я думаю, что Л.В. просто не захотела услышать комментарии относительно ее ответов, видя ситуацию через призму своего опыта, поэтому доказывать что-то будет пустым делом.
Gorgo, не расстраивайтесь, на форуме люди очень разные, я сама уже в этом успела убедиться.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 17:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
Несколько слов о вышеизложенном конфликте. Люди, конечно же, разные. Формально Gorgo и Ilya, возможно, правы. Но вспомните, что краеугольный камень Хвостов — сострадание к бессловесным живым существам, и не нужно быть экстрасенсом, чтобы проявить чуткость и к тем, кто спасает. Может, имело смысл БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ извиниться за накладку перед пожилой женщиной, которая не обязана разбираться в ценах на комплектующие? От этого репутация мастера ТОЛЬКО УПРОЧИТСЯ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 21:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Сообщений: 519
TWhite писал(а):
Несколько слов о вышеизложенном конфликте. Люди, конечно же, разные. Формально Gorgo и Ilya, возможно, правы. Но вспомните, что краеугольный камень Хвостов — сострадание к бессловесным живым существам, и не нужно быть экстрасенсом, чтобы проявить чуткость и к тем, кто спасает. Может, имело смысл БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ извиниться за накладку перед пожилой женщиной, которая не обязана разбираться в ценах на комплектующие? От этого репутация мастера ТОЛЬКО УПРОЧИТСЯ!


TWhite, а разве не был соблюден принцип хвостов? Цены в разы ниже. Поверьте, то, что заплатили за работу - это малая часть ее реальной стоимости... очень малая. А Л.В. разве захотела слушать Gorgo, когда была попытка прояснить ситуацию? (Возможно, все бы и выяснилось, и специалисты компьютерной помощи и ситуацию прояснили, и извинились) Она сама описывает все довольно подробно... Ведь никто не мешает каждому из нас отменить любую сделку даже в последний момент.
Если в теме посмотреть отклики о работе, то позитивных гораздо больше, а негативный всего один, но какой.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 10:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Бесполезно метать бисер перед свиньями.
Им про нравственную сторону вопроса, они тупо про свои комплектующие.
Пустобрёхи.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 12:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Сообщений: 519
Л.В. писал(а):
Бесполезно метать бисер перед свиньями.
Им про нравственную сторону вопроса, они тупо про свои комплектующие.
Пустобрёхи.


:D

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 13:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:41
Сообщений: 2
Л.В. писал(а):
Бесполезно метать бисер перед свиньями.
Им про нравственную сторону вопроса, они тупо про свои комплектующие.
Пустобрёхи.


При всем уважении, я с вами не соглашусь и с вашими претензиями по поводу оплаты. Когда Илья приходил к нам с Наташей ( Melida ) он все сделал и мы спросили сколько стоит. Он прямо ответил, что по акции сколько сможем. Мы уточнили сколько это стоило бы в сервисе. Заплатили половину. Потому что любая работа должна быть оплачена. Никаких вопросов со стороны Ильи не было. Если вы хотели бесплатно все получить - это конечно на вашей совести, только потом про нравственную сторону вопроса попрошу не упоминать. Более чем уверен что указанная цена за услуги была как раз как в сервисе, чтобы вы на свою совесть и усмотрение решили сколько вы можете заплатить. Если уж вы совсем не можете, можно было бы так и сказать. Не думаю что вам что-нибудь сказали бы. А то вы там промолчали, а теперь начинаете поливать человека грязью. Нехорошо так поступать. В конце концов, вы не заметили, что претензии есть только у вас? Не надо заниматься скряжнечиством. Раз уж вы друг друга недопоняли и не прояснили этот момент, то теперь не стоит искать виноватых и уж тем более не стоит делать подобные коментарии к чужим постам. У нас все было в порядке. У вас не было мысли, что у вас создалось ложное впечатление, если ВСЕ кроме вас довольны?

PS
Уточню, это ИМХО и к Melide отношения не имеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 14:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Ну, что ещё добавить ;)
Выползает пэтэушник за пэтэушником и тупо про своё, даже не ПЫТАЯСЬ вникнуть в чём суть.
Много амбиций, гонору, а остальное, извините, на нуле .
Диагноз не меняется.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 16:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Сообщений: 519
Л.В. писал(а):
Ну, что ещё добавить ;)
Выползает пэтэушник за пэтэушником и тупо про своё, даже не ПЫТАЯСЬ вникнуть в чём суть.
Много амбиций, гонору, а остальное, извините, на нуле .
Диагноз не меняется.


Л.В., лично я к вам отношусь уважительно и ярлыки на вас не навешиваю. А если вы в чем-то не согласны, ради бога, но уважение друг другу, несмотря на различные точки зрения, еще никто не отменял.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 20:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:41
Сообщений: 2
Л.В. писал(а):
Ну, что ещё добавить ;)
Выползает пэтэушник за пэтэушником и тупо про своё, даже не ПЫТАЯСЬ вникнуть в чём суть.
Много амбиций, гонору, а остальное, извините, на нуле .
Диагноз не меняется.

Отвечать на фразу про пэтэушника, гонор и прочее вообще не буду. Честно говоря, я на адекватный ответ, глядя на предыдущие сообщения, особо не расчитывал. Хотя все же надеялся, что взрослый человек воздержится от оскорблений.
Если вы не поняли, то я не ради вас и не ради себя тут старался и распинался. Просто хотел замолвить слово за Илью, для тех кто будет читать это позже.
Почет и уважение вам за то что помогаете животным, только вот и с людьми неплохо было бы научиться общаться. Всего хорошего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 04:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Pussy_cat писал(а):
Простите, но насчёт "заработать на жизнь" - это не сюда.
Я думаю, что Л.В., прочитав старт-топик Gorgo, поняла его так же, как я, а именно - автор предлагает участникам благотворительного форума нечто вроде благотворительных взносов на курируемых животных, но не напрямую деньгами, а косвенно - посредством помощи в ремонте компьютеров. В этом случае манок насчёт "символической оплаты" за выполненную работу (естественно, все необходимые комплектующие покупает сам заказчик!) вполне оправдан. Ну, а в качестве "бонуса" фирма Gorgo получила бы б/пл рекламу среди знакомых тех форумчан, которым они оказали соответствующие услуги.


Я возьму на себя смелость предположить, что Респектопапа имел ввиду то, что озвученные цены правда низкие.

И наше предложение написано в глав.посте, а если оно кому-то не понятно, они спрашивают, а я отвечаю
Цитата:
Как правило мы озвучиваем стандартную стоимость ремонта. Исходя из этой суммы форумчане сами решают, сколько готовы потратить.

Идею эту нам подсказала женщина. Она курировала чудесного пса Блэка и еще около 5 собак. Последние свои деньги она отдавала на подопечных и, насколько мне известно, не просила мат.помощи на форуме. Как-то она мне рассказала про зоотакси, которое работает по принципу - что-то вроде "платишь, сколько не жалко".
Идея родилась из совокупности "принципа и человека, который последние деньги отдает на животных".
Всем этим я хочу сказать, что мы никогда даже не пытались предложить халявы.

Мы предлагаем помощь людям, которые последние свои деньги отдают на животных и у которых случилась беда с компьютером. Для них мы действительно готовы помочь за минимальную плату.
Но если вы покупаете себе не самый дешевый корпус, зная, что на нем можно сэкономить минимум 500 рублей, то как-то нехорошо рассчитывать на халяву. В основном наши клиенты пользуются этим предложением с выгодой для себя и, не ущемляя наши интересы.

И если вы, вопреки всему написанному нами, решили понять наше предложение "по-своему", это ваше право, но насколько уместно потом писать "сказавши слово - держи его"...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 20:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
Хочется как-то примирить вас, но очень много уже прозвучало нелестных слов. Есть только маленькая просьба к Gorgo: найдите способ вернуть Л. В. данные со старого диска (если, конечно, вы этого еще не сделали), поскольку личная информация в деньгах не измеряется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 18:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Сегодня у дверей квартиры меня поджидал неожиданный сюрприз.
Выходя из лифта, взглядом я наткнулась ... на свой старенький компъютер.
Несколько придя в себя и подняв взор, я увидела улыбающегося Илью.
Для меня это было крайне неожиданно и смутило более , чем нахрапистая оборона г-жи Gorgo
Приятно, что во всей этой "разборке" г-ну -ilya- удалось сохранить достойное лицо.
Спасибо. :flower:
Большое спасибо всем, кто хотел мне помочь и помог :flower: .
Отдельное спасибо незнакомцу TWhite. Ваш заключительный аккорд был услышан. ;) :flower:
И особенное спасибо тем , кто по моей просьбе не участвовал в этом "ринге". :flower:


P.S. А г-жа Gorgo, надеюсь, всё же поймёт, что её принцип: "Лучшая оборона, это нападение"- это всегда позиция неправого, а стало быть скандальная и слабая позиция.
И что порой достаточно произнести одно только слово, и не будет острых копий.
И слово это - ИЗВИНИТЕ.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 19:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
TWhite писал(а):
Хочется как-то примирить вас, но очень много уже прозвучало нелестных слов. Есть только маленькая просьба к Gorgo: найдите способ вернуть Л. В. данные со старого диска (если, конечно, вы этого еще не сделали), поскольку личная информация в деньгах не измеряется.


Данные со старого компьютера были переписаны на новый компьютер еще во второй приход мастера.
И возврат компьютера Л.В. был обеспечен еще этим постом

Cleo78 писал(а):
Во-первых. настоятельно рекомендую вернуть ЛВ старый компьтер, т.к. установка Windows не стОит этих денег.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.






Техническая поддержка