Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpg1-2.jpg
zBHYQacMepE.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg20160424_214319-min_28129.jpg13-12-2015.jpg
1~2.jpg
0005.jpg0~1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegrNgQlBcUaXg.jpg
sobachki.jpg
pinchery4.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpge4gFrnn4gpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6828.jpg
mikro~6.jpgAegQAhvJ4KY.jpg4_1.jpg4kX_bJID4sg.jpg
1-2.jpg
HD9_8511.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg02.jpeg02-11-2418551_2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpg
208186208190208186.jpg
Vesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 сен 2024, 07:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив.СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 03:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кто нибудь помнит какие наружные капли можжно при поврежденной барабанной перепонке

Вернулся ли слух у кого нибудь обратно

Кто нибудь знает не вызывающие глухоты антибиотики которые одновременно можно и при поврежденной барабанной перепонке


Последний раз редактировалось Александра27251 31 авг 2013, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 03:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ивините за сложные вопросы я не знаю ответа и кратко создала тему вдруг кто то сталкивался и повезет, напишут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
капли отофа, но без консультации врача я все равно не рискнула бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
нужно везти собаку в клинику..
дальше тянуть нельзя


просто вы дотянете до того, что нужно будет удалять слуховой проход..
и дело даже не в глухоте , а в тяжести воспалительного процесса.
операция тоже очень сложная и довольно длительная.
поэтому не занимайтесь самолечением..
собаку жалко
помогите ей.

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Александра!Вам врач уже назначил капли Суролан,назначил лечение,что вы занимаетесь ерундой?Сейчас дотяните,что собаку будут колоть антибиотиками,будут делать блокаду ушей.В худшем случае еще ампутируют ей часть уха.Бояться гормонов и бояться антибиотиков,а то что собаке будут в дальнейшем делать калечащую операцию не бояться вовсе.Где логика?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Hubber писал(а):
Александра!Вам врач уже назначил капли Суролан,назначил лечение,что вы занимаетесь ерундой?Сейчас дотяните,что собаку будут колоть антибиотиками,будут делать блокаду ушей.В худшем случае еще ампутируют ей часть уха.Бояться гормонов и бояться антибиотиков,а то что собаке будут в дальнейшем делать калечащую операцию не бояться вовсе.Где логика?

У Александры логики нет вообще. И советы ей нафиг не нужны, всё равно не прислушивается.
Посмотрите её профиль, темы (в основном вопросы) и чем все эти темы заканчиваются.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
При прободении перепонки ничего капать нельзя из существующих капель!!! На всех каплях противопоказание :перфорация перепонки!!

И Суролан противопоказан при этом!!!

Противопоказания

Не использовать для животных с перфорированными барабанными перепонками и при повышенной индивидуальной чувствительности к входящим в состав препарата компонентам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
svets писал(а):
При прободении перепонки ничего капать нельзя из существующих капель!!! На всех каплях противопоказание :перфорация перепонки!!

И Суролан противопоказан при этом!!!

Противопоказания

Не использовать для животных с перфорированными барабанными перепонками и при повышенной индивидуальной чувствительности к входящим в состав препарата компонентам.

Когда врач назначил суролан, то никакого прободения ещё не было. Надо было просто выполнять назначения врача (причем очень хорошего врача), а не фигнёй страдать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
MARMYSIK писал(а):
капли отофа, но без консультации врача я все равно не рискнула бы.

моему питбулю прописывали только отофу при отите (до того, как была диагностирована перфорация б.п.), но я согласна с Мариной - без консультации нельзя.
В нашем случае слух не вернулся, потому что ему было некуда возвращаться. Перфорирование барабанной перепонки было диагностировано при помощи отоскопии под наркозом (на Репищева у доктора Капустенко), слуховой проход был удален (в Чемпионе у доктора Албула). Дело было в 2010 году.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 13:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у меня суролан в лахте в Университетской аптеке человеческой Бенджи не лежит.
очень хороший врач назначил его в восемь вечера, ровно во столько, во сколько закрывается вет аптека на Ораниенбауманской в городе

после ее отбытия в ночь ухо полилось и покраснело и к утру уже было вразлет

я поехала покупать суролан на след утро в город и купила и на нем написано нельзя и картины репина приплыли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 13:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
отофу я тоже купила но без назначения тоже боюсь. я не знаю что там. когда она была было сухо и оба уха одинаковые и белые и холодные и слышал. я вызывала из за коричневой сухой грязьки и потряхивания головой подозревала клещ.
это совсем не то было состояние которое стало уже на след утро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251, у вас всегда найдется миллион одна причина для отговорки.
Сколько уже дней собака мучается?
Врача не вызывали, когда из уха потекло?
Если я правильно понимаю, то врач был 24 августа, сегодня уже 29....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Вместо того,чтобы искать советов на форуме лучше вызвать врача собаке.Я могу сказать,что собака очень мучается от ваших бездействий.Ухо у нее будет болеть и беспокоить и она своими лапами раздерет его в лучшем виде,что потом до него дотрагиваться не будет давать.Перфорацию может определить только врач.Бегом к врачу,Александра!Может еще ухо можно спасти.И почему на клеща все мысли направлены,да может это проявление аллергии у собаки,при которой тоже уши будут течь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне некогда с вами пререкаться Бенджи.
Хоть что делайте мне нужна одна победа. и буду нервничать здесь в письменном виде
и задавать идиотские вопросы. хоть упридирайтесь а кто нибудь может одну деталь полезную случайно подсказать.

не дерет он ничего лапами не трогает ухо и ни разу не тронул тьфу тьфу тьфу.
врача пытаюсь вернуть обратно в связи с переменой резкой сценария. пока она уехамши за рубеж но может снова к нам вернется завтра если повезет.
если нет еще кому нибудь покажу.

все я срезала питание дополнительное на случай аллергии как она сказала, но она сказала в воскресенье что выделения похожи на бактериальной природы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251 писал(а):
мне некогда с вами пререкаться Бенджи.
Хоть что делайте мне нужна одна победа. и буду нервничать здесь в письменном виде
и задавать идиотские вопросы. хоть упридирайтесь а кто нибудь может одну деталь полезную случайно подсказать.

Интересно, все советы будете на собаке проверять?
Собака ваша, решение тоже вы принимаете. Нервничайте в письменном виде дальше, раз больше нечем заняться.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Александра27251 писал(а):
я не знаю что там

идите на отоскопию, и узнаете.
или Вы уже ее делали и Вам диагностировали перфорацию?
Тогда, насколько я помню из опыта, и отофу нельзя.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мы не ходим никуда нам сто лет и мы не грузимся в машину
я могу пойти куда угодно хоть на чччч а он нет

завтра придут все а сегодня никто

париж не вымощен носовыми платочками. а город хирургами с полным оборудованием которые едут в лахту


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Понятно.
Пошла я из темы.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 16:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
это странно, Саша..
вам неприятно читать советы форумчан..
но..приведу пример..
недавно нам сообщили о собаке..ничейной- в Солнечном..
у него отит и администрация санатория- где он живёт- поставили условие- или лечение отита и прививки- или..усыпление..
мы вызвали отловщика..заплатили 3000 рублей...пролечили в клинике АФ..отправили обратно- привитого и кастрированного- и дали с собой полный пакет лекарств и еды..
нашли людей..которые будут его кормить и лечить на местке..
и ещё выслушали от некоторых форумчан столько негатива и претензий..недовольств и упрёков..
а здесь- ваша личная собака!!!
не может быть никаких отговорок- типа "не пойдёт она..не погрузится..не хочет..не может"
её жизнь и здоровье зависит только от вас..
она не может себе помочь!!
вы за это ответственны..
ищите машину..деньги...и везите в клинику!!!



вы создали тему- спрашивая советы
вам эти советы и дают..
только не те..которые вы хотели услышать..
но по крайней мере правильные..
прислушайтесь к ним..
ради здоровья вашей собаки...
она достойна того..чтобы ей помогли..

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 17:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
так его не спасет никто после перевоза. мы не доедем пол дороги. у него остеофиты его поднимать нельзя под попу в машину он кричит, потому что срослось и ломается, когда его изгибать. прищемление нервов.
в машине сердце.
а в клинике что. под общим наркозом отоскопия.
Опасностей при перевозе и манипуляциях - до ушей не дойдет дело.
Понимаю ваш призыв немедленно что то предпринять.

Кроме ушей есть остальная собака, нужно учитывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 17:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Разве б я вообще спрашивала если мы ездили.

Ну нет Жщ все равно бы спрашивала Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 17:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ему коготь год назад на лапе подстригала очень хорошая врач по вызову.
Одним легким движением руки.

Сердечный приступ Жщ

Она синий халат надела Жщ не подумала Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 17:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Шуруповерт я не возьму, Весенняя, спасибо, но вы считаете отговорками заставлять его лапу переднюю поднимать - я не буду, ни за какие шуропеверты, хоть золотом засыпь.
Она поднимается на три пять сантиметров и заставлять его я не буду хоть весь форум


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 17:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Александра27251 писал(а):
Шуруповерт я не возьму, Весенняя, спасибо, но вы считаете отговорками заставлять его лапу переднюю поднимать - я не буду, ни за какие шуропеверты, хоть золотом засыпь.
Она поднимается на три пять сантиметров и заставлять его я не буду хоть весь форум

весь форум может сказать только одно - что назначать лечение должен врач.
для того, чтоб посмотреть ухо, возможно достаточно пока и отоскопа. только делать это спец. должен.
ну если хочется поговорить, то конечно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 17:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Саша, вы вообще думаете, прежде чем писать что то?
Шуроповерт, предложенный вам бесплатно Имеет какое то отношение к данной теме?
Странная вы
Очень
Да вы расстроили меня очень, что от шуроповерта отказались :D

Ох, Саша

Здоровья вашей собаке

_________________
Татьяна.


Последний раз редактировалось Весенняя♥ 29 авг 2013, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 17:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
о шуруповертах, носовых платочках и Париже...

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 21:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я думала, дело форума мягко советовать, а мое дело списывать на бумажку у кого как было, и благодарить.

а проскальзывает в рекомендациях тон военного коммунизма
не можешь научим не хочешь заставим

мы не врачи но быстро подхватилась и потащила на отоскопию иначе ни о чем.

Спасибо крохи какие то достались по фактам у кого как было Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251 писал(а):
Я думала, дело форума мягко советовать, а мое дело списывать на бумажку у кого как было, и благодарить.

а проскальзывает в рекомендациях тон военного коммунизма
не можешь научим не хочешь заставим

мы не врачи но быстро подхватилась и потащила на отоскопию иначе ни о чем.

Спасибо крохи какие то достались по фактам у кого как было Жщ


Просто глупые форумчане решили, что вы собаку вылечить хотите, вот и пишут, что срочно к врачу (или врача) надо.
Сказали бы сразу, что просто советы коллекционируете.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Бенджи писал(а):
Просто глупые форумчане решили, что вы собаку вылечить хотите, вот и пишут, что срочно к врачу (или врача) надо.
Сказали бы сразу, что просто советы коллекционируете.

+100.
Жщ.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто лечил свою ссобаку с повреждением барабанной перепонки резким и гнойным наверное средним уже в лучшем случае отитомСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 23:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
ginger писал(а):
+100.
Жщ.



простите
но..что значат эти две буквы ?
ЖЩ? :?

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Бронь. Продам Пропалин 100 мл
Отдам 300 мл Метаболазы
Отдано
Отдам домик-когтеточку, полки для котов, плед
Вопрос по каниквантелу
Ищет новый дом умный и преданный Раф — овчарка
Архив. У кого-то есть кормящая кошка?
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Архив. У кого-то есть кормящая кошка?






Техническая поддержка