Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
Betti_1.jpg2.jpgF.pngz4ZsmXawtXk~0.jpg
DSC_3361.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg_MG_3391.JPGg2.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
pinchery4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgg2.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
batterknayf_3.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgreceived_2117464351615449.jpeg04.jpegmikro~18.jpg
mikro~3.jpg
HD7_5675.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg9r8v8SpUYvM.jpgliNFURkD9js.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
niZ279iI38M.jpg
945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 18:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сниму однокомнатную квартиру / студию на длит. срок, с животнымиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:11
Автор темы

Сообщений: 247
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте. На форуме была подобная тема, а в ней - ссылки на аренду непосредственно от владельцев. Не нашла так сразу.:(
О себе - одинокая работающая девушка, с кошкой, в перспективе их будет две. Хотелось бы именно однокомнатную квартиру, либо студию, вариант с комнатой в коммуналке не рассматриваю.
Предпочтительные районы: недалеко от станций метро Лесная, Выборгская, Черная речка, Старая Деревня.
В принципе, если у форумчан вдруг есть какие-то варианты предложений, рассмотрю их с радостью. Все остальные подробности можно будет обговорить при звонке или в ЛС.
Мой тел. 911 -930-26-90 Юлия.
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сниму однокомнатную квартиру / студию на длит. срок, с животнымиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
я отмечусь чтобы не потерять тему.
тоже ищу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму однокомнатную квартиру / студию на длит. срок, с животнымиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Девушки, есть 2-х ком квартира но без всего ( без стиралки, без холодильника и т.д.)
Если нужно - возможно приобретение быт техники в счет аренды.
Рядом со ст.м. Пр. Ветеранов.
Сдается на очень-очень долго.
Недорого.
Можно с животными, кошки, собаки и проч. Собаки - в разумных пределах, не более 4.
Я хоть и агент, но возьму всего 5 тыщ , а не 100% - в пользу минских подопечных.
Если интересно - пишите в личку, все расскажу подробно.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму однокомнатную квартиру / студию на длит. срок, с животнымиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
А кошка не питает куда не надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму однокомнатную квартиру / студию на длит. срок, с животнымиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Через пару недель знакомый будет сдавать квартиру однокомнатную на Кондратьевском 63, вроде метро Лесная, вся мебель есть, кроме стиралки, но можно договориться. Есть счетчики воды, сейчас делается косметич.ремонт, но мебель советских времен. Можно с животными. 15 тыс+ком услуги.
Ну, и чтобы кошки ходили в лоток, а то потом не хочется оправдываться перед хозяином :)
Если кого заинтересует, дам телефон.если что, пишите в личку, в интернете бываю только вечером..
мой тел 8 911 255 74 19 Елена


Последний раз редактировалось Камелия 06 ноя 2014, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму однокомнатную квартиру / студию на длит. срок, с животнымиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Sano писал(а):
Девушки, есть 2-х ком квартира но без всего ( без стиралки, без холодильника и т.д.)
Если нужно - возможно приобретение быт техники в счет аренды.
Рядом со ст.м. Пр. Ветеранов.
Сдается на очень-очень долго.
Недорого.
Можно с животными, кошки, собаки и проч. Собаки - в разумных пределах, не более 4.
Я хоть и агент, но возьму всего 5 тыщ , а не 100% - в пользу минских подопечных.
Если интересно - пишите в личку, все расскажу подробно.


Возможно, хороший вариант сразу для обеих девушек.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму однокомнатную квартиру / студию на длит. срок, с животнымиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Камелия писал(а):
Через пару недель знакомый будет сдавать квартиру однокомнатную на Кондратьевском 63, вроде метро Лесная, вся мебель есть, кроме стиралки, но можно договориться. Есть счетчики воды, сейчас делается косметич.ремонт, но мебель советских времен. Можно с животными. 15 тыс+ком услуги.
Ну, и чтобы кошки ходили в лоток, а то потом не хочется оправдываться перед хозяином :)
Если кого заинтересует, дам телефон.


Если автору поста не подойдет этот вариант, то я бы посмотрела квартиру.
У меня кошка и собака (стерилизованные). Очень воспитанные, с лотком дружат, 4 года по разным съемным квартирам - ни от одного хозяина не было жалоб. Собака дома не лает даже.

Ветераны очень далеко. В идеале ищу комнату или 1 комн. квартиру в центре и в ближайших к центру районах.
Также рассматриваю вариант съема 2-х комнатной квартиры с кем-то, но мне очень важно, чтобы было поближе к центру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму однокомнатную квартиру / студию на длит. срок, с животнымиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
также, автору поста советую каждый день смотреть этот сайт: http://friendrent.ru/
там много хороших вариантов. База объявлений от ваших друзей (и друзей друзей) вконтакте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму однокомнатную квартиру / студию на длит. срок, с животнымиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:11
Автор темы

Сообщений: 247
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis

Спасибо за ссылку, там тоже буду смотреть. Ветераны и от меня далеко, просто сейчас бы собрать варианты, куда пустят с животными, без них не уйду.))

Кошка у меня очень приличная, за три года ни разу никуда не сходила мимо. А вторую - я котеночка собираюсь брать. Если отдадут того, кого хочу, то проблем с ним тоже точно не будет. Если не отдадут - значит, так и будет одна кошка.

Tanis
Мне не хочется делать в этой теме каких-либо ограничений. Смотрите, конечно. У меня время терпит, сногсшибательной срочности нет. А Вам, может, оно нужнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму однокомнатную квартиру / студию на длит. срок, с животнымиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
LiSard спасибо)
Я в этом месяце скрепя сердцем и зубами отдаю за кв. 34 тыс. :jawdrop: Для меня это огромная, неподъемная сумма.
соседка съехала, а я не успела.
Поэтому ноябрь я еще тут, а с декабря мне точно надо съезжать.

Sano как ваш знакомый соберется сдавать, дайте мне пожалуйста его телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму однокомнатную квартиру / студию на длит. срок, с животнымиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Есть студия полный фарш евро на академке .....но животные очень строго в лоток.....и не драть. Если не уверены лучше не надо. Тк квартира в отличном состоянии. Цена не дешево но в рыннке . Если заинтересовало то в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму однокомнатную квартиру / студию на длит. срок, с животнымиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Tanis писал(а):
LiSard спасибо)
Я в этом месяце скрепя сердцем и зубами отдаю за кв. 34 тыс. :jawdrop: Для меня это огромная, неподъемная сумма.
соседка съехала, а я не успела.
Поэтому ноябрь я еще тут, а с декабря мне точно надо съезжать.

Sano как ваш знакомый соберется сдавать, дайте мне пожалуйста его телефон.

Простите, а вы не хотите, например, пригласить к себе соседку вместо сьехавшей подруги? И что за подруга, сбежала одна!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму однокомнатную квартиру / студию на длит. срок, с животнымиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Тапо4кин писал(а):
Простите, а вы не хотите, например, пригласить к себе соседку вместо сьехавшей подруги? И что за подруга, сбежала одна!


Это 1 комнатная квартира. Из своих я никого не нашла. А с чужим человеком спать в одной кровати не готова. Мне проще влезть в долги на месяц и потом уже съезжать.
Подруга предупредила за 2 недели, но я была в отъезде, приехала только вчера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму однокомнатную квартиру / студию на длит. срок, с животнымиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 12:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:11
Автор темы

Сообщений: 247
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрела по ссылке в теме - пока глухо. Либо ремонт супер-пупер (туда с животными понятно, что не возьмут), либо в тексте сразу указано - без животных. Либо далеко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму однокомнатную квартиру / студию на длит. срок, с животнымиСообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Вот это цены в центре, 34 тыс. за однушку да еще с одним спальным местом... Tanis, возвращайтесь на Просвет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму однокомнатную квартиру / студию на длит. срок, с животнымиСообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 22:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Tanis писал(а):

Это 1 комнатная квартира. Из своих я никого не нашла. А с чужим человеком спать в одной кровати не готова. Мне проще влезть в долги на месяц и потом уже съезжать.
Подруга предупредила за 2 недели, но я была в отъезде, приехала только вчера.


Даже интересно что за однуха за 34?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму однокомнатную квартиру / студию на длит. срок, с животнымиСообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 00:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Тапо4кин
котище
Когда я искала жилье, например, на Петроградке дешевле тридцати "с плюсом" квартир не было. И за 30 была какая-то задрипанная совсем квартирка, которую очень быстро сняли.
Для центральных районов средняя цена на однушку. :(

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму однокомнатную квартиру / студию на длит. срок, с животнымиСообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 01:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
для этой квартиры это нормальная цена. 55 кв. м. с отличным ремонтом в самом центре города, со всей техникой и прочим.
30 + ку. выходит в разное время 32-34)

но я нашла себе прекрасную соседку, поэтому пока видимо остаюсь тут.

комнаты в центре стоят около 20 тыс. можно снять и за 12, но в коммуналке в ужасном состоянии. поэтому для такой квартиры цена более чем приемлема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка