Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpgkot.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
13-12-2015.jpgVzhik.JPG2.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
pinchery4.jpg
1~1.jpgpalevyy_1.jpg24.jpgBezymyannyy.png
AKYmIo6jgHk.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgrNgQlBcUaXg.jpg1~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgtigrusha~0.jpgmikro~7.jpg
4.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgDSC_0857.jpg9r8v8SpUYvM.jpgHD7_5966.jpg
otycIqu-LiI.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 11:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 559 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи // Кошка в темнице.Школа. Подвал. 8мес.в темноте. Марыся дома )СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 16:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Изображение ДОМА !!!!
10.11.12 - Марыся уехала на испытательный срок.

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Пиарный текст: Марыся - миниатюрная пушистая фея. Ей 1,5 года. Красивая, спокойная, нежная. Туалет в лоточек. Любит спать на груди, петь песни и созерцать окружающий мир. Марыся с удовольствием украсит ваш интерьер в стиле инь-янь , будет радовать глаз и успокаивать душу. Стерилизована. Ищет добрый, спокойный дом и хороших хозяев. Пожалуйста - звоните. Поможем с переездом. т. Ася 89112372902
Изображение Изображение[/quote] Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
апрель 2012 ИЩЕТ ДОМ хрупкая, тонкая душа - Марыся. От блох и глистов обработана. Тихое, трогательное создание .Боится собак. Карантин прошла !!!
<Кошечке не везёт по жизни: сначала умерла хозяйка, и родственники выкинули на улицу двадцать её кошек. Кого-то удалось отловить. Эта кошечка 8 месяцев прожила в подвале школы,ее с трудом поймали, показали врачу, избавили от блох и глистов, но жить кошечке негде. Её поместили в квартиру, где уже была кошка, и отношения у животных не сложились. Моя соседка по дому привезла её к себе, но у них две собаки, и квартира маленькая, кошечке ещё страшнее, она забилась в угол, не ест, и не может сходить в туалет на почве стресса. Уже совсем невесомая стала, тает, как Снегурочка, только шерсть осталась. Ей срочно нужна спокойная обстановка и уход! пока не начали развиваться соматические заболевания! - может быть ещё не поздно её спасти? Она такая хорошенькая, совсем крошечная! Помогите, пожалуйста, найти "ручки" или временный дом, где она сможет отойти от стресса. Пытаемся поить её Баюном, но это не поможет, если не изменить обстановку :( . Собакам, ведь не объяснить, что кошечкой не надо интересоваться, а изолировать её некуда. >
куратор - Ася 89112372902 :help: :help: :help:
_______________________________
14.03.12 -КОша Марыся поймана. Оказалась худенькой маленькой девочкой. По зубам дают 1,5 лет. На передержке.[/color]
кошка ЧЕРНО-БЕЛАЯ ПУШИСТАЯ.
В настоящее время зарегистрирована по адресу: Московский р-он, ул.Варшавская, школа, подвал. ПОЛНАЯ ТЕМНОТА.
Здание школы идет на ремонт, подвал будет использовать под мусор, стройматериалы или закроют вообще.
КОшка адекватная, но трусливая. Кушать подходит к человеку Асе - женщине, которую сторож пускает в подвал, кормить кошку, тогда только киса и видит свет.
телефон Аси 89112372902. Она будет и куратором с моей помощью. У Аси много животных, она человек активный и очень за нее переживает, но по сем.обстоятельствам взять еще животное не может.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ! Ремонт школы начнется в марте.
Изображение Изображение вот
_____________________________
[size=150]06.03.12 вечер.
Только что позвонила Ася.
Плачет. Упала с лестницы в подвал и сильно разбилась. Разбила руки и ногу в кровь.
Была с переноской и приманкой. Кошка близко не подходит, несмотря на "вкусные" запахи... Несмотря на то, что голодная. Практически не кормленая вчера и сегодня (только к ночи Ася спустила в трубу совсем немного корма).
На праздники садик закрывается. Похоже, что в подвал попасть не удастся. Ася сказала, что будет пытаться ловить завтра.ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ 07.03.12. Завтра есть последний шанс ее поймать. А ведь мы уже дали ей имя - Марыся. ПОтом школа закрывается на праздники.... и все. Мы имеем голодную кошку в полной темноте :cry:
тел. Аси 89112372902 ОЧЕНЬ ЖДЕТ ПОМОЩИ !![!
12.03.12 Пока не поймали. МОжет кошколовка поможет.[/color]
______________________
На АВИТО http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... m_92474658НА АВИТО http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... i_69330435
http://vdobryeruki.ru/advertisement/cit ... nd/266765/ в добрые руки


Последний раз редактировалось missmara 22 ноя 2012, 16:42, всего редактировалось 93 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
По телефону Ася сказала, что кошечка оказалось ручной и ласковой.
А в подвале казалась совсем одичавшей. Так непросто было ее поймать, даже кошколовкой.
Очень рада, что кошечка поймалась! :)
Теперь важно, чтобы с лотком не было проблем. Ася сказала, что за сутки пребывания на передержке кошечка не сходила в туалет...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 13:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Кто-нибудь слышал о таком уколе от глистов и кожных паразитов одним махом ? ОТОДЕКТИН. пр-во Россия, цена 44 руб. с копейками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Я слышала от Аси. Она сказала, что врач посоветовала слелать укол в три приема, т.к. кошечка очень ослабленная. Следующий укол надо сделать 25 марта.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 18:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Как дела у кошки?

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 20:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ася говорила вчера что-то, что передержка переезжает... :(
Кошка, вроде бы на лоток пока не ходит. :(
Наверное, ее надо где-то в клетку сажать. :?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 18:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
КОша переехала на В.О. Привыкает. Пока есть проблемы с туалетом и она еще сторонится людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 23:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8317
продолжение темы :O :
viewtopic.php?f=2&t=81526&p=2934709#p2934709


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Наталия Георгиевна спасибо за создание темы по новой передержке ! Куратор не сообщила о состоянии дела, я думала, что все в порядке. :(
Кису оказывается перевезли на В.О. в квартире две собаки, кошечка стрессует, очень НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, она тихая и нежная, НО ОЧЕНЬ БОИТСЯ СОБАК !!!
:help: :help: :help:
Сегодня покушала.
Изображение


Последний раз редактировалось missmara 27 мар 2012, 00:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 00:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8317
missmara писал(а):
Наталия Георгиевна спасибо за создание темы по новой передержке ! Куратор не сообщила о состоянии дела, я думала что все в порядке. :(

Она сама только вечером узнала (мы уже обменялись телефонами).

Ещё сегодня мужчина звонил по кошечке (увидел в Контакте), у него котик-подросток (кастрированный) точно такой же, как она окрасом и размером. Спрашивал, смогут ли ужиться. Я сказала, что на несколько дней кошечку лучше закрыть, например, в ванную, и только потом постепенно знакомить. Пошёл с женой советоваться, и не перезвонил :cry: .

Лиза - добрый и порядочный человек, хотела помочь, не ожидала, что так будет. Собаки у них добрые, и малыш всегда под присмотром, но, как объяснить Мусе, что её здесь не обидят? Лиза очень переживает.
Ирина_Чугунова готова взять в клетку Марысю, но я думаю, что надо энергичнее искать лучший вариант.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста, завтра ещё покидать объявление по группам в Контакте, надо, чтобы оно всё время наверху было, может быть, кто-то ещё откликнется! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 10:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Могу взять к себе на передержку.
Доброе отношение - гарантирую.
Уход - гарантирую.
Тем более, кошка моя бывшая "соседка".
Первое время - в клетке. Так будет спокойнее и кошке и мне.
Собак у меня нет.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 02:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8317
Кошка забралась в ящик, откуда её не извлечь, но сама она вылезает, когда не видит опасности. В туалет ходит в лоток, съела баночку паштета-хилс. Поить Баюном пока не предоставляется возможности. Ещё ей нужно промывать глазки, так как в роду у неё, похоже, персы были, от которых она получила не лучшую наследственность, и ушки Лиза ей тоже чистила. Надеемся, что отойдёт кисуля за несколько дней, и будет даваться в руки. Надо пиарить кису! Попробуем сделать фото получше. Помогите найти хорошего фотографа на В.О.!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Какой породы собаки у Лизы ?
Это плохо , что она прячется. В этом случае - лучше в клетке посидеть немного в спокойной квартире без собак и маленьких деток. Вообще-то у кошек очень крепкая психика. Не думаю что стоит ее без конца поить боюном, лучше ее переселить.
Но это мое мнение. Как решите.
Наталия Георгиевна спасибо за помощь. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ или ПЕРЕДЕРЖКУ ! МАРЫСЯ - пушистая фея.
ПОМОГИТЕ объявками ВКОНТАКТЕ, пожалуйста !

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 14:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
На передержку Марыся поедет ко мне. У меня спокойно.
Причем здесь ВКонтакте?
Искать дом - другое дело.
А по передержкам ВКонтакте кошку мотать не стоит. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Ира, почему мотать ?? Надо стремиться к лучшему... а для нее лучшее - это хорошая спокойная передержка вообще без животных и не в клетке (раз она в туалет ходит в лоток) к тому же тебя нет дома никогда.
ВОт поэтому и инфу забросить надо. Она же пока никуда не едет, еще там сидит я так понимаю, за эти дни может и ручки найдутся понимающие. Все бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 14:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
missmara писал(а):
Ира, почему мотать ?? Надо стремиться к лучшему... а для нее лучшее - это хорошая спокойная передержка вообще без животных и не в клетке (раз она в туалет ходит в лоток) к тому же тебя нет дома никогда.
ВОт поэтому и инфу забросить надо. Она же пока никуда не едет, еще там сидит я так понимаю, за эти дни может и ручки найдутся понимающие. Все бывает.

Не считаю хорошим вариантом передержку у случайных людей из ВКонтакте. Где гарантия, что ТАМ условия лучше, чем у меня??
ОООООчень сомневаюсь, что лучше.
Ручки и ПМЖ - другое дело. Кстати, с ручками - просьба тоже быть повнимательнее, в свете известных событий... Понимаешь, об чем я. Не раз уже говорилось.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 14:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Вчера Ася возила кошку в клинику, где ей сделали второй (запланированный) укол.
Так же, Ася сообщила, что Лиза просит ускорить пристройство кошки. Муж Лизы уже не очень доволен нахождением этого животно в квартире. {crz}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 14:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Добавлю:
Прежде чем пристраивать кошку следовало бы ее откормить, а то, говорят, кости торчат, кошка очень худая.
Второе - кастрировать, тоже ОЧЕНЬ желательно.
Ты, missmara, не хуже меня уже знаешь, по какой причине очень часто кошки оказываются выброшенными на улицу.......................................................

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Ирина_Чугунова писал(а):
Добавлю:
Прежде чем пристраивать кошку следовало бы ее откормить, а то, говорят, кости торчат, кошка очень худая.
Второе - кастрировать, тоже ОЧЕНЬ желательно.
Ты, missmara, не хуже меня уже знаешь, по какой причине очень часто кошки оказываются выброшенными на улицу.......................................................

:ya za: Для кошки, наверное, не самый лучший вариант находиться в семье, где муж против неё. На мой взгляд, передержка у Ирины была бы лучшим вариантом из имеющихся для Марыси.

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Исходя из своего опыта - я прекрасно понимаю все возможные варианты развития событий, и также знаю, что бывает, находятся нормальные люди (ручки), с которыми устанавливаешь контакт и уже от них - и стерилизуешь, и помогаешь привезти кошку в хорошее состояние.
Не надо думать, что заботить о животных могут только форумчане.
Именно такой вариант и был бы идеален для Марыси. И чтобы его найти - надо этим вопросом заниматься.

Но пока такого варианта нет.
Куда вести и когда - решит наверное Ася. :hmmm:
Забирать надо и еще вчера !!! Кто сомневается то ??


Последний раз редактировалось missmara 30 мар 2012, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Ирина_Чугунова писал(а):
Не считаю хорошим вариантом передержку у случайных людей из ВКонтакте. Где гарантия, что ТАМ условия лучше, чем у меня??
ОООООчень сомневаюсь, что лучше.
Ручки и ПМЖ - другое дело. Кстати, с ручками - просьба тоже быть повнимательнее, в свете известных событий... Понимаешь, об чем я. Не раз уже говорилось.

Да, неудачных пристройств на форуме много :(

Ира, я же не против, чтобы Марыся поехала к тебе. Просто тебя реально нет дома никогда, и пр. и у тебя - клетка. И тебя жалко и кошку.
И конечно же, чтобы найти хорошую передержку и тем более ручки нужен опыт и везение. И под лежачий камень вода не течет. {yee} Но быстро найти хороший вариант - из области чуда.
Когда решили перевозить кошку ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 02:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8317
Со слов Елизаветы:
Кошечка привыкает, Баюн сделал своё дело :) . Ночью ложится на грудь Елизавете, исправно ходит в лоток с наполнителем, стала есть сухой корм, которым я угостила (для котят :) ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
missmara писал(а):
Да, неудачных пристройств на форуме много :(

Ира, я же не против, чтобы Марыся поехала к тебе. Просто тебя реально нет дома никогда, и пр. и у тебя - клетка. И тебя жалко и кошку.
И конечно же, чтобы найти хорошую передержку и тем более ручки нужен опыт и везение. И под лежачий камень вода не течет. {yee} Но быстро найти хороший вариант - из области чуда.
Когда решили перевозить кошку ?

У меня клетка с лотком и домиком.
+ Нормальное ПИТАНИЕ (Хиллс для взрослых кошек),
Врослую кошку НЕЛЬЗЯ кормить кормом для котят.
Я НЕ протиив того, чтобы куратор нашел для кошки хорошие ручки, которые сами будут решать вопрос кастрации.
Я ПРОТИВ того, чтобы кошка опять оказалась на улице.
Я ПРОТИВ того, чтобы у кошки добавились проблемы со здоровьем.
Быстро найти хороший вариант - из области фантастики, поэтому я предложила свою помощь. (Чем могу). ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Наталия Георгиевна писал(а):
Со слов Елизаветы:
Кошечка привыкает, Баюн сделал своё дело :) . Ночью ложится на грудь Елизавете, исправно ходит в лоток с наполнителем, стала есть сухой корм, которым я угостила (для котят :) ).

Спасибо за хорошие новости! :)
:flower:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
missmara писал(а):
14.03.12 -КОша Марыся поймана. Оказалась худенькой маленькой девочкой. По зубам дают 5 лет.

Возраст кошек НЕ определяется по зубам!
Примерно в 6 мес. у котят меняются зубы. К году этот процесс заканчивается. И все.
По зубам можно определить: котенок перед Вами или взрослое животное. И все. ;)
Все остальное - условия жизни и содержания.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 21:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 03:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8317
Может, уже начинать её пиарить? А ручкам объяснять честно, что кошечка, по всей видимости, потерялась у кого-то, сколько жила в подвале школы, неизвестно, там её нашли и поместили во временный дом. Кошечка напугана ловлей и собаками в доме, поэтому выходит, когда собаки гуляют или ночью. К людям ласкается, знает лоток. Два раза показывали ветврачу, отклонений по здоровью не выявлено. Возраст неизвестен, но мелкая, как котёнок, хотя и взрослая, вроде бы. Стерилизована или нет, неизвестно, надо понаблюдать, если что, звоните, поможем стерилизовать её. Кошечке нужна спокойная обстановка, без животных.

И хорошо бы, зарегистрировать её на Потеряшке, на всякий случай.
Девушки, если согласны пиарить, то надо искать фоторгафа.
Все проблемы можно решить потом, ведь отдаваться будет по договору с испытательным сроком, и т. д. А то и вовсе не пристроить будет, засидится навсегда :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 03:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8317
Ирина_Чугунова,теперь уже кошечка не будет на улице, а хозяев надо хороших найти, разумеется. И сразу согласовать с ними, что пусть лучше вернут, чем выкинут, или позволят сбежать. Решётки на окнах чтобы были, а не сетка, на даче пригляд постоянный, хороший, и т.д. Всё это можно обговорить и прописать в договоре. Нормальные люди согласятся с нормальными требованиями.
Я отдала котёнка людям, у которых такой же котёнок сбежал в окно, но они искали, страдали долго, и обещали учесть предыдущий опыт, и по возможности, не допустить повторения. Так что, им не отдавать? Тем более, что на прежнем месте котёнку был не рай, а они привели его в порядок. Люди-то хорошие!
А другого котёнка другие люди полтора мес. лечили - не вылечили, и вернули. А я долечила и оставила себе, на радость моим кошкам. Тоже не плохо! {yee} Спасибо, что вернули! :D Замечательные люди! Без них мы бы Феню себе не взяли! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 01:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Наталия Георгиевна, а эти снимки вы ведь делали да ?
У вас хорошо получилось, учитывая, что она была в стрессе ...
можете еще попробовать по-снимать ее.
Я дам объявку завтра на АВИТО и в потеряшку, пока с этими фотографиями. В договорах смысла не вижу. (опыт) .

Значит передержку больше не ищем. Ищем сразу ручки, верно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в темнице.Школа.Подвал. ул.Варшавская. Поймалась. На передержкеСообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 01:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8317
На крайний случай запасная передержка уже есть, и, конечно, лучше искать сразу ручки - это мнение Елизаветы и моё. А если не получится, тогда и думать будем что-то другое. Давайте, попытаемся. Фото постараемся сделать получше, тогда заменим, ага?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 559 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка