Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG_7407.JPG
1234567.jpgIMG_8471.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
shchen.jpg
sobachki.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegSkgsqKXWcys.jpgBezymyannyy.png
_MG_3391.JPG
17~0.jpgpinchery4.jpgchu11~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
cats_-04.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgx-1QF_rGqzA.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgHD7_6788.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgIMG-0208.JPGkoten.jpgmikro~5.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
3~0.jpg208186208190208186.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 14:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метис лабрадора Жанка-в Heppy!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 22:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Автор темы

Сообщений: 1640
Народ я не знаю, что делать. Пошла со своими гулять а там девка очень близкий лабрик носится через дорогу туда сюда, все время ищет кого-то, плачет. Я к себе взять не могу, уезжаю через неделю и у меня итак 6 собак. Готова помочь материально, если будет передержа. Посоветуйте, что делать? Может кто то себе моет на ночь взять, она точный потерях с хорошим ошейником.
Женя 8 911 705 26 38

Метис лабрадора,1,5 года.Здоровая,активная молодая собака.Ласковая и послушная,знает команды. Отлично ладит с людьми и собаками.Имеет грозный охранный бас,при этом добрую душу. Прекрасный компаньон для всей семьи. Привита,есть паспорт.Отдается только в ответственные руки!
999-39-61


Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Жуня 09 ноя 2009, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Близкий метис лабродора бегает на углу Хасанской и Индустриального.СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Метис лабрадора,1,5 года.Здоровая,активная молодая собака.Ласковая и послушная,знает команды. Отлично ладит с людьми и собаками.Имеет грозный охранный бас,при этом добрую душу. Прекрасный компаньон для всей семьи. Привита,есть паспорт.Отдается только в ответственные руки!
999-39-61









Муж Жени пошел смотреть деваху. Жду...Живу с другой стороны моста...Дома три собаки.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Последний раз редактировалось zima 09 ноя 2009, 22:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Близкий метис лабродора бегает на углу Хасанской и Индустриального.СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Собака у нас. Это метис,не очень близкий,просто цвет как у ретривера-белый.Команды вобщем знает,но сейчас она в стрессе,не буду ее доставать.
Лабра моя сходит с ума,вообщем и пуделиха тоже...в трансе-очень злится.Клепа держит нейтралитет, но смотрит мрачно...кормили из ее миски...ага,крысу делает.Рада очень только Яна-лабра.
Ставлю акамуляторы на подзарядку,утром сделаю фото.Нужна срочная помощь в изготовлении макета объявлений.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Близкий метис лабродора бегает на углу Хасанской и Индустриального.СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
На днях было похожее описание собаки
Цитата:
На пересечении улицы Ленская и проспекта Наставников весь день отчаянно воет одинокий взрослый лабрадор без ошейника. На вид здоровый, ухоженный.

Тему не могу найти

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Близкий метис лабродора бегает на углу Хасанской и Индустриального.СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 23:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Автор темы

Сообщений: 1640
Когда я ее зацепила, мужик проходящий мимо сказал, что она уже несколько дней бегает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Близкий метис лабродора бегает на углу Хасанской и Индустриального.СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 08:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Девочка переживает,ночью во сне поплакала. Поела(не жадно) сушки,молока-мои (кроме Яны лабры) злючились:
Кто пришел сидеть на моем стуле и пить из моей чашки?
Знает хорошо: "Сидеть" "Лежать"- выполняет и по голосу и по жесту."Пядом"-хуже. "Ко мне"-идет.На площадке уверенно повернула налево,в сторону соседских квартир.Ошейник приличный,контактов нет.
Зарегистрирую в "Потеряшке",Женя сегодня не дома,пожалуйста поправьте название темы;"Срочная помощь макетом и расклейкой в Невском районе"
Женя будет сегодня искать передержку.В Зооспас не могу-плачу за Ала Невского.И все же надеюсь,что хозяеева где-то рядом. Но ребра у девахи светятся.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Близкий метис лабродора бегает на углу Хасанской и Индустриального.СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 09:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 10:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Оля, у тебя опять новая головная боль..:) Славный собакин..:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 10:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Автор темы

Сообщений: 1640
Мария это моя головная боль, т.к. я ее нашла. Сначала прошла мимо, т.к. своих 6 штук и уезжать через неделю, но потом просто не смогла слушать как она плачет. Сегодня буду искать передержку.
Я возращаюсь 13 октября и буду активно работать по поиску хозяев.
Ольга спасибо вам большое, что выручили меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 11:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Удачи Вам, Жуня..:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 11:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Автор темы

Сообщений: 1640
Номер в Потеряшке 76087.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 12:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Автор темы

Сообщений: 1640
Я буду без нете неделю, очень поздно вечером только смогу читать. Если что звоните 8 911 705 26 38. Могу не отвечать, пишите СМС.
Оля мы с вами на связи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 21:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
ИзображениеИзображение

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 22:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Очень нужна помощь в расклейке объявлений и объявления собственно...Муж терпеливо ко всему отнесся-надолго ли! Помогите!

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 22:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Оля, я помогу с расклейкой, но только в четверг, раньше завал со временем :(

Женя, представляешь, эта та собишка, которую я видела, когда ездила смотреть лабра, мечущегося по углу Наставников и Ленской :?
Я то думала, что она с теткой переходила трамвайные пути, а деточка, бедняжечка, просто к людям поближе старалась быть... :(

Так что я тоже "при делах", я с вами, Оля и Женя :)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
zima, попробуйте на прогулке подавать ей команду "домой"

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
ИзображениеИзображение


Спасибо девочки,так уже не страшно! :friendship:

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 09:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Освоилась,вчера игрушечную собаку с Яной перетягивали :P Клепа подходит нюхатся,сделала "крысу" из-за миски ,получила нагоняй и дуется на диване. Жанка(надо ж ее называть) не ведется на провокации,на диван не лезет,со стола не клянчит. Худющая...может глисты?


Изображение

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 15:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Вот какой макетик у меня получился.

Просьба, помочь с расклейкой. Оля сегодня распечатает и будетк клеить на Большевиков, я сегодня-завтра поклею на Просвете.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Маша,спасибо за макет . Я распечатала объявления-кто может помочь с расклейкой? Жуня и Аня (Венечка) обещали помочь-кто с нами? Я после работы несусь домой,на передержку. Жанка(она же Жужа) Жучка этакая-разворашивает подряд второй день в коридоре шкаф-все выкидывает- лежат на полке одежки,в которых я собак прогуливаю- и все на полу! Ошейник ее посреди корридора,сапоги резиновые....Вот освобождаюсь после прогулок в 22 часа.Если пойду клеить объявления и оставлю мужа(приходит в 23 часа) без ужина }:) Пугаю конечно,он в первый вечер подозрительно спросил:
-Собаку сегодня увезут? :O
...наивный...а утром уже ее начесывал-"Хорошая девочка."..
Помогите пожалуйста с расклейкой...очень-очень прошу.Могу раздать напечатанные объявки.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 00:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Изображение

Помогите Жанке вернуться домой!

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 13:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Автор темы

Сообщений: 1640
Оля моя передержка не может ее взять, а в субботу я уезжаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 13:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Жуня, у Оли сейчас пока нет интернета, я ей передала Ваше сообщение про передержку. Оля попросила помочь с Фронтлайном и Цесталом (2-3 табл.) для собакина. Жужа безумно чешется.
И с распространением макетиков.
Я вчера поклеила на Просвете на остановках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 19:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Помимо своего желания и планов стала передержкой для Жанны-Жужы. Очень нужна помощь в расклейке объявлений, а так же фронтлайн для обработки.
Помогите! У меня Невский на кураторстве в стационаре-завтра очередная проплата. Теперь придется и своих троих обработать фронтлайном для профилактики-но это моя забота,понятно. А Жанке прошу помочь. Будем ждать ваших откликов с надеждой!

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 19:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
:help: :help: :help:

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 20:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Не бросайте нас пожалуйста!....
Жанка сегодня залезла спать в шкаф в коридоре :D

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 22:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Жуня(Женя) передала на фронтлайн и цестал для Жанки 1 000рублей :flower:
Приход:
1 000-Жужа
Расход:
90р-Цестал(2 по 45р)
___________________
На 30 сентября на счету Жаны-910 рублей.

Объявления переданы Жене для расклейки. Завтра присоединюсь.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Последний раз редактировалось zima 06 окт 2009, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена метис лабрадора в ошейнике (с Хасанской) -срочно помощь макетиком и расклейкой.СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Дала Жанке глистогонку-зря на ребенка тянула-нет никого.Совсем освоилась-скачет как лось,умотала лабру Яну :O ,подружилась с Клепой-носятся то вдвоем,то втроем...ОЙ,боюсь мои испортят девочку- уже на диван вместе вскакивали. Вкусняшки раздаю(Жанка не попрошайничает,ложится на кухне хвостиком к столу!) На диван не лезет, на улице (на строгаче) не тянет, но ей охота побесится..Никто ее похоже не ищет.
Сидит у нас до пристройства.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жанка-метис лабрадора с Хасанской-ищет новый дом.Пиар!СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 00:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Я конечно поклею еще объявки в выходные, но это скорее для очистки совести... Приедет Жуня,начнем пиар-нужна будет по-видимому фотосессия Элины.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жанка-метис лабрадора с Хасанской-ищет новый дом.Пиар!СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 13:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Пишу по просьбе Оли (zima), она пока без интернета.

Остаток на счете Жанки: 990 руб.

Расход: 490 - Фронтлайн

Остаток на 03.10.09 - 500 руб. (пойдут на корм для собакина)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка