Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1-2.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
zBHYQacMepE.jpgK7yCzuKFst0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgniki~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgPWJyByC6B54.jpg24.jpg1~2.jpg
2~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg_MG_3391.JPG20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
6.jpg
mikro~21.jpg02-11-2418551_2.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegQUi4VZn37oA.jpg
mikro~15.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgDSC_0731_2.JPG
Kot.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
555~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 июн 2024, 20:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 17:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Просто невероятный сос!!! Очаровательный шоколадного цвета котик, ласковый, замечательный, потеряшка, который жил в одном из домов в Невском районе, и его уже хотела пристроить женщина-зоозащитница, или ударили по голове, или отравили, но у него шла пена изо рта и опухла мордочка. Так вот какая-та там ещё женщина схватила его и потащила в клинику, и просто там его бросила, принесла и бросила, врачи же ему не помогли, а просто выпустили. Потом эта женщина туда вернулась, решила заплатить, но его там уже не было, понятное дело. Теперь этот несчастный котик, если ещё жив, находится в незнакомом месте, в стрессе, с травмой. Нужна срочно помощь в его поисках. Это Софийская и пр. Славы, примерно в этом районе. Напишу подробности в личку.
Кот потрясающей внешности - шоколадный с янтарными глазами, его ни с кем не спутать.


ПОСТ ДЛЯ ВК: https://vk.com/id235420947?w=wall235420947_2940%2Fall

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 17:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
перепостила(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 17:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
репостнула

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7962
Откуда: Лужский район.
репост!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7962
Откуда: Лужский район.
Хоть бы жив был.Неужели души у врача не хватило, осмлореть и помочь?!
Это тоже о нем тема?
viewtopic.php?t=159313&start=0

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 18:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
ну нихренасебе врачи!!!! выгнать смертника, как мозгов хватило!!!

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 19:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10886
Что за клиника-то? Пишите уж прямым текстом
А то будет тема как о коте сбитом на набережной
Не та, которую так нахваливала Сахели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 19:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4620
Клинику озвучьте, пожалуйста, чтобы хоть район местонахождения был понятен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 19:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13777
Попроситесь в сос на главпост на Я потерялся. скоро стемнеет, вообще без шансов
Ну и клинику надо озвучить

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 20:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Уже есть тема про этого кота
viewtopic.php?t=159313

В любом случае надо искать возле клиники.
Озвучьте уж ее адрес Может кто-то рядом есть. А так, с перепиской по личкам, только время теряется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 22:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:37
Сообщений: 251
В районе Сортировочной станции.(Южное шоссе)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4620
lyubov5141 писал(а):
В районе Сортировочной станции.(Южное шоссе)

Судя по ответу в группе клиники в ВК, кота отнесли на Пролетарскую, а не на Сортировочную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
+4

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10886
:help:
что за клиника? адрес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 01:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Девочки, я не пишу название ветклиники, потому что это всё со слов других людей, я не решусь обличать и называть конкретные имена, пока не получится убедиться окончательно, где и кто так поступил.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 02:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 02:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10886
tabby писал(а):
Девочки, я не пишу название ветклиники, потому что это всё со слов других людей, я не решусь обличать и называть конкретные имена, пока не получится убедиться окончательно, где и кто так поступил.

В таком случае Вы пишете "пойди туда не знаю куда..."
Где кот обитал до этого? И можно ли как-то связаться с этой дурой чтоб узнать в каком состоянии он был? Мог он отправиться домой или нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 10:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
tabby писал(а):
Девочки, я не пишу название ветклиники, потому что это всё со слов других людей, я не решусь обличать и называть конкретные имена, пока не получится убедиться окончательно, где и кто так поступил.



пока убеждаетесь, кот сдохнет. как может не быть информации откуда кота выпустили ?

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 10:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13777
Юлианна
там ВК девушка подробно расписывает ситуацию, правда она мне все равно не понятна
В комментариях
Вывода у меня два-клиника реально дерьмо, если там невменяемый администратор, если орет на человека, который спросил про кота-так как он третий уже и надоели
И если им в дверь якобы сунули кота и убежали(неубедительно), а они просто стояли смотрели-что будет-если кто то будет входить-выходить, и откроет дверь
Тема с дамой тоже не понятна. Есть фраза *она живет за счет помощи*.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 12:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
У нас на одной клинике около дома появилось об'явление, что все подброшенных животных отправляют на улицу сразу. Содержать негде, лечить не могут за всой счет.Вот так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 12:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:37
Сообщений: 251
Последние новости. Прямо детектив. На Пролетарской его не было. Я звонила . А на Сортировочной он был . Мы туда ходим искать кота как на работу. Утром и вечером. Кроме того сегодня разговаривали с сыном той дурехи , он сказал , что якобы коту вставляли в рот трубку и промывали. Оказывали типа помощь. НА самом деле история обрастает небылицами. То эта дура когда вернулась кота уже не было , то оказали помощь. У них там есть стационар. Почему тогда они его отпустили. больного. Теперь клиника будет говорить в оправдание что угодно и эта дура тоже. Ну просто Санта -
Барбара .Мой телефон 89500271048 Любовь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13777
lyubov5141
А когда был на сортировочной, уже после клиники появился?
Посмотрела по карте-а что, ближе к сортировочной ни одной клиники?На софийской, на Ломоносовской?Почему туда потащила? Там конечно маршрутка, 8 остановок, тем не менее
Что то сговором каким то пахнет
Может пугануть очной ставкой и полицией?Понятно что кот безнадзорный, тем не менее

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:37
Сообщений: 251
Кот потерялся на границе двух районов Невского и Фрунзенского. Где мост через железную дорогу. Там очень опасно гаражи бомжи , машины и поезда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 15:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
отм

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 20:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4620
Клинику знаю уже 12 лет. И знаю их отношение к животным. Поверить в то, что они выпустили кота не могу. Им много раз подкидывали и собак, и кошек. Все вылечены и пристроены. А еще там живут кошка и два кота (бывшие бездомные). Одного из этих котов принесли с параличом языка, его из шприца кормили, сам есть он не мог, причем принесли усыплять. Весной подкинули котенка с атоксией мозжечка, живет дома у одного из врачей клиники.
Мне много раз передерживали там животных до пристройства. Делали операции моим бездомышам и брали деньги только за расходные материалы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Как сейчас действовать? Нужно искать малыша, это самое главное. Про клинику выяснять, что и как, дело второе.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 02:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10886
Район поисков настолько большой, что это поиски иголки в стоге сена
да еще вранье одно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 13:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13777
Роксанкина мама писал(а):
Клинику знаю уже 12 лет. И знаю их отношение к животным. Поверить в то, что они выпустили кота не могу. Им много раз подкидывали и собак, и кошек. Все вылечены и пристроены. А еще там живут кошка и два кота (бывшие бездомные). Одного из этих котов принесли с параличом языка, его из шприца кормили, сам есть он не мог, причем принесли усыплять. Весной подкинули котенка с атоксией мозжечка, живет дома у одного из врачей клиники.
Мне много раз передерживали там животных до пристройства. Делали операции моим бездомышам и брали деньги только за расходные материалы.

Все бы хорошо и я бы поверила, если бы не описанная реакция администратора. Тот, кто писал-врядли врал
Увы, клинчи случаются везде
Хотя ситуация мутная

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 17:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Котик найден рядом с клиникой! Помог охранник с соседнего предприятия, он его выследил. Сейчас малыш в стационаре другой клиники, очень похудел, обезвожен.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота с ударом по голове или отравлением принесли в ветклинику и потеряли. Район Софийской и пр. Славы.СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 18:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13777
tabby
Дай Бог коту справится
Но клиника, видимо, по уши
Как коту станет полегче-я бы таки озвучила ее название

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужен Онкотрон
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка