Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
niki~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpgFoto00441.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
chu11~0.jpg2~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0~0.jpg
1~0.jpg
_MG_3391.JPG09Ta13p1ij4~0.jpgMishanya.jpg0005.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
01.jpgDSCN31481~0.jpg04.jpeg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
HD7_5675.jpg
batterknayf_3.jpg_77A5050_1mb.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 14 май 2024, 22:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В клинику "Чемпион" подброшены тощенькие котятки! Ужасно хотят нормальной пищи! Навестите кто может!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 20:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Вчера навещала Николь из Ильинки, и рядом с её клеткой стояла клетка с 5 котятами, совсем маленькими и тощенькими, ну просто живодристики какие-то, простите за нелитературное слово. При виде меня они заорали как потерпевшие и стали совать сквозь прутья клетки ко мне свои тощенькие микроскопические лапки...жалко стало ужасно. :( Открыла клетку, а они стали хватать меня за пальцы и больно-пребольно кусать. Я поняла: хотят жрать! Купила консервов Ми-ми 2 банки и стала их кормить. Боже мой, КАК они ели!!! Так только пережившие блокаду едят, наверное... :( Нет, конечно, их там кормят, и корм в мисочке был, но ведь он сухой, а им явно хотелось нормальной съедобной для их возраста пищи!!! Однако консервами их кормить дорого, котят ведь подбросили, а варить им кто будет? Поэтому у меня такая просьба ко всем, кто рядом живёт или навещает клинику: КУПИТЕ КОТЯТКАМ КОНСЕРВОВ ИЛИ СВАРИТЕ КАШКУ С МЯСОМ!!! ПОЖАЛУЙСТА! Я очень далеко живу. Маргарита: 923-86-47.
Фотки сейчас выложу. Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Лисичка 28 май 2010, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В клинику "Чемпион" подброшены тощенькие котятки! Ужасно хотят нормальной пищи! Навестите кто может!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 20:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:31
Сообщений: 2256
Откуда: Рыбацкое
Чемпион, который на Лесном?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинику "Чемпион" подброшены тощенькие котятки! Ужасно хотят нормальной пищи! Навестите кто может!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 21:00 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36974
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба оставить телефон.См.Правила

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинику "Чемпион" подброшены тощенькие котятки! Ужасно хотят нормальной пищи! Навестите кто может!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 21:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Наталья писал(а):
Чемпион, который на Лесном?

Который в Озерках, Выборгское шоссе, д.5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинику "Чемпион" подброшены тощенькие котятки! Ужасно хотят нормальной пищи! Навестите кто может!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Лисичка писал(а):
Наталья писал(а):
Чемпион, который на Лесном?

Который в Озерках, Выборгское шоссе, д.5.

буду там в воскресенье. Могу передать деткам консервы, если кто-то подкинет.
Я на комендане

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинику "Чемпион" подброшены тощенькие котятки! Ужасно хотят нормальной пищи! Навестите кто может!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 21:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:31
Сообщений: 2256
Откуда: Рыбацкое
И_рина писал(а):
Лисичка писал(а):
Наталья писал(а):
Чемпион, который на Лесном?

Который в Озерках, Выборгское шоссе, д.5.

буду там в воскресенье. Могу передать деткам консервы, если кто-то подкинет.
Я на комендане

мне далековато, могу денежку куда нибудь кинуть, только скажите куда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинику "Чемпион" подброшены тощенькие котятки! Ужасно хотят нормальной пищи! Навестите кто может!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 21:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Наталья писал(а):
И_рина писал(а):
Лисичка писал(а):
Наталья писал(а):
Чемпион, который на Лесном?

Который в Озерках, Выборгское шоссе, д.5.

буду там в воскресенье. Могу передать деткам консервы, если кто-то подкинет.
Я на комендане

мне далековато, могу денежку куда нибудь кинуть, только скажите куда

Наталья, а на ЯК можете бросить? Я пойду к ним ещё, куплю консервов.
Мой ЯК ЯК 41001366986953


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинику "Чемпион" подброшены тощенькие котятки! Ужасно хотят нормальной пищи! Навестите кто может!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 22:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
И_рина писал(а):
буду там в воскресенье. Могу передать деткам консервы, если кто-то подкинет.
Я на комендане

Могла бы передать кашу с курицей (у меня она дома почти всегда для уличных кошек), есть пачка сухого Хиллса для котят, и консервы тоже.
Но по времени ни в Озерки, ни на Комендантский - никак. Если только завтра днем (до 14-ти) - метро Мужества, Лесная, Академическая или в воскресенье утром м. Лесная - м. Ладожская. :love:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинику "Чемпион" подброшены тощенькие котятки! Ужасно хотят нормальной пищи! Навестите кто может!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 22:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:46
Сообщений: 331
Если буду там, заеду, покормлю. Кстати, рядом с Чемпионом соседний дом в сторону Энгельса - там был очень недорогой зоомагазинчик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинику "Чемпион" подброшены тощенькие котятки! Ужасно хотят нормальной пищи! Навестите кто может!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 22:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2010, 18:20
Сообщений: 16
Уже есть тема о котятах в "Чемпионе".Это они ?
viewtopic.php?t=43286


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинику "Чемпион" подброшены тощенькие котятки! Ужасно хотят нормальной пищи! Навестите кто может!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
завтра оказывается тоже поеду в ту сторону :hmmm:
от комендани через светлановскую площадь и далее по энгельса.
Примерно в 12-13 наверно стартовать буду, чтоб большие пробки не ловить.

В общем, могу с кем-нить встретиться и что-нить передать

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинику "Чемпион" подброшены тощенькие котятки! Ужасно хотят нормальной пищи! Навестите кто может!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 13:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:31
Сообщений: 2256
Откуда: Рыбацкое
Лисичка писал(а):
Наталья писал(а):
И_рина писал(а):
Лисичка писал(а):
Наталья писал(а):
Чемпион, который на Лесном?

Который в Озерках, Выборгское шоссе, д.5.

буду там в воскресенье. Могу передать деткам консервы, если кто-то подкинет.
Я на комендане

мне далековато, могу денежку куда нибудь кинуть, только скажите куда

Наталья, а на ЯК можете бросить? Я пойду к ним ещё, куплю консервов.
Мой ЯК ЯК 41001366986953

да, конечно сегодня положу 500 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинику "Чемпион" подброшены тощенькие котятки! Ужасно хотят нормальной пищи! Навестите кто может!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Наталья, спасибо! Я уже завтра могла бы купить и завезти консервов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинику "Чемпион" подброшены тощенькие котятки! Ужасно хотят нормальной пищи! Навестите кто может!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Наталья, это Ваши 498=20 ко мне пришли? Собираюсь сегодня туда. Потом отпишусь. Спасибо!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинику "Чемпион" подброшены тощенькие котятки! Ужасно хотят нормальной пищи! Навестите кто может!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 20:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Навестила котяток, принесла им 12 банок "Гурмана" и три игрушечки, всё на сумму 525 руб. Сегодня они были поспокойнее, т.к. другая девушка им тоже консервов приносила. Однако всё равно просили кушать, и я выложила им баночку. Опять ели с остервенением, по-другому и не скажешь. Жалко малышей. Им бы возле тёплого маминого пузика греться, сисю дудолить...Но что поделаешь, мог быть и ещё более худший исход. Не всем ведь везёт в этой жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинику "Чемпион" подброшены тощенькие котятки! Ужасно хотят нормальной пищи! Навестите кто может!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:31
Сообщений: 2256
Откуда: Рыбацкое
Лисичка писал(а):
Наталья, это Ваши 498=20 ко мне пришли? Собираюсь сегодня туда. Потом отпишусь. Спасибо!! :flower:

Да мои, спасибо, что к ним поедете :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинику "Чемпион" подброшены тощенькие котятки! Ужасно хотят нормальной пищи! Навестите кто может!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
в какую тему смотреть-то :hmmm:

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинику "Чемпион" подброшены тощенькие котятки! Ужасно хотят нормальной пищи! Навестите кто может!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
И_рина писал(а):
в какую тему смотреть-то :hmmm:

В обе! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинику "Чемпион" подброшены тощенькие котятки! Ужасно хотят нормальной пищи! Навестите кто может!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Опять сегодня навестила малышей, они были уже поспокойнее, выглядели потолще. :) Правда, сидели в ужасной грязи, пелёнка проссана, какашки вперемешку с сухим кормом...Всё убрала, вычистила, постелила свежую пелёнку, открыла баночку "Гурмана", покормила, попоила, поиграла (один котёнок суперласковый и ищет общения именно с человеком). Всего привезла им 8 баночек консервов и игрушки (мышки, мячики). Когда пошла нянчить собачку Николь, то на верхних полках, слева, где лежат пелёнки для бездомных, обнаружила ещё склад баночек "Гурмана" для котят. Не тот ли это самый, что я ещё в прошлый раз привозила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка