Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpg
IMG_7407.JPG
vv5IsuGKk-E.jpgIMG_0732.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgniki~0.jpg
0~1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgpinchery4.jpgDSC_3361.jpgmikro~22.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg2~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgBezymyannyy.png
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg2-small~0.JPGHD7_1958.jpgmikro~18.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgreceived_2117464351615449.jpeg0QaVIvbCr3Q.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 02:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои личные затраты по данной теме 18 000 руб.!Помогите вернуть долг!!....12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 09:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Автор темы

Сообщений: 646
Уважаемые форумчане! Я в глубокой растерянности, не знаю даже как подступиться к спасению 12 кошек ( и два котенка - подростка). Эти кошки живут во дворе и подвале войсковой части, расположенной прямо у метро Пушкинская( рядом с ТЮЗом)! Командир дал задачу отловить котов и..... по некоторым данным, умертвить, по- другим, вывезти в Горелово и там бросить, что почти равнозначно первому варианту! Уже забили дыры в подвал и хотели отлавливать! Ценой неимоверных усилий и переговоров с командованием мне удалось отложить эту варварскую акцию на неделю!!!!! Пообещала, что отловлю кошек и вывезу! Одну дыру освободила, вылезли кошки, которые набросились на еду и воду.......... Теперь надо приступать к действиям! Прошу у вас всех совета и помощи! Что делать? Как отлавливать ? Главная проблема, что они диковатые! Но можно отловить сачком, они подпускают меня шага на два- полтора! Может, стоит воспользоваться кошколовкой? ...... Нужен транспорт, Нужно помещение, где их надо передержать до стерилизации и дня два после........И что делать потом? Была мысль мальчиков не стерилизовать, а выпустить сразу после отлова во дворах Колпино, где сердобольные бабули кормят бездомных( да я и сама бы ходила кормить)..... То же самое сделать и с девочками после стерилизации! Пристраивать и держать их на передержках бессмысленно, они дикие, ручными никогда не станут....... У кого есть мысли какие - то, кто готов помочь советом, транспортом, отловом - всех буду рада услышать, буду рада получить любую помощь! Без вас мне не справиться однозначно, уважаемые форумчане!!!!

Телефон 8 911 798 11 27

Карта СБЕРБАНКА в личку.

ПРОШУ ПОМОЧЬ ВЫПЛАТИТЬ ДОЛГ: ЗА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ПЕРВОЙ ПАРТИИ КОШЕК 3000 руб. ( 5 кошек- 4 дичка плюс одна подобранная выброшенная кошечка, по 600 руб за кошку), ВТОРОЙ ПАРТИИ 6000 руб( 3 кошки, по 2000 руб за кошку). ТАК ЖЕ ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ ДВЕ КЛЕТКИ, это около. 9000 руб- чеки на покупку клеток выложены)! МОИ ЛИЧНЫЕ ТРАТЫ ОКОЛО 18 000 руб. ( большая часть денег взята в долг)! БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ!!!

ПРИХОД:
450,00 руб. - dina_zhd 09.08.14 г.
300,00 руб. - Yasya 1 15.08.14 г.

----------------------------
Всего: 750,00 руб.

РАСХОД:
5237,00 руб - клетка 02.08.14 г.
3928,00 руб - клетка 06.08.14 г.
3000,00 руб. - стерилизация кошек из первой партии ( врач Ulkis ) - 06.08.14 г.
6000,00 руб. - стерилизация второй партии кошек ( врач Ромашов Константин Борисович Колпинский район клиника " " Бетховен") 08.08.14 г.
-------------------------------------------------------------
Всего: 18165,00 руб.


ИТОГО: - 17415,00 руб.


Пришлось купить клетки и переноску :( . Это, конечно, еще пригодится, но все же...
Изображение


Последний раз редактировалось велина 31 авг 2014, 23:59, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 10:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
Да что ж твориться :cry:
Умертвить бы людей таких, кто с животными так поступает :(
В выходные иногда бываю свободна, но не всегда (могут на работу вызвать)...Помогу транспортом. Звоните.

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 10:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Автор темы

Сообщений: 646
Это воинская часть! Они с животными всегда так жестоко поступают! Это хорошо, что в центре, стрелять нельзя, а то бы постреляли давно всех кошек из пистолета Макарова, как это всегда делают во всех областных воинских частях! Сама служила в армии, спасала раненого из пистолета пса, которого комбат приказал отстрелять......... Настя, спасибо, воскресный транспорт у нас уже есть в копилке! Уже легче! Надеюсь, будут и другие отклики неравнодушных людей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 10:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Найти помещение, наверное, будет оооочень сложно. Но хоть отловить, стерилизовать и отвезти в другое место....
Вам надо поискать кошколовку, помощников, со стерилизацией можно договорится с вет. врачом Леной Ulkis, я думаю.

Еще хорошо бы пост для Вконтакте создать, может откликнутся неравнодушные.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 10:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
Знаю это место, могу помочь (я без опыта отлова) руками разве что, ну и тыщей руб + -

вариант стерилить и выпускать тут считаю наиболее приемлемым ((

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 11:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Автор темы

Сообщений: 646
Svetlanka писал(а):
Найти помещение, наверное, будет оооочень сложно. Но хоть отловить, стерилизовать и отвезти в другое место....
Вам надо поискать кошколовку, помощников, со стерилизацией можно договорится с вет. врачом Леной Ulkis, я думаю.

Еще хорошо бы пост для Вконтакте создать, может откликнутся неравнодушные.

Я вот думаю, может мне их пока на лоджии своей держать? Не думаю, что отловим всех сразу за одну попытку! А врач ради двух кошек стерилить в Колпино не поедет! Может, отлавливать каждый день, собирать на лоджии, а потом уже врача вызывать..... Как думаете, они там на лоджии крики не устроят? Соседи потом не прибегут ко мне с жалобами и претензиями! Не понятно, как будут вести себя дикие кошки в новых условиях?......с Леной поговорю, спасибо....... А в Контакте пост сделать с каким текстом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 11:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Автор темы

Сообщений: 646
dina_zhd писал(а):
Знаю это место, могу помочь (я без опыта отлова) руками разве что, ну и тыщей руб + -

вариант стерилить и выпускать тут считаю наиболее приемлемым ((

Спасибо..... Это уже реальная помощь...... У меня тоже нет опыта отлова диких взрослых кошек! Я с этого двора сачком отловила 6 диких маленьких котят, но с котятами проще намного..... Вот думаю, как сделать, чтобы они отловщиков не покусали! Наверное, перчатки особенные какие то нужны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 11:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Автор темы

Сообщений: 646
Насчет кошколовки....... Никогда не пользовалась ею.... В нее заходит одна кошка и она захлопывается, я так понимаю? На следующий день кошколовку надо проверить! Если кошка там, то вывозим, если нет, ждем! То есть надо иметь транспорт ПОСТОЯННО ПОД РУКОЙ!..... Как это сделать?? Это и есть главная проблема.....есть, конечно, зоотакси, но там деньги берут немалые....и еще вопрос - НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОТЛОВЩИКИ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 13:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
ИМХО, если кошки из одного двора и друг другу знакомы, то на лоджии уживутся тоже, им даже спокойней вместе.
Драки-крики это когда новичок на территорию загуливает.

С кошколовкой можно ехать обычным такси, когда нет под рукой знакомого водителя. И даже, пожалуй, обычным автобусом, если там место найдется. Накрыть клетку курткой или большой коробкой.

В жару только важно, чтобы кошь в кошколовке не сидела долго на солнце и без воды.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 14:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Кошек кормить перед поимкой НЕ НАДО. Можно попробовать поставить 2 кошколовки (мы так ловили осенью на Черной речке, кошколовки стояли так, что кто дежурил у одной не видел другую кошколовку). Пересаживать пойманных животных в переноску надо только в замкнутом помещении!!! Это ВАЖНО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 14:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Автор темы

Сообщений: 646
Такси это очень дорого! Зоотакси просит от Пушкинской до Колпино 1300 руб. И это надо будет проделывать не раз! ...... ЕСТЬ КТО НИБУДЬ С МАШИНОЙ И СВОБОДНЫМИ ВЕЧЕРАМИ, КТО СМОЖЕТ ОТВЕЗТИ ОТЛОВЛЕННЫХ ЖИВОТНЫХ В КОЛПИНО?


Последний раз редактировалось велина 30 июл 2014, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 14:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
из этой темы женщина возит недорого:
viewtopic.php?f=77&t=120885
как будет ЯК, скину немного денежек. Хоть бы получилось все у Вас.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 14:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Автор темы

Сообщений: 646
Yasya 1 писал(а):
из этой темы женщина возит недорого:
viewtopic.php?f=77&t=120885
как будет ЯК, скину немного денежек. Хоть бы получилось все у Вас.

Ох, какая нужная информация!!!!! Вот спасибо так спасибо! :flower: :flower: :flower: И за желание помочь финансово! Думаю, с ЯКом что нибудь придумаю...... Буду связываться с этой девушкой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 17:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
ловить планируете в выходые или после работы в будни?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 17:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Автор темы

Сообщений: 646
Снег писал(а):
ловить планируете в выходые или после работы в будни?

Как получится! Можно и так и так! Я согласна даже за свой счет на работе взять, чтобы я была свободна! Все зависит от людей, которые мне предложат помощь! Как у них будет со временем! Еще надо найти кошколовки, договориться с транспортом! ...... Кстати, только что звонили из штаба, я попросила дать побольше времени чем неделя! Согласились!!!! И самое главное, согласились на возврат четырех стерилизованных кошек на прежнее место во двор! Объяснила им, что на пустое место прийдут другие кошки, расплодятся и ситуация повторится! ......... Снег, а вас лично хотела попросить помочь в отлове! Поняла по Вашим словам, что Вы уже в подобном мероприятии участвовали! Поэтому Ваша помощь была бы просто неоценимой! Если согласитесь, буду Вам очень благодарна!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 18:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
Цитата:
Объяснила им, что на пустое место прийдут другие кошки, расплодятся и ситуация повторится!

А Вы хитрая женщина! Круто!
Может им и 1го кота кастрата оставить?

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 19:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Автор темы

Сообщений: 646
А причем тут моя хитрость! Так и будет на самом деле! Двор и подвал штаба это ниша, которая пустой никогда не останется! Пустота заполнится бродячими кошками, которые придут к вечной кормушке- мусорному баку, куда сбрасывают солдатские отходы из столовой, а там для кошек много всего вкусного найдется( рыбу вареную, иногда мясо, курица) солдаты очень плохо едят, там этого добра навалом. 4 кошки- это уже небольшой прайд, они чужих не пустят на свою территорию, да чужаки и сами не пойдут. Так что никакой хитрости, все логично!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 21:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
Да просто это тонкость и аргумент новичку не доступные, я про это...

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 21:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Подкину на стерилизацию немного.
Есть краги. Только ловить толком не умею. Выхожу из боя прокусанная и расцарапанная.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 23:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Автор темы

Сообщений: 646
Тимоня писал(а):
Подкину на стерилизацию немного.
Есть краги. Только ловить толком не умею. Выхожу из боя прокусанная и расцарапанная.

Спасибо..... У меня тоже опыта ноль! Надеюсь на помощь опытных ловцов! Надеюсь, Снег нам протянет руку помощи! Может еще кто из неравнодушных форумчан подтянется!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 17:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Пускают ли на территорию в/ч вечером (после 20 часов?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 23:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Автор темы

Сообщений: 646
Снег писал(а):
Пускают ли на территорию в/ч вечером (после 20 часов?)

Да, если командир даст указание, нас пропустят в любое удобное нам время ! Главное, заранее договориться с командованием!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 23:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Автор темы

Сообщений: 646
Вера( Снег), у Вас, я так поняла, есть кошколовки?...... Вообще, если Вы не против, хотела бы поговорить с Вами по телефону!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 18:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
наверно. кошкам при стерилизации надо усекать крохотный кусочек ушка. чтобы отличать стерилизованных от нестерилизованных :-[ так в приюте Ржевка делали. Иначе потом, особенно если их выпускать обратно. будет не разобрать...только если снова разрезать(((((

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 20:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Автор темы

Сообщений: 646
ирина романова писал(а):
наверно. кошкам при стерилизации надо усекать крохотный кусочек ушка. чтобы отличать стерилизованных от нестерилизованных :-[ так в приюте Ржевка делали. Иначе потом, особенно если их выпускать обратно. будет не разобрать...только если снова разрезать(((((

Вы знаете, я тоже об этом думала! Знаю, что так делают собакам! Наверное, и в нашем случае это надо сделать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 20:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Автор темы

Сообщений: 646
Вообщем, дело сдвигается с мертвой точки! Нашла передержку, которая согласилась за 500 руб в сутки( корм наш, наполнитель передержки) держать всех наших кошек( пока мы их соберем, пока приедет врач, и плюс 2-3 суток после стерилизаци, думаю, по времени это все займет около недели, не более)! Вера Снег постарается достать кошколовки, я три клетки для передержки! С понедельника начинаем вечерами отлов кошек! Времени не очень много, с пятницы обещают сильные дожди! С транспортом тоже вроде бы вопрос решен, Вера поможет и с этим вопросом тоже!!!....... Вопрос с врачом, который нам сделает стерилизацию, пока остается открытым! До Улкис не могу дозвониться! Может, кто подскажет врача, который нам поможет сделать стерилизацию не по городским ценам. И будем благодарны, если кто-то предложит или посоветует, где нам достать кошколовки и клетки! Да, и финансовой помощи будем рады( надо оплатить передержку, корм, транспорт, стерилизацию)! Номер сбербанковской карты указан в теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 20:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Автор темы

Сообщений: 646
Yasya 1 писал(а):
из этой темы женщина возит недорого:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7&t=120885
как будет ЯК, скину немного денежек. Хоть бы получилось все у Вас.

ЯКа нет, к сожалению! номер карты СБ выложила в теме!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 22:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
А это все будет на улице происходить? Мы будем очень грязные? :)

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 22:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Автор темы

Сообщений: 646
dina_zhd писал(а):
А это все будет на улице происходить? Мы будем очень грязные? :)

нет! это все будет происходить во дворе штаба! там асфальт везде и чисто))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане! Срочно нужен совет и помощь! 12 кошек в центре Питера хотят умертвить!СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 22:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Елене Ulkis лучше писать в ЛС, она всегда отвечает. Про поиск доктора-может быть, отдельную тему создать?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка