Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
13-12-2015.jpg
zBHYQacMepE.jpgIMG_8471.JPGdpSqm1H0XIc.jpgK7yCzuKFst0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
18.jpg3QEIeZzAbk8.jpgUcfgxmshC0E.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
sobachki.jpg
shchen.jpg1~2.jpg0005.jpgPWJyByC6B54.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg23.jpgmikro~12.jpgHD7_6788.jpg
mikro.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg_77A5050_1mb.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg6.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Pyosa___3.jpg
555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 сен 2024, 07:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта АрхивСообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 21:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Автор темы

Сообщений: 2510
Мой личный чихуашка 3 года все 1 кг.
Месяц назад начались судороги по типу эпидепсии и пена изо рта.Потрясет и проходит.
Наш врач говорит-дайте феназепаму и все.
Что это такое может кто сталкивался и есть ли невролог для малявки?

_________________
:reks:


Последний раз редактировалось нюка 14 авг 2011, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 21:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
нюка, Вы уж извините, но как можно месяц смотреть как любимец мучается, лечение не помогает и...
по теме:
Ветеринарная клиника неврологии, травматологии и интенсивной терапии - Репишева, 13
По декорашам - г-жа Бушарова в клинике ЧИН, Чапаева, 16

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 21:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:44
Сообщений: 687
Как "что делать?" - к врачу тащить, срочно. На Репищева.

_________________
Намастэ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 21:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
варианта 2 - или идти в церковь и ставить свечкуза здравие, или ехать к врачу и ставить Диагноз. Я так понимаю, что ваш врач (если он был а вы рне выдумали это назначение с фенозепамом) - профан чистой воды. По сему - напишите на форуме, и в теме, что нужен врач невролог. Вам выше уже дали ссылки, начните с них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 22:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
врачи-неврологи у нас водятся только в одном месте - на Репищева, 13. У них там гнездо.
Сотников Владимир Валерьевич
Сотников Михаил Валерьевич
Помимо феназепаму - для начала - собаке нужна грамотная диагностика (биохимия, клиника крови, ЭЭГ, рентген, анализ ликвора, МРТ и т.д. - зависит от), а уже потом, когда будет диагноз - что-нибудь внутрь. Я уж не говорю о том, что феназепам просто так не купишь - только по специальному рецепту.

ЗЫ. Месяц смотреть на больную собаку, а потом печатать буквы на форуме - как-то это за гранью, ИМХО. Зоозащитницы, млин.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Что напали на Нюку? Бывает, что собаки и головой трясут, и тошнит их. Может, травки поел, вот подобие эпилепсии... маленький же.
Тоже мне, Сотниковы - божества какие...
У нас есть доктор Кисин, главный специалист по эпилепсии (людской), принимает на наб.Обводного канала, 5, в невролог. диспансере Центрального района - он, например, говорит: Вы же не пьете аспирин на предмет, что у Вас будет когда-нибудь болеть голова... так и эпилепсия: лечить то, чего нет...
Фенозепам - это как раз лекарство неврологическое!
Позвоните Кисину, это близко от Восстания, 1 ост. на метро, через Лавру пройти насквозь.
Извините, что влезла, но все-таки...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
telkontar огда мну надо было добыть сей препарат, мне его веты выписать не могли ибо по их рецептам не продают, только от человеческого врача.
нюка а где вы феназепам по ветеринарному бланку покупали??

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
ксюндель писал(а):
telkontar огда мну надо было добыть сей препарат, мне его веты выписать не могли ибо по их рецептам не продают, только от человеческого врача.
нюка а где вы феназепам по ветеринарному бланку покупали??


Ксюш, к Сотникова есть лицензия от наркоконтроля на продажу подобных препаратов - сам выписывает, сам продает.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Елена60 писал(а):
Что напали на Нюку? Бывает, что собаки и головой трясут, и тошнит их. Может, травки поел, вот подобие эпилепсии... маленький же.
Тоже мне, Сотниковы - божества какие...
У нас есть доктор Кисин, главный специалист по эпилепсии (людской), принимает на наб.Обводного канала, 5, в невролог. диспансере Центрального района - он, например, говорит: Вы же не пьете аспирин на предмет, что у Вас будет когда-нибудь болеть голова... так и эпилепсия: лечить то, чего нет...
Фенозепам - это как раз лекарство неврологическое!
Позвоните Кисину, это близко от Восстания, 1 ост. на метро, через Лавру пройти насквозь.
Извините, что влезла, но все-таки...


вот чес слово, очень хочется кинуть в вас чем-нибудь тяжелым. Травки, блин, поел... Чтобы вам так травки поесть.

Человеческий невролог и ветеринарный невролог - это две большие разницы. Есть, так сказать, своя специфика. Кстати, об эпилепсии и речи нет - только об эпилептоидных припадках. Если вы разницу, конечно, понимаете. Эпилепсия - это конкретный диагноз, в данном случае он не поставлен и мы можем говорить только о припадках ,похожих на эпилептические - не более того. Эпилептоидные припадки может вызывать, например, гидроцефалия, довольно часто встречающаяся у чихов или, например, атланто-аксиальная нестабильность. Или еще куча целая патологий, перечислять которые у меня нет желания после фразы "Фенозепам - это как раз лекарство неврологическое!". Пустырник - это, кстати, тоже "неврологическое лекарство" - до определенной степени. Советую вам попить его и больше не встревать.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 23:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
Относительно применения "Фенозепама" в ветеринарии - не компетентна.
А вот в медицине - есть опыт.....данный препарат, как наиболее бюджетный, очень часто назначают (врачи) и принимают (пациенты). Замечено (факты имели место быть), "Фенозепам" обладает отупляющим действием, т.е. с некоторого времени от начала приема пациент начинает тупеть/явно терять ястность и точность мыслей: старые люди конечно сами этого не замечают, а их родственики считают "старость...."; пациенты работоспособного возрата замечают за собой эту особенность - тугодумие, ватные мозги, туманность восприятия событий/слов и вопроизведения ответа на событие/слова, иными слова мозги буксуют на месте (ни пру, ни ну).

Вопрос: а оно вам надо?

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 00:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
блин, ну и тема... это все равно что написать... человека переехал поезд что делать... не переживать... теперь будет 2 человека.. низ и верх... поэтому надо идти в миицию и делать 2 паспорта. А к врачу - не надо, он же паспорта не делает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
ну, как после таких ответов можно когда-нибудь попросить совета ;) Человек ведь сказал, что ВРАЧ сказал подавать это лекарство, а не кто-то со стороны...... не помогает, вот и просит совет по неврологам......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
АюшкаАким ответила в личку. ;)

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Автор темы

Сообщений: 2510
Всем спасибо за советы.Обязательно пойду на Репищева.
Вет у нас хороший.Сказал что может быть не эпилепсия а гидроэнцефалия.
Про фенозепам в курсе.он у меня имеется в наличии.Но собе не даю.Знаю о побочках.
Нужен конечно невролог и хороший.Поэтому и пишу.
:flower: :flower:

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
нюка писал(а):
Всем спасибо за советы.Обязательно пойду на Репищева.
Вет у нас хороший.Сказал что может быть не эпилепсия а гидроэнцефалия.
Про фенозепам в курсе.он у меня имеется в наличии.Но собе не даю.Знаю о побочках.
Нужен конечно невролог и хороший.Поэтому и пишу.
:flower: :flower:

А почему фенозепам?
противосудорожный препарат- это ФЕНОБАРБЕТАЛ.
Чтобы снять судорогу и успокоить организм, нужно давать его( конечно по назначению) У меня собака с эпилепсией, и когда я разговаривая с врачом( на Репищева) ошибочно говорила что даю фенозепам( а не фенобарбетал)- у него "волосы дыбом вставали." :" Что- Что вы даете?"_ переспрашивал он...
Так что фенобарбетал. И на Репищева выпишут его...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 14 авг 2011, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 01:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Ulyana писал(а):
блин, ну и тема... это все равно что написать... человека переехал поезд что делать... не переживать... теперь будет 2 человека.. низ и верх... поэтому надо идти в милицию и делать 2 паспорта. А к врачу - не надо, он же паспорта не делает...

{crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 01:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.
8-962-698-47-25 (безлимитка)
________________________________

Уважаемый доктор! (Имени не знаю, простите, а НИК не выговорить и не написать после Вашего пожелания...) Заметно, ... про зеленку...

могу принести Вам утюг, чтобы Вы в меня кинули!
Куда доставить?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 02:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
telkontar писал(а):
у Сотникова есть лицензия от наркоконтроля на продажу подобных препаратов - сам выписывает, сам продает.

Угу. По цене в 25 раз выше, чем в человеческой аптеке. Мы с подругой были в шоке от разницы в цене...(((
Я к тому, что если Вам что-то подобное назначат, постарайтесь достать рецепт и покупать в человеческой аптеке.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 11:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
telkontar писал(а):

вот чес слово, очень хочется кинуть в вас чем-нибудь тяжелым. Травки, блин, поел... Чтобы вам так травки поесть.

Человеческий невролог и ветеринарный невролог - это две большие разницы. Есть, так сказать, своя специфика. Кстати, об эпилепсии и речи нет - только об эпилептоидных припадках. Если вы разницу, конечно, понимаете. Эпилепсия - это конкретный диагноз, в данном случае он не поставлен и мы можем говорить только о припадках ,похожих на эпилептические - не более того. Эпилептоидные припадки может вызывать, например, гидроцефалия, довольно часто встречающаяся у чихов или, например, атланто-аксиальная нестабильность. Или еще куча целая патологий, перечислять которые у меня нет желания после фразы "Фенозепам - это как раз лекарство неврологическое!". Пустырник - это, кстати, тоже "неврологическое лекарство" - до определенной степени. Советую вам попить его и больше не встревать.

Непозволительное хамство, общаться в таком духе с незнакомым человеком, тем более если учесть что он вдвое старше Вас.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 18:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Рикардовна писал(а):
Непозволительное хамство, общаться в таком духе с незнакомым человеком, тем более если учесть что он вдвое старше Вас.


то есть Вы считаете, что безапелляционная глупость возможна, а хамство - нет? Извините, но я так не считаю.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 19:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Рикардовна писал(а):
Непозволительное хамство, общаться в таком духе с незнакомым человеком, тем более если учесть что он вдвое старше Вас.

Хотела промолчать, но после Вашего сообщения всё-таки позволю себе сказать. Есть очень точное выражение: "Не секрет, что часто мудрость приходит вместе со старостью. Но, к сожалению, иногда старость приходит одна." В два раза больший возраст совершенно не означает в два раза больший опыт в ветеринарии. А в данном случае нужен именно он - речь идёт о здоровье животного, а не о делах житейских. Это раздел Выхаживание (собаки, кошки). А поболтать за жизнь - это в Разном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Amatory писал(а):
Хотела промолчать, но после Вашего сообщения всё-таки позволю себе сказать. Есть очень точное выражение: "Не секрет, что часто мудрость приходит вместе со старостью. Но, к сожалению, иногда старость приходит одна." В два раза больший возраст совершенно не означает в два раза больший опыт в ветеринарии. А в данном случае нужен именно он - речь идёт о здоровье животного, а не о делах житейских. Это раздел Выхаживание (собаки, кошки). А поболтать за жизнь - это в Разном.


Ни одно из обозначенных Вами событий не отменяет элементарной вежливости.
Но уж, если человек не получил достойного воспитания, и чувствует себя полноценным только оскорбляя окружающих -
в путь, девочки. Успехов в начинаниях. {yee}
Вероятно ни в семье ни в школе вас не обучили элементарной вежливости. Прискорбно..

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 20:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Рикардовна писал(а):

Ни одно из обозначенных Вами событий не отменяет элементарной вежливости.
Но уж, если человек не получил достойного воспитания, и чувствует себя полноценным только оскорбляя окружающих -
в путь, девочки. Успехов в начинаниях. {yee}
Вероятно ни в семье ни в школе вас не обучили элементарной вежливости. Прискорбно..


+10 000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Автор темы

Сообщений: 2510
Собаку свозила на Репищева.Гидроцефалия.Прописали мочегонное и МРТ. Потом коррекция лечения.
Спасибо за совет :flower:
А насчет агрессивных сообщений ...Ну да мы тут все немного жестокие и хамоватые друг к другу.
Интернет способствует выплеску скрытой агрессии .Тем более ,что мы все очень разные старые и молодые .интеллигентные и не очень.
Но я всем вам благодарна за то,что вы неравнодушны к судьбе моего маленького чихунделя. :flower: :flower: А остальное не важно.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта АРХИВСообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 04:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Рикардовна писал(а):
Ни одно из обозначенных Вами событий не отменяет элементарной вежливости.
Но уж, если человек не получил достойного воспитания, и чувствует себя полноценным только оскорбляя окружающих - в путь, девочки. Успехов в начинаниях. {yee}
Вероятно ни в семье ни в школе вас не обучили элементарной вежливости. Прискорбно..

Знаете, ситуации бывают разные. И люди бывают разные. У нас на форуме хватает мастеров давать фантастические советы и иногда их так заносит, что постоянно останавливать их благородством и реверансами - никаких сил не хватит. А некоторые и вовсе не понимают увещеваний в корректных и вежливых формах. Если у Вас достаточно свободного времени, чтобы из раза в раз любезно объяснять таким советчикам, что они не совсем компетентны в обсуждаемых вопросах и перегибают палку - Вам очень повезло. Лично у меня нет времени по 10-20 раз осаживать одних и тех же людей, но и оставаться в стороне, глядя на такую малаховщину, просто невозможно. Впрочем, у Вас своё понимание вежливости, у меня - своё. Странно, конечно, что Вы молчаливое потворство неуместным советам называете достойным воспитанием. И, тем не менее, надеюсь, что Ваше воспитание поможет Вам воздержаться от споров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта.Что делать?СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 13:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
нюка писал(а):
Собаку свозила на Репищева.Гидроцефалия.Прописали мочегонное и МРТ. Потом коррекция лечения.

Успешного лечения малышу, терпения - хозяйке.

Amatory! Учитесь общаться с людьми, и свои внутренние комплексы и проблемы не нужно демонстрировать всем, и решать их за счёт форума. Корректнее, по отношению к самой себе, обратиться к специалисту и решить их. Люди на форуме мудрые, они простят вас, но проблемы ваши и внутренние комплексы так и останутся с вами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта АрхивСообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 19:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Рина5 :) Приятным мне людям и я приятна. А вниманием и признанием неприятных мне людей я не стремлюсь завладеть. Спасибо за столь трогательную материнскую заботу и высококвалифицированный психологический ликбез, но, если позволите, я останусь при своих. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чихуа трясет в судорогах и пена изо рта АрхивСообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 12:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Малышу выздоровления!
(Вот поэтому я люблю малявок, которые НОРМАЛЬНОГО веса. Они всё-таки более здоровые... )

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Бронь. Продам Пропалин 100 мл
Отдам 300 мл Метаболазы
Отдано
Отдам домик-когтеточку, полки для котов, плед
Вопрос по каниквантелу
Ищет новый дом умный и преданный Раф — овчарка
Архив. У кого-то есть кормящая кошка?
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Архив. У кого-то есть кормящая кошка?






Техническая поддержка