Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgkot.jpg1.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgviru_god.JPG2.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgVXQvrYkYtHc.jpgg1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
0005.jpgVqzd8NruMA0.jpgMishanya.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
y1HoxtivxEg.jpg4.jpg_77A5218_1mb.jpg01.jpg
DSC_3443.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg_77A4980_1mb.jpgkarat_1.jpgsharlotta.jpg
IMG_0075-1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 08:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Сегодня рано утром в клинику "Чемпион" на Выборгском шоссе подкинули пятерых крохотных котяток. Они совсем малыши, только что открылись глазки. Очень худенькие и слабенькие, просто скелетики. Уши, носы, глаза грязные. надеюсь, это просто уличная-подвальная грязь.
Сейчас малыши сидят в клеточке на теплых бутылках. Кто-то купил им корм для котят. С врачами поговорить не удалось, все были заняты.
Котяткам очень нужна помощь едой - это в первую очередь. И, конечно, в клинике рады будут любой помощи - пиару, деньгам и т.д.
Извините за качество фотографий, не хотелось слепить малышей вспышкой.
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Изображение

Если у кого-то есть возможность и желание помочь, пожалуйста, обращайтесь прямо в клинику "Чемпион". Телефон клиники 597-05-94. Адрес: Выборгское шоссе, д.5, корп. 1 (рядом с метро "Озерки").

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
какие же они слабенькие...бело-серенький совсем плохой..хоть бы не вирус...
им бы витафел проколоть, но где столько денег набрать, это 2500 р. получится..

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Они очень слабенькие. Я не знаю, что им назначили в клинике. Там было много народу, очередь, врачи были заняты. Никто мне ничего не смог толком сказать :(.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 00:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Не могу на это смотреть :cry: , могу завтра - послезавтра подвести им несколько банок консервов. Можете подсказать, какие купить, только не очень дорогие, ну чтобы не по 100 рублей за баночку. А от метро клиника далеко?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Viktoria1972 писал(а):
Не могу на это смотреть :cry: , могу завтра - послезавтра подвести им несколько банок консервов. Можете подсказать, какие купить, только не очень дорогие, ну чтобы не по 100 рублей за баночку. А от метро клиника далеко?

Viktoria, спасибо большое! :flower:
Я думаю, они все едят.Просто можно спросить в зоомагазине консервы для котят не самые дорогие.
Клиника совсем рядом с метро, 5 минут ходьбы. За магазином ОКей. Если вы стоите спиной к выходу из метро, то надо пройти вперед и налево, мимо ларьков. Увидите очень высокий новый дом, клиника - во дворе.
На завтра вроде бы еда есть у них. А вот послезавтра хорошо бы что-нибудь им привезти. Я буду завтра в клинике у Рема, отпишусь вечером, как у них дела.
Спасибо Вам за сочувствие!

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 01:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Договорились :) Мне самой завтра не очень сподручно. У меня хороший знакомый каждый день ездит на работу мимо Озерков, может попрошу его просто купить и закинуть консервы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 14:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Пипец просто :cry:
Мне не доехать до Озерков:-( Может кто сможет пересечься со мной, передам хоть 500 руб на малышей.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 14:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Юля, скажите, пожалуйста, а где Вы находитесь?

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 22:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Так что, уважаемая Жужа. Нужен котятам помощь или как, ехать завтра или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 22:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
а сухой корм можно привезти или им еще рано?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Ребята, извините, я сегодня к Рему не ездила, так что новостей нет. Я завтра утром позвоню в клинику и все напишу.
Сегодня у Ремки были Валерия и Наташа Vilma. Попробую у них узнать.

Татьяна, вообще у них лежит сухой корм, но у меня такое впечатление, что им еще трудно его есть. Лучше какие-нибудь мягкие консервы.
Мне кажется, они такие слабенькие, что им даже грызть тяжело :(.
Но я завтра утром тоже спрошу на всякий случай.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 13:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Позвонила в клинику. Котейки живы, слава Богу! Они были такие слабенькие, что я очень боялась, что вообще не выживут.
Администратор сказала, что можно любые консервы для котят, желательно, мягкие. Сушку им грызть еще трудно.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 14:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Прошу прощения, не успела вчера ответить, я бываю по маршруту Ладожская-пл.А.Невского-Приморская.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 23:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Масявки сегодня были пободрее. Сначала пищали, потом поели и улеглись спать, прижавшись друг к другу. Такие трогательные крошечки!
Если у кого-то есть возможность, хорошо бы им привезти Роял Канин Бэбикэт, они его едят. Завтра напишу, как они поживают.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 23:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Как и обещала попросила своего знакомого завезти малявкам консервов. Обещал, что сделает либо в пятницу вечером, либо в субботу утром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Viktoria1972 писал(а):
Как и обещала попросила своего знакомого завезти малявкам консервов. Обещал, что сделает либо в пятницу вечером, либо в субботу утром.

Виктория, большое спасибо вам и вашему знакомому! :flower:
Малявочки сегодня были повеселее, даже пробовали играть. Еще они очень смешно залезают на клетку, как маленькие обезьянки.
Они все время хотят есть, все время пищат. Так что корм им будет очень кстати. Спасибо! :)

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 16:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Как и обещали, консервы были доставлены в субботу, 5 баночек, так что информируйте дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 21:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
с консервами не помогу, с деньгами туго :( а сухой корм как начнут есть, пишите, могу поделиться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:53
Сообщений: 13
Напишите мне адрес клиники, я завтра буду на Выборгском шоссе, постараюсь завезти им корм, и как их зовут, воообщем как их в клинике найти!
вотмой номер 8 904 645 01 66


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Xenia, спасибо! Клиника "Чемпион". Телефон клиники 597-05-94. Адрес: Выборгское шоссе, д.5, корп. 1 (рядом с метро "Озерки").
В клинике просто можете сказать, что корм для котят-подкидышей. Если будет возможность, поспрашивайте, как дела у малышей. Я их видела три дня назад, они были пободрее и даже пытались играть.
Спасибо Вам! :flower:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 02:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 04:05
Сообщений: 33
НОРМАЛЬНЫЕ С ВИДУ КОТЯТА.КОНСТИТУЦИЯ ТАКАЯ.СЛАБЫЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ДОЕДАЛИ.ВОЗРАСТ ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.А ВИТАФЕЛ В "КРОНВЕТЕ" СТОИТ ПРИМЕРНО 110 РУБ.МОЖНО ГЛОБФЕЛ.И ПОРА ГНАТЬ ГЛИСТОВ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 14:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Cлава Богу! Не я одна обеспокоена этими котятами! Спасибо, Жужа, что создали темку!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 06:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста, кормом котятам! :help: :help: :help: Детки растут и активно питаются. :blackcat: :cats flower: :love:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Лисичка писал(а):
Cлава Богу! Не я одна обеспокоена этими котятами! Спасибо, Жужа, что создали темку!! :flower:

Ну что Вы, не за что :-[ :flower: .

Помогите малышам вырасти здоровенькими! :help: :help: :help:
Им нужен хороший корм, витаминчики и пиар!
А я завтра, наверное, буду в клинике, попробую малявочек пофоткать.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 18:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:54
Сообщений: 262
Откуда: Комендантский
Была сегодня клинике, завезла им коробку консервов, врачи сказали что они только поели, попросила покорить их еще, так они чуть по локоть руку не съели :) . Все время хотят кушать, девочка самая маленькая просто крошечная, ее покормли отдельно, а то братцы ее все за секунду сметают :)

_________________
95O-1О-42 Наталия

Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке. (Дженни де Вриз)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 18:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
drakon1701, Спасибо Вам! :flower: :flower: :flower:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 19:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
у меня от Маркиса остался шампунь от блох, есть Фебтал для котят, анандин если нужен

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
drakon1701 писал(а):
Была сегодня клинике, завезла им коробку консервов, врачи сказали что они только поели, попросила покорить их еще, так они чуть по локоть руку не съели :) . Все время хотят кушать, девочка самая маленькая просто крошечная, ее покормли отдельно, а то братцы ее все за секунду сметают :)

Ааа...значит, это Ваши консервы были...Я тоже принесла им 12 банок "Гурмана" и игрушечки. Администратор, правда, меня как-то озадачивает, уже не первый раз замечаю, что она старается отказаться от принесённого. Вот и в этот раз говорит, дескать, им уже принесли консервов, больше вроде не надо. Потом подумала и говорит, ну ладно, давайте, если останутся, я вам верну. Позвала меня, чтоб я прошла. Увидела я Вашу коробку с 12 пакетами консервов и опять подивилась...администратор думает, вероятно, что этого количества хватит до самого пристройства котят? :hmmm: Но до пристройства далеко, судя по их внешнему виду. Тут носить и носить надо! У меня ещё каша с мясом была, но она не взяла, не надо, говорит, смешивать. И тоже котята голодные были, и тоже сказала, что недавно кормили. Но когда администратор ушла, я открыла им банку, и они ели, как после блокады. Видимо, так едят все подобрыши. Мой Жорик подобранный тоже так ел. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 19:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Видела сегодня этих задохликов Самая мелкая девка - вообще жесть. ее нельзя даже за шкирку взять, шейка тонююююсенькая.
нафотала, попозже выложу.
Сейчас они с наслаждением едят какой-то финский паштет :P все моси измазаны в нем.

НЕ пиарного виду. Но может быть хорошая техника поможет. Надо проффотографов просить

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять котят-скелетиков просят помощи хотя бы едой!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 20:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Согласна, вида они не пиарного! Тут, думаю, никакая техника не поможет. :( Им отъедаться надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка