Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgIMG_0732.jpg13-12-2015.jpgIMG_8471.JPG
_MG_3391.JPG
vO6YkUstu4w.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0005.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
3_leo.jpg
kar_4.jpgeRsT-KUdC-E.jpgHD7_6652.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
kkerke.jpg
DSC_0857.jpg1.jpegmikro~17.jpg01.jpg
WXewfe55o94.jpg
Gosha_1~0.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
555~0.jpg
208186208190208186.jpg20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 05:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 03:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Манечка давно с комфортом устроилась у Л.В.
Многослойная постелька, специальный корм, отжимание мочи, ловля какашек на ходу, всегда в чистоте, сытая, довольная, буйная, всегда радостная собака. На редкость ухоженная, даже по словам приезжавших ветеринаров. Она ни в чем не знает отказа.
Последняя тема существует с ноября 2008 года.
Маня живет и практически не замечает своей инвалидности.
Изображение

СЛУЧИЛАСЬ БЕДА - И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КАК ТЕПЕРЬ ПОСТУПИТЬ.

Люба (Любовь Валерьевна, Л.В.) серьезно заболела. Отчасти и из-за Мани тоже - надорвалась.
Ей нужно как можно скорее ложиться в больницу на операцию.
В теме почти никого нет.
Мыслей и идей - никаких.
Возможностей - тоже.
Крик о помощи никто не слышит :cry:
.
Л.В. писал(а):
Давайте принимать решение.
Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С МАНЕЙ.
Мне ОЧЕНЬ тяжело поднимать её по несколько раз в день,
высаживая на горшок или занося в ванную помыться.
15 кг переросло в 25 упрямых и непослушных кило, а я уже старая рухлядь, к сожалению.


У Л.В. не одна Маня. Есть еще собаки и кошки. Все с разной степенью проблем. Ситуация со здоровьем ухудшается. Если даже жалеть не человека, а животных - то - что с ними станет, если Любу увезут на скорой? Если что-то случится? :(

Уважаемые форумчане. Если кто-то знает, как решить такую проблему, пока она не переросла в еще большую, делитесь этими знаниями.

РЕАЛЬНО И СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

8-911-973-09-05 - Наталья

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 19:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Бади писал(а):
Лада!!Я тему перечитала и видела ,что Ленчик здесь была,поэтому и написала,но раз уже всё нашли-надо написать в Пермь волонтёру.
Я сама ухаживала за собачкой инвалидом-колясочником-3 года и понимаю какой это тяжкий труд,теперь Бади такой же сложный не ходит -то вдруг ходит -3 года будет 28декабря!Очень хочется помочь Л.В.-НО НИКТО НЕ ОТКЛИКАЕТСЯ взять Манечку!!
А ведь помню была статья-постараюсь найти о человеке в Москве,где в загородном доме он даёт проживание именно колясочникам -инвалидам,ПОИЩУ ЗАВТРА,может ему написать и ссылки послать-ну а вдруг!!

и я помню, два дня ищу - не могу найти, думала, у меня уже фантазии.
он бизнесмен какой-то молодой..и они у него живут в доме, с территорией, - свободно, как свои у всех у нас..
пойду ещё порою, пока не нашла(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 20:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 20:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Stel-la писал(а):
Видимо хорошо знает Ленчика форумчанка Ираида.
Я поискала и нашла про девушку, которая хотела забрать Вету. Может пригодится.


"здесь написала девушка:

Анюта Новоселова http://vkontakte.ru/id24186667
я готова забрать ее и лечить, но я живу в перми, это возможно??
сегодня в 1:12

я ответила:
Анюта, на данный момент.....за собакой поехали на машине и потом в ветеринарку.....
Ползает по кругу исключительно, натыкается на все предметы-вроде не видит ничего, течет обильная слюна.
держим кулаки, чтобы успели.....
сегодня в 1:13

Анюта Новоселова http://vkontakte.ru/id24186667
все это меня не пугает, я готова ухаживать за ней. у меня у самой собака аргентинский дог девочка, почти 2 года, с 3 месяцев у нас, постоянная аллергия на еду солнце и не известно на что еще, в клинику ходим каждую неделю, выдрала нокоть с корнем, отрвление сильнейшее было, 4 дня с котетером и уколами, съела градусник, урлнила секцию от шкафа-купе 2.5 м, дома все грызет,прошла курсы ОКД И ЗКС, пакастит каждый божий день, не рот а мясорубка!!Но при всем при этом, Я УЖЕ ЖИЗНИ БЕЗ НЕЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЛЮБЛЮ ДО БЕЗУМИЯ!!работаю в свободное время волонтером в приюте, я знаю как собаком нужен дом и уют! Я готова приехать к вам, как только ей будет лучше и забрать ее к себе, она у меня не будет неждаться не в чем!!
сегодня в 1:26".

Привела выдержку полностью, несмотря на трагичность ситуации, чтобы было видно, что девушку это не испугало.
Я посмотрела ее страничку. Там есть фото большого белого дога и кошака. Можно ведь отправить ей сообщение напрямую, без посредников. Описать ситуацию, выложить фото. Маня же такая миленькая. Вдруг повезет. {yee}

Написала девушке в контакте.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 20:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
karTochka писал(а):
и я помню, два дня ищу - не могу найти, думала, у меня уже фантазии.
он бизнесмен какой-то молодой..и они у него живут в доме, с территорией, - свободно, как свои у всех у нас..
пойду ещё порою, пока не нашла(((

вдруг бы повезло...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 20:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Спасибо, что не бросаете тему! Потому что Люба и Наташа в буквальном отчаянии...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 20:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 21:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
кошмар.. читаю и плачу.. бедная Манечка.. только обрела счастье..

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 21:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
karTochka писал(а):
и я помню, два дня ищу - не могу найти, думала, у меня уже фантазии.
он бизнесмен какой-то молодой..и они у него живут в доме, с территорией, - свободно, как свои у всех у нас..
пойду ещё порою, пока не нашла(((

Вы имеете в виду этого человека?
http://drugoi.livejournal.com/2099678.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 21:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
точно!
про него читала несколько лет назад.
спасибо.
пойду посмотрю ещё раз,сама так и не нашла, всё на приюты в Архангельске и "Эко" яндекс выносил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 21:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
перечитала: времени много прошло, как там сейчас? но масштабы такие, что, даже если и приняли б, - было ли бы ей там комфортно, как дома?
и - в любом случае: телевиденье надо, нужна и статья в приличной газете/журнале.
и в соц.сетях пиар нужен, я там совсем не ориентируюсь, но Любовь/LVR там размещает животных, и откликаются люди не только на щеночков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Люди, у кого какие выходы есть - телевидение, журналы, связи - пожалуйста, используйте, попробуйте. :help: :help: :help:
Поймите, пожалуйста, речь ведь не только о собаке, но и о человеке. Любе нужно в больницу на операцию!!!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 00:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Неужели никто из кураторов не может взять Манечку до пристройства? Ведь не у всех же по 10 собак! Беря на кураторство неужели не предвидели, что могут случится форс-мажоры? Продолжительность жизни собаки в среднем - 15 лет. Может случиться всё, что угодно. Слиться кураторы, измениться обстоятельства на передержке. Но кураторы-то не пропали, надеюсь.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 01:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
НичейЁжик писал(а):
Неужели никто из кураторов не может взять Манечку до пристройства? Ведь не у всех же по 10 собак! Беря на кураторство неужели не предвидели, что могут случится форс-мажоры? Продолжительность жизни собаки в среднем - 15 лет. Может случиться всё, что угодно. Слиться кураторы, измениться обстоятельства на передержке. Но кураторы-то не пропали, надеюсь.

Куратора только два - Наташа клео и Л.В. Наташа клео взять не может.
И десять собак - это не единственная причина, по которой люди не могут взять собаку. Особенно такую.
Не нужно тему превращать в разборки - кто чего может, не может, должен или не должен, думал или не думал. Это настоятельная большая просьба.
Есть ситуация, которая требует решения.
Просьба - к тем, у кого есть какие-то возможности поучаствовать в решении, а не просто высказать, как должно было быть.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 02:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
у меня хороший приятель, точнее коллега - главный редактор канала ВОТ (питерский кабельный),можно его попросить выпустить сюжет, правда не знаю, в какой программе, там в основном одна политика и история...
И еще вопрос, чтоб сразу понимать, где искать и куда письма слать - Маню отдадут в другой город? в другой регион? в другую страну? Или только в Питере ищем? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 02:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
alekseeva писал(а):
у меня хороший приятель, точнее коллега - главный редактор канала ВОТ (питерский кабельный),можно его попросить выпустить сюжет, правда не знаю, в какой программе, там в основном одна политика и история...
И еще вопрос, чтоб сразу понимать, где искать и куда письма слать - Маню отдадут в другой город? в другой регион? в другую страну? Или только в Питере ищем? :hmmm:

Аня, я считаю, что если человек хороший, то можно и в другой город. Но это имхо. Ситуацию надо как-то решать. ЛВ должна лечь в больницу. Это не игрушки... :(

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 02:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 04:28
Сообщений: 3
Позвольте высказаться не по поводу Мани, а по поводу облегчения ситуации у Л.В. и с другими собаками.
Мне кажется, если заменить ванную с высокими бортиками на душевой поддон: напрмер такой:http://www.san-tehnika.ru/tov7570.html
то Л.В. будет гораздо проще.

Замена будет стоить не очень дорого. А облегчит ситуацию тем, что бортики не высокие и собакам будет легче запрыгивать.

Извините, если обидела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 02:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Lub писал(а):
Позвольте высказаться не по поводу Мани, а по поводу облегчения ситуации у Л.В. и с другими собаками.
Мне кажется, если заменить ванную с высокими бортиками на душевой поддон: напрмер такой:http://www.san-tehnika.ru/tov7570.html
то Л.В. будет гораздо проще.

Замена будет стоить не очень дорого. А облегчит ситуацию тем, что бортики не высокие и собакам будет легче запрыгивать.

Извините, если обидела.

Ну что Вы, какая же тут обида...
Но просто проблема только одна - ЛВ надо в больницу. Чем раньше, тем лучше. Пока это не случилось экстренно. Тут к сожалению замена бортиков не поможет.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 02:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 04:28
Сообщений: 3
Tami писал(а):
Ну что Вы, какая же тут обида...
Но просто проблема только одна - ЛВ надо в больницу. Чем раньше, тем лучше. Пока это не случилось экстренно. Тут к сожалению замена бортиков не поможет.

Я понимаю, что проблема серьезнее и бортиками ее не решить, но это единственное, что пришло в голову. Вдруг,в дальнейшем, это как-нибудь поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 02:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Может быть попросить специалистов на форуме снять хороший ролик? Ну а ролик уже распространять через социальные сети.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 03:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
ох, вот беда-то... :(

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 03:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Бенджи писал(а):
Может быть попросить специалистов на форуме снять хороший ролик? Ну а ролик уже распространять через социальные сети.

А есть такие специалисты?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 03:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
НичейЁжик писал(а):
... Слиться кураторы ....


Вот уж действительно иногда лучше жевать ...

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 03:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Tami писал(а):
А есть такие специалисты?


Есть..

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 03:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
НичейЁжик писал(а):
Неужели никто из кураторов не может взять Манечку до пристройства? Ведь не у всех же по 10 собак! Беря на кураторство неужели не предвидели, что могут случится форс-мажоры? Продолжительность жизни собаки в среднем - 15 лет. Может случиться всё, что угодно. Слиться кураторы, измениться обстоятельства на передержке. Но кураторы-то не пропали, надеюсь.

У меня не 10 собак, а всего лишь 6 + 5 кошек + 3 птицы. Почти все собаки крупные, 1- инвалид, 1- агрессор к новичкам. Я работаю 5 дней в неделю с утра до вечера. Соответственно, дома большую часть дня никого нет.

По поводу другого города и страны: Л.В. не отдаст Маню в другую страну, в другой город - если человек будет хороший, то почему бы и нет. На данный момент ищем варианты в Питере.

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 04:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Хранитель писал(а):

Есть..

Наташа, а можно контакты?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 06:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Tami писал(а):
А есть такие специалисты?

Юля-Celtic

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 15:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27684
Откуда: Васька, Гавань
У Интернета и телевидения - на мой взгляд - может быть разная аудитория.
За последнее время столкнулась с тем, что при пиаре по инету звонков ноль, а после публикации в газете с фото - звонки идут. И Чучу вчера вот взяли по газете :flower:
И видела сама двух собак-инвалидов, высмотренных с рекламы на остановках.
И не собирались люди брать собак ни разу, а увидели - и взяли...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 18:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:34
Сообщений: 56
Откуда: СПб Горелово
:help: :help: :help:

_________________
Если бы когда-либо какой-нибудь Линней расположил животных в соответствии с их счастьем, довольством своим положением, то, видимо, некоторые люди оказались бы позади ослов и охотничьих собак.Кристоф Лихтенберг Георг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Сейчас с Аней из контакта идут переговоры у ЛВ @@ (то что тут ссылку давали). И Юле напишу по поводу ролика.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 14:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
ВКонтакте в группе тоже начали задавать вопросы общего характера.
Будем надеяться, что наш особенный ;) человек увидит Манечку.

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка