Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpg1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
zBHYQacMepE.jpg
av9sU1V9oS0.jpgBetti_1.jpgmalenkaya.jpgFoto00441.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
shchen.jpgYU3HzxwPUpE.jpgmikro~22.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20190822_112931.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-0208.JPG
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgDSC_0864.jpg01.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
20180629_083846.jpgkar_4.jpgDSC_0857.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg
GD_2.jpg
1~0.jpg20180418_162113.jpgPyosa___3.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2024, 07:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 713 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Оле очень нужна наша помочь и поддержка!
Ситуация на 3 февраля 2017: ситуация очень тяжелая. Оля и ее муж - практически инвалиды. Им очень нужна помощь деньгами и кормом, нужен корм для кошек и собак Неро Голд...
Оля - исключительно скромный человек, она всегда отказывается, но ей очень тяжело. У нее фактически никого нет, кроме нас. Пока она была здорова, она помогала всем. Теперь ей нужна наша поддержка. Пожалуйста, помогите хоть по чуть-чуть!

Эта тема была создана в августе 2010 года. С тех пор многое изменилось, были бесконечные клиники, консультации, обследования, реабилитация, но, к сожалению, ситуация у Оли очень сложная. Оля лечится, приспосабливается к своему положению, старается не терять оптимизма. Но ходить ей по-прежнему очень тяжело.
Ее животные стареют, болеют, приходится постоянно ездить к врачам. И для здорового человека это очень большая нагрузка, а для Оли, которая с трудом передвигается - вообще непосильная. Но она старается держаться и бороться.
На работе тоже все очень сложно. В Публичной библиотеке, где она работает много лет, сейчас идут огромные сокращения. А человек, который часто берет больничные, первый может попасть под удар. Все мы знаем, как работадатели к этому относятся. Поэтому Оля постоянно под угрозой увольнения.
Совсем недавно ушла мама Максима, Олиного мужа. Уходят Олины зверики, которых она бесконечно любит. На ребят постоянно валятся какие-то горести.
Оля сама никогда ни о чем не просит и очень стесняется принимать помощь. Но помощь им нужна! В первую очередь - материальная.
Я думаю, что часто бывает нужна помощь машиной, я вообще не представляю, как Оля ездит в общественном транспорте.
Спасибо огромное всем, кто помогает и поддерживает ребят!
Пожалуйста, заглядывайте в тему!
Я не буду убирать старый пост (он ниже), потому что все нужды актуальны.
___________________________________________
У Оли Liza-Mona – беда. На сегодняшний день Оля – лежачая больная. Она не может даже писать, за нее пишет Максим, ее муж.
Диагноз - межпозвонковая грыжа в пояснично-крестцовом отделе с защемлением нерва, отнялась правая ступня, немеют пальцы правой руки, остеохондроз всего позвоночника и деформирующий артроз. Олю выписали из больницы, сейчас она лежит дома.
Я знаю, что последние два года были для Оли очень тяжелыми. В феврале у Максима был инсульт, сейчас он получил инвалидность, вышел на работу в июле, в полную силу работать пока не может. А теперь сломалась Оля.
Дорогие форумчане, ситуация просто катастрофическая. Оля, Максим и их хвостики просто не выживут без помощи форума!
Оле предстоит долгое и очень дорогое лечение. Жизненно необходима финансовая помощь!

Я знаю Олю много лет, еще со старого «приютского» форума. Это исключительно добрый, отзывчивый и порядочный человек! Оля все свободное время посвящала помощи животным; вся ее очень скромная зарплата библиотекаря уходила на помощь бездомышам. Я знаю, что Оля бесконечно занимала и перезанимала деньги, чтобы помочь в срочных темах. (Оленька, я надеюсь, ты не обидишься, что я это пишу. Сама ты, конечно, постесняешься об этом сказать, но я знаю, что ты бесконечно отдавала деньги в Скорую).

Теперь помощь нужна Оле, ее семье, ее животным и Олиным подопечным, которых она курирует.
Сейчас у Оли и ее пожилой мамы на два дома 6 собак, 14 кошек и 3 котенка. И еще на пристройстве Рада и Чара, 5 котят, подросток и годовалая кошка (2 котенка, подросток и кошка живут на передержках, остальные у Оли с мамой).

Что нужно в первую очередь для Оли:
- финансовая помощь на лечение!!!
У Оли есть ЯК – 41001510270813.
Для животных:
- финансовая помощь на корм.
- Впитывающие пеленки: в месяц уходит 30 пеленок 40 Х 60 для Лилы, 60 пеленок 60 Х 90 для Юкки и Найды.
- Корм для собак:
фест чойс для мелких и средних с курой, но у Найки обострилась аллергия, ее надо переводить на натуралку или на корм с ягненком.
- Корм для кошек:
пронатюром, детским пронатюром для котят; Лилу, Мику и Катю нужно переводить на ренал роял канин. Лилу нужна натуралка. Мотю надо переводить на сенсетив или интестинал.
- Лекарства для животных: энап, канефрон, лактусан, пребиотики, катозал, карсил, а для Мики эссенциале. Найке возможно нужно будет еще что-то противоаллергическое и антибиотики типа синулокса. Но сначала показать врачу, посмотреть анальные железы - у нее проблемы с этим, сделать кардиограмму и узи сердца и сдать ей анализы.
Чарой заинтересовались в Финляндии, у нее были проблемы с почками, нужно сдать анализы мочу и кровь. Лиле нужно делать контрольный рентген легких и узи печени и может быть сдать кровь. Тиму и курируемого Митю кастрировать. Мотю, Катю и Муру нужно обследовать, Нельсона показать окулисту. Чуче сделать узи матки, она не стерилизована, ей 13 лет. Фене тоже нужно обследовать сердце.

- Помощь в кураторстве!!! У Оля много подопечных, кроме Оли у этих животных никого нет, помочь им некому. Может быть, кто-то сможет стать со-куратором. Вот Олины темы:
Кошки и котята РНБ. Нужна помощь! http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=45785
Рада и Чара http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=600
Котята с улицы Турку. С 7 августа нужна передержка! http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 01&start=0
25 кошек. Нужна помощь! http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=870

Подвальная семейка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=41307
И еще Оле и Максиму очень нужна моральная поддержка! Ребятам сейчас очень тяжело и ... страшно. Давайте поможем и поддержим этих замечательных людей!
Оленька, Максим, дорогие, держитесь. Вы со всем справитесь. Мы вас любим!

--------------------------------
Телефон Оли 8-92I-748-09-27
Наверное, было бы хорошо, если бы кто-то еще мог принимать звонки и заезжать к Оле.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Последний раз редактировалось Жужа 03 фев 2017, 20:15, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 09:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
Tami писал(а):
Я езжу на работу через Автово. Со мной можно пересечься на Сенной или Техноложке, а в Автово может быть Олин муж сможет переданное забрать? Или если рядом с метро сама добегу. Потом еду в сторону Стрельны...
И еще у меня уже лежит денежка для Оли от Лены Жужи, так что в любом случае нужно как-то договориться. :-[

Если что мой телефон 89052557164 после 13.00.


Ладочка, там в принципе-то переехать только через виадук, и сразу по правой стороне дома будут. Если мне не отшибло напрочь память, то оттуда куча транспорта до Стрельны идет.

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
:-[ Девушки напишите сколько и каких лекарств мне купить? Лучше в личку.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Я работаю с 14 до 22 на канале Грибоедова. Соответственно на сенной я в 13.40 и в 22.30 примерно. Так что кто хочет встретиться передать что-то, звоните. Я соответственно передам Оле.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
может взять ЯК 41001510270813 (он в нашей теме 25 кошек у Валентины). ? Оля,Максим согласны?
Только нужно обязат. пометки делать - на что перевод,от кого...ну сами знаете...

Позвоночник это серьёзно,долгое лечение,терапия потом каждый день,сама имею букет от..до. На консультацию обязательно к врачу от Ираиды надо попасть.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 15:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:48
Сообщений: 152
Жужа писал(а):
- Лекарства для животных: энап, канефрон,

Есть канефрон капли, вскрытая, но практически полная бутылка.
Как бы передать? Я в Лахте (Приморский район), но невыездная - детка у меня малюсенькая.
Тл.911*773=41/01
МиГ.


Последний раз редактировалось corcaroliroger 31 авг 2010, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 15:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Отмечусь. Оля - золотой человечек, поправляйся скорее! Постараюсь помочь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 16:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:29
Сообщений: 206
Откуда: Калининский/ Красногвардейский р-ны
Укажите, пожалуйста, в главпосте ЯК, чтобы не искать его по другим темам. Постараюсь помочь. :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 16:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Отмечусь, буду помогать по возможности.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 22:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Закупила мильгамму в таблетках.
Tami писал(а):
Я работаю с 14 до 22 на канале Грибоедова. Соответственно на сенной я в 13.40 и в 22.30 примерно. Так что кто хочет встретиться передать что-то, звоните. Я соответственно передам Оле.

Лада, а в районе 18:30 - 19:30 на канале Грибоедова нереально передать? Если я к работе подойду? Я там мимо бегаю, но 22 - это поздновато :-[

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 22:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Бесь писал(а):
Закупила мильгамму в таблетках.
Tami писал(а):
Я работаю с 14 до 22 на канале Грибоедова. Соответственно на сенной я в 13.40 и в 22.30 примерно. Так что кто хочет встретиться передать что-то, звоните. Я соответственно передам Оле.

Лада, а в районе 18:30 - 19:30 на канале Грибоедова нереально передать? Если я к работе подойду? Я там мимо бегаю, но 22 - это поздновато :-[

если к работе подойдете, конечно реально:) только теперь в четверг, среда и суббота у меня выходные. :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 22:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Tami писал(а):
Бесь писал(а):
Закупила мильгамму в таблетках.
Tami писал(а):
Я работаю с 14 до 22 на канале Грибоедова. Соответственно на сенной я в 13.40 и в 22.30 примерно. Так что кто хочет встретиться передать что-то, звоните. Я соответственно передам Оле.

Лада, а в районе 18:30 - 19:30 на канале Грибоедова нереально передать? Если я к работе подойду? Я там мимо бегаю, но 22 - это поздновато :-[

если к работе подойдете, конечно реально:) только теперь в четверг, среда и суббота у меня выходные. :-[

Супер, завтра я все равно должна другим путем ехать. Можно, я Вас днем наберу, и договоримся?

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Конечно, звоните!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 22:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Девочкииии, дайте ЯК!!!

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 20:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Оля, держитесь!!!
Пока отмечаюсь, постараюсь хоть чуть чуть помочь.

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 20:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Туся-Рита у меня благополучно сидит, нужен только пиар.
Тусиным деткам - тоже, я могу помочь только кормом, наверное.

Про Митька вопрос с кормом я решу, но требуется срочное пристройство, пока он не перешёл бесповоротно в разряд Взрослых Котов!

Что там сейчас с Зайкиными детками? У меня контактов нет, они вроде бы у Олиной знакомой, не с форума.

По мере сил постараюсь помочь и Юле, когда разберусь с темами, в которые уже вписана, только не раньше чем дней через 10, по-видимому.

Оля, Макс, держитесь! :flower: :flower: :flower:
Понемножку , кто чем может, поддержим и справимся обязательно.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
подниму.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 10:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 10:51
Сообщений: 67
Изабелла, мы с Олей договорились, что Митя переходит под мое кураторство. На передержку я его тоже возьму, как только наступит день "Х". Вчера я завезла Ирине денежку на фотографа и прививку. Как только будут хорошие фото, нужно будет усиленно пиарить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 11:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3367
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
только увидела((
Оля правда чудесный, золотой человек. Оль, поправляйся! Все мои звери тоже присоединяются. Как только получу з/п, поучаствуем

Помогите, пожалуйста!

Я тоже часто езжу через Автово, могу передать что-то. Днем с утра до вечера каждый день на Васильевском. Звоните: 8 921 327 69 27, Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Встретилась с Максимом, передала денежку от Лены Жужи (2000 руб.) и денежку (600 руб.) и лекарства от Маши Эризо.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Спасибо! :flower:

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 01:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки!
Я так поняла, что моей помощи не нужно...
Больше друга не напрягаю ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 01:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Boga писал(а):
Девочкииии, дайте ЯК!!

Тоже могу только на ЯК или на чей-то телефон :(

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 09:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Enot писал(а):
может взять ЯК 41001510270813 (он в нашей теме 25 кошек у Валентины). ? Оля,Максим согласны?
Только нужно обязат. пометки делать - на что перевод,от кого...ну сами знаете...

Позвоночник это серьёзно,долгое лечение,терапия потом каждый день,сама имею букет от..до. На консультацию обязательно к врачу от Ираиды надо попасть.

Енотик, спасибо большое за предложение! :flower: :flower: :flower: Это было бы очень здорово! Давайте подождем, что сама Оля скажет. Если согласится, вынесу номер ЯК в главпост.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 09:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
corcaroliroger писал(а):
Жужа писал(а):
- Лекарства для животных: энап, канефрон,

Есть канефрон капли, вскрытая, но практически полная бутылка.
Как бы передать? Я в Лахте (Приморский район), но невыездная - детка у меня малюсенькая.
Тл.911*773=41/01
МиГ.

Спасибо огромное! :flower:

Товарищи, кто-нибудь есть у нас в Лахте, кто мог бы лекарство передать?

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 09:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 13:04
Сообщений: 3
Всегда готова помочь Оле с перевозкой ее животных в клиники, на обследования и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 09:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
ozerovA писал(а):
Всегда готова помочь Оле с перевозкой ее животных в клиники, на обследования и т.п.

Спасибо! :flower: :flower: :flower:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 15:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Жужа писал(а):
corcaroliroger писал(а):
Жужа писал(а):
- Лекарства для животных: энап, канефрон,

Есть канефрон капли, вскрытая, но практически полная бутылка.
Как бы передать? Я в Лахте (Приморский район), но невыездная - детка у меня малюсенькая.
Тл.911*773=41/01
МиГ.

Спасибо огромное! :flower:

Товарищи, кто-нибудь есть у нас в Лахте, кто мог бы лекарство передать?

Мы с Олей договорились- это я беру на себя.

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Лемура писал(а):
Жужа писал(а):
corcaroliroger писал(а):
Жужа писал(а):
- Лекарства для животных: энап, канефрон,

Есть канефрон капли, вскрытая, но практически полная бутылка.
Как бы передать? Я в Лахте (Приморский район), но невыездная - детка у меня малюсенькая.
Тл.911*773=41/01
МиГ.

Спасибо огромное! :flower:

Товарищи, кто-нибудь есть у нас в Лахте, кто мог бы лекарство передать?

Мы с Олей договорились- это я беру на себя.

Лемура, спасибо! :flower: :flower: :flower:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Ребята, У Оли есть ЯК – 41001510270813, я его написала в главпосте. Но он общий на все Олины темы. Поэтому, если вы хотите перевести денежку на какую-то конкретную тему или зверика, то укажите, пожалуйста!

И еще просьба: меня не будет у компьютера 5 дней. Пожалуйста, поднимайте тему. Спасибо огромное всем за участие и помощь! :flower: :flower: :flower:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Будем поднимать!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 713 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка