Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
kot.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
1234567.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgFoto00441.jpgIMG_0732.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgrNgQlBcUaXg.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
chu11~0.jpgmikro~23.jpgKN8f55HtHfQ.jpg0wW1G5tHipk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
3_leo.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgmikro~18.jpgmikro~9.jpgmikro~11.jpg
ryzhik.jpg
3_leo.jpgszhat2.jpgHD9_7807.jpg1-small~0.JPG
IMG_0075-1.jpg
otycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 17:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Милана-Бусинка. Уехала домой!Симпатяшная собака по колено, и уши как лопухиСообщениеДобавлено: 29 май 2010, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Бусина не зря так долго не пристраивалась....Она придирчиво ждала. Ждала Алёну. Дождалась. Всем спасибо, Бусинка дома! :great: :great: :great:
Изображение
В ночь с 27 на 28 мая в районе Дачного проспекта найдена собака, девочка, предположительно - щенок, но старше полугода.
Была в коричневом ошейнике с тремя круглыми клёпками, ширина 1 см.
Заглядывала людям в глаза.
Изображение Изображение Изображение Изображение

По словам собачников, бегала на улице одна дня три.
С хозяином из тех, с кем я успела поговорить, собаку никто не видел.
Очевидно, боится опять потеряться, а потому, даже заигравшись с собакой и побежав её "провожать", добегает до границы "территории" выгула и пулей несётся обратно ко мне.
Всё понимает с полуслова.
Сегодня подобрала на прогулке кусочек сыра в остатках упаковки.
Принесла, отдала моментом.

Со всеми вопросами и предложениями ЗВОНИТЕ:
8-905-266-80-03, Ольга
8-911-139-74-03, Елена
В любое время дня и ночи.

Тема ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/club14138929
Приход:
Лена(гость форума)1500
Гоша (с ВКонтакте)1000
Басятка 500
Камила 460,1 ЯК
Анжелика 299,44 ЯК
Floret 500 ЯК
eunikitina 279 ЯК
Итого приход: 4538,54
все собранные средства были переданы на передержку "Кипень" для олтаты корма и компенсации расходов.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 25 сен 2010, 22:46, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 18:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Хорошенькая! Как срочно передержка? Вчера? Если только перехватить, если совсем край.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 19:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Отмечусь и поговорю с мужем ;)

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 19:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ленчик. писал(а):
Хорошенькая! Как срочно передержка? Вчера? Если только перехватить, если совсем край.

Лен, срочно! Надо Ксюше звонить, она сказала совсем край :(

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 19:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ну, дык, везите. Может, потом кто возьмет еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 20:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ленчик. писал(а):
Ну, дык, везите. Может, потом кто возьмет еще.

Спасибо, конечно огромное! Но у вас и без нас ртов немеряно :( , мне прям неудобно..... :-[
Есть время ещё до завтрашнего дня, давайте покричим, может кто возьмет девулю? Если уж ничего-Ксюша повезет к Ленчику....
Возьмите собачку на передержку, её наверняка ищут хозяева!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
В потеряшке зарегистрирована, сейчас Ксения бегает по району вешает объявки

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 20:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:00
Сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте!

А вот и я!
В смысле, Ксения.

Огромное спасибо всем, кто откликнулся!

Очень надеюсь, что всё же удастся найти до завтрашнего вечера безболезненный для всех вариант - то есть, если передержку, то у не менее сердечного человека, чем Елена, но не так загруженного собаками.... Ведь действительно неудобно подкидывать ещё забот...

Сейчас побегу расклеивать везде и всюду объявления о найденной собаке - вдруг повезёт?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 23:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:00
Сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Объявлений пару десятков расклеили.
Собачников расспросами замучили уже.
Надежды мало, но хоть какая...

Бусинка на удивление хорошо отнеслась даже к жилетке /с Марлушиного плеча - завязки затянуть пришлось по самое не балуйся, а по спинке как раз; надела, чтобы не намокла - я её от блох и клещей обработала/, как будто всю жизнь носила.

Сейчас опять носятся с младшим булькой по всей квартире как две ракеты Земля-Земля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Передержка!!!!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 04:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Блин. :( В Потеряшке проверили/зарегистрировали? Хотелось бы, конечно, старых хозов найти (если она потеряшка), а так такую девочку в Финке с руками оторвут... :love:
Она такая исхудавшая или типаж "ливретки"?

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 11:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:00
Сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
В "Потеряшке" зарегистрировали первым делом.
По похожей заявке о потерянной позвонила - ту потеряли где-то чуть ли не в Парголово, и она чёрно-коричневая была.

Насчёт худобы тут что-то среднее: с одной стороны, рёбра прощупываются хорошо и сосчитать можно, с другой - у неё явно конституция такая, она вся такая тонкая-звонкая...
То есть, конечно, немножечко ей бы поправиться надо, но плотной она никогда не будет, будет такая "сухая".

И могу сказать, что к еде совершенно спокойно относится. Я просто знаю, что такое недокормленная собака, особенно если в щенячестве, - это мрак.
А Бусинка свою норму знает. Сушку как-то не то что запрезирала, но весьма неохотно ела, поэтому я ей сварила курицу /что было.../ и гречку с рисом. Ела она совершенно спокойно, хоть и с явным удовольствием, и, более того, не доела.

Я сама не знаю, что делать, такое сокровище пропадает, очень хочется старых хозяев найти... Ну хоть успокоиться, если они и впрямь её недостойны.
Потому что, честно говоря, мне непонятно, как это: потерять собаку, а тем более щенка, и не искать.
А если её просто так погулять выпускают /что в нашем районе прекрасно себе практикуется/ и даже не удосужились бирочку ей прикрепить... Тоже ничего хорошего.

Но мне на работу надо в понедельник кровь из носа /в пятницу я выходной взяла в экстренном порядке/ - работа стоит, а оставлять на весь день девчонку...
Бог с ним, что у меня все провода неубираемые и стеллажи открытые, - Буся к этому интереса не проявляет... Но им с моим Хароном раз в полчаса становится страшно весело, и они устраивают бесячку - ну кто его знает, что ей в голову шибанёт, хотя бы просто от стресса... Хрен с ними с вещами: боится она сейчас без человека остаться, боится!
Я вчера Харошу в ванной мыла, когда с прогулки пришли, а Бусинку оставила ждать у входной двери и поводок на ручку накинула - так она, как нас перестала видеть, через полминуты уже поскуливать начала...

:wall: :help: :help: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 13:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:00
Сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
С утра прошлись по местам расклейки объявлений - как ни странно, всё висит.
И всё же, мне кажется, ждать особенно нечего...

Во-первых, собаку никто никогда не видел с хозяевами - а значит, гуляла она либо вообще не здесь, либо через пень-колоду.
Первый вариант сомнителен, потому как она чётко крутится именно в нашем дворе. Когда я с ней /вдвоём, булек оставила дома/ ходила дальше, она начинала нервничать.
Более того, сегодня она дёрнула по каким-то своим делам, но, пока мы собирались в кучу её отлавливать /а у меня на поводке писающий Харон и без поводка очень медленная Марлен/, обежала вокруг моего дома и вернулась!
Кстати, тут же нашла куриную косточку, отбежала есть, но издалека послушала "нельзя" и выплюнула! Дала подойти и забрать.
А вот второй вариант похож на правду, потому что дома дела мы делаем ничтоже сумняшеся /не за это ли выгнали?/, хоть и боимся, что будут ругать. Сегодня я её уже успела с утра подловить, когда она только присела, и упросить подождать, пока я оденусь - сработало.

И ещё такой момент.
В первый день /утром/, когда я взяла в руки поводок, она забилась под стол. Вечером - под шкаф. Приходилось отсюсюкивать... И только сегодня утром она спокойно подошла, села рядом и ждала, пока я её пристегну.
Я всё хотела верить, что это она от стресса просто не знает, чего от меня - чужого человека - ожидать. Хотя, конечно, смешно. И странно.
Но когда сегодня она в очередной раз шуганулась от протянутой, чтобы погладить, руки уже знакомого ей человека /несколько раз вместе гуляли/...
Знакомая предположила, что били, видимо, девочку всем подряд. И, как ни печально, это похоже на правду.
Ещё надо сказать, что к мужчинам она на улице гораздо более пристально присматривается, нежели к женщинам...
В общем, моя теория, думаю, всем понятна.

При этом девочка очень ласковая и открытая, и, как ни странно /несмотря ни на что/, её даже можно назвать доверчивой.

И такая она благодарная, слов нет... Целоваться даже пытается, но робко...
Когда не носится с Харошей и котом, лежит у меня в ногах...

Что делать-то?! :cry:


Последний раз редактировалось xgrin 02 дек 2013, 01:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:00
Сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
А вечер, между прочим, очень скоро!

:help: :help: :help: :help: :help:

!ПЕРЕДЕРЖКА!

:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите с передержкой крохи! :help: :help: :help: Если начать пиарить ее в Финку, девочка быстро пристроится (главное успеть привить и стерильнуть).

:help: :help: :help:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Отвезли девулю на несколько дней Ленчику. Лен, спасибо огромное за передышку! :flower:
Передержка нужна так же сильно, а ещё лучше хозяин!
Помогите пиаром, покидайте Бусю по досочкам, она класнючяя!!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 23:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:00
Сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Ещё раз огромное спасибо Елене!
И Шелти - за дружеское плечо!
:thank you:

Привьём, стерильнём!
Главное ей Человека найти... в сердце она и сама войдёт... и не уйдёт уже никогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Ксю, я отмечаюсь ;)
Держись!
Леночка, спасибо Вам огромное! :flower:

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 00:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Девочка поела-целую миску оскара-мясные кусочки, а потом сушки еще похарчила. Спать укладываемся. Погуляла немножко, делишки сделала. С остальными-нормально. К стервям не лезет. А Рыжик-некастранутый пока у меня-ши6ко заинтересовался на предмет лю6ви.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 12:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:29
Сообщений: 795
Откуда: ЮЗ
спасибо Лене :flower:
ПОМОГИТЕ найти собику хозяев :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 13:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:29
Сообщений: 795
Откуда: ЮЗ
Разместила на avito.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 20:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:00
Сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Наконец-то я досюда добралась...

Ближе к ночи постараюсь наваять текст для т.н. пиара Бусинки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена маленькая черная собачка на Дачном. Срочно передержка!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Вы не представляете какая Буся изящная и хрупкая! Не знаю чей она метис, но она очень статная и аккуратненькая собачка!
Помогите пиаром! Хэлп!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изящная черная статуэтка, а не собачка! Нам срочно нужен пиар и передержка! Ну кто-нибудь.....СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 11:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:29
Сообщений: 795
Откуда: ЮЗ
вверх Бусинку!!!!! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изящная черная статуэтка, а не собачка! Нам срочно нужен пиар и передержка! Ну кто-нибудь.....СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 12:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Ксюш, как считаешь, Буся "бабулечья" собачка? Подойдет бабулям?

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изящная черная статуэтка, а не собачка! Нам срочно нужен пиар и передержка! Ну кто-нибудь.....СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 13:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Она подойдет всем, у кого есть много времени с ней находиться. Не лю6ит оставаться одна-ходит хвостиком за мной. Даже к остальным со6акам не очень в смысле поо6щаься. Она хочет 6ыть один на один с хозяином.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изящная черная статуэтка, а не собачка! Нам срочно нужен пиар и передержка! Ну кто-нибудь.....СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 13:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:29
Сообщений: 795
Откуда: ЮЗ
Ищем самых хороших хозяев :help: !!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изящная черная статуэтка, а не собачка! Нам срочно нужен пиар и передержка! Ну кто-нибудь.....СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Самых лучших хозяев - малышке! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изящная черная статуэтка, а не собачка! Нам срочно нужен пиар и передержка! Ну кто-нибудь.....СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 18:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:29
Сообщений: 795
Откуда: ЮЗ
помогите пиаром :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изящная черная статуэтка, а не собачка! Нам срочно нужен пиар и передержка! Ну кто-нибудь.....СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
На Ксюшиного Харона вчера кинулся пес, у Ксюши искусаны все пальцы, она их растаскивала, так этот пёса её покусал, не знаю сможет ли она сегодня писать :(

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изящная черная статуэтка, а не собачка! Нам срочно нужен пиар и передержка! Ну кто-нибудь.....СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 13:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Малышка уже освоилась и носится, как ураган по дому. Игрища устраивает с некоторыми. Делишки вполне так спокойно может сделать дома :( Пытаюсь о6ъяснить, что это не есть хорошо... Аппетит у девы отменный. И какашки, соответственно, тоже...
Так и хочется о6озвать ее фараоновой со6ачкой-такая вся из се6я...изящная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка