Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpeg
niki~0.jpg
Vzhik.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgzBHYQacMepE.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
palevyy_1.jpgDSC_3361.jpgg2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
17~0.jpgpinchery4.jpg12~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
1-small~0.JPG
1-2.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgHD7_5699.jpg1.jpg
mikro~18.jpg
04.jpeg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg92xfMwGrzXs.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
5265fbec819f.jpg
1~0.jpg208186208190208186.jpg20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 июн 2024, 07:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Стоимость ремонта определяете Вы!!- уникальное предложение для форумчан!
Это наш посильный вклад в благородное дело "Хвостов". Если у вас возникли любые проблемы, так или иначе связанные с компьютером, - мы с большой радостью поможем Вам за приемлемую для Вас цену.

Срочная компьютерная помощь. Огромный опыт, гарантия!!

927-36-48. ICQ 394936661.
Внимание! Не забудте записать телефон прямо сейчас: если компьютер выйдет из строя вы не сможете снова выйти в Интернет.

В рамках срочной компьютерной помощи предоставляются услуги:

-> Ремонт компьютеров и компьютерная помощь;

-> Настройка и ремонт ноутбуков;

-> Настройка и восстановление операционной системы;

-> Настройка и установка программного обеспечения:
Установка графических и мультимедийных программ, оптимизация настроек программного обеспечения, «тонкая» настройка программ;

-> Поиск и удаление вирусов, установка антивирусного обеспечения:
Полная защита вашего компьютера от вирусов и программ-шпионов, удаление трудноудаляемых вирусов (в том числе тех, которые не могут быть удалены с помощью антивирусных программ);

-> Подключение периферийных и дополнительных устройств;

-> Модернизация компьютера (upgrade);

-> Настройка домашней сети;

-> и многие другие.

Пожалуйста, задавайте вопросы в теме, пишите в личку, а лучше сразу звоните. С удовольствием ответим всем, дадим консультацию. Правда :)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Gorgo 09 окт 2009, 18:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 16:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Как интересно? :write:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 17:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:01
Сообщений: 438
Откуда: Санкт - Петербург, м. Новочеркасская - м. Ладожская
Отмечусь, скоро будет актуально !

_________________
Три собаки и Бассет ...
Бассет - это диагноз !

Изображение
**********************************
Любовь собаки подобна солнцу, плывущему в небесах...
Дик, Ютта и Рой - вы всегда со мной!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 13:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
как можно показать ноутбук мастеру? и сколько будет стоить ремонт 4 конопок

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 00:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:29
Сообщений: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Большое спасибо за помощь моему компьютеру! Всё работет отлично :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 11:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:07
Сообщений: 22
Очень для этого стараемся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 00:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:03
Сообщений: 10
Откуда: Гражданка
Делаю всё то же самое, что и топикстартер и на тех жеусловиях для тех кто живёт в районе пр-та Просвещения/Гражданского и зарегился до момента написания этого камента


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 11:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Спасибо вам, Респектопапа, за поднятие нашей темы.
Мы рады помочь всем, вне зависимости от вашего района проживания и местонахождения. Пожалуйста, обращайтесь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Отмечусь. Возможно нужна будет помощь по налаживанию сети внутриквартирной)))

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 23:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Спасибо ,большое ,у нас вроде всё работает !!! :flower:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 14:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Тива писал(а):
Спасибо ,большое ,у нас вроде всё работает !! :flower:


Спасибо Вам за отзыв!
Только работать должно не вроде, а наверняка. Так что в любое время обращайтесь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 14:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте. А сборки новых у Вас нет? Или хотя бы экрана большого? А у меня есть много разных проводов, дисков с программами, пять клавиатур и какие-то части. Есть винчестер старый. Не нужно? Отдам с удовольствием. Шнуры все новые, до комиса не дойти, а в долю собачью. - с удовольствием!
_______________
8921-758-01-49 Елена (живу на Литейном пр., у моста)

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 14:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:13
Сообщений: 33
Откуда: Петроградка
А как это за нашу цену... За 100 рублей что ли?? У меня вот два компа нуждаются в помощи, очень нуждаются и срочно... Я вам звоню, приходите вы, все чините и говорите:"Ну дайте сколько не жалко?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 16:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Умка писал(а):
А как это за нашу цену... За 100 рублей что ли?? У меня вот два компа нуждаются в помощи, очень нуждаются и срочно... Я вам звоню, приходите вы, все чините и говорите:"Ну дайте сколько не жалко?"


Да, именно так :)

Данное предложение нацелено на помощь людям, которые свои деньги, зачастую последние, отдают на помощь животным, а не для любителей "халявы". И если у них случаются проблемы с компьютером, без которого, сами понимаете, мы рады помочь за любое вознаграждение.
Как правило мы озвучиваем стандартную стоимость ремонта. Исходя из этой суммы форумчане сами решают, сколько готовы потратить.

До сих пор, я надеюсь, все форумчане, обратившиеся к нам за помощью, оставались довольны. И мы тоже.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 11:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
:)

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 11:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Отмечусь :P

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 15:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Пригодится...

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 14:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Отмечаюсь. :)

Проблемы периодически возникают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 00:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ну да. Все чудно. Взять денег за запчасти, за работу, забрать у человека его "старый" компьютер-и оставить его с компьютером, который "умер" через два дня. Товарного чека нет. При просьбе разобраться человек "помогший" сначала вообще "отбрыкивается", потом при настойчивости говорит сегодня приеду и даже не звонит... Здорово. Особенно по отношению к пенсионерке. Бесплатный сыр?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 22 авг 2010, 00:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 00:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Tami писал(а):
Ну да. Все чудно. Взять денег за запчасти, за работу, забрать у человека его "старый" компьютер-и оставить его с компьютером, который "умер" через два дня. Товарного чека нет. При просьбе разобраться человек "помогший" сначала вообще "отбрыкивается", потом при настойчивости говорит сегодня приеду и даже не звонит. Здорово. Особенно по отношению к пенсионерке... Бесплатный сыр?

Спасибо, что предупредили, а я только хотела отметиться :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 02:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Tami писал(а):
Ну да. Все чудно. Взять денег за запчасти, за работу, забрать у человека его "старый" компьютер-и оставить его с компьютером, который "умер" через два дня. Товарного чека нет. При просьбе разобраться человек "помогший" сначала вообще "отбрыкивается", потом при настойчивости говорит сегодня приеду и даже не звонит... Здорово. Особенно по отношению к пенсионерке. Бесплатный сыр?


Здравствуйте, Tami. Дабы ситуация не выглядела так однобоко в глазах хотя бы остальных форумчан, разрешите рассказать свою версию.

У Любви Валерьевны не включался компьютер, о чем была создана тема на Хвостах 28 июля, и мы на нее откликнулись. В этот же день в 9 вечера мастер приехал. Проблема была в блоке питания, который был заменен на новый (гарантия на тот БП наша, документов у ЛВ на него действительно нет). В тот же вечер наш мастер с Любовью Валерьевной договорились, что в августе она хочет обновить свой компьютер и как надумает, позвонит. Что и произошло 11 августа. А 17 августа наш мастер собрал новый компьютер (2х ядерный Celeron, 1ГБ, 500ГБ), установил на него операционную систему, программы, продемонстрировал работу и за всю работу взял 500 рублей и старый компьютер. Все документы на новый компьютер находятся у ЛВ. Так со вторника новый компьютер благополучно проработал до пятницы, когда почти во всем городе отключили электричество. Со слов ЛВ: отключили электричество, запикал блок бесперебойного питания, она выключила компьютер, после этого он уже не включался.
В пятницу же ЛВ позвонила нам. Сообщила о проблеме. Мы спросили, уверена ли она, что блок бесперебойного питания включен, попросили включить/выключить и, если не поможет, включить напрямую в сеть электропитания. На что был ответ: "Все понятно", и положена трубка.
В субботу ЛВ позвонила снова, сказала, что сгорел блок питания. Мы сказали, что его заменим. Она сказала, что у нее нет денег его менять, мы сказали, что по гарантии поменяем его бесплатно. Она: "Когда это можно сделать?" Мы: "Сегодня-завтра, может быть даже сегодня". Она: "Хорошо, я жду звонка". На этом общение с Любовью Валерьевной у нас закончилось.

Далее, очевидно, моя вина. Я попросила поехать к ЛВ завтра, т.е. в воскресенье, т.к. продаю девушке с Хвостов одежду, часть денег от которой пойдет в тему Сонечки (тема тут), девушка живет в том же районе, что и ЛВ. Я прошу прощения за то, что по моей вине наш мастер не приехал в субботу, в день звонка. Если бы я знала, насколько это критично и что моя просьба выльется в такое мнение о нашей работе, я бы, конечно, так не поступила. И к ЛВ приехали бы в тот же день.

Я прошу ответить, что конкретно наш мастер сделал такого, что вас не устроило в нашей работе (кроме, конечно, задержки, которая была оговорена при разговоре с ЛВ)?
Если не устроила работа мастера, почему не сказали прямо по телефону?
Что значит ваша фраза "Взять денег за запчасти"? Мы предлагаем свою работу по цене, которую готов заплатить форумчанин, но запчасти бесплатно мы предоставлять увы не можем.
Что значит "забрать у человека его "старый" компьютер"? Мы его не силой забрали и не украли, мы взяли его в счет выполненной работы и, насколько мне известно, Любовь Валерьевна была не против.
"Товарного чека нет". Да, товарного чека нет только на блок питания, но гарантия от этого на него никак не страдает. Любовь Валерьевне вчера, в субботу по телефону было сказано, что мы поменяем его бесплатно. На все остальное у ЛВ все документы на руках!
Какой момент из всего произошедшего вы называете "отбрыкиванием"?

Лично от себя добавлю: Gorgo - это я. Я создала тему на Хвостах. И все вызовы с Хвостов я полностью контролирую, т.к. считаю себя ответственной за нашу работу на форуме.

Tami, спасибо вам за отзыв. Нам правда важен каждый. С тех пор, как мы его прочитали (примерно в час ночи), мы до сих пор сидим и пытаемся понять, что же мы в этом случае сделали не так.
Для того, чтобы таких неприятных ситуаций больше не возникало, я вас очень прошу ответить на вопрос, что конкретно, помимо моей, как оказывается, совершенно неуместной просьбы из двух оговоренных дней выбрать воскресенье, вас и Любовь Валерьевну не устроило в нашей работе? Заранее благодарю за ответ.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 09:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Отмечусь

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 18:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Вместо Лады-Tami отвечу Вам я.
Во-первых. настоятельно рекомендую вернуть ЛВ старый компьтер, т.к. установка Windows не стОит этих денег.
Во-вторых, в чем же Ваше выгодное предложение для форумчан? За ИБП ЛВ заплатила 1500 руб. А за установку Windows Илья назвал цену - 2500 руб. И вместо денег забрал старый комп. Любовь Валерьевну никто не спрашивал сколько она сможет заплатить. Я понимаю, что можно содрать такие деньги с меня (что вряд ли получится) Но с пенсионерки - это уже, простите, ... даже слов не могу подобрать }:)
Заметьте. что Вас уже спрашивали, если люди смогут заплатить 100 руб, устроит ли Вас это. Вы ответили, что да, вот такое выгодное предложение }:)
Gorgo писал(а):
Умка писал(а):
А как это за нашу цену... За 100 рублей что ли? У меня вот два компа нуждаются в помощи, очень нуждаются и срочно... Я вам звоню, приходите вы, все чините и говорите:"Ну дайте сколько не жалко?"


Да, именно так :)

Данное предложение нацелено на помощь людям, которые свои деньги, зачастую последние, отдают на помощь животным, а не для любителей "халявы". И если у них случаются проблемы с компьютером, без которого, сами понимаете, мы рады помочь за любое вознаграждение.
Как правило мы озвучиваем стандартную стоимость ремонта. Исходя из этой суммы форумчане сами решают, сколько готовы потратить.

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 21:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Оооочень не хотелось возвращаться к этой теме и общаться с людьми, поступившими с тобой нечистоплотно.
Но.... Как-то негоже отсиживаться за спинами друзей, вставших на твою защиту.
Поэтому я постараюсь максимально корректно и как можно подробнее ответить г-же Gorgo.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 21:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Прежде всего должна сказать что разговор пойдёт не о техническом,
а о нравственном аспекте создавшейся ситуации,
то-бишь о моральном и материальном потрясении.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 21:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Gorgo писал(а):
...У Л.В. не включался компьютер, о чем была создана тема на Хвостах 28 июля, и мы на нее откликнулись. В этот же день в 9 вечера мастер приехал. Проблема была в блоке питания, который был заменен на новый (гарантия на тот БП наша, документов у ЛВ на него действительно нет)...

1. Установка блока питания обошлась мне в 1 500 руб.
Для меня это конечно было дорого, но помятуя о благотворительном предлжении автора темы, мне и в голову не пришло, поинтересоваться стоимостью работы и блока в отдельности.
Всхлипнула и расчиталась.
Я тогда ещё не знала, что блок питания был б/у и максимальная его стоимость была не более 300 руб.
Истинное потрясение я испытала 22 августа, когда мне приехали менять этот сгоревший элемент.
Вот тогда-то я и узнала настоящую стоимость работы г-на -ilya-.
(Привезённый им новый блок питания по чеку стоит всего 480 руб.)

ТЕПЕРЬ РЕШАЙТЕ САМИ, ТОСПОДА, МОЖЕТ ЛИ РАДОВАТЬ СТОИМОСТЬ 5-ти МИНУТНОЙ РАБОТЫ БОЛЕЕ ЧЕМ В 1 000 рублей?

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Gorgo писал(а):
....В тот же вечер наш мастер с Л.В. договорились, что в августе она хочет обновить свой компьютер и как надумает, позвонит. Что и произошло 11 августа.


2. А теперь о договорённости.
По окончании расчёта я пожаловалась г-ну -ilya-, что мой комп сильно тормозит и не согласится ли он мне помочь.
Обговорив детали я задала вопрос о стоимости установки.
Господином -ilya- была чётко озвучена сумма : 1 500 руб
Я озадачилась и сказала, что подумаю и перезвоню.
На следующий день мне в личку пришло сообщение.

-ilya- писал(а):
Это Илья. Чинил Вам компьютер.
За новое обрудование нужно 3550руб.
За работу возьму 500руб. и Ваши старые детали.
Если захотите и жесткий диск поменять, то это +1300 и будет новый на 250гигабайт.

Эта сумма была для меня приемлемой и я согласилась.
Фраза "и Ваши старые детали" меня не насторожила.
Ну, чё жалеть то, чем я уже и пользоваться-то не буду, а мастер хоть в дело пустит.

НО... ВСЕ МЫ ЗНАЕМ, ЧТО БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Gorgo писал(а):
... А 17 августа наш мастер собрал новый компьютер (2х ядерный Celeron, 1ГБ, 500ГБ), установил на него операционную систему, программы, продемонстрировал работу
и за всю работу взял 500 рублей и старый компьютер.
Все документы на новый компьютер находятся у ЛВ.

Заметьте ! Не старые детали, а старый компьютер.
а) В мои планы не входило отдавать жёсткий диск.
Там храниться моя личная информация, которой мне совсем не хочется ни с кем делиться.
Более того, я просила, чтоб г-н -ilya- оставил мне его в новособранном компьютере.
Но " мастер" настолько убедительно и долго объяснял, что винчестер мне не нужен, и новый в 6 раз мощнее, и т.д. и т.п., что я просто сникла и перестала настаивать.

б) В мои планы также не входило отдавать и корпус компьютера.

Но...
Работа закончилась. У порога комнаты стоял мой старенький компьютер, я понимала что происходит совсем не то, о чём мы ( в моём понимании) договаривались, и я нашла в себе силы спросить:
-А если не забирать его, то сколько заплатить деньгами?
-2 500 руб. - прозвучало как приговор.

Таких денег у меня просто не было в наличии.
Я впала в ступор, но старалась ещё включать свои опилки.

Видимо мой вид не понравился г-ну -ilya-, и он сказал, что готов скинуть до 2 000 руб.

Таких денег у меня всё равно не было, и я начала осознавать, что меня просто поимели.
Помните ? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Выхода у меня не было.
Мой старенький компьютер уехал со всеми моими тайнами.

После всего произошедшего на душе было крайне пакосто, но ...
Взывать о совести к рвачам и нечистоплотным на руку - не в моих правилах.
Ничего было не изменить и отплакавшись, я решила просто об этом забыть.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Gorgo писал(а):
...Так со вторника новый компьютер благополучно проработал до пятницы, когда почти во всем городе отключили электричество.
Со слов ЛВ: отключили электричество, запикал блок бесперебойного питания, она выключила компьютер, после этого он уже не включался.
В пятницу же ЛВ позвонила нам. Сообщила о проблеме. Мы спросили, уверена ли она, что блок бесперебойного питания включен, попросили включить/выключить и, если не поможет, включить напрямую в сеть электропитания. На что был ответ: "Все понятно", и положена трубка.

4. Всё абсолютно верно.
Но только после всего случившегося, я бы НИКОГДА БОЛЕЕ не позвонила господину -ilya-, если б не одно НО...
У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ ЧЕКА, НИ ГАРАНТИЙНОГО ТАЛОНА на установленнй им 28 июля блок питания.
Платить ещё 1 500 руб., ну просто не реально.
После действительно горьких слёз и отчаяния, я всё же позвонила г-ну -ilya-.
Сказать, что он был недоволен, это не мне судить, но суть разговора передана правильно:
-Разберитесь сами...Отключите провода от ИБП, подключите напрямую...
Можете представить старуху Изергиль копающуюся в проводах компьютера ?
Моя реакция была примерно такой же, и всё, что я смогла выдавить, так это обречённое "понятно"...
Что можно было добавить или спросить в такой ситуации?
Ругаться ? Рыдать ? Материться ?
Всё это я сделала, повесив трубку.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чинилка компьютерная! Ремонт и настройка ПК за Вашу цену!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 00:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Gorgo писал(а):
... В субботу ЛВ позвонила снова, сказала, что сгорел блок питания.
Мы сказали, что его заменим. Она сказала, что у нее нет денег его менять, мы сказали, что по гарантии поменяем его бесплатно.
Она: "Когда это можно сделать?"
Мы: "Сегодня-завтра, может быть даже сегодня".
Она: "Хорошо, я жду звонка".
На этом общение с Любовью Валерьевной у нас закончилось....


5. Почти верно, кроме двух деталей.
1. Не "Мы", а г-н -ilya-
Gorgo писал(а):
...Мы: "Сегодня-завтра, может быть даже сегодня".

2. После короткого раздумья г-н -ilya- произнёс одно слово: СЕГОДНЯ.
Я коротко ответила: хорошо...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.






Техническая поддержка