Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgniki~0.jpgdogelight~1.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
g1.jpg0~0.jpg24.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgMishanya_2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
11.jpg
DSC_0910.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgo3v3JmPmjK8.jpgmikro~16.jpg
3~0.jpg
DSCN31481~0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgmikro~6.jpg1527273861316.jpg
WXewfe55o94.jpg
Gosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 09:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 612 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 14:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:38
Автор темы

Сообщений: 76
Котенок из темы про Гатчинских кошек viewtopic.php?f=2&t=33790&hilit=+mumimama+%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Добрынюшка родился инвалидом. У него серьезное нарушение координации движений. Но ему дали шанс и не стали усыплять. Малыш подрастает. Это маленькое рыжее солнышко. Он напоминает ребенка инвалида с золотым характером. Самое ласковое создание на свете. Невозможно остаться равнодушным, когда на вас смотрят эти не по-детски умные глазки. Малыш ходит в лоточек, хотя даётся это ему нелегко. Большую часть дня лежит на своей лежанке. Кушать ходит сам в кухню. Лапкой держит миску, чтобы не рассыпать корм, но это ему не всегда удается, ведь сильно трясется голова. Мебель не дерет.
Проверяли лишай, его нет. Сходим на контрольную проверку еще через 2 недели. Очень плохо ему было после глистогонки, 3 дня не вставал, перестал играть. Сейчас потихоньку выправляется. Жалко его до ужаса.
Его мама и братики нашли свои семьи. А этот малыш оказался никому не нужен. Малышу очень нужна мама. Нужны заботливые руки и доброе сердце. Неужели во всём мире не найдётся человека который сможет полюбить его таким, какой он есть. Помогите несчастному кошачьему ребёнку. Очень нужен дом или хотя бы передержка. Сердце прямо разрывается за его будущее…
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

ВИДЕО: http://rutube.ru/tracks/3094504.html?v= ... 8fcab5f0fb

Куратор Наташа Saheli, сокуратор Елена mumimama, Катя kati. Добрыня находится на передержке у Елены.

Нужна помощь:
-передержка или постоянный дом
-финансовая помощь. У Наташи огромный долг по Добрыне на Софийской (ок. 20 тыс), также нужны деньги на продолжение лечения
песочный наполнитель для туалета
-пиар

ЯК 41001357049980

Финансовый отчет:

Приход:

1045 от somali_cat
1572 от Mareta и Лены
350 от Екатерины Рожковой
Итого: 2967 р.

Расход:

в клинике: повторный прием
взятие крови
б/х крови
шприц 2
бабочка 1
в/м 1
синулокс
анализ кала на паразитов
анализ мочи
лом-диагностика
итого: 1296 р.
в аптеке:
кортексин
вода для инъекций
162.5 р
Итого: 1458 р.

_________________
8 921 440 22 66 Катя


Последний раз редактировалось kati 28 май 2010, 14:03, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Это он у Лены на передержке?
у него и правда такие глаза! :cry: он так хочет понравиться!

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Последний раз редактировалось И_рина 12 май 2010, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 14:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Сообщений: 1058
отмечусь.
где он сейчас находится и что ему нужно кроме дома?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 14:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:54
Сообщений: 1011
отмечусь

_________________
Откажитесь от мехов,мех-одежда для лохов!
89500196867 89522052413
Если ты герой-оглянись вокруг,для тебя всегда найдётся работа!М.Жванецкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 14:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:05
Сообщений: 174
Откуда: Питер,Пушкин
Малыш бедный...можно ли чем-то ещё ему помочь кроме передержки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Славный малышастик! Могу только темку поднять..

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 14:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
была такая тема viewtopic.php?t=30
Рыжий Жофрей живёт у Лены-Лемура, кошечка тоже у человека с нашего форума. и у вашего рыжульки обязательно будет хозяин :ya za:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 14:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Господи... какое солнышко!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Малыш такой трогательный!! Когда видит,что его хотят взять на руки,тянеться всем тельцем..На ручках у него и голова не трясется,успокаивается и начинает очень громко петь песенку.Я не хочу думать о том,что он никому совсем не нужен и ему одна дорога-на помойку возле ветеринарн клиники.после усыпления. У него хороший аппетит,он прекрасно ест сухой и влажный корм.К сожалению не умеет умываться,я обтираю его салфетками и мою,если он пачкается.Он может иногда испачкать хвостик,когда ходит в туалет,но он припосабливается,оттопыривает его,когда какает.Я отказалась от опилок,т к малыш какает лежа и опилки липнут к нему.Теперь он ходит в глиняный наполнитель,это гигиеничнее.не откажусь от пакета-двух наполнителя.Добрыня на моем обеспечении,но он мне не в тягость.Кроме него у меня 4 моих кошки и мама-кошка с 4 детками на бесплатной передержке. Чуствую себя поваром и уборщицей пионерского лагеря.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Последний раз редактировалось mumimama 12 май 2010, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 14:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Сообщений: 361
а можно поподробнее какие проблемы у малыша, какое потребуется лечение, какие прогнозы, что кушает? и где его можно увидеть)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 15:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
mumimama писал(а):
Малыш такой трогательный! Когда видит,что его хотят взять на руки,тянеться всем тельцем..На ручках у него и голова не трясется,успокаивается и начинает очень громко петь песенку.Я не хочу думать о том,что он никому совсем не нужен и ему одна дорога-на помойку возле ветеринарн клиники.после усыпления. У него хороший аппетит,он прекрасно ест сухой и влажный корм.К сожалению не умеет умываться,я обтираю его салфетками и мою,если он пачкается.Он может иногда испачкать хвостик,когда ходит в туалет,но он припосабливается,оттопыривает его,когда какает.Я отказалась от опилок,т к малыш какает лежа и опилки липнут к нему.Теперь он ходит в глиняный наполнитель,это гигиеничнее.не откажусь от пакета-двух наполнителя.Добрыня на моем обеспечении,но он мне не в тягость.Кроме него у меня 4 моих кошки и мама-кошка с 4 детками на бесплатной передержке. Чуствую себя поваром и уборщицей пионерского лагеря.

Лена, отдам наполнитель ситликагелевый. Надо?

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 15:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2457
Откуда: Санкт-Петербург
У нас тоже был котенок с нарушенной координацией. Помог курс церебролизина - голова трястись перестала. Вашему котику назначили какое-то лечение?

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 15:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Какой малявочка красивый..

Все будет хорошо. Не сразу может.. ;) надо подождать немного..но все у малыша получится!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 15:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
catshaven писал(а):
У нас тоже был котенок с нарушенной координацией. Помог курс церебролизина - голова трястись перестала. Вашему котику назначили какое-то лечение?


Они вместе с братом находились долгое время в клинике на Софийской. Им были проведены курсы лечения. Конечно он стал намного лучше, но тем не менее нуждается в постоянной опеке со стороны человека. Если вы видели его глаза! Они все понимают.Вместе с братом и мамой его увезли в Финляндию. Брата (у него тоже нарушение координации, но в значительно более легкой форме) и маму пристроили, а его хотели усыпить. Мне было сказало дословно: "Если не заберете его в течение часа, он будет в клинике на усыпление". Не имея навигатора, я заблудилась на машине в Хельсинки. Вы не представляете, что было со мной, когда я подъезжала к тому дома, где он был оставлен.
Он хорошо кушает, знает горшок, играет. Это просто маленький больной ребенок, который хочет любви.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 15:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Малыш 3 месяца лежал в клинике на Софийской.Там проводилось лечение.Ставили гидроцефалию мозга.Но сейчас его диагноз-церебральная атаксия.Нарушение деятельности мозжечка и это ведет к нарушению движения конечностей.Еще совсем недавно малыш обожал играть с игрушками,мышками,носился по комнате.Но после глистогонки ему стало оч плохо,он 2 дня лежал,не вставал,только в туалет. Сейчас отходит от шока,но погрустнел как то.Конечно,ему бы обследоваться у невропатолога...Но вообще то котик беспроблемный-обои диваны не дерет,на шкаф не прыгает,спит на свернутом пледе на полу.Глаза огромные-прямо молит:НЕ УСЫПЛЯЙТЕ МЕНЯ!Я Вам помурчу..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ирочка от наполнителя не откажусь-много уходит.сейчас пока ухожу из темы-надо в магазит идти.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 15:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Сообщений: 361
то есть это все и навсегда, но надо ли будет проводить каки-то курсы лечения? как часто? насколько вероятно ухудшение состояния?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Мне ветеринары сказали,что скорей всего так и останеться...хотя ему кололи только мильгамму.А это просто витамин.Серьнзного лечения и не было.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 15:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Сообщений: 2457
Откуда: Санкт-Петербург
Может, стоить проконсультироваться у невропатолога. Сколько это может стоить?
Наш котенок очень сильно тряс головой и был немного заторможенный, но излечился.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 15:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2008, 17:22
Сообщений: 331
Откуда: Санкт-Петербург, Север
Сидим без ЗП :(
Но как только она случится, готова помочь наполнителем и денежкой.
Какой наполнитель лучше покупать?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 15:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Сообщений: 1058
Лена, давайте пособираем на обследование. как минимум в результате получим рецепт поддерживающий терапии.
нужен ЯК, я могу в контакте тему сделать.
мне кажется, главное, что он в лоточек сам ходит! а трясется - ну какая тут разница, если зверь любимый)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 15:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Сообщений: 361
согласна. помогу отвезти и частично оплатить.

8-911-236-26-71 Катя

Будет ясна картина, что дальше, и что делать, курсы лечения, постоянное лечение, какой уход...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Ну наконец то тему про малыша создали :flower:
Малыш в клинике рос практически на моих глазах.Замечательный малышок.Очень умненький.Я видео про него выкладывала в старой теме.Выложу здесь,НО ЭТО ОН МЕСЯЦ НА ЗАД.по фоткам вижу подрос немного.
http://rutube.ru/tracks/3094504.html?v= ... 8fcab5f0fb

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 16:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:05
Сообщений: 174
Откуда: Питер,Пушкин
Правда, давайте сообща соберем на хорошее обследование..вместе-то неужели не потянем?! готова поучаствовать,хоть и немного, сейчас - и более основательно после зарплаты, после 1го июня!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Обязательно надо обследовать малыша. Я тоже денежкой помогу.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 16:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:38
Автор темы

Сообщений: 76
Мы завтра собираемся его вести в клинику Прайд в 2х шагах от дома Елены, там врач хороший работает и он разбирается в таких случаях. Сегодня он не работает, а завтра понесем. Послушаем, что скажет, что назначит и сразу же отпишемся в теме. Или может кто-то может посоветовать другого конкретного врача?
Деньги на первый осмотр и начало лечения будут, но потом конечно понадобится помощь. Обо всем отпишемся, спасибо!

_________________
8 921 440 22 66 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 17:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
малышастик просто замечательный!!! сегодня размещу информацию о нем в своей группе вконтакте! я уверена, что он найдет свой дом и любящих хозяев!

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 17:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:38
Автор темы

Сообщений: 76
Juli писал(а):
малышастик просто замечательный!! сегодня размещу информацию о нем в своей группе вконтакте! я уверена, что он найдет свой дом и любящих хозяев!


спасибо)

_________________
8 921 440 22 66 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 17:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:38
Автор темы

Сообщений: 76
elle писал(а):
Лена, давайте пособираем на обследование. как минимум в результате получим рецепт поддерживающий терапии.
нужен ЯК, я могу в контакте тему сделать.
мне кажется, главное, что он в лоточек сам ходит! а трясется - ну какая тут разница, если зверь любимый)

номер ЯК добавила.
Насчет группы в контакте, если не сложно, было бы очень здорово. Спасибо!

_________________
8 921 440 22 66 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя помиловать. Маленький, трогательный рыжик-инвалид умоляет о милости.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 17:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
все разместила!
http://vkontakte.ru/album-363262_109695121
какой номер телефона для связи дать?

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 612 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка