Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpgZDF9aO-IxF0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpg
ghs29-BQuts.jpg
niki~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgzBHYQacMepE.jpg
0005.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg17~0.jpg12~0.jpg18.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
DSCN31481~0.jpg
HD9_8396.jpgHD7_6652.jpgHD7_6558.jpg01.jpeg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
HD7_5675.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegIMG-20190730-WA0011.jpgW6cSMs807P0.jpg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
GD_2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 12:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 20:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
19.11.2010
На сегодняшний день имеем:
- пострадавшая кошечка, стараниями Елены Lilita, стерилизована и отправлена на передержку.
- в том же дворе обнаружился кот с отрезанными ушами. Уши гноятся, но кота не поймаешь, он очень боится.
- котенок, которого прижигали сигаретами, живет у приютившей его женщины. Нужен пиар - жду фоток от нее.
- котята кошечки, которой ушки отрезали, осталались в магазине, в недостроенном неотапливаемом помещении. Их временно пустили в теплое помещение, но долго там держать не могли. Я забрала четверых, пятый убежал на крышу и до сих пор не появляется. Возможно, замерз - был минус. Котята дикие, им 3-4 месяца, три белых с пятнышками и один серый. Я не могу их долго держать - они живут у меня в туалете за унитазом, я домой прихожу только ночевать - фига с два они у меня адаптируются. Выпустить в квартиру я их не могу - заныкаются в кухне за холодильник и мойку, и привет. Клетка у меня есть, но держать там четырех немаленьких подростков не получится. Короче, котят нужно разделять. Нужны люди, которые смогли бы взять себе по одному котенку и адаптировать. У меня в квартире кошек огромное количество, еще и этих я не потяну - я их и взяла-то только потому, что им бы крышка настала...
- есть еще один двор, где садюга уничтожил всех кошек. Его знают местные бабушки, они написали заявление в милицию, но без толку... Там осталась только одна кошка с маленькими котятами в подвале, ручная. Рядом, в яме, обитает кошачья семья - кошки и котята-подростки. Там очень холодно, животины рискуют замерзнуть! нужна передержка! Lilita согласна их курировать, но нужны деньги и передержки!

Фото в теме. Я не могу с рабочего вставлять фото - еле шевелится.



Сегодня опять побывала в родных краях (куда, как я давно поняла, лучше не ездить). Меня осчастливили котенком и кошкой с усыпления, но это еще ничего... По делам была возле того дома, где жили семьи Добрыни viewtopic.php?f=32&t=42810 и Гермионы viewtopic.php?f=2&t=44770&start=30. Я еще писала в теме Гермионы и ее мамы Ники - и почему кошки там долго не живут? Теперь выяснила.

Там у магазина кормилась серая с белым кошечка. Она часто приходила в подвал, где обитали вышеназванные кошаки. Сегодня шла мимо магазина - увидела ее. У нее под корень обрезаны ушки! И у нее молоко - значит, есть котята. А на двери магазина объявление - ищет дом рыжий котенок-подросток. Я зашла в магазин, спросила про кошку. Продавцы там любят животных и подкармливают их. Они рассказали, что в том районе давно орудует какой-то мужик-садист. Кто-то видел, как он отрезал уши кошечке. А недавно к магазину пришел котенок (тот самый, что на объявлении), сильно плакал. У него были ожоги от сигарет! Котенка подлечили, сейчас ищут ему хозяев. У кошки ушки уже зажили, но она очень напугана. Она родила котят на втором этаже того здания, где расположен магазин, но недавно перепрятала котят, где они теперь - неизвестно. После того, что с ней произошло, она не верит людям, как только котят обнаружили, она их перепрятала. Котята родились в середине июля, их пятеро.

В этом дворе живут еще и другие ручные кошки и котята. На данный момент очень хочу найти передержку хотя бы для искалеченной киски и ее детенышей!

Продавцы рассказали, что это далеко не первые случаи издевательств над кошками в этом районе. Садист - мужик. Кто он и где живет - конечно, неизвестно. Живет, видимо, где-то поблизости.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 19 ноя 2010, 16:32, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 20:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
То, что они смелые только со слабыми - это да. Я хоть и не дочь психиатра, но шизиков видала на своем веку (чего стоит мой бывший - параноик, кислотой меня облить обещал, но слова пока не сдержал :D ). В присутствии пары крепких парней и санитаров - да, присмиреют. А в отсутствие оных - продолжат заниматься тем, к чему душа зовет. Ненадолго испугается, перестанет, а потом за старое... Это я и по собственному опыту общения скажу, да и в умных книжках по психиатрии тож самое написано, а я этих книжек много в свое время прочитала, когда хотела узнать, что с моим бойфрендом такое. Он, кстати, никогда в поле зрения психиатров не попадал, к сожалению, а диагноз "паранойя" я ему сама поставила, по книжкам :) (ну там все один в один сходится!). И про садистов там тоже было. Так вот, систематическое истязание животных - это симптом. Здоровые этим не занимаются.

Еще раз напомню - никакой конкретной информации о садисте у меня нет, где его искать - никто не знает. Кого могла спросить - спросила, пока ничего нет. Если бы садист был известен - был бы смысл обсуждать вопрос, куда его сдать. А тему я открыла, чтобы помочь кошечке. Посмотрите на ее фото. Продавцы рассказали - выглядело это ужасно, и мед.помощь кошечке никто не оказывал. Неужели даже для такой бедолаги не найдется передержки?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 15:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Saheli писал(а):
То, что они смелые только со слабыми - это да. Я хоть и не дочь психиатра, но шизиков видала на своем веку (чего стоит мой бывший - параноик, кислотой меня облить обещал, но слова пока не сдержал :D ). В присутствии пары крепких парней и санитаров - да, присмиреют. А в отсутствие оных - продолжат заниматься тем, к чему душа зовет. Ненадолго испугается, перестанет, а потом за старое... Это я и по собственному опыту общения скажу, да и в умных книжках по психиатрии тож самое написано, а я этих книжек много в свое время прочитала, когда хотела узнать, что с моим бойфрендом такое. Он, кстати, никогда в поле зрения психиатров не попадал, к сожалению, а диагноз "паранойя" я ему сама поставила, по книжкам :) (ну там все один в один сходится!). И про садистов там тоже было. Так вот, систематическое истязание животных - это симптом. Здоровые этим не занимаются.

Еще раз напомню - никакой конкретной информации о садисте у меня нет, где его искать - никто не знает. Кого могла спросить - спросила, пока ничего нет. Если бы садист был известен - был бы смысл обсуждать вопрос, куда его сдать. А тему я открыла, чтобы помочь кошечке. Посмотрите на ее фото. Продавцы рассказали - выглядело это ужасно, и мед.помощь кошечке никто не оказывал. Неужели даже для такой бедолаги не найдется передержки?

Простите за офф.
Я помимо дочери психиатра проработала с психически больными людьми 6 лет в психонврологическом диспансере по линии социализации и реабилитации инвалидов. ;)

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 20:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Девочки - :subj: , а кошка без передержки!!!

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 23:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Saheli писал(а):
Простите за офф.
Я помимо дочери психиатра проработала с психически больными людьми 6 лет в психонврологическом диспансере по линии социализации и реабилитации инвалидов. ;)


Да все вполне по теме, очень даже познавательно :) Информация очень ценная, знать бы где искать эту сволочь! впрочем, одну инвалидку известно где искать, кто бы ее в какой диспансер сдал - увы, она не буйная, хоть и шизанутая. И бывший мой так и ходит необследованный, блин :)
Если Вы работали с ТАКИМИ - да, тяжелая у Вас была работа...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
:subj: А кошка всё равно без передержки! 8)

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 15:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
угу. и не она одна.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 01:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
передержки нет как нет. Даже для калек...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 08:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Народ брезгует.В моей теме про несчастных котят тоже самое.... :help: :help: :help: :help:

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 18:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
А мне сегодня опять котят подкинули. 4 штуки. Трындец.

Еще тема про нашу героиню Лилю-инвалидку возникла: viewtopic.php?f=15&t=50862

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 02:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
Ну да в Гатчине такое частенько бывает издевательство над кошками, я сама попала, выкармливаю котят их мать избили палкой бабка, меня еще и могут привлечь я ее отодрала от кошки и от невыдержанности еще ей пару синяков на руках оставила, так она на меня в милицию заяву накатала, хорошо мой сын на тел. снял, как я ее отдирала, а ночью вчера кота подпалили, пока выскочила с соседями удрал тот кто это сделал, главное бензин не пожалели, облили бедненького и подожгли, уроды, похоронили мы его во дворе, теперь кошки дворовые даже за едой не подходят не верят. :cry:

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 03:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Девочки, спросила у маминой знакомой название улицы, где мужик забил живого кота об угол дома. Улица зверевой или зверевых- это о чем то говорит ?

Но у нее возникло ощущение, что кот не бездомный, а его , мужика......

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 12:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
:angry: Хватит страшилки рассказвать,лучше кошке передержку найдите :angry:

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 13:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Тесси писал(а):
:angry: Хватит страшилки рассказвать,лучше кошке передержку найдите :angry:



Дама. это вы мне??

если да, то специально для вас , объясняю, что девочки просили узнать эту информацию.

а что мне делать, решу как-то без вашей помоши.....

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 02:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Не только Вам,но и всем любителям подобных историй.Могу добавить,что в одном из дворов города-"героя" Гатчины,какая-то мразь истребила весьма зверским способом ВСЕХ кошек,осталась одна чёрно-белая кошка с новорожденными котятами,живущая в глубине подвала.Местное население обратилось в милицию... :hmmm: ...

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 06:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Пожалуйста, не ссорьтесь. Это я попросила Юлианну уточнить информацию, потому что очень много уже из Гатчины тревожных сообщений и невольно думаешь: надо что-то предпринять, и параллельно возникла отдельная тема. Для кошечки могу только предложить пустую квартиру в расселенном доме как защиту от улицы. Навещать ее там можно будет короткими визитами — покормить. Вариант, конечно, так себе.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 12:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
В данной ситуации любой вариант сойдет.

Юлианна, спасибо! Улица Зверева - это Аэродром, если я не ошибаюсь. далеко от места наших событий.
Мне вчера позвонила знакомая из Гатчины, она тоже занимается пристройством бездомных животных. Она рассказала, что недалеко от того места, где живет безухая кошечка, во дворе садист уничтожил всех кошек. Он их подвешивал за лапы и вспарывал. Тоже мужик. Местные жители написали заявление в милицию. Там жило больше 20 кошек, местные их кормили. На данный момент в живых осталась только одна черно-белая кошечка, которая недавно родила.

У кошечки без ушек котята, по всей видимости, погибли.

Про садизм в Гатчине можно рассказывать долго.Соседского кота прикончили подростки, зажав ему голову между косяком и входной дверью. Я выбежала на жуткие вопли, но было уже поздно. Во одном дворе (Рощинская) жило много кошек. Прошлой осенью вход в подвал закрыли, и местные развелекались тем, что давили кошек и котят машинами. Нарочно. Мне рассказывали, я лично трупы видела и искалеченного котенка, который потом умер. Я сама лично видела, как мужик травил собаками кошек. Видела обгоревшие трупы кошек в помойке... в общем, Гатчина - это что-то. У нас там, кстати, Кащенко рядом - может, психи погулять ходят?

Но вот последние события - изуродованная кошечка, сожженный котенок и эти кошки - это все один район! Есть подозрение, что и занимается этим один и тот же мужик.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ужас какой! как жить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Кошка с котятами так все там и живет? Сколько котят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 00:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
тут уже не знаешь, кто живет, а кто нет. Ситуация меняется каждый день. У безухой кошечки котята куда-то пропали. У черно-белой, сотоварищей которой садист уничтожил, котята в подвале, совсем маленькие. Сколько-неизвестно...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 20:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:01
Сообщений: 12
Где сейчас уцелевшие кошечки? Живы ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 00:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:59
Сообщений: 129
Не могут ли помочь поднять тему садизма в Гатчине местные средства массовой информации.
Пробую привести ссылку на сайт в Гатчине:
http://www.oreol.info/firma/locations.html

Можно воспользоваться указанными там телефонами, e-mail, заставить их говорить на данную тему.
Составить коллективное письмо, собрать подписи, гл.адм.Гатчины выступал недавно на радио
"Эхо Москвы в СПб", судя по говору, молодой, пытающийся что-то менять в жизни города.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 08:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Вот,наконец то,нормальная ,здравая мысль!!! :friendship:

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 08:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Да, надо пробовать все возможные способы. Просьба к жителям Гатчины: посматривайте, как там уцелевшие кошечки. Есть некоторые соображения о кошке без ушек, но прямо с улицы ее взять в квартиру по причине возможных инфеций — решение серьезное, поэтому кто может посодействовать в плане анализов и обработки — вместе спасем кошку. Хотя бы загляните, там ли она еще.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 09:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Напишите заявление в милицию на эту сволочь. Безнаказанным оставлять опасно. Он потом будет резать уши и прижигать окурком детей и женщин ..

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 09:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:01
Сообщений: 12
Эту сволочь еще надо выявить, застать при совершении преступления, зафиксировать на видео, минимум фото — тогда милиция хотя бы выслушает. Есть слабая надежда на отзывчивого участкового — если таковой отыщется. Откликнитесь, гатчинцы. Пособирайте хотя бы информацию в виде народной молвы. Кто что видел-слышап.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 19:53 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Что же все-таки с кошками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 21:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
Sabet писал(а):
Что же все-таки с кошками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 11:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
RitaRita писал(а):
Есть некоторые соображения о кошке без ушек, но прямо с улицы ее взять в квартиру по причине возможных инфеций — решение серьезное, поэтому кто может посодействовать в плане анализов и обработки — вместе спасем кошку. Хотя бы загляните, там ли она еще.

Посмотрите кошечку! Как же забыли про нее все?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 11:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
В этом дворе всегда была куча кошек. Год назад их было 16 + котята,которых кормили бабули и котята плодились и плодились. В этом году кошек осталось 2,обе с котятами. Одна в подвале,другая практически на улице. Предыдущих котят бабушки раздали,один попал под машину,двоих я взяла к себе на лечение т.к. покормив вечером утром оказалось что они уже без мамки,постарались собаки за ночь. Вобщем стая бегает от Въезда до Аэродрома,раздирая все на своем пути,весной на Рощинской они женщину насмерть загрызли. Но не только собачки,но и садист "поработал" в этом районе. Бабушки написали в милицию,участковый пришел на следующий день и сказал что как-либо повлиять на ситуацию вряд ли возможно.Знающие люди посоветовали обратиться в прокуратуру.Знаю только ,что живет на Достоевского 12. И бабули лично его знают.Но встретиться с бабулями пока не удается,в разное время мы там бываем.Советовали ещё на кабельное обратиться,снять репортаж,но толку от этого? разве что ко двору подтянутся другие "жаждующие".
2. По поводу Лили. Торгует в Гатчине по пятницам и субботам,остальные дни на Кондрашке. И 30 лет назад она была на рынке и со всего города к ней несут котят.Писали про неё в местной газете не раз,толку никакого. Говорили что у неё серьезная крыша и поставляет на собачьи бои,насколько правда - не знаю,но человек ,живущий в Пудости с детства,говорил,что больными,не проданными котятами кормит собак. Зимой видела котята у неё в коробке из оргстекла на зассаном свитере,в мороз,сверху картонка от снега,на все уговоры - они друг друга греют. Вирус там процветает.Слышала от людей,что она доброе дело делает,пристаивает котят,стерилизовать хозяева вообще не понимают зачем. Так что если кто напишет грамотные листовки,давайте спишемся,приму участие в распространении и знаю,где подешевле отпечатать.
3.Ещё раз о том дворе. Там кошка с котятами (котяткам около месяца) НА УЛИЦЕ! В яме,прикрытой куском ДСП.
4. Ищу помещение для передержки в Гатчине. Гатчинцы, подтягивайтесь,вместе быстрее все получится. О любых предложениях пишите мне в личку или Saheli

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 11:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Rita могу свозить кошку в клинику,только куда потом? Есть предполагаемые ручки?

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка