Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgKuzma.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
ghs29-BQuts.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgvv5IsuGKk-E.jpg13-12-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
0~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgsobachki.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgchu11~0.jpg
g2.jpg
SkgsqKXWcys.jpgg1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
_77A5050_1mb.jpgDSC_0910.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG01.jpg
iriska2.jpg
01.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgLFDpmby8lOs.jpgtigrusha~0.jpg
IMG_2086.JPG
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 07:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 713 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Оле очень нужна наша помочь и поддержка!
Ситуация на 3 февраля 2017: ситуация очень тяжелая. Оля и ее муж - практически инвалиды. Им очень нужна помощь деньгами и кормом, нужен корм для кошек и собак Неро Голд...
Оля - исключительно скромный человек, она всегда отказывается, но ей очень тяжело. У нее фактически никого нет, кроме нас. Пока она была здорова, она помогала всем. Теперь ей нужна наша поддержка. Пожалуйста, помогите хоть по чуть-чуть!

Эта тема была создана в августе 2010 года. С тех пор многое изменилось, были бесконечные клиники, консультации, обследования, реабилитация, но, к сожалению, ситуация у Оли очень сложная. Оля лечится, приспосабливается к своему положению, старается не терять оптимизма. Но ходить ей по-прежнему очень тяжело.
Ее животные стареют, болеют, приходится постоянно ездить к врачам. И для здорового человека это очень большая нагрузка, а для Оли, которая с трудом передвигается - вообще непосильная. Но она старается держаться и бороться.
На работе тоже все очень сложно. В Публичной библиотеке, где она работает много лет, сейчас идут огромные сокращения. А человек, который часто берет больничные, первый может попасть под удар. Все мы знаем, как работадатели к этому относятся. Поэтому Оля постоянно под угрозой увольнения.
Совсем недавно ушла мама Максима, Олиного мужа. Уходят Олины зверики, которых она бесконечно любит. На ребят постоянно валятся какие-то горести.
Оля сама никогда ни о чем не просит и очень стесняется принимать помощь. Но помощь им нужна! В первую очередь - материальная.
Я думаю, что часто бывает нужна помощь машиной, я вообще не представляю, как Оля ездит в общественном транспорте.
Спасибо огромное всем, кто помогает и поддерживает ребят!
Пожалуйста, заглядывайте в тему!
Я не буду убирать старый пост (он ниже), потому что все нужды актуальны.
___________________________________________
У Оли Liza-Mona – беда. На сегодняшний день Оля – лежачая больная. Она не может даже писать, за нее пишет Максим, ее муж.
Диагноз - межпозвонковая грыжа в пояснично-крестцовом отделе с защемлением нерва, отнялась правая ступня, немеют пальцы правой руки, остеохондроз всего позвоночника и деформирующий артроз. Олю выписали из больницы, сейчас она лежит дома.
Я знаю, что последние два года были для Оли очень тяжелыми. В феврале у Максима был инсульт, сейчас он получил инвалидность, вышел на работу в июле, в полную силу работать пока не может. А теперь сломалась Оля.
Дорогие форумчане, ситуация просто катастрофическая. Оля, Максим и их хвостики просто не выживут без помощи форума!
Оле предстоит долгое и очень дорогое лечение. Жизненно необходима финансовая помощь!

Я знаю Олю много лет, еще со старого «приютского» форума. Это исключительно добрый, отзывчивый и порядочный человек! Оля все свободное время посвящала помощи животным; вся ее очень скромная зарплата библиотекаря уходила на помощь бездомышам. Я знаю, что Оля бесконечно занимала и перезанимала деньги, чтобы помочь в срочных темах. (Оленька, я надеюсь, ты не обидишься, что я это пишу. Сама ты, конечно, постесняешься об этом сказать, но я знаю, что ты бесконечно отдавала деньги в Скорую).

Теперь помощь нужна Оле, ее семье, ее животным и Олиным подопечным, которых она курирует.
Сейчас у Оли и ее пожилой мамы на два дома 6 собак, 14 кошек и 3 котенка. И еще на пристройстве Рада и Чара, 5 котят, подросток и годовалая кошка (2 котенка, подросток и кошка живут на передержках, остальные у Оли с мамой).

Что нужно в первую очередь для Оли:
- финансовая помощь на лечение!!!
У Оли есть ЯК – 41001510270813.
Для животных:
- финансовая помощь на корм.
- Впитывающие пеленки: в месяц уходит 30 пеленок 40 Х 60 для Лилы, 60 пеленок 60 Х 90 для Юкки и Найды.
- Корм для собак:
фест чойс для мелких и средних с курой, но у Найки обострилась аллергия, ее надо переводить на натуралку или на корм с ягненком.
- Корм для кошек:
пронатюром, детским пронатюром для котят; Лилу, Мику и Катю нужно переводить на ренал роял канин. Лилу нужна натуралка. Мотю надо переводить на сенсетив или интестинал.
- Лекарства для животных: энап, канефрон, лактусан, пребиотики, катозал, карсил, а для Мики эссенциале. Найке возможно нужно будет еще что-то противоаллергическое и антибиотики типа синулокса. Но сначала показать врачу, посмотреть анальные железы - у нее проблемы с этим, сделать кардиограмму и узи сердца и сдать ей анализы.
Чарой заинтересовались в Финляндии, у нее были проблемы с почками, нужно сдать анализы мочу и кровь. Лиле нужно делать контрольный рентген легких и узи печени и может быть сдать кровь. Тиму и курируемого Митю кастрировать. Мотю, Катю и Муру нужно обследовать, Нельсона показать окулисту. Чуче сделать узи матки, она не стерилизована, ей 13 лет. Фене тоже нужно обследовать сердце.

- Помощь в кураторстве!!! У Оля много подопечных, кроме Оли у этих животных никого нет, помочь им некому. Может быть, кто-то сможет стать со-куратором. Вот Олины темы:
Кошки и котята РНБ. Нужна помощь! http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=45785
Рада и Чара http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=600
Котята с улицы Турку. С 7 августа нужна передержка! http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 01&start=0
25 кошек. Нужна помощь! http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=870

Подвальная семейка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=41307
И еще Оле и Максиму очень нужна моральная поддержка! Ребятам сейчас очень тяжело и ... страшно. Давайте поможем и поддержим этих замечательных людей!
Оленька, Максим, дорогие, держитесь. Вы со всем справитесь. Мы вас любим!

--------------------------------
Телефон Оли 8-92I-748-09-27
Наверное, было бы хорошо, если бы кто-то еще мог принимать звонки и заезжать к Оле.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Последний раз редактировалось Жужа 03 фев 2017, 20:15, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Отмечусь пока.Подумаю, чем могу помочь.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
hedgy писал(а):
Отмечусь пока.Подумаю, чем могу помочь.

:flower: :flower: :flower:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 00:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Я знаю Олю много лет, еще со старого «приютского» форума. Это исключительно добрый, отзывчивый и порядочный человек! Оля все свободное время посвящала помощи животным; вся ее очень скромная зарплата библиотекаря уходила на помощь бездомышам.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 00:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
денег совсем нет, м.б. по 100р всем сложиться, нас же много здесь.
как это организовать?
я Ольгу не знаю абсолютно, но знаю, что такое инсульт, и знаю про невозможность двигаться, а когда от тебя ещё столько жизней зависит - это архитрудно.

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
karTochka писал(а):
денег совсем нет, м.б. по 100р всем сложиться, нас же много здесь.
как это организовать?
я Ольгу не знаю абсолютно, но знаю, что такое инсульт, и знаю про невозможность двигаться, а когда от тебя ещё столько жизней зависит - это архитрудно.

:help: :help: :help:

Спасибо! :flower: Я думаю, и 100 руб. и 50 руб. - очень большая помощь!
Было бы хорошо, если бы кто-то мог скоординировать сбор средств. Я, к сожалению, не в Питере, поэтому могу только через Интернет.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 00:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
очень надо помочь Оле.
Таня права. надо хоть по 100 рубл.
может ЯК сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Отмечусь. Помогу, как только смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 17:50
Сообщений: 507
КУДА финансовую помощь, и принимаете ли помощь в корме для животных - натуралкой, крупой, скажем или овощами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
Сообщений: 558
Откуда: С. Петербург, центр
Да что же это все посыпались? Наверное, жара подкосила. А что лучше: деньги или сразу пеленки или корм? И где она территориально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Дайте номер ЯК.

Оля, держись!

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
нет пока денежков,будут через месяц только :(
Оленька,держитесь,пожалуйста!!!
:help: :help: :help:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Сообщений: 1234
Откуда: Петербург, Гражданка, Максидом.
пока вижу, что есть пачка пеленок 60/60 30 штук
канефрон тоже видела в аптечке.

как передать не представляю. безвылазно дома или на даче.

_________________
Шаг - это больше, чем цель.
мегафон 59285 ноль один. Алина.
с 12 до бесконечности. на учебе трубку не беру - пишите смс.
по донорству - круглосуточно. доберман. сука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
Yelena писал(а):
Да что же это все посыпались? Наверное, жара подкосила. А что лучше: деньги или сразу пеленки или корм? И где она территориально?

Оля живет в Автово.

_________________
+792174два нуля284


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
MARMYSIK писал(а):
очень надо помочь Оле.
Таня права. надо хоть по 100 рубл.
может ЯК сделать?

Да, Мариночка, хорошо бы ЯК. Но мне отсюда никак :(.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
отмечусь, вероятно смогу кое чем помочь.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Аманда писал(а):
КУДА финансовую помощь, и принимаете ли помощь в корме для животных - натуралкой, крупой, скажем или овощами...

Аманда, спасибо! :flower:
Я, к сожалению, не могу ответить на вопрос - это Оля должна сказать. Надеюсь, она скоро выйдет на сайт и сама скажет, как лучше.

Давайте напишем здесь свои предложения, а Оля пусть решит, как ей удобнее.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
:-[ Вобщем к концу следующей недели, могу купить лекарств. Пусть решит что самое необходимое и дорогое, для нее или для собак. :-[

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
отмечусь пока.

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
ксюндель писал(а):
:-[ Вобщем к концу следующей недели, могу купить лекарств. Пусть решит что самое необходимое и дорогое, для нее или для собак. :-[

Спасибо преогромное! :flower:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
:help: :help: :help:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Постараемся помочь.
Скорейшего выздоровления!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
я уже договорилась с Олей что котят с улицы Турку будем пристраивать мы (я и надеюсь что мне поможет Таня dzhen с пиаром). они у Олиной мамы. если им понадобится корм - решим этот вопрос. думаю что просто перекину кураторство их на себя. кто-то там у нее еще есть из котят, тоже буду помогать. про взрослых кошек пока обещать боюсь, потому что и своих взрослых накопилось много, боюсь просто силы не рассчитать. в остальном - тоже постараюсь помочь лекарствами, но это я уже сама с Олей созвонюсь и решим что нужнее.

то что Оле нужна материальная помощь - это точно. вообще не очень понятно пока, но скорее всего ей в очень скором времени понадобится срочная операция. межпозвонковая грыжа в очень неудачном месте, там и так сильное сужение, да еще и грыжа давит, нерв передавлен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
По медицинской помощи Ольге какая-то определенность есть? Знаю, что с такими проблемами хорошо справляются во 2-ой больнице на Озерках и в Институте мозга человека РАН. Поискать контакты? Ленусь, если надо, напиши в личку вКонтакте, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:47
Сообщений: 92
Откуда: Санкт-Петербург
и я отмечусь, постараюсь помочь хоть чем-то...

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. Пэм Браун
8-963-241-34-74 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Kalvic Аля, могу помочь с котятами. Где они? у нас освободилась клеточка. С меня корм, и все необходимое. Привозите детишек. Попросим девочек помочь с пиаром.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 02:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Здравствуйте. Оля просит передать спасибо Лене и всему форуму. На лечение пока денег не нужно, в дорогостоящие клиники еще не обращались, в Сестрорецк и Петергоф берут бесплатно, если только помощь с МРТ, просят снять другой отдел спины.
С благодарностью примем любую помощь животным. Можно кормом, пеленками и лекарствами и особенно пристройством.
Оля очень просит помочь Юле Юла-Юла с темой о 25 кошках. Юля там сейчас одна. Кошки все больные, двое на передержках, их нужно лечить и специальный корм, и еще там нужны консервы и вытаскивать остальных, один совсем плох. И еще кошкам РНБ.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 02:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Отмечусь. Чуть позже постараюсь помочь денежкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 02:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
liza_mona писал(а):
Здравствуйте. Оля просит передать спасибо Лене и всему форуму. На лечение пока денег не нужно, в дорогостоящие клиники еще не обращались, в Сестрорецк и Петергоф берут бесплатно, если только помощь с МРТ, просят снять другой отдел спины.
С благодарностью примем любую помощь животным. Можно кормом, пеленками и лекарствами и особенно пристройством.
Оля очень просит помочь Юле Юла-Юла с темой о 25 кошках. Юля там сейчас одна. Кошки все больные, двое на передержках, их нужно лечить и специальный корм, и еще там нужны консервы и вытаскивать остальных, один совсем плох. И еще кошкам РНБ.


Макс, привет. попроси Олю, пусть она завтра мне смс-кой кинет телефон той Тани, у которой котята-детки кошки Зайки. хочу понять что там с ними.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда у Оли Liza-Mona. Жизненно необходима помощь форума!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 02:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Передавайте Ольге пожелания скорейшего выздоровления!

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 713 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка