Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpg
2.jpg
Bezymyannyy.JPGIMG_8471.JPGT1jh1C23nss.jpgVzhik.JPG
IMG-20190801-WA0000.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg3QEIeZzAbk8.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
0005.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~1.jpgmikro~23.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
3_leo.jpg
01.jpegIMG-20180623-WA0005.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngDSC_0893.jpg
mikro~12.jpg
aapap.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg1.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg
Pyosa___3.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 май 2024, 13:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У моей Крошки, все же злокачественная опухоль. Еще одна моя прооперирована, а теперь и у третьей кисту обнаружили((((СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 19:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО НАС ПОДДЕРЖИВАЛ, ПЕРЕЖИВАЛ ЗА КРОШКУ, ПОМОГ ЕЙ СЪЕЗДИТЬ К ВРАЧУ.
СПАСИБО

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ , ПОМОГАЕТ, ИНТЕРЕСУЕТСЯ, ПЕРЕЖИВАЕТ...
Я ДАЖЕ ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА ЧТО ВОТ ТАК ВЫЙДЕТ, ТАК ПОЛУЧИТСЯ,
ВСЕГДА РАССЧИТЫВАЛИ НА СЕБЯ, НА СВОИ СИЛЫ...
А СИЛ ТО НЕ ХВАТИЛО...


Матильде F - благодаря Вам у нас заработал интернет
Наташу Rarely - спасибо за помощь Крошке
Ане с Оливером- за помощь Крошке
Николай Марсик - благодарим за помощь Крошке
Вере Ивановне
Сонечке

Всем, кто звонил, поддерживал, предлагал помощь
Элен Терьер
pipistrello

Изображение
*******************




Моя любимица, моя красавица, моя нежная, трепетная, ласковая, умнейшая девочка...
Завтра операция, а ей 14 лет и 3 месяца, выбора у нас нет. Или оперировать или детка погибнет... Больше всего на свете я хочу чтобы она жила, хоть год еще, хоть бы еще пожила.
Выращенная с трех месячного возраста, я до сих пор помню как носила ее крошечным, солнечным малышом замотанной в теплый пуховый платок на улицу, ей так хотелось гулять, а еще нельзя было без прививок, носила на руках и боялась что наступит опять тот страшный день.... Как раз до ее появления у нас я похоронила своего первого пуделя.
Теперь он наступил, 14 лет счастья, абрикосового, солнечного, нежного счастья....
Как это мало. Она была со мной в самые тяжелые моменты моей жизни, она спасала меня от полного отчаяния, ее глаза, такие умные в эти моменты смотрели в самую душу.
Она была рядом даже у гроба моего отца и моей матери, она ни на минуту не желала оставлять меня, как будь- закрывая своим маленьким тельцем и слизывая слезы, прижималась ко мне, и все смотрела в глаза, ради этих глаз я брала себя в руки.
Как бы тяжело не было в жизни, а на нашу с ней жизнь пришелся очень тяжелый период, мой Крошка Енни всегда была со мной. Везде, мы не расставались ни на день.
У нее тяжелый диагноз, как то вдруг поразивший ее крошечное, нежное тельце в одночасье, еще не так давно все было хорошо.

Подержите за ее кулачки, помолитесь кто умеет, подумайте о ней, пожелайте ей выдержать , справится и еще хоть немного пожить. Очень вас прошу, пусть мысли будут материальны и мое маленькое рыженькое счастье еще побудет на этой земле.
Крошка никогда никому не причинила зла, она даже кусаться то не умеет, всегда добрая со всеми. Она вырастила двух моих собак, никогда не имевшая своих щенков стала для них настоящей матерью, заботливой, нежной, она защищала мою среднюю когда та была выше ее раза в три.
Из всех пуделей, что когда то были у меня, Крошка Енни самая добрая девочка!

Нам сейчас безумно нужна ваша поддержка...

8-953-350-двадцать шесть-тринадцать

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 16 апр 2016, 17:30, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 19:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Изо всех сил желаем Вашей детке здоровья!
Пусть все будет хорошо у солнечной малышки :ya za:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Всё будет хорошо.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 19:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Буду держать кулачки, пусть всё пройдёт хорошо! {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 20:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
Мы молим за всех наших друзей – зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
За всех, на кого охотятся, кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден;
За всех, кто должен быть усыплен.
За всех убиваемых ради употребления в пищу,
становящихся жертвами охотников,
гибнущих в лабораторных испытаниях.
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать!
Боже! Прости нас и помоги им! Защити, заступись, обереги!
Аминь!

Дай Бог жизни и здоровья лапушке!

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Всей душой с вами! Держитесь! Все будет хорошо!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 20:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Дай Бог крошке Енни благополучно перенести операцию и порадоваться жизни!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 20:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Желаю, чтобы операция у Кроши прошла как можно легче.
Almara
Гоните дурные мысли. Думайте только о хорошем исходе операции. Завтра мысленно держите ее, не отпускайте, зовите.
Все будет хорошо.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 20:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Желаю, чтобы операция помогла Вашей детке и у нее было впереди еще много лет счастья с Вами. Думайте о хорошем, настраивайтесь на положительный результат. Берегите свои и ее силы на восстановление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 20:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо, огромное за поддержку,
она не хочет умирать, она жить хочет, я не просто говорю,
я вижу, она проявляет интерес, сегодня целый день провели в клинике,ей все было интересно, она везде пыталась не смотря на плохое самочувствие нос сунуть, потом испугалась стала домой меня звать, приехали домой, она образовалась пошла кобеля старого слепого Тошку целовать, он ей был рад. Покушать даже попросила.

Оперировать будет хирург Зуева Н.Б. в Рувете. Завтра к 10 утра мы должны быть там с ней.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 20:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
Мысленно с вами и Крошкой Енни


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Маша, держитесь.
Малышка знает, как Вы её любите.
Просто завтра всё время думайте "ХОРОШО" и ни одной негативной мысли.

Вы же знаете, наши животные чувствуют, что мы думаем.
Так что ради Енни думайте только хорошее.

Везения вам пожелаю от всего сердце.
Хирургу лёгкой руки и удачного завершения операции. :ya za:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 20:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Марина, она самая любимая я и мелких взяла, чтобы была родня, чтобы не просто собака, а чтобы родная собака, чтобы родня ее, жила бы в них.

Она меня любит, больше чем я ее, точно, не может человек так любить, как собака,
она мне верит.

Она настоящий пудель, я вам потом и говорила что рыжики самые солнечные.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 20:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
@@@@@@@@@@@@@@@@@! Держись, Крошка Енни! Ты очень нужна своей любимой хозяйке, не покидай её, пожалуйста! Пусть операция пройдёт удачно, и у вас впереди будет ещё много-много счастливых дней! Скорее поправляйся после операции! Мы держим кулачки за это!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 21:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Almara писал(а):
Она меня любит, больше чем я ее, точно, не может человек так любить, как собака,
она мне верит.

Она настоящий пудель, я вам потом и говорила что рыжики самые солнечные.


Маша, тогда ВСЁ должно быть хорошо!

Главное, постарайтесь поменьше волноваться.
Пудели это отлично чувствуют и начинают тоже переживать.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 21:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо всем, я ей все передам, она очень умная девочка.

Вот здесь летом, когда беда еще только подкрадывалась:

Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 21:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10873
Во сколько операция и как долго будет длится?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 21:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Операция в 10 утра, а сколько длиться я не спросила((( Не догадалась. я в таком шоке была, так неожиданно для меня. Вернее я поняла что с ней что то не так, а вот что, поэтому и поехали в клинику. Не было так чтобы просто совсем плохо, вижу не такая веселая, моя обжорка неделю кушает хуже, спит больше, а последние два дня еще и жалуется на что то.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 21:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Кто нибудь делал собачкам операции в возрасте 14 лет? Есть опыт?
Шансы все ж у каждого свои.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 21:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Almara писал(а):
Кто нибудь делал собачкам операции в возрасте 14 лет? Есть опыт?
Шансы все ж у каждого свои.

Я Кису оперировала в 14 лет. У неё была опухоль с куриное яйцо подмышкой. Когда наркоз отошёл, были сильные боли, стонала, а потом поправилась, и прожила ещё 2 года.
Сначала я вызвала ветеринара на дом посоветоваться на счёт целесообразности операции. И вет. меня убедила: "Дайте ей шанс. Если не выдержит операции, то хотя бы уйдёт безболезненно, под наркозом."


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 29 фев 2016, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Два года, это хорошо, два года, даже год и то того стоит.
Очень тяжело отходила?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 21:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Almara

Смотря какая операция. :(
( У меня подруга оперировала йорка в 13,5 лет. Пиометра. Всё прошло удачно.)
И Вам - удачи!!!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 21:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10873
Almara
если будет возможность, попросите, чтоб операция началась на 5 минут позже (или хотя бы не в 09.59)

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 21:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Almara писал(а):
Два года, это хорошо, два года, даже год и то того стоит.
Очень тяжело отходила?

Сейчас препараты совсем другие, легче переносятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция, и мы старенькие.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 21:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
У нас вообще жуть жуткая, у нас опухоль, появилась в считанные дни, откуда взялась, я с ней и поехала, и еще думала у нее лапа болит, она на лапу последние дни жаловалась,оказалось пиометра, и... не лапа, а узел какой-то под лапой, я в таком шоке была не очень поняла, так от этого и болит, и он опухоль...
Вот, начала писать как Саша в пеньюарах. Шок, похоже.

Мяу, в 10 приходит врач, значит операция будет чуть позже 10, мне еще с ней переговорить надо.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция, и мы старенькие.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 21:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Господи.. неужели в таком возрасте собачек никто не оперировал...
как страшно то....

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция, и мы старенькие.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 21:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
Не нервничайте так, все будет хорошо!

Вы так ее любитеона тоже сделает все, что может!

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 29 фев 2016, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция, и мы старенькие.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 21:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:38
Сообщений: 331
Almara, как нежно и трогательно вы пишете о ней, просто до слез... Я буду ждать от вас вестей, сил вам обеим на завтрашний день!

_________________
Тиша, Тишенька, Тишун...Я всегда тебя буду помнить... Люблю и очень скучаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 21:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
rap-ira писал(а):
Almara

Смотря какая операция. :(
( У меня подруга оперировала йорка в 13,5 лет. Пиометра. Всё прошло удачно.)
И Вам - удачи!!!

Вот, йорка оперировали. И удачно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите нас, пожалуйста. Подержите кулачки за мою детку. Завтра у нас серьезная операция, и мы старенькие.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 21:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4359
Откуда: Просвещение
Моей малышке делали операцию, не помню точно, то-ли в 13 то ли в 14, отошла она быстро, старались минимально держать её в наркоза.
Я тоже очень переживала, но все обошлось. Желаю вашей малышке здоровья и скорейшего выздоровления.

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка