Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgIMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
dogelight~1.jpg1234567.jpg20160424_214319-min_28129.jpgmalenkaya.jpg
mikro~23.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0wW1G5tHipk.jpgvO6YkUstu4w.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
mikro~23.jpgMishanya_2.jpgrNgQlBcUaXg.jpgmikro~22.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
cats_-04.jpg23.jpg_77A5050_1mb.jpg_77A4980_1mb.jpg
11.jpg
HD7_5699.jpgW6cSMs807P0.jpgmikro~7.jpgDSCN31481~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG
niZ279iI38M.jpg
945e0a16a23d.jpg18.jpgxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 май 2024, 12:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Cкидки и рассрочки кураторам с Хвостов больше не предоставляются.


Последний раз редактировалось Ellie 13 фев 2017, 13:25, всего редактировалось 91 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 23:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
Ellie,возьмите нас под крылышко- мы с котенком Феней уже пользовались вашими скидками...На Репищева бываем редко- в основном консультации и исследования- мрт и прочее..куратор Darya и приют Друг..
хорошо бы на мрт скидки для собак тоже сделали :-[ вчера заплатили по полной за приютскую собаку :(

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 09:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ellie
Лен, я что-то пропустила, от куда пошло про поручителей :hmmm:
От форумчан из перечня ниже, если кто-то не войдет в Клинический Список и их не перехватят иные под свое крылышко, я всегда возьму животинку от:
GriVa, Scar, Кодрик, Берта, боник, a_morph, AnnaDreams, Аrchi/Iris, avroraDi, bagira866, blercort, Delta, еления, funy-zou, futspb, ginger, GUDVILL, irin, jula, Julia89, Kerri, ksu-cat, LoMpir, Mari, MARMYSIK, mip1203, OlgaTaya, Olik, oska, Оля09, Pilar, Птичка, Рикардовна, rap-ira, spercha, Timovey, tattianna, tres chic, unsinn, valsha, zvezdo4kin, Катерли, !Ольга!, И_рина, ИринаПиня Лаена, Лидия777, МаринаZ, Таллула, Титова, чипка, Юлька.
Сразу обо всех, чтобы люди не писали и не просились ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 21 ноя 2012, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 12:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Валерия Дебельбер писал(а):
Ellie
Лен, я что-то пропустила, от куда пошло про поручителей :hmmm:
От форумчан из перечня ниже, если кто-то не войдет в Клинический Список и их не перехватят иные под свое крылышко, я всегда возьму животинку от:
GriVa, Scar, Кодрик, Берта, боник, a_morph, AnnaDreams, Аrchi/Iris, avroraDi, bagira866, blercort, Delta, еления, funy-zou, futspb, ginger, GUDVILL, irin, jula, Julia89, Kerri, ksu-cat, LoMpir, Mari, MARMYSIK, mip1203, OlgaTaya, Olik, oska, Оля09, Pilar, Птичка, Рикардовна, rap-ira, spercha, Timovey, tattianna, tres chic, unsinn, valsha, zvezdo4kin, Катерли, !Ольга!, Фелина, И_рина, ИринаПиня Лаена, Лидия777, ЛюблюКлшек, МаринаZ, Таллула, Титова, чипка, Юлька.
Сразу обо всех, чтобы люди не писали и не просились ;)

Поручители - это я так обозвала кураторов из списка, которые будут за других поручаться. Чтобы отличать их от собстенно кураторов. На поручителе только общение с клиникой, основной куратор остается прежним. Пусть никто не ожидает, что на них переложат всю работу по животным.

Списочек у тебя получился огого. Перехватила часть моих кандидатов :)
Спасибо, что отписалась, занесу в главпост. Убрала тех, кого уже взяли на себя другие. ksu-cat и jula из Котофей-команды, пишу их себе в дополнительный список. Если в списке 2Ш их не будет - возьмем их на себя, не вопрос. Просто чтобы не дублировать людей и там, и там.
Я постараюсь сегодня тоже свой составить.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 13:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Думала я думала... Уж очень удобно и близко от клиники живу. И мобильна вообщем-то. И знают меня там... Но вот отчёты еженедельные...

Всётаки в подопечные, если кто-то возьмёт.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 13:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
In_fanta писал(а):
Думала я думала... Уж очень удобно и близко от клиники живу. И мобильна вообщем-то. И знают меня там... Но вот отчёты еженедельные...

Всётаки в подопечные, если кто-то возьмёт.

Кать, ну ты чего... я же всегда тебе помогу.
Отчетов особых не надо, только сообщать все нужное тем кураторам, кого сможешь на себя взять. Финотчеты они сами будут делать, это не твоя забота.
Если кто-то будет нечетко вести отчет и постоянно дергать поручителя - узнай то, узнай это, а вот я переводила 100 рублей в позапрошлый вторник, а может, и четверг - таких предупредить, что откажешь им, и все. Поручители тоже люди.

Поручитель - это по сути телефонный представитель куратора, и все!
Его личное присутствие нужно один раз - записать себя в карточку.
Основные заботы с куратора он не снимает - не собирает деньги, не пишет новости, не ведет финотчет, не возит в стационар корм, лекарства и прочее и НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДОЛГИ. Если может - помогает по возможности, если нет, то нет.
Он только звонит по телефону и согласует некоторые вопросы, связанные со стационарным лечением. Ну и обеспечивает вам саму возможность получения скидок.
Учтите это, пожалуйста, и не планируйте переложить на него свою работу.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ellie писал(а):
Списочек у тебя получился огого. Перехватила часть моих кандидатов :)

не-не-не!!!! мне "чужого" не надо!
просто я перечислила тех, с кем "работала" и в ком уверена!
может они сами от меня откажутся ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Перенесла полный список форумчан с указанием поручителей в первый пост темы после главпоста. Ссылка есть в главпосте.

Проверьте, есть ли вы в этом списке:
viewtopic.php?f=5&t=94295&p=3539947#p3539947

Если нет - пишите в теме, что вам нужен поручитель. Конечно, если планируете обращаться в эту клинику.
Можно будет и потом проситься к кому-то в "группу", не срочно прямо сейчас.
Там же список тех, кто пока ни к кому не прикреплен. Мы про вас не забудем, не бойтесь :) Только определимся немножко.

Если вы писали в теме, но ни в один список не попали - пните меня в личку, плиз.
Я с завтрашнего дня перехожу на работе из старого проекта в новый, так что аврал и вынос мозга полный. Могу что-то нечаянно пропустить.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Кто мне пока никто не просится :O
Я не кусаюсь! {yee}
Нет так нет, буду брать новичков и экстренные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
AElena писал(а):
Кто мне пока никто не просится :O
Я не кусаюсь! {yee}
Нет так нет, буду брать новичков и экстренные.

Ага, будете с Машей в резерве :)
Можете сами себе набрать "группу поддержки".

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 15:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
AElena писал(а):
Кто мне пока никто не просится :O
Я не кусаюсь! {yee}
Нет так нет, буду брать новичков и экстренные.

Лена, а можно я попрошусь? :-[ Мы в этой клинике были всего несколько раз по причине "дорого". Но если со скидками,то тогда будем иметь в виду. Нам не верят часто,что боксеры ничьи бывают, и платим всегда по полной как за хозяйских. Долгов наша команда не оставляет, расплачиваемся сразу на месте.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 16:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
AElena писал(а):
Кто мне пока никто не просится :O
Я не кусаюсь! {yee}
Нет так нет, буду брать новичков и экстренные.

Ну вот я жду поручителя :), просто не хочу конкретно кого-то собой озадачивать, если Вы и на новичков согласны, то я тут по времени уже прилично :). Может, в Вашу команду, если Вы не против? Я не знаю, насколько часто я буду пользоваться услугами клиники, но хотелось бы определенности и " своего " - поручителя.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка!
Людьми позабытые, кошек храните,
Бастет и Сехмет, я прошу вас, внемлите! (с)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Так что, получается, всего 10 кураторов в списке? Им не справиться с такой нагрузкой. Нельзя, чтобы пропадали места. Мне кажется, что в такой ситуации будет правильно взять в список даже просто тех кураторов,которые не могут приехать, чтобы поручиться за других, но они хотя бы за себя будут получать скидки, а не дергать и так загруженную десятку.
Если будут оставаться вакантные места, то возьмите и меня в список. Я, конечно, не очень мобильна, т.к. работаю 6 дней в неделю и заканчиваю поздно, но зато я более свободна летом, в отпускную пору, да и днем у меня иногда выдаются свободные часы. Живу я близко от клиники, могу иногда приезжать и в 23-24 часа, особенно, если привезете-отвезете (своей машины нет). На форуме давно, поэтому поручиться могу за многих, с кем общалась по темам. В клинике меня хорошо знают, конфликтов никогда не было. Валентину Мур тоже с удовольствием взяла бы под свое поручительство, Марину marina_hvost, Лену TOFSLa, Майю Ефимову, Олю Люблю Кошек, Марту, Стеллу, Лену Mumimama, Иру Чугунову и многих-многих других, если буду свободна в нужное время.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 19 ноя 2012, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Аrchi/Iris
Тамара, спасибо :flower: :flower: :flower:
А то я далеко от клиники, а обращаться наверняка придется :(

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
TOFSLA писал(а):
Аrchi/Iris
Тамара, спасибо :flower: :flower: :flower:
А то я далеко от клиники, а обращаться наверняка придется :(

Лена, ну уж за вас, я думаю, любой поручится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ellie писал(а):
ksu-cat и jula из Котофей-команды, пишу их себе в дополнительный список.

че-то я не поняла :-[ Мне, в принципе, на Репищева нужен только Лужецкий, не будет у меня скидок у него - так и не надо ;) переживу.
Лера, не надо в поручительство за меня вписываться, пожалуйста. Я как-нить без Репищева обойдусь :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Аrchi/Iris, Тамара, спасибо! {dg4} :flower: :love:
Я обращалась раньше в эту клинику к Лужецкому, но не знала, что тогда были скидочные карты.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
да, Тамару Аrchi/Iris впишите в книгу первых красавиц :-[

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Тамара, спасибо Вам огромное, мне крайне важно , не говоря уже о том, что очень приятно, было прочитать Ваши слова.
Ещё не могу не отметить одно обстоятельство, которое я замечала уже не раз: заходя с чем-то в тему, мне зачастую остается просто процитировать Вас или просто подписаться под всем постом :).
Вот и сейчас :):
Аrchi/Iris писал(а):
Так что, получается, всего 10 кураторов в списке? Им не справиться с такой нагрузкой. Нельзя, чтобы пропадали места.

Тоже об этом подумала, особенно посмотрев сегодня список подопечных тех же уважаемых Еlli и Валерии Дебельбер. Да, новые условия сотрудничества усложнились и некоторым образом пугают :), но боялись, что не хватит мест кураторам, а, получается, возрастает нагрузка на нескольких человек...

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка!
Людьми позабытые, кошек храните,
Бастет и Сехмет, я прошу вас, внемлите! (с)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ой, Ирочка, вас забыла упомянуть - за вас всегда готова поручиться.
Оксана, и за вас тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 18:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
ждем. когда Ellie внесет Аrchi/Iris в список кураторов :-[

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 19:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
ирина романова писал(а):
ждем. когда Ellie внесет Аrchi/Iris в список кураторов :-[

За Тамару и некоторых других из последних отписавшихся я предполагала сама поручаться, но раз Тамара готова быть в спсике - я только за :)
Вношу :)
Еще есть желающие?

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 19:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Вроде всех желающих распределили, никого не забыли.
Кое-кого я переписала на других поручителей. Если есть возражения (может, кто-то другой живет рядом с вами и т.п.) - пишите.

Поручителя потом можно будет менять, это наши внутренние дела.
Главное - основной список для клиники надо подготовить к следующему понедельнику. Включая паспортные данные.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 20:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ellie писал(а):
За Тамару и некоторых других из последних отписавшихся я предполагала сама поручаться,

Леночка, и я бы "за" то, чтобы за меня вы поручались, но ведь вам - это лишний раз в клинику бежать. А так, может быть, и я кого-то на себя возьму, вас с Валерией разгружу...
Что-то я никого из Спабека не вижу - они-то знают? Или написать им?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 22:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Девушки, и меня кто-нить возьмите! Я далеко живу, доставать не буду без особой надобности. но, вдруг - край!!! :-[

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 22:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ellie писал(а):
Вроде всех желающих распределили, никого не забыли.
Кое-кого я переписала на других поручителей. Если есть возражения (может, кто-то другой живет рядом с вами и т.п.) - пишите.

Поручителя потом можно будет менять, это наши внутренние дела.
Главное - основной список для клиники надо подготовить к следующему понедельнику. Включая паспортные данные.


Тамара права, что нельзя терять места кураторские. Спасибо за доверие Тамаре и Лере :flower: Я не могу брать на себя много поручительства, по причине неопределенности своего семейного и территориального положения, но могу войти в список кураторов и взять под крылышко Кузярушку и Милену В. Если это будет приемлемо - напишу анкету.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 23:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Все эти перемены как-то не очень симпатичны, но так как это частная клиника братьев Сотниковых, то вполне закономерны.

Я постараюсь избежать обращений в эту клинику. Причин очень много.
Но с другой стороны, там работает доктор Албул, который поставил парализованную кошечку Зосю на лапки и общение с которым, в очень сложной для меня ситуации, оставило самое благоприятное впечатление. Доктор Албул специализируется по очень сложным вопросам и хотелось бы иметь возможность обращаться к нему при необходимости (не приведи Господи).
Ну а так как я занимаюсь бездомышами и вряд ли прекращу это дело, то хотелось бы иметь скидки.
Прошу кого-нибудь за меня поручиться, на всякий случай :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 23:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
anele, давайте я Вас возьму. Звоните, если что. К Албулу я всегда с удовольствием {yee} и на приём с Вами схожу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 23:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Не забывайте про переоформление карт уже имеющихся пациентов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 23:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
По просьбе Тани-Tatvikk беру Боксер-команду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ellie писал(а):
Еще есть желающие?

Хотела пригреться под крылышком. :P
НО.
Лена, как я писала выше, если список к назначенному сроку не будет набираться полностью, чтобы не пропали места, я тоже согласна.
Может и пользы от меня большой не будет, но живу не так уж далеко от клиники, 20-25 минут на автобусе. Но, если ночью, то проблема...
В смысле добраться. А так, я по жизни сова. :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка