Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Foto00441.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgk-LNAA1yMFU.jpg13-12-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
mikro~23.jpg
palevyy_1.jpgg1.jpgSkgsqKXWcys.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg24.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
devochka_2.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgsharlotta.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
HD9_7855.jpgl5dPvKpX8kE.jpgHD9_7807.jpg_77A5201_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 май 2024, 09:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошку забрали! Помогите пожалуйста денежкой на врача чуть-чуть!СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 00:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
Шла с работы и увидела на остановке шагающую кошечку (?) на боку отсутствует немного шерсти, людей не боится. Какие-то лица кавказской национальности пытались обидеть, я шуганула.. Это все, чем могла помочь... Может кто-то потерял ее?
Движение там жуткое.. 4 года назад я там же подобрала своего котика.. откуда они там такие домашние все берутся не знаю...
89211872229 Аня

Изображение


У меня есть только ЯК, которым я не очень умею пользоваться :) Умею только класть туда деньги и переводить :)

ЯК 41001993206785 больше никаких счетов, как в русских, так и в швейцарских банках не имею :) Если что, могу встретиться где-нибудь :)


Последний раз редактировалось VEGA_2007 23 май 2013, 09:36, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 20:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help: :help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 22:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
Шла с работы, кошки не было... покыскала никто не отозвался :( Пока ехала домой, позвонил мужчина, сказал что это его кошка, правда живет он в Коломягах.. объявление увидел на хвостах, только сегодня получил подтверждение регистрации.. написал в контакте... договорились, что я повешу завтра объявление, что если кто-то располагает какой-либо информацией о местонахождении кошки, пусть звонят мне.. а я сообщу ему..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 22:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
VEGA_2007 писал(а):
Шла с работы, кошки не было... покыскала никто не отозвался :( Пока ехала домой, позвонил мужчина, сказал что это его кошка, правда живет он в Коломягах.. объявление увидел на хвостах, только сегодня получил подтверждение регистрации.. написал в контакте... договорились, что я повешу завтра объявление, что если кто-то располагает какой-либо информацией о местонахождении кошки, пусть звонят мне.. а я сообщу ему..



странно, как кошь с Коломяг на Петроградку через Неву добралась ....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 22:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
Вот и я об этом подумала.. если бы собака была, то это одно.. а кошка.. смутно себе это представляю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 22:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
VEGA_2007

может люди помогли?

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 22:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
Может конечно люди.. своего я тоже нашла валяющимся кверху пузом (грел он его)) ) на перекрестке.. и жилых помещений у нас нам нет.. и был он свеежекастрирован.. может их кто-то подбрасывает..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 22:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Имхо это кошка не Александра61 (если я правильно понял то вот его т ема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=103593

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 22:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
Да, это его тема.. что-то есть общее.. но не совсем :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 23:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:37
Сообщений: 328
пожалуйста, если ее увидите, хватайте и куда-нибудь, в ванну посадить можно, просто в корзинку и в ванну, в туалет. так быстрее найти помощь. а то теперь и кошки и в группах не хотят о ней информацию размещать. завтра может появится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 23:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
lapusja писал(а):
пожалуйста, если ее увидите, хватайте и куда-нибудь, в ванну посадить можно, просто в корзинку и в ванну, в туалет. так быстрее найти помощь. а то теперь и кошки и в группах не хотят о ней информацию размещать. завтра может появится.


у меня на работе нет ванной, и если увидят кошку на работе будет истерика, что у всех аллергия :) и корзинки нет, и переноски нет :(

А почему не хотят информацию размещать??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 23:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
она что пропала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 23:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
laryg писал(а):
она что пропала?


Сегодня я ее не видела :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 07:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
VEGA_2007, котик о котором пишите на моего пропавшего похож - это мальчик или девочка? Надеюсь встретится вновь. Напишите мне, пожалуйста, личным сообщением где именно Вы его видели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 07:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Еще хочу сказать: пытаться привлечь внимание к теме из ненависти к "кавказцам" это очень несерьезное отношение к коту. У такого будующего хозяина ненависть или сменится бутылкой или окончательно заест своего владельца. - Почитайте русские народные сказки, там те для кого главная движущая сила ненависть и разрушение всегда плохо кончают. Так что кот снова окажется на улице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 10:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
Мне до Питера - всего ничего - 12 часов поездом. Самолетом - часа полтора-два. Вот и думаю: не слетать ли? Чтобы потом не рвать на себе волосья, если что.
Буду участвовать в оплате передержки, если таковая найдется.
Люди, сейчас нужно действовать! Сейчас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 11:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
К сожалению могу только темку поднять :( есть переноска в виде сумки, могу передать на Адмиралтейской, финансово совсем никак :-[ ... :(

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 11:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
http://vk.com/id8028087?w=wall8028087_3022 А это не она?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 13:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
Ламара писал(а):
http://vk.com/id8028087?w=wall8028087_3022 А это не она?

на фотках окрас разный - одна - серая, другая - беж. Это так должно быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 13:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
kotoushkin писал(а):
VEGA_2007, котик о котором пишите на моего пропавшего похож - это мальчик или девочка? Надеюсь встретится вновь. Напишите мне, пожалуйста, личным сообщением где именно Вы его видели?


на 99,9 % это девочка. Александр из другой темы, у которого пропала кошка ездил утром, разговаривал с дворником, дворник вчера и сегодня кошку не видела, но видела в выходные :( Вечером пойду повешу объявление, вдруг ее кто-то забрал...

И я не привлекаю к теме кавказцами, просто рассказываю, что было.. Лично я к ним нормально отношусь и считаю, что идиоты есть в любой нации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 13:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Ольга2012 писал(а):
на фотках окрас разный - одна - серая, другая - беж. Это так должно быть?


это кошка-потеряшка вот из этой темы viewtopic.php?t=103593

как раз и пытаются понять,это две разные кошки или одна и та же...

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 13:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
kotoushkin писал(а):
Еще хочу сказать: пытаться привлечь внимание к теме из ненависти к "кавказцам" это очень несерьезное отношение к коту. У такого будующего хозяина ненависть или сменится бутылкой или окончательно заест своего владельца. - Почитайте русские народные сказки, там те для кого главная движущая сила ненависть и разрушение всегда плохо кончают. Так что кот снова окажется на улице.



А есть фотка Вашей пропавшей кошки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
... Что касается межнациональной темы: из написаного в Вашем главпосте получается, что кавказцы все таковы, даже если Вы поддались на влияние другого человека. Я читала комментарии. Тогда как национальность может определить мотив преступления, исходя из присущих той или иной стороне тараканам - тогда национальность отмечать оправдано. Что же касается отношения к животным здесь все национальности хороши - будете указывать отныне и русских? - Кстати среди разбрасывающих отравленное мясо в парках (для собак) я еще никогда кавказца не видела, но почему - то "русские ублюдки", ведь, не пишут?!



Вот здесь есть фото моего кота, но у меня мальчик: http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-26695 . Это не универсально, но по мордочке кота часто можно понять мальчик это или девочка. Мне кажется на Вашем фото мальчик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 16:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
kotoushkin не пудрите мне мозги :) у меня итак голова кругом :)


Да, я Видела Ваше объявление... мне кажется не Ваш :( У меня, я почти уверена, что девочка..по поведению при общении.. и характерных признаков для мальчика ТАМ не было.. может конечно кастрирован... а у Вас кастрирован?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 17:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
Кошечка Александра все-таки похожа больше.
Но теперь проблема уже другая - где ее искать7


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 21:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Ольга2012 писал(а):
на фотках окрас разный - одна - серая, другая - беж. Это так должно быть?

У таких кошек нормально.они иногда вместо полосатых становяться в пятнышко.и оттенки шерсти меняют на раз.и расположение пятен.
Проверенно на себе.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Куратор и фин.помощь! А еще лучше сразу хозяин :)СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 23:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
[quote="VEGA_2007"]kotoushkin не пудрите мне мозги :) у меня итак голова кругом :)


- Уголовный кодекс Российской Федерации лучше знать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Кошка пропалаСообщениеДобавлено: 21 май 2013, 23:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
Повесила объявление, очень надеюсь, что кто-то откликнется... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Кошка пропалаСообщениеДобавлено: 22 май 2013, 03:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Когда ни человеческий, ни юридический закон не писан, только торговать лицом и остается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Кошка пропалаСообщениеДобавлено: 22 май 2013, 09:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
kotoushkin писал(а):
Когда ни человеческий, ни юридический закон не писан, только торговать лицом и остается.


:O Это к чему? Что-то я не поняла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петроградка! Медиков! Кошка одна на остановке около оживленной дороги! Кошка пропалаСообщениеДобавлено: 22 май 2013, 09:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
Вобщем новости такие :) Кошку забрали рабочие со стройки, сейчас она у них. Я договорилась, что если это окажется кошка не Александра, то ее заберу я. Т.к. кошка особо никому не нужна, то договорились, что она побудет у них до завтрашнего вечера (до конца моего рабочего дня) т.к. сегодня я не могу ее забрать по времени (освобожусь только часов в 11 вечера).


Люди-люди! Человеки! Помогите пожалуйста! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка