Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgdogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
IMG_20190822_112931.jpgYU3HzxwPUpE.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgchu11~0.jpg
mikro~24.jpg
shchen.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgMishanya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_7007.jpg
_ropvbyr5ro.jpgcats_-10_28229.jpgwBWkZS7Heeg.jpgmikro~9.jpg
_77A5201_1mb.jpg
7ovpcpssIzw.jpgmikro.jpgmE2MN1EcRWs.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 09:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нашла передержку. Всем, кто помог, спасибо.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:58
Автор темы

Сообщений: 45
Помогите. В очень короткое время, а именно до 1 декабря нужно пристроить 4 взрослые кошки. В идеале в добрые ответственные руки на совсем, или на временную передержку.
Кошки живут у меня от рождения.
Изображение
они почти не изменились Изображение

Летом на даче, а в холодное время года в городе в квартире. Год назад ситуация изменилась и на защите кошек я осталась одна. В течении последнего года я смогла прожить со своими кошечками(хотя грозились их выкинуть на улицу), а сейчас в семье моего брата ожидается прибавление в начале года (живём мы в одной квартире) и теперь передо мной поставили условия до декабря месяца найти им новый дом или их усыпят (или выгонят на улицу). По условиям я могу оставить только одну кошку. Я решила оставить самую старшую (15,5 лет) чтоб не травмировать её.
Рассмотрю любые предложения передержки (даже платно). Рассмотрю вариант пристройства с пожизненным обеспечением кормом и наполнителем.

Кошки домашние. Все стерилизованы, в еде не прихотливы и приучены к лотку (древесный наполнитель)

Каждая кошка это свой характер:

КЛЁПА
Изображение
Клёпе 11 лет. Очень симпатичная, добрая и ласковая девушка. Ходит в лоток, правда бывает и такое, что рядом сходит.
Есть небольшие проблемы с задними лапками (немного заваливается при ходьбе), ветеринар сказал, что это возрастное и дополнительного лечения не требуется.

ЛИЗА
Изображение
Лизе 11 лет. Не очень ласковая, ненавязчива и самодостаточная. Как и многие кошки вначале пугливая к новым людям. Лиза в меру общительная.

СОНЯ
Изображение
Соне 9 лет. Добрая, ласковая, но как и многие кошки вначале пугливая к новым людям. Соня полностью оправдывает своё имя и любит поспать. В меру общительная.

МУХА
Изображение
Мухе 7 лет. Очень добрая, ласковая, игривая кошечка, очень общительная. Порой бывает надоедливая как муха.

Все кошки очень ручные и любят ночью спать вместе с хозяйкой (кто то в ногах, кто то вдоль спины), и при этом не поцарапают, даже если ночью их случайно задеть.


Мария +7911-931-32-73


Последний раз редактировалось Мария Нахват 11 дек 2014, 01:03, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Мария Нахват
Делайте пост ВК, просите перепоста в группах
https://vk.com/topic-62465809_30050312

Ну а вообще, мне непонятно, если у Вас в той квартире есть своя площадь (официально), то никакие родственники не могут ставить Вам условий. На своей площади Вы можете делать, что хотите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
платные передержки стоят не очень дешево, за 4 кошек как раз получится стоимость как за съем 1 к. квартиры...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Франсуаза писал(а):
Мария Нахват
Делайте пост ВК, просите перепоста в группах
https://vk.com/topic-62465809_30050312

Ну а вообще, мне непонятно, если у Вас в той квартире есть своя площадь (официально), то никакие родственники не могут ставить Вам условий. На своей площади Вы можете делать, что хотите.



родственники могут втихаря сделать все в отсутствии Марии , ведь она пишет, что уже год стоит на защите кошек, а тут роды - повод }:)

может квартиру разменять? жалко кошек... они ж любимые...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
:help: :help: :help:

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
Мария Нахват
вот свою площадь и разменяйте отдельно от родственников и живите в свое удовольствие . :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
напишите привиты кошки ? стерилизованы ? есть ли ветпаспорта ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Luba1976 писал(а):
Мария Нахват
вот свою площадь и разменяйте отдельно от родственников и живите в свое удовольствие . :)



ну это не всегда возможно, да и срок Марии поставили 10 дней!


нужна передержка для спасения кошек, а дальше уже по ситуации и возможностям.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:58
Автор темы

Сообщений: 45
Франсуаза писал(а):
Мария Нахват
Ну а вообще, мне непонятно, если у Вас в той квартире есть своя площадь (официально), то никакие родственники не могут ставить Вам условий. На своей площади Вы можете делать, что хотите.


Так то оно да, но так получается, что у меня нет поддержкии переубедить не получается уже, все аргументы за последний год закончились (кошки больше мои, а не семейные, поэтому его на них ..., в общем это не его проблемы). Я весь день на работе, поэтому вариант закрывать кошек в комнате на день не удачный, да и кошек этим только мучить. Да и нет никакой гарантии, что однажды придя с работы я не войду в пустую комнату. Поэтому наилучший вариант это попробовать пристроить их, потому что усыпить я не могу позволить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:58
Автор темы

Сообщений: 45
jle85 писал(а):
платные передержки стоят не очень дешево, за 4 кошек как раз получится стоимость как за съем 1 к. квартиры...

я постараюсь найти варианты бесплатные, если что найду подработку, но убивать кошек не позволю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:58
Автор темы

Сообщений: 45
Luba1976 писал(а):
напишите привиты кошки ? стерилизованы ? есть ли ветпаспорта ?


Кошки домашние, все стерилизованы, ветпаспартов нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:58
Автор темы

Сообщений: 45
ЛюблюКошек писал(а):
родственники могут втихаря сделать все в отсутствии Марии , ведь она пишет, что уже год стоит на защите кошек, а тут роды - повод }:)

может квартиру разменять? жалко кошек... они ж любимые...


разменять квартиру не так просто, и нет такой возможности сейчас, а когда появиться не знаю, по возможности я конечно бы забрала потом кошек обратно, но когда это будет и будет ли я не знаю.
Жалко, очень жалко, они родные, любимые, с самого рождения, а теперь так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Оставлять в комнате на целый день не страшно, многие из нас живут в коммуналке и держат кошей в комнате, я тоже когда жила в коммуналке 12 м не выпускала кота в коридор и ничего - мы все были счастливы, кота к сожалению уже нет, ушел в 18 лет, как видите жизни это ему не убавило.
Я бы начала с крепкого замка на дверь в комнату и спокойно искала пристройство, хотя, как можно спокойно отказаться от любимого члена семьи? А у брата сегодня одна жена, завтра другая, а вы так и будете все плясать под дудку невестки?
Обычно, если люди могут выдвигать такие условия, значит от них можно ждать не только это. Понимаю, что родной брат, но мне трудно представить, что бы мой брат мне поставил такой ультиматум.

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
И вправду, если есть официально своя площадь, то скажите родственикам, что продадите её нерусским, и пусть выбирают: терпеть ласковых пушистых или жить с посторонними людьми :sick: У чужих вообще и собака может оказаться, и тарантул...)))

А так желаю Вам Удачи!!! :flower: В такой короткий срок столько взрослых кисок((

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
NAtysya писал(а):
Я бы начала с крепкого замка на дверь в комнату и спокойно искала пристройство, хотя, как можно спокойно отказаться от любимого члена семьи? А у брата сегодня одна жена, завтра другая, а вы так и будете все плясать под дудку невестки?

Автор, поставьте замок! :ok: :ok: :ok: Кошки ребенка не съедят и ничего не случится, только рад малыш будет, родители сами потом это поймут :cats flower:

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:58
Автор темы

Сообщений: 45
NAtysya писал(а):
Оставлять в комнате на целый день не страшно, многие из нас живут в коммуналке и держат кошей в комнате, я тоже когда жила в коммуналке 12 м не выпускала кота в коридор и ничего - мы все были счастливы, кота к сожалению уже нет, ушел в 18 лет, как видите жизни это ему не убавило.
Я бы начала с крепкого замка на дверь в комнату и спокойно искала пристройство, хотя, как можно спокойно отказаться от любимого члена семьи? А у брата сегодня одна жена, завтра другая, а вы так и будете все плясать под дудку невестки?
Обычно, если люди могут выдвигать такие условия, значит от них можно ждать не только это. Понимаю, что родной брат, но мне трудно представить, что бы мой брат мне поставил такой ультиматум.


Всё прекрасно понимаю, но оставить 1 кошку на день или 5 в одной комнате. Боюсь что в комнату потом будет не возможно войти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Мария Нахват писал(а):
я постараюсь найти варианты бесплатные, если что найду подработку, но убивать кошек не позволю.

я хотела сказать, что бывает дешевле снять жилье. если есть возможность заработать на него. сдают квартиры где можно с животными. мы вот так тоже живем.
на сайте аренда-питер.ру можно поставить фильтр "можно с животными" и выдаст сразу варианты.
http://www.arenda-piter.ru/workpage.php ... os=4&ob=16
17-20 тыс в Питере скромная однушка будет стоить на окраинах города.

как же все-таки хорошо жить одним спокойно,эх. хорошо когда есть такая возможность,конечно.


Последний раз редактировалось jle85 21 ноя 2014, 02:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:58
Автор темы

Сообщений: 45
Добро-Бобро писал(а):
Автор, поставьте замок! :ok: :ok: :ok: Кошки ребенка не съедят и ничего не случится, только рад малыш будет, родители сами потом это поймут :cats flower:


замок при желании помехой не будет. Мне приводят одним из основных аргументов это запах, лотки. Что меня нет целый день, а их надо менять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Мария Нахват писал(а):

Всё прекрасно понимаю, но оставить 1 кошку на день или 5 в одной комнате. Боюсь что в комнату потом будет не возможно войти.

Нормально Вы войдете в комнату. Сейчас много хороших наполнителей, поглощающих запах и туалет домик можно поставить.
Замок на дверь, как уже советовали и нет проблем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:58
Автор темы

Сообщений: 45
jle85 писал(а):
я хотела сказать, что бывает дешевле снять жилье. если есть возможность заработать на него. сдают квартиры где можно с животными. мы вот так тоже живем.
на сайте аренда-питер.ру можно поставить фильтр "можно с животными" и выдаст сразу варианты.
http://www.arenda-piter.ru/workpage.php ... os=4&ob=16
17-20 тыс в Питере скромная однушка будет стоить на окраинах города.

как же все-таки хорошо жить одним спокойно,эх. хорошо когда есть такая возможность,конечно.


подработка-подработкой, но такой вариант не потяну, да и нет такой возможности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:58
Автор темы

Сообщений: 45
Natali_fox писал(а):
Нормально Вы войдете в комнату. Сейчас много хороших наполнителей, поглощающих запах и туалет домик можно поставить.
Замок на дверь, как уже советовали и нет проблем.


всё понимаю, но кошки привыли свободно перемещаться по квартире, поэтому будет затруднительно нахождение в замкнутом пространстве, кошки чистоплотные, поэтому лоток и еда не могут быть в одном помещении, да и комната не большая.
Да и плюс ко всему он человек, который сдержит своё обещание.
Не хочу, тяжело, но я вынуждена искать новый дом для своих питомцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Мария Нахват писал(а):

замок при желании помехой не будет. Мне приводят одним из основных аргументов это запах, лотки. Что меня нет целый день, а их надо менять.

Запаха такого уж и вправду не будет, если вовремя убирать и всегда свежий наполнитель. С туалетом-домиком так вообще будет замечательно!!! Всё будет в пределах ВАШИХ стен, а не у них на глазах! А если люди такие чувствительные, им можно привезти в пример совершенно другие запахи, с которыми они ну никак не смогут с Вами бороться {haa} н/п, некоторые льют на себя пол флакона парфюма, а вкусы на запахи у всех разные) Вы можете каждый день подогревать в кастрюле различные сборы (эвкалипт, шалфей...) для ингаляций - и это будет ВАША жизнь, которая хоть и коснется соседей, но они не вправе будут вмешаться!
Отстаивайте СВОИХ детей, как невестка отстаивает своего ;)

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Добро-Бобро писал(а):
И вправду, если есть официально своя площадь, то скажите родственикам, что продадите её нерусским, и пусть выбирают: терпеть ласковых пушистых или жить с посторонними людьми :sick: У чужих вообще и собака может оказаться, и тарантул...)))

А так желаю Вам Удачи!!! :flower: В такой короткий срок столько взрослых кисок((

Правильный совет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Мария Нахват
За такой короткий срок Вы не пристроите столько возрастных кошек. Разве что по платным передержкам распихать. И то не факт, что получится, т.к. большинство передержек берет животных от проверенных кураторов, потому как велик риск, что человек оставит кошку и исчезнет. Просите о помощи знакомых, или ставьте замок. Так и не поняла, что Вас так напрягает в том, что кошки будут сидеть в закрытой комнате. Зато, они будут с Вами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Сделайте пост для ВК

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Предложите сюда viewtopic.php?f=25&t=129466 Может не взяли.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 03:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Мария Нахват

Будьте реалистом. Кошки у вас возрастные. Таких пристроить в дом - огромный труд нескольких месяцев, а то и лет, плюс редкая удача. Пятилетних брать не хотят.
Платная передержка для 4х будет стоить не менее 10 т. в месяц плюс корм. И там они в большинстве случаев тоже будут сидеть в одной комнате с 5-10 собратьями. Найти бесплатную - ну, может, и удастся для одной, двух.
В вашем положении единственный выход - не идти на поводу у вашего брата, а показать, что вы тоже человек и имеете право пользоваться своей собственностью. На вас сели и едут, и дальше будут ехать. Пригрозите, что если с кошек хотя бы волосок упадет, вы тут же продаете свою комнату кому попало и специально найдете соседей похуже. Пора ставить наглецов на место.
А кошек МОЖНО держать в одной комнате. Ничего с ними не случится. Зато будут живы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 03:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Будьте реалистом. Кошки у вас возрастные. Таких пристроить в дом - огромный труд нескольких месяцев, а то и лет, плюс редкая удача. Пятилетних брать не хотят.
Платная передержка для 4х будет стоить не менее 10 т. в месяц плюс корм. И там они в большинстве случаев тоже будут сидеть в одной комнате с 5-10 собратьями. Найти бесплатную - ну, может, и удастся для одной, двух.
В вашем положении единственный выход - не идти на поводу у вашего брата, а показать, что вы тоже человек и имеете право пользоваться своей собственностью. На вас сели и едут, и дальше будут ехать. Пригрозите, что если с кошек хотя бы волосок упадет, вы тут же продаете свою комнату кому попало и специально найдете соседей похуже. Пора ставить наглецов на место.
А кошек МОЖНО держать в одной комнате. Ничего с ними не случится. Зато будут живы.

+ 1000
А пристройством в ТАКОМ возрасте у Вас есть вероятность укоротить им жизнь. Они, прожив с Вами столько лет, могут просто не выдержать стресса. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 05:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Ставьте замок, сдайте свою комнату, и снимите квартиру, раз готовы за передержку платить, эту же сумму проще добавить до отдельного жилья. И пусть родня живет с другими людьми....Раз не хотят по-хорошему...
а если у Вас ребенок, предположим, и кричит ночами...может его тоже усыпить?? чтобы ГОСПОДАМ спать не мешал.... родственники это полный пипец....с чужими порой проще договориться!
Может разрешения на личную жизнь тоже спрашивать будите?? Рожать, приводить мужа и т.д.

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ситуации критическая! Кошек усыпят или выпустят 1 декабря. Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 09:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Как же можно предать своих любимых детей,они же к вам привыкли я тоже считаю нужно снять жилье и кошек не бросать,а брату вашему все воздастся по заслугам

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Куплю вет. тонометр
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка